Погода: -12°C
  • Сделаю расклады на Таро бесплатно. Нужен опыт.

    Топик закрыл(а) Victor-885 (13.03.16 18:59)

  • Здравствуйте! Интересует отношение МЧ ко мне. Его чувства, планы, намерения на мой счет? Есть ли будущие у этих отношений. Какая перспектива? Заранее большое спасибо Вам!

  • Здравствуйте. Мне можете сделать расклад в общих чертах о будущем.

  • Здравствуйте. Спасибо за ваше обращение.
    Вы человек щедрый на эмоции, любите радость и общение. В финансовой сфере возможны ненужные растраты поскольку зачастую вы будете действовать импульсивно и торопить события. Финансовые затруднения. Вам придется побороться за свои интересы, поскольку возникнет конфликт в вашем окружении. От вас потребуется смелость, но лучше этих конфликтов избежать. Вы возможно совершите ошибку , действуя импульсивно во время проведения досуга за которую в последствии придется платить. И ваши близкие будут вынуждены за нее платить непосильную цену. Вся ситуация на почве завести и не честности. В ближайшие 3 года у вас будет достаточно хорошее здоровье. Но разногласия в коллективе будут затяжными. Поездка с родственниками. Разрыв любовных отношений. Вы покинете прежнее место работы. Оставите все свои наработки кому-то другому, но в результате сделаете верный выбор. Вы приобретете очень хорошее место с хорошим доходом и перспективой. У вам появиться человек который даст вам возможности, станет в некотором смысле вашим покровителем. Приобретете авторитет в семье. Это будут новые фундаментальное перемены. Вероятен гражданский брак.

  • Добрый день)
    Можно мне тоже расклад на ближайший год? Особенно интересует сфера финансов и личная жизнь.
    Свои данные, если нужно, пошлю Вам в лс.

  • Спасибо за расклад.)

  • Комментарии к сказанному требуются ?

  • Буду очень благодарна за комментарий )

  • Что касаемо финансовую сферу, я что зарабатываю все трачу деньги для этого и нужны ))
    В плане сложностей у меня не большой бизнес , сейчас во всех сферах бизнеса тяжела.
    Про неприятности и платить близким это я точно не понимаю о чем речь и что могло бы произойти.

    Поездок не планирую да и физически не могу не куда по ехать.
    Прежнее место работы его нет по факту как я сказал у меня свое дело.
    Что касаемо любовных отношений я женат у меня чудесный сын и все тьфу тьфу тьфу хорошо.
    Соответственно гражданский брак исключен.

    Спасибо большое . Удачи вам в освоении таро, очень интересное занятие.)

    Все что я написал чистая правда не преумножил не скрыл. Без обид сказал как есть )

    Исправлено пользователем ДмитрийГл (09.02.16 12:25)

  • Здравствуйте. В мыслях вашего молодого человека я вижу новые светлые эмоции, зарождение новых чувств. Надежда на новизну. Этот человек желает наладить с вами контакт, понять вас как личность, испытывая иногда неловкость и робость. Вам станут известны тайны этого человека или нюансы о которых он предпочел бы умолчать. Воспоминание об утраченных чувствах не покидают вас. Но будьте осторожны, на сколько я вижу, человек в любви расчетлив, так же как в вопросах финансов. Встречи время от времени. Я вижу что к сожалению ваши отношения к счастью и браку не приведут, оставят вас с болью. Извините за негативный прогноз, но вижу именно это...

  • Здравствуйте. Буду рада помочь чем смогу. ) Жду от вас имя-)

  • Спасибо большое за опыт-)

  • пожалуйста добавьте к имени дату рождения и фото, если есть возможность.

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективу построения семьи. Ольга 10.03.88 г. Евгений 25.06.88 г.

  • Здравствуйте. Завтра отправлю вам итоги расклада.

  • а что вам нужно для расклада? какие данные?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Здравствуйте. Нужно имя, возраст и желательно фото. Ну и конечно четко поставленный вопрос.

  • а с фото или без значимая разница? если да, смогу выслать вечером только. Напишите мэйл

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Можно и без фото, но информация с фото идет лучше.

  • Доброе утро. Можете погадать мне, интересно будущее и как сложиться у меня поиски в работе? Наталья 02.11.1979. Спасибо.

  • Здравствуйте! Можно я тоже поучаствую? Интересует как будут складываться отношения с молодым человеком. Алена, 27 лет

  • Здравствуйте! Если не сложно... Интересует расклад на этот год: смогу ли закончить успешно учебу и перспективы личной жизни? или может что-то общее. Спасибо) Мария, 24

  • Здравствуйте. Мне можете сделать расклад о будущем.Личная жизнь и работа.Ирина 04.11.1981

  • Посмотрите, пожалуйста, ситуацию по поводу работы.

    1 работа. В последнее время часть коллектива стала относиться ко мне негативно (сплетни, пересуды, какие-то интриги). Какая тому причина? Если честно, я не понимаю, может карты покажут какие-то скрытые моменты, о которых я не догадываюсь? И вообще, как в ближайшем будущем будет складываться моя там работа, не прикроют ли наш отдел?

