Погода: -12°C
  • Что вы, какой же я маг )) Да и ответы вы знаете.

  • Магия ... однокоренные слова - магистратура, магнит
    Магистратура - знания, высшие знания - выше чем бакалавр, специалист...
    Магнит - силовые поля, которые намагничивают.

    Чем ближе Существо подходит к своему центру ( пройдя очищение, повышая осознанность, избавляясь от иллюзий, отказываясь лгать себе, разбудив мудрость, знания, короче - пройдя некий путь - дойдя, в своем обучении до "МАГистратуры"), внутри такого существа просыпается Сила Магии ( этап развития сознания). Сила, которая может воздействовать на внешний мир, меняя его в соответствии с желанием Существа, свободного от инферно - важно!

    Все обладают в той или иной степени силой магии - просто она выражена слабо, потому что слабое магнитное поле самого существа (человека). Вместо электричества - энергия.

    Когда человек меняется изнутри (алхимия), магнитное поле усиливается, энергии заменяются на электричество - чистая физика... т.е. ты становишься электромагнитом.

    Меняешь мир с помощью силы магии, почти не производя действия во внешнем мире - события сами складываются в нужную сторону.

    Т.е. идет просто более мощное намагничивание желаемого (поэтому важна осознанность на очень высоком уровне - а то такого себе намагнитишь, мало не покажется). Я редко применяю эту силу, в основном просто мне нравится её чувствовать.

    Да! - отличие от инферно - когда все желания направлены внутрь себя, а не наружу... типа приворожить кого или еще т.п. бред...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Что вы, какой же я маг ))
    да ладно, не скромничайте... все мы маги...

    Просто, люди не осознанные "защищены" от своей силы... Когда человек не умеет управлять своими эмоциями, чувствами, мыслями - у него и так в жизни бардак, а если еще и силу магии получит... вот поколбасит то.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Магия ... однокоренные слова - магистратура, магнит
    Я ещё нашла однокоренные - МАГазин, МАГарыч, колыМАГа, арМАГеддон, деМАГог...
    Найти связь с магией можно в любом абсолютно слове и не обязательно искать однокоренное, только не пойму зачем заниматься словоблудием. Также не могу понять с чего вдруг людей неосознанных вы причисляете к магам...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Суть одна - магазин - материализация ваших желаний... обмен денег на что то... Надо глядеть глубже.
    И читать внимательнее.

    Неосознанные люди неосознанно притягивают к себе события, той же самой силой, только она менее выражена и они не осознают, как создают события своей жизни.

    Сила магии всем дает то, что они "хотят" получить. Да и не только сила магии, еще сила гравитации участвует в процессе. Осознанно либо не осознанно. Это физическая сила и она как свет солнца, не выбирает того, кто ей нравится, а кто не нравится.

    Творец Рая на Земле.

  • Наличие в слове одинаковых рядом стоящих букв не признак их общего происхождения от одного корня.
    Вот так и рождается народная этимология.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В буквах плохо разбираюсь и читать почти не умею. Я не такая умная, как вы, мне до Вас далеко.... в школе не училась, в институте тем более... случайно удалось развить силу магии.

    Творец Рая на Земле.

  • Сила Магии развивается когда есть Знания (не информация, из умных книг, а внутреннее знание), Знание дает уверенность - то же самое делает магистратура - теория + практика = внутренне знание + уверенность в своих силах.
    Магия не может обойтись без магнитных силовых полей.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Я ещё нашла однокоренные - МАГазин, МАГарыч, колыМАГа, арМАГеддон, деМАГог...
    магарыч - могарыч - изначально было.

    демагог - влияние на людей под действием слов (магия),
    про армагеддон и так ясно - ни каких сомнений - борьба двух сил...
    колы - колыхание + мага - символическое действие (ритуальное) - карета и т.д.

    Творец Рая на Земле.

  • Слова слова, конечно же, ведь это ключ к пониманию. Но не всё так просто, вернее сложность как раз в понимании.

