Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • Здравствуйте:
    1) еще раз и мне достаточно
    2) мое мнение единственное правильное.
    3) с самооценкой все в порядке
    4) мама у нас в семье была и есть главная. И конечно, как любая девочка брала пример со своей мамы, хотела быть на нее похоже.
    5) люблю тратить деньги на себя не жалея их.
    6) сложности с равенством были в первом браке. У мужа был бзик, что жена не имеет права голоса в семье. Пришлось разойтись. Я за равноправие.
    7) учиться возможно, но не учить.

  • Добрый день!
    Спасибо за ответ)
    Ответы на Ваши вопросы:
    1) Волевых усилий мне кажется мне иногда не хватает) самооценка точно не завышена, скорее может даже чуть занижена))
    2) Я не замужем. С отцом отношения нормальные, но не слишком близкие.
    3) Работаю инженером в строительной компании. Работаю много,отдыхаю мало))
    4) Быть замужем не столь важно, сколько просто встретить своего человека. Все качества, что Вы перечислили да наверно важны, но встретить такого никак не получается:улыб:
    5) Скорее нет.
    6) Книги читать люблю, правда времени мало на это остается.Религиозные места точно нет, а вода -да, море моя любовь и от долгого его отсутствия страдаю)))
    7) Вопрос для меня затруднительный) Вроде совсем не экстраординарный человек, или я чего то не знаю)))

  • Здравствуйте! Вынашивание было однажды,закончилось родаразрешением естественным путем,в принципе без особых проблем и то и другое протекало! Да с зубками у нас это семейное,челюсти нормального размера а вот зубки крупные! Так что обе носили брекеты чтобы сделать зубки ровными! Ну и у меня лично так вообще как не обращусь к хирургу с удалением зуба так это целая эпопея! Но слава богу все заживает очень хорошо и быстро! По поводу здоровья при рождении у ребенка ставили перенатальное поражение цнс,в плане соплей и кашля так это тьфу тьфу редко! Вполне взрослая и красивая девочка 14 лет у меня получилась!

  • Спасибо:)Дождалась:)
    Даю ОС.
    Полноценная-счастливая,где царит взаимопонимание.Прожили с мужем 8 лет,вроде,любовь была,а разговаривали на разных языках,постоянно скандалы,непонимание....Психологически истощена от него...
    На счет мужчин постарше-у меня никогда таких не было и они меня не привлекали,всегда засматривалась на мужчин-мальчиков,наверное)))
    Ну и конечно,вопрос ,когда будет семья?)))Семья,в которой будет царить взаимопонимание...Хочу еще одного ребенка,можно,и двух,если отношения будут хорошие)Сколько же еще ждать?))

  • Спасибо за обратную связь.

    1) у вас в карте стоит возможность как минимум 2 браков, хотя может быть и больше

    2) синтетический и солярный овен:улыб:полезно быть руководителем и вести за собой людей

    7) идете по восходящему узлу получается) в целом с таким узлом полезно всю жизнь учиться

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо, за обратную связь.


    2, 4) солнышко Ваше так работает

    5) может быть учиться, узнавать новое? вот то, что читаете книги выражение Вашей Близнецовости (если время точное)

    6) религиозные места могут быть и такие о которых говорят "намоленные"

    7) наверное не знаете) что Вы особенная:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • все хорошо) будут у Вас еще детки (если сексом заниматься:улыб:

    в карте есть небольшие сложности с детьми, но как я уже говорила, медицина современная все может справить, и следите да, за здоровьем зубов, суставов. И чтобы их энергия была направлена на благо

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо, что ответили:
    1) очень неожиданно, что возможно больше браков. А когда второй брак намечается ? если можно это узнать
    2) о да! руководить я люблю. Хотя работаю бухгалтером.
    7) учиться просто некогда. Времени только на ребенка и работу хватает. А можно узнать будет ли у меня еще ребенок и когда??

  • Первое банальный вопрос: Вы к психологу ходили с проблемами взаимоотношений в семье?

    Второе, мужчины мальчики? а у Вас самой какой типаж? Хотя может мальчики, в смысле худощавые?

    И третье, для прогностики нужно точнее знать время. Несколько минут могут значить года в прогностике. На такое время там есть показатели что она (любовь) близко может быть: у Венеры ингрессия в знака обители, а у нас у Вас домом любви управляет. В прогрессиях она опять же уже вошла в знак обители и Луна стремиться к дому любви (придет в 2017). Поэтому любовь возможна в ближайшее время

    make the better world shoot by shoot

  • 2) про руководство, осторожнее только в парах с ним

    для прогнозирования, нужно точнее время, так как разница в пару минут во времени рождения, может давать прогностику в несколько лет диапазон. В целом примерно:

    1) что-то может ждать лет через 6, Солнце активирует Венеру. Около 2,5 лет назад возможно что-то уже происходило.

    3) через 23 года или через 8:) на самом деле могут быть, но точно сказать сложно, так как время я Ваше точное не знаю

    make the better world shoot by shoot

  • А можно узнать точную дату рождения по некоторым событиям? например: брак в 2005г, рождение ребенка в 2006, выкидыш в 2010, развод в 2013.

  • нпп

    Катя, с самого начала читаю тему и с самого же начала восхищаюсь ответами.
    Вы молодчинка огромная!
    Вообще, так держать! И очень рада, что могу назвать Вас коллегой. Вы -- замечательный астролог. Снимаю шляпу.

    Подпись неразборчива

  • К психологу не ходили,мужу это было не интересно.ОН во всем винил только меня,до сих пор считает,что я разрушила брак,хотя ушел он.Я терпела до последнего,тоже хотела порвать с браком еще пару лет назад.Но решила,что делать сама этого не буду.Он самодостаточный,хорошо зарабатывает, от меня требовал полного повиновения.Я должна была сидеть с закрытым ртом и заглядывать в его открытый...Я любила его честно очень сильно,но то,что я жила практически всегда одна с ребенком(он в рейсы ходит),меня истощало психологически,родителей рядом нет.Я всегда везде была одна.
    У меня типаж?Ну в свои 30 лет я выгляжу на 25,говорят люди.
    Мальчики ,в смысле,даже не знаю,как обьяснить...Вообщем,наверное,о возрасте это.Не люблю я постарше.Либо выглядеть должен молодо,подтянуто.
    Время рождения,имеете в виду.Мама говорит,5.45.Ну а поминутно,конечно,неуверенна.

  • Добрый день)

    1) вы случайно не являетесь своим самым главным врагом? как вообще с рефлексией и осознанием себя?

    2) с мамой есть сложности в отношениях? и как часто Вы одеваете юбку? и есть что-то необычное в стиле одежды?

    3) нарушений речи не было? какие у вас взаимоотношения с книгами? вообще это Ваш источник восполнения энергии в сложных ситуациях.

    4) вам хотелось бы что любая в жизни ситуация приносила пользу, а если уж нет пользы, то лучше и не начинать?

    5) какие сложности в семье были? что-то было с отцом странное?

    6) умеете вести переговоры или предпочитаете идти путем, кто сильнее тот и прав?

    7) брак и семейные отношения важны для Вас. это скорее не вопрос, вопрос, что Вы делаете для этого?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, если Вас интересуют отношения с конкретным человеком (видимо все не развиваются и замуж не зовет), то тут я без информации по второму , не скажу про Вас, только про Ваши особенности в любви. и опять же так как время Ваше может плыть, то я скажу о базовых вещах

    1) в любви у Вас может быть недосказанность, параллельные связи, аддикции. может быть ощущение не понимания, и не расцветает она (любовь) пышным цветом, как хотелось бы.

    2) в любви могут быть кризисные ситуации, хочется все решить, проговорить, но не всегда Вам отвечают взаимностью.

    3) сложности в партнерских и брачных отношениях с мужчинами старше Вас, особенно с теми, с которыми Выы теряете способность адекватно мыслить.

    make the better world shoot by shoot

  • Смущаюсь :смущ:

    спасибо)

    мое желание соединить мою степень в психологии и мое знания в астрологии, чтобы лучше понимать людей

    make the better world shoot by shoot

  • как психолог , скажу банальность. пара это двое.

    как астролог, могу посмотреть Вашу базовую совместимость (данные по мужу нужны)

    типаж это черты лица. Если вы по чертам девочка, то мальчиков привлекать сложнее. Почему по старше не любите?

    make the better world shoot by shoot

  • А так, это как?:улыб:Вообще интересует вопрос семьи, найдется ли тот самый, будут у меня детки?)
    Про учебу мысли есть уже давно обучиться одному делу, но как то пока не сложилось.
    С особенностью заинтриговали, может раскроете секрет)

  • Спасибо Вам за ответ!
    Да, конечно, интересуют отношения с конкретным человеком, причем как Вы правильно сказали они именно не развиваются. Это длится уже больше трех лет, мы то вместе, то расстаемся, то пытаемся вообще просто дружить, то снова вместе, то опять выясняем отношения и так до бесконечности. Времени его рождения я к сожалению не знаю, знаю только что это вторая половина дня. Место рождения с. Барышево Новосибирской области (которое рядом с Кольцово), дата 28/06/1984.
    Мое время на бирке было указано так.
    По всем тем пунктам я узнаю себя.
    1. Да, соглашусь, я далеко не все рассказываю в отношениях, да и вообще в жизни. Считаю себя закрытым человеком и все свои эмоции, недовольства или наоборот радость предпочитаю держать при себе. Параллельных связей любовных я себе в отношениях не позволяю, но легко могу позволить себе знакомство или флирт, при этом сразу объясняя человеку, что намерения мои несерьезные и это просто "игра". Аддикция на человеке, да в какой то мере мне это свойственно,именно любовная аддикция, поэтому предпочитаю контролировать себя. Быть понятой я не стремлюсь, мне не нужно это, тем более я знаю что человек о котором идет речь меня не поймет. Про "цвет любви" - да, в точку, мне не хватает эмоций, не хватает страсти и пр и пр.
    2 кризисы есть у всех в отношениях и не знают это только дети, это нормально. Да, очень часто мне хочется все выяснить, почему происходит именно так, что человек думает, чувствует, чем не доволен, все разобрать и решить проблему, но не всегда человек хочет разговаривать либо говорит загадками.
    3 ну и собственно мужчина старше меня, младше меня как то никогда и не интересовали, не хватает у них мозгов для меня... О способности адекватно мыслить в этих отношениях объективно я ответить не могу, конечно же мне кажется, что да, я адекватна, но это мое личное мнение.
    Что я хочу прояснить для себя сейчас? Каким образом скорректировать свое поведение, возможно какие поступки совершить, чтобы хоть как то сдвинуть ситуацию хоть в какую то сторону (лучше конечно положительную)? И вообще возможно ли это с этим мужчиной?

  • Понимаете,ведь проще вину за погром семьи на кого-то сбросить...Так и сделал муж.Долго не горевал,ушел к другой,сказав,что я не даю того,что дает она...
    Александр 14.05.86 время,к сожалению,не знаю
    Сегодня вместе были в саду у ребенка,подколол меня,увидев,что переписываюсь с мужчиной в тел.
    Постарше не нравятся в большинстве,т.к. выглядят взросло очень.Наверное,поэтому)))

  • Спасибо за ответ! Прочитала вопросы и поняла, что моя ректификация времени не удалась, скорее всего время рождения 8ч.17 мин. утра... Итак:
    1) Я в постоянном поиске своей внутренней точки опоры, словно мое "Я" - размыто или одновременно вмещает тысячу личностей. Но я интуитивно чувствую, что на самом деле мое "Я" - очень сильное и я познаю себя только через какие-то экстремальные обстоятельства.
    2)С мамой непонимание с детства, равнодушие в основе всего, но я не в обиде, несмотря на отсутствие в детстве моральной поддержки. Насчет одежды - почти не ношу женственное и яркое(платья, юбки), в основном гамма - черный, синий, фиолетовый. Хотя знакомые мужчины говорят, что это сглаживается женственностью характера и манер.
    3)Нарушений речи не было, напротив, знакомые позитивно оценивали мой блог(чувство юмора), +втайне пишу рассказы. Образование обязует быть коммуникабельной(иняз). Разбираюсь в литературе, раньше много читала, есть книги, которые вдохновляют и однажды помогли свернуть на верный путь в жизни.
    4)Я стараюсь работать на будущее, не люблю тратить время на развлечения. Хотя оттого жизнь немного рутинна, иногда хочется экстрима, перемен не боюсь, причем кардинальных.
    5)С отцом - никаких почти отношений не было, лет 15 назад ушел из жизни (+были у него проблемы с алкоголем).
    6)Считаю себя дипломатичным человеком, но были а словом, сейчас отношусь более бережно к чужой самооценке, стала более терпимой.
    7)Серьезных и долгих отношений не было, хотя предложения есть и были. Может прозвучать странно, но всегда хотела, чтобы будущий муж говорил на иностранном языке. Собственно, интересует именно тема брака, отношений. Какой мужчина, где встретимся, когда...))

  • Спасибо за ответ!:улыб:

    1) выпустить не сложно и не страшно. просто не вижу смысла их выпускать.

    2) да, конечно. но без дистанции - никак. у нас просто слишком разные взгляды на жизнь.

    3) работа есть, но зарплата не устраивает и перспектив там нет.
    было несколько других, как мне казалось, хороших вариантов, но пока не получилось.

    5) а можно конкретный пример?

    6) да, люди из прошлого посещают, но редкие люди.
    очень не часто меня посещает желание пообщаться с кем-то из прошлого.

  • добрый день:улыб:
    наконец-то собралась с мыслями дать отклик про детей.
    18.03.1998 21-00

    1) Обучение: ребенку будет нужна независимость и способность самоопределяться. Не стоит довлеть над ребенком или раньше времени выталкивать в самостоятельность.
    ------ вот сейчас он как раз "выпорхнул из гнезда". причем, сразу на другой конец страны. эххх.. а ведь даже бутерброд себе нормально сделать не мог еще совсем недавно. так что, даже и не знаю, вовремя это и жизнь сама научит самостоятельности в полном объеме и как вообще понимать, что время пришло. но до этого особого желания куда-то свалить подальше из дома не было вообще.

    2) Обучение (если время более менее точное): Важно уделять достаточно внимания выполнению ежедневных обязанностей по поддержанию своей функциональности.
    ------ с ежедневными "рутинами" (или что тут имеется в виду?) у него все сложно.

    3) могут быть сложности в партнёрстве ил-за прямолинейности и иногда враждебности. Сложности с компромиссами.

    --------- прямолинейность - может быть, враждебность - нет, скорее неуемный и, порой, не к месту сарказм.

    4) в выбранной профессии важно быть заметным, получать внимания, похвалу и признание.
    ----- да он вообще не может не выделиться на ровном месте:улыб:

    5) учиться можно пойти на языковедение, журналистику, ИТ
    ---- ИТ. но, у меня большие сомнения, так как шило в одном месте не утаишь, а программисты все-таки должны быть усидчивыми. но, ни к языкам ни к журналистике вообще нет интереса.

    6) при влюбленностях важно выслушать ребенка, так как могут быть сильные переживания
    ---- вот тут единственная тема, на которую он не способен болтать часами. а может и я недостаточно чуткий слушатель. но вообще переживания - это не его.

    7) в имидже могут возникать сильные желания выглядеть нестандартно ( тут мне нужен пол ребенка, чтобы понять как будет проявляться).
    --- тут просто попадание 100500!:улыб:

    интересно вот что: сейчас он в другом городе, насколько хватит его запала - не знаю, может наконец-то это то самое "предназначение" нашлось. а можно как-то понять географическую привязку по всем этим данным? тот это город/область/регион/край света, наконец? интересно это понять еще и для себя, так как здесь чувствую себя тем самым белым медвежонком из анекдота :))) а вот где найти подходящие теплые края понять не могу. может, можно получить какую-то подсказку, намек извне?