    2 работа. Здесь я недавно, пока стажируюсь, но вся в сомнениях. Мне не нравится характер работы, кроме того оплата небольшая, не соответствует затраченным усилиям и времени. Но поскольку не хватает денег, приходится работать на ней. Оставаться ли мне на ней? Будет ли дальше какое-то улучшение здесь?

    3. Есть ли в перспективе у меня другая работа, с хорошими условиями?

    Вот) Не слишком объемный запрос получился? Ольга 11.11.82

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Здравствуйте. В понедельник сделаю расклад и пошлю вам результат-)

  • Здравствуйте. В понедельник сделаю вам расклад.-)

  • Здравствуйте. Напишите пожалуйста имя вашего молодого человека.

  • Здравствуйте . Обязательно вам отвечу . Скорее всего в понедельник. Я пока в отъезде-)

  • Андрей

  • Спасибо буду ждать

  • Здравствуйте! Меня, почему-то пропустили:хммм:

  • Здравствуйте-) отвечу вам обязательно. Сейчас не в городе. Во вторник отправлю вам ответ.

  • С поездки пока не вернулась. Обязательно всем отвечу кто написал-)

  • Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что скажут карты по поводу перспектив в моей личной жизни на ближайшее будущее. Екатерина. 04.06.1984. Фото вышлю на почту.
    Заранее спасибо.

  • Доброго дня! Сделайте пожалуйста расклад обо мне в целом, касательно личной жизни(муж,семья,дети) и касательно перспективы о работе (сейчас в поиске). Спасибо заранее

  • Здравствуйте!
    Сделайте, пожалуйста, расклад на будущее. В первую очередь интересует личная жизнь: когда выйду замуж, сколько детей и т.д.
    Спасибо!
    Данные отправила в личку

  • ответила в лс

  • Здравствуйте-) Подошла к вашему вопросу. Укажите имя парня.

  • Все, я увидела-) Вы ответили по поводу имени вашего парня....

  • У вашего молодого человека есть стремление к переменам, но ему постоянно что-то мешает, хотя разрушить отношения предыдущие или текущие ему не составит труда. Очень эмоциональный. Свои эмоции старается наружу не выливать, сдерживается, чувствует что с вами возможна стабильность, прочность отношений. Но вам придется в итоге его вытягивать. Между вами вижу женщину, очень характерная. Вы на определенном этапе захотите за него повоевать, но вскоре все тайное станет явным. Я не вижу что бы этот человек был свободен. У вас с ним будущего нет.

  • Благодарю) На самом деле, пока вы были в отъезде, он уже успел разрушить отношения :смущ:И да, он все время перетягивал одеяло на себя, делая так, чтобы я вкладывала в отношения больше. Другую женщину не вижу, но ее присутствие многое бы объяснило.

  • Вы достойны лучшего чем он! -) Желаю вам счастья!

  • Я вижу, что на вашем месте работы существуют довольно интересное отношения руководства к персоналу. Деньги воде бы есть, но на зарплату очень жалко выплачивать, создаются условия для жёсткой дисциплины .. продумывается сокращение...вам нужно просто переждать, не пытаться разобраться, то есть затаитесь и все вскоре поймете... вопрос касается денег и работы которую вы выполняете...

  • Скорее всего люди, которые там работают не очень настроены на результат поскольку деньги им платятся не большие, поэтому им хочется видеть рядом с собой таких же инертных сотрудников как они сами. И что бы никто не "выпячивался". У вас будет новое предложение по работе. Выбирать будут из нескольких кандидатов. Выбор будет зависеть от мужчины. Попадете на свое место, где вас будут и уважать и будет стабильный заработок. Так что не останавливайтесь на месте, ищите....

  • Добрый день! Сделайте расклад, пожалуйста и мне) Елена, 28
    1)Стоит ли мне сейчас менять работу?
    2) Большие трудности в личной жизни. Есть молодой человек, он мне нравится сильно, но моложе меня. Получится ли отношения с ним или не стоит тратить время?Заранее спасибо!

  • Здравствуйте. Хотел бы обратиться к вам за помощью. Встречаюсь со своей девушкой уже почти 8 лет. Хотел сделать предложение этим летом. Но от неё узнал, что она влюбилась в другого молодого человека. Но от меня пока уходить не хочет. Говорит не знает, как ей быть. Уже несколько месяцев мучаемся. Я её люблю очень. Поэтому и хотел спросить - будем ли мы ещё вместе или на этом всё закончится? Конечно, вопрос сильно конкретный, но хотя бы что то хотелось бы узнать. Фото могу выслать на почту. Спасибо.

  • Скажите, а это вы про одну работу написали или соответственно: 1 сообщение про 1 работу, 2е про вторую?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Здравствуйте. Как будет возможность обязательно отвечу.

  • Здравствуйте. В ближайшее время отвечу-)

Записей на странице:

Перейти в форум