  • Важно чувствовать осознанно то, что Вы хотите, что бы пришло в Вашу жизнь. Если чувствовать радость, постепенно жизнь наполнится радостью. События начнут формироваться так, чтобы Вы как можно чаще испытывали радость.

    Творец Рая на Земле.

  • Понравилось! :flowers:
    Что такое-эльштайм, всмысле слово само?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Я придумала это слово, само как то появилось. Потом уже смысл поняла. Эль - Высший, тайм - время... Высшее время, то время, которое Вы посвящаете себе.

    Творец Рая на Земле.

  • Наш мир, мир Тени и Света. Игра Тени и Света. В каждом человеке так же, есть и Свет и Тень, Сила Света и Сила Тени.
    Обычно происходит раздвоение (расщепление на две части), мы не хотим видет в себе плохое(тень), а хотим казаться лучше (Свет). Нарушается целостность. Проявляется ложь себе. Понятно, что это чаще даже не осознается самим человеком, по крайней мере, в какой то степени осознаем конечно, но не очень глубоко.

    Это расщепление позволяет проявиться раскаянию, обещаниям данным себе (что я буду лучше, не буду больше так поступать и различное моножество других обещаний, в том числе обещания данные( не факт, что они проговорены вслух) близким, а обещание длинною в жизнь?...) Но, это обычно не выполнимые обещания, т.к. солгав себе раз, дальше это только усугубляется, пойдя на компромисс с собой, второй раз это будет сделать легче, а третий - даже не заметишь уже. Либо, для выполнения этих обещаний необходимо надавить на себя, пойти против себя.
    Раскол усугубляется через раскаяние(чувство вины, часто неосознаваемое, если не копнуть, а еще чаще, хорошо замаскированное от себя, тщательно очень, заткнуто поглубже, чтоб не мешало...) и обещания.

    Получается - щель, что то типа открытой двери, в которую, в любой момент может ворваться хаос (неопределенность, неприятности).

    Понятно, если обещание дано и выполнено, оно закрыто и это дает радость и прибавляет частичку Личной Силы.
    Такие обещания можно давать, я не об этом.

    Творец Рая на Земле.

  • Та часть нашей силы, которая остается за гранью нашего осознания, та часть, которую мы как бы игнорируем, не желая видеть в себе, она отделяется от нас и становится нашей противоположностью, разрушительной Силой, которая действует против нас, разрушая все, что мы стремимся создать.
    Почему важно, осознавать все свои стороны (качества) , признавать их, а не прятаться от них, делая вид, что их нет.

    Творец Рая на Земле.

  • "...часть нашей силы... становится нашей противоположностью, разрушительной Силой" Вот почему так, что происходит?

  • Мы тут на земле своего рода исследователи. Изучаем все возможные грани своего проявления и записываем результат в блокнотик. А правила игры таковы, что для движения нужно направление от дисбаланса к балансу и наоборот. Момент движения и есть жизнь. ))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: "...часть нашей силы... становится нашей противоположностью, разрушительной Силой" Вот почему так, что происходит?
    Потому что мы сами же её от себя скрываем, эту часть, отделяемся от неё, деля мир на плохое и хорошее.

    Творец Рая на Земле.

  • Загадочный и влекущий Путь Магии…

    Магия, инструмент воздействия на внешний мир. Кому не хотелось бы овладеть им, сделать такой инструмент доступным для себя, чтобы изменять свою судьбу, жизнь в нужную сторону. Но в принципе, Сила Магии доступна нам почти от рождения.

    Сила магии проявлена в Пустотном мире, в невидимом нам мире, в мире слов, мыслей, образов, сценариев, фотографий мира и пр. А в основе Магии лежат наши внутренние действия, которые могут соединить, например: образ и сценарий, наполнив их Силой ( энергией впечатлений) достаточной для проявления в материальном мире.
    Каким образом структуры пустотного мира могут влиять на мир материи? Где, на каком уровне происходит соприкосновение этих двух миров : Проявленного и не Проявленного, мира Пустотного и Мира Материального? Как может человек научиться управлять внешним миром посредством своей личной Силы Магии?

    Соприкосновение происходит на уровне ЦНС (центральная нервная система). Например, возьму свой эльштайм, как он действует? Как программа (магическая формула, раньше – заклинание). Вначале эта программа появляется в моем сознании (сознание, как носитель информации выступает в этом случае) – не проявленный мир. Происходит соприкосновение мысли на уровне нервных волокон, мысль получает нервный импульс… и эльштайм материализуется.

    Нервный импульс может быть разным по интенсивности, поэтому, мысли иногда материализуются.
    Например, идете по улице, навстречу прошел незнакомый человек, импульс прошел по ЦНС, но очень слабый, Вы не обратили внимания на него, на импульс. Если надо срочно ехать, выходите из дома, садитесь в машину, а она не заводится – какой импульс? Мощный, начинается много действий, иногда бестолковых – суета.

    Если импульсы слабые – ни чего не реализуется, но человек получил в любом случае энергию впечатлений, она остается неосознанной и таких моментов за день очень много.

    Если импульс мощный – разрушительный, он не реализуется посредством силы магии, а пытается реализоваться через наши действия. Такая реализация либо очень сложной получается, либо ведет совсем не к тому результату, который хотели получить. От внутренней суеты всегда стоит избавиться.

    По средствам силы магии реализуются импульсы достаточно насыщенные по интенсивности чувствами. Четкая цель, намерение, направленное внимание, на то, что хотите реализовать. Страхи обычно легко реализуются, они захватывают наше внимание и достаточно эмоционально насыщены.

    А вот с реализацией желания нужно «повозиться» . Желание – подогретое интересом, пониманием того, что Вы хотите испытать, какие чувства, от реализации данного желания, это не обладание чем то материальным, а то, что хочется испытать, когда получишь желаемое. Для реализации желания, нужно вложить достаточно энергии впечатлений (как бы условно заплатить миру своей энергией за реализацию данного желания, оплата в перед ).
    Энергия впечатлений – эмоциональное чувствование.

    Эльштайм - это программа, достаточно чувственно насыщенная, уравновешивающая, в ней заложена магическая формула, которая по средствам музыки более глубоко ложится на ЦНС, для дальнейшей реализации.

    Творец Рая на Земле.

  • Я сейчас изучаю программу компьютерную, 3ds max - инструмент творения мощнейший. Оторваться не возможно и я засиделась до ночи, хотелось мне домашнее задание выполнить, чтобы картинка была совершенной, без погрешностей. И тут, не успела свой проект сохранить, как max мой взял и вылетел. Вся работа пропала.

    Я расстроилась, что все нужно снова начинать... ну что делать и вдруг картинка: Сидит Бог у себя в домике (образно так) и Творит... Одному глаза голубые, другому большое сердце, третьему трудности, четвертому... и пр.

    ОЙ... этот слишком толстый, дай ка я его уменьшу, этот слишком глупый, надо бы ему умишка добавить и т.д.

    На меня напал смех, мне было очень смешно, забавно. Как я, то надо мне чуть чуть прозрачности добавить, то цвет не нравится, то материал выбрала не удачно... столько нужно нюансов предусмотреть в работе. То одно не нравиться, надо подправить, то другое. А потом вообще программа дала сбой и все пропало (умерло преждевременно) .

    В Божественной программе тоже бывают оплошности ( иногда программа вылетает, дает сбой). Есть у Него и помощники, но они тоже не всегда справляются...

    Надоело Богу возиться, доводя человека до совершенства, и дал Он человеку все свои инструменты и сказал, отныне, ты сам будешь доводить себя до совершенства и есть у тебя все для этого: разум, воля, внимание, намерение, сила и т.д. много Божественных инструментов Творения. Ступай в жизнь, дитя мое, мое Творение, часть меня, действуй, а когда станешь совершенным вернешься в Дом мой. И дал напутствие в дорогу: Ты видел как Творил Я, с любовью, нежностью, интересом, трепетом, так и ты Твори все в своей жизни, стремись к совершенству во всем.

    Но, постольку поскольку человек еще не был совершенным... он все забыл...

    Но есть в нас та частичка Бога, которая заставляет нас вспомнить... Когда в сердце боль, страдание - значит ты идешь против себя, против Бога, против его и своей воли. Идешь не туда, не к совершенству.
    Когда в сердце радость - ты на верном Пути.

    Творец Рая на Земле.

  • Спасибо, прекрасная история! :yes.gif:
    На эту тему тоже вчера как-раз услышала мнение на регрессивном гипнозе. Что наш прекрасный Бог, суть которого любовь и созидание (творение), перестарАлся! в творении человеков. Именно перестарался, в этом и была его оплошность. Он выпустил на Землю сразу слишком много людей и стало не хватать зрелых помощников (Духовных наставников). Люди не успевали вырасти духовно, чтобы стать кому-то Наставником. Наставники, которые вели, сами не обладали еще нужными навыками и знаниями, чтобы вести по божественному плану. Таким образом, как вы и сказали, люди стали развиваться не в туда, куда богом было задумано, забывая божественное наставление.

    Этим они усугубляли низкие вибрации, на которые подсели темные силы. Поэтому сейчас Земля как раковая опухоль для Вселенной и вся Вселенная заинтересована помочь ей вылечиться, иначе это повлияет на всю структуру Вселенной. Пробовались попытки исправить ситуацию, позволив человечеству уничтожать свою цивилизацию и создавались новые тела. Но это не помогло. Сейчас предпринята другая попытка. Не уничтожая цивилизацию, откачать как можно больше тьмы из окружения Земли, прочищая людей от кармической зависимости. Они обнуляют личность, возвращая подсознание к первоначальному плану любви и созидания. Тем самым, заодно, готовя новых зрелых Наставников для тех, кто не пришел "лечиться". Иначе говоря, через Воинов Света проводятся реанимационные действия, радикальные, каких еще не было нигде во Вселенной. Поэтому к Земле в наше волшебное время такое пристальное внимание многих Галактик.

    Проводник через зону нейтральности

  • "И тебя вылечат... и меня вылечат" (с): ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прикол в том, что еще не известно, закончится ли этот эксперимент успешно. Ведь предыдущие попытки помощи все провалились. Невозможно человеку объяснить, как ему будет лучше, бесполезно стараться их увести в другую, от привычной манеры поведения, в сторону. Люди умудряются исковеркать любые духовные учения и превратить их в культ, вместо того, чтобы поменять себя. Столько учителей приходило, которые открытым текстом выдавали знания... Бесполезно. Всё превращалось в распри, войны за идею, в жестокость, в доказывании своей силы! (крестовые походы, религиозные распри, терроризм на базе аллаха :хммм: ) Люди очень зацИклены на своей правотЕ! :cray-1:

    Поэтому и неизвестно еще, сработает ли этот новый метод. Даже Воинам, кто согласился прийти на помощь, нужно сначала проснуться и адаптироваться в земном теле. Это тоже мешает быстроте исполнения задуманного. Им тоже трудно светить через низкие вибрации тела. Они тоже нуждаются в поддержке. Благо, они быстрее вспоминают, как черпать силы из Дома, кому-то и не одна жизнь на это потребовалась)))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: превратить свои идеи в культ, вместо того, чтобы поменять себя.

  • В ответ на: превратить свои идеи в культ, вместо того, чтобы поменять себя.
    Сейчас мы живем в мире мощного потока
    информации, люди говорят говорят толкут слова в предложения, виртуал поглотил людей. Все чувства синтетические. Возможно сейчас люди рождают реальность для каких то других форм жизни, не имеющих подобного опыта. Иллюзорную реальность. В моем понимании, кто осознает последствия своих поступков, но полностью раскрепощен и не скован рамками общественных ценностей делает то, что хочет. При этом диапазон его странностей, желаний очень широк. Что им движет? Или КТО? изнутри. Наверное так не могут понять друг друга люди, находящиеся по разным сторонам грани мира чувств и мира действий. А кто- то, читая нас и вовсе ничего не понимает. Возможно сейчас люди рождают реальность для каких то других форм жизни, не имеющих подобного опыта. Иллюзорную реальность.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.04.17 18:28)

Записей на странице:

Перейти в форум