Погода: -12°C
  • Я знаю много людей с развитым воображением, но все они жалуются на то, что в жизни не получают желаемого. Почему, имея хорошую силу воображения у них не получается воплощать желаемое?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не фантазии, не визуализации, а именно воображение?

    Я могу только свой опыт описать, или свое понимание, как я понимаю: почти не работает у тех, кто живет в отрицательных слоях кармы. Отличие от визуализации - картинка сама появляется, я её не представляю "насильно", лишь выражаю намерение, цель - через некоторое время проступает образ.
    Человек должен быть энергетически насыщен - не опусташен.
    Наверное еще есть факторы, вспомню напишу.

    Творец Рая на Земле.

  • Надо еще прочувствовать то, что хочешь создать. Необходимо подключить чувственность. У меня легче воплощается то, что направлено на внутреннее развитие.

    Например женщина хочет ребенка: ребенок - внешнее проявление, а нужно хотеть стать мамой.

    Хочу машину - машина внешнее проявление, хочу узнать, каково это ездить за рулем, как это чувствуется, как я буду себя чувствовать - примерно так.

    Понятно, что это еще не материализация из "ниоткуда", но принципы те же, первая ступень развития.

    Творец Рая на Земле.

  • Творец Рая на Земле.

  • Истинная Сила воображения = силе Хаоса = Силе Волшебства. Для того, чтобы высвободить эту силу необходимо, собрать воедино много разных частей (качеств в человеке в данном случае) и сложить их "правильным" образом тогда откроется дверь в другой мир... Какой?

    Это как в фильме, например, "Восставшие их ада" - шкатулка - если знать как все её части правильно повернуть тогда открывается портал в другое измерение. Шкатулка могла открыть только врата в ад и люди становились зависимы от этого мира.

    Нужно быть очень внимательным - когда пытаешься куда то проникнуть.

    Или в фильме "Пятый элемент" ... Наверняка есть и другие фильмы, когда соединяешь все детали нужным образом - что то происходит.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: когда соединяешь все детали нужным образом - что то происходит
    Это да, по другому и не получится

  • В ответ на: ...- что то происходит.
    В зависимости от того, какую задачу ставишь перед собой.

    Были на Алтае.... красота...

    • Кату-Ярык

    Творец Рая на Земле.

  • Где то выше писали про слова...

    Слова и Образы это два разных уровня восприятия. За словом стоит образ, если слова простые.
    Если научиться внутри себя соединять слова и образы в сценарии и обрести уверенность - тогда это пробудет силу магии, что позволит менять видимый мир.

    Если сила хаоса = волшебству, то силе магии = Порядок.

    Порядок должен быть устойчивым, устойчивость достигается "единственно" возможным вариантом развития уникального сценария жизни, поэтому людям так сложно что то изменить в своей жизни. Сложно прочувствовать уверенность, поэтому слова обычно не имеют силы.
    Для того, чтобы изменить свой сценарий жизни силой магии необходимо описывать словами и слова соединять с образами, складывая все это в желаемый сценарий и наполнить это силой уверенности, что так и будет. Это вполне реально и срабатывает довольно часто.
    Силой магии можно изменить незначительную сцену в своей жизни.

    Силой волшебства можно изменить свою жизнь глобально... НО, всегда страшно прикоснуться к хаосу, а для того, чтобы глобально изменить привычный сценарий своей жизни, прикосновение к хаосу необходимо - разрушить то, что имели и построить заново НОВОЕ - неизвестное.

    Силе волшебства слова не нужны, здесь уже задействован выбор, чувствование и целостный образ желаемого.

    Сказка про Золушку. Золушке удалось активировать свою силу волшебства, которая и помогла ей изменить свою жизнь глобально.

    Творец Рая на Земле.

  • радуга 20 августа, вечером

    Сказка...

    Творец Рая на Земле.

  • 40 гениальных цитат Альберта Эйнштейна


    Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.

    Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

    Источник: https://www.adme.ru/vdohnovenie/bezotnositelnyj-ejnshtejn-649455/ © AdMe.ru

    Творец Рая на Земле.

  • Воображение — это самое главное, оно является отражением того, что мы притягиваем в свою жизнь.

    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно...

    Ни когда не читала Эйнштейна... надо будет почитать его книги.

    Творец Рая на Земле.

  • Начните с самой известной работы Эйнштейна, с Общей теории относительности. Рекомендую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: соединять слова и образы в сценарии и обрести уверенность - тогда это пробудет силу магии, что позволит менять видимый мир.
    Вот примерно так. Но опять же, это слова...

  • Да, спасибо.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Вот примерно так. Но опять же, это слова...
    Слова превратить в действия и применить на практике.

    Творец Рая на Земле.

  • Наконец то осознала, что такое болезнь...

    Болезнь (по крайней мере приобретенная) это (у кого как) - глупость, дурость, тупость, ленность, впадание в детство ( я не могу... и пр.), отсутствие дисциплины и т.д. ( Это все я выявляла у себя и побеждала.)

    Врожденная болезнь - скорее всего последствия тех же качеств из прошлой жизни... просто усугубленная отсутствием памяти.

    Творец Рая на Земле.

  • Преодолеть свое "не могу" очень просто, надо поставить вопрос по другому : как я могу это сделать...

    Творец Рая на Земле.

  • Разбудить свою Силу магии и Силу волшебства, разбудить свою Силу Творения и "восстановить своё право" на творение своей действительности, перестать зависеть от своей судьбы и освободиться от своей кармы можно лишь полностью овладев собой.
    Управлять своим здоровьем, своей судьбой можно через полное овладение и осознание своими: желаниями, действиями, мыслями (своим менталитетом, т.е. каждодневные ритуалы, привычки, убеждения и пр. и пр.), НО самое главное овладеть своими чувствами ...

    Через чувствование происходит творение... Чувствуя то, что хочется чувствовать - только это может изменить все: здоровье и все, что хочется изменить...

    Творец Рая на Земле.

  • Овладев собой, ты становишься владыкой своей жизни.

    Творец Рая на Земле.

  • Да, и еще, своим отношением - к себе, к ситуациям, к людям и пр.

    Творец Рая на Земле.

  • Только о вас вспоминала, не пишете два месяца:yes.gif:
    Рада вас слышать! :роза:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Всего два месяца.... у меня такое ощущение, что прошли тысячи лет, что это было очень и очень давно...

    Творец Рая на Земле.

  • Время значения не имеет) Времени нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что мы наблюдаем, глядя на часы? А когда Вам было 30 или 20 и сейчас?

    Ощущение времени, ориентирование в пространстве (знаю свой адрес, где мой дом, стороны света и т.д. ) - является мощной привязкой именно к данному пространству и не дает заблудиться в реальностях.

    Недавно я заблудилась в реальностях... ощущение было, что я минут 15 - 20 не могла вспомнить где я еду и куда, что это за дорога. Было около 20 часов, но машин вокруг меня не было... вообще и фонари горели не привычным светом и вокруг было слишком красиво для нашего города.

    Творец Рая на Земле.

  • Так вы не наблюдайте. Вы сами на него фиксируетесь. внутри себя вы живете вне времени. Постоянно скользите то в прошлое то в будущее. Мысли о настоящем сиюминутны. Настоящего нет. Времени нет. Все едино.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум