Погода: -12°C
  • Помогите опознать руну, я так понимаю, что она составная, в инете похожую не нашла.

  • Думаю,это рунная вязь :гебо (дар)+ кеназ (факел)

  • и что это может означать? я вобще ее правильно сфотографировала, или это перевернутое положение?

  • Правильное положение,можно и так. Но, ИМХО, лучше на бок положить, чтобы кеназ правильно стояла.
    Её значение знает тот , кто делал эту формулу. Думаю, что она сделана на усиление экстрасенсорных, магических способностей чела. Ну или типа визитная карточка.

  • Спасибо) а я думала что они все однозначно толкуются

  • Смысл один конечно, но деталей никто не знает, кроме автора.
    Насколько я в теме, рунная формула делается на какой то определенный период, событие, а потом уничтожается.

  • В таком положении также выглядит как Ингуз и Кеназ, но как правило, Ингуз используют в конце рунескрипта, а при таком расположении она стоит первая, а за ней Кеназ, поэтому можно предположить, что все таки это Гебо и Кеназ.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ну и помимо озвученного предположения о магических способностях, все таки не стоит забывать, что эти Руны (Гебо и Кеназ) также несут определение - любовь и страсть/дружба, партнерство.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В варианте " Ингуз и Кеназ" это большой капец. По правилам, она и есть последняя в этой вязи.

  • А как Вы видите Ингуз последнюю? Если она будет последней, то и Кеназ тогда будет перевернутым.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Я вижу как написала сначала.
    Второй вариант, если писать справо налево Кеназ - Ингуз, соединяя их по правилам вязи.

    Еще больше убедилась, что истину знает только автор. Ну если писать самой, то как напишешь, так и будет.

    Вы используете руны?

  • "Истина, где то рядом" :biggrin: Да, использую.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Большой капец?) это в смысле неправильно написания или в смысле смысла?)))

  • В смысле смысла, типа порчи, но хуже

  • Не пугайте автора топика.

    Эллина, это Свадебный Став (не приворот). Смотреть его надо так, как я выше приложила Вашу картинку.
    Став сделан на качественное изменение отношений, т.е.
    а) если продолжительные отношения, но предложение о замужестве не поступает,
    б) или если отношения близкие, обоим партнерам приятные, но секса нет, то став помогает перейти на новый уровень к "постельной стадии",
    в) иные варианты, где акцент делается именно на КАЧЕСТВЕННОЕ изменение отношений.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Я никого не пугаю. Сама в шоке, как все просто.

    А Вы не путайтесь в показаниях. Это не став. Став это три руны, как минимум.

  • Там 3 руны: Гебо, Кеназ, Ингуз (скрытый одал).

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Мне не понятна Ваша техника :biggrin: оставим

  • А вы знаете, не помогло, оберег делали мне больше года назад, как раз да на качественное изменение отношений, причем в тот момент когда я его проплатила и его начали делать отношения резко треснули и человек ушел совсем, а буквально на прошлой неделе, я психанула, оберег вскрыла, нашла внутри эту руну, спросила тут, а потом порвала и выбросила, и то ли в этот день, то ли на день позже человек объявился... мистика или случайность? может реально была порча))))

  • Мало держать руны в руках, есть реальная магия рун. Так вот там важно все : порядок нанесения рун, способ активации. Если чел тупо перерисовал рисунок, то такой и результат - все разрушил

  • На мой взгляд, вряд ли был негатив именно от Става. На форуме есть хорошие тарологи попробуйте у них поинтересоваться.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • у тарологов по поводу руны? или по поводу ситуации?

  • По поводу ситуации, конечно:хехе: Если, конечно Вам это нужно и важно знать)
    А интерпретацию Става я Вам написала.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Меня всегда интересовал такой вопрос : вот если я другой крови и боги рун не мои боги, то все остается в силе (магия рун) или все зря?

  • Ну это уже как Вы сами чувствуете. Ваше или не Ваше. Есть обратная связь или нет. Верите ли Вы сами.
    Если мыслить глобально, то сколько людей перешли от христианства (пройдя обряд раскрещивания) в ислам (я имею ввиду именно ислам, а не террор), ну вот кто им сказал, что их религия ислам и их Бог не Христос, а Аллах, итд итп. Ну живут же, другой крови, но с другой религией.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Мне кажется принудить на помощь можно любое божество, но именно принудить: позвала, откликнулись. Инициация это несколько другое. Или сейчас все самозванцы

  • В ответ на: Или сейчас все самозванцы
    Это утверждение? Восклицание? Вопрос? Или риторический вопрос? :biggrin:

    ну а вообще, я этим вопросом не задавалась.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Интересно Ваше мнение. Вопрос конечно.

  • Ну что касается меня лично и моего мнения, то я против всякого рода принуждения, можно попросить или обратиться с просьбой - на сегодняшний день такова моя догма. Что касается самозванцев, то по большому счету да, потому что нет у нас шкалы измерения эзотерических способностей и выдачи диплома соответствующего образца.
    Научился человек гадать на Таро и считает себя Тарологом, опять таки кто его так назвал? Он, сам себя так и назвал. Или же общается человек с потусторонним миром: духами, демонами итд итп, он и величает себя "Я демонолог", или "Я есть связь между мирами". Ну и как вариант человек набрался/изучил несколько пластов эзотерических знаний, и говорит "Я ведьма", ведую и управляю стихиями/энергиями/ну может кто то миром может уже управлять. По большой сути, если и самозванцы, то это не значит, что способностей таковых нет и это не значит, что нет веры этим людям.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Это вязь "Совершенная Волна" (рабочее название Дельфинчик) от Синильги.

Записей на странице:

Перейти в форум