  • теперь второй, тоже мальчик.
    10.08.1999 13-30

    1) обучение: для ребенка обучение - это самовыражение. Все новое, что он будет узнавать, он должен выразить в творчестве. Важно развивать гордость, доверие к своим способностям и умение заменять успех других людей. И чувствовать нюанс, между гордостью и гордыней (с учетом Солнца во Льве).

    ----- возможно, тяга к творчеству и есть, но вовне она не выражается. по крайней мере в каком-то систематизированном виде. гордость - да, он божественно хорош во всем, что получилось как надо:улыб:что не получилось - оставляет за кадром.

    2) обучение: развитию личности будут способствовать глубокие знания, хорошее образование и религия.

    ----- я, кстати, показала ему эти рекомендации, он пофыркал, сказал, что уж точно не религия. да и с образованием проблееееемы...

    3) нужно научиться обращаться с деньгами.

    ------ в этом вопросе, в отличие от старшего брата, он более рационален и бережлив изначально. бывают, конечно, бездумные траты... но в разумных пределах.

    4) обязательно провести уроки/консультацию/беседу о сексуальном воспитании
    ---- сейчас все такие умные-разумные понавырастали :)))

    5) можно пойти учиться на повара. а вообще стоит идти туда, где он будет чувствовать себя как дома.

    ---- таки он действительно учится на повара :))) правда, реальность вносит свои коррективы в работу мечты... и работу придется для начала искать в "вилке-ложке", а не в ресторане со звездами, так что, тут тоже сомнения разбирают, то ли это. да и высшее образование в этой сфере весьма однобоко и ограниченно.

    6) очень важно будет для реализации социума проявить себя. Быть может отдать его/ее в модели, актеры?
    ---- несколько лет занимался в театральном кружке, но не захватило. неплохо, но не ах!

    7) алкоголь желательно не принимать, лекарствами сильными не лечить.
    ----- сказать подростку про вред алкоголя.... полезно, не спорю, но... этот период надо пережить.

  • Спасибо Вам огромное за надежду! Как только появится тот который будет меня любить и тоже хотеть деток так и будем заниматься сексом!))))

  • Добрый вечер) обратная связь:улыб: расскажу о подруге как я ее вижу/знаю (уже лет 15)
    Итак:
    хочется по пункту 2 написать, Каких-то особых сложностей в семье родителей нет, вместе 40 лет, в жизни бывало всякое, но это очень крепкая и дружная семья, мама двигатель, в котором энергии и фантазии через край, папа поспокойней. У них наоборот привит какой-то культ семьи (скорее мамой) и в моей подруге тоже этот культ присутствует. т.е. для них быть всегда вместе, рядом очень важно. Сюда же можно отнести п.6 - подруга замужем 11 лет, двое сыновей, с родителями связь постоянная, дома рядом. Про то, что все было правильно, тут я соглашусь (подруга возможно не согласится:улыб:)но со стороны виднее и она Овен 100%. Соглашаться с другими по п 4 может, но свое мнение есть всегда, наверно мы до сих пор в спорах так как мнения разные))) Сестра у нее есть п. 5, совсем разные, моя подруга больше оптимист, чем сестра. Есть две подруги (одна из них я), думаю, что мы ближе по духу, по общению, по откровенности, чем сестра. по п.7 соглашусь, в общем то стройная, было дело когда была тощая и не видно было из-за березы, сейчас после родов немного переживает. по п.3 совсем не она. мало интересуют салоны, вещи. Скромнее и ценности может другие, т.е. не зациклена совсем на вещах и тем более салонах. уффф...ну вроде все :а\?: :улыб:

  • теперь немного обо мне. Насчет великодушия и оптимизма, могу сказать так, те кто знает меня поверхностно, коллеги, знакомые, думают, что я постоянный оптимист и когда поздравляют с днем рождения, говорят оставайся такой же улыбчивой и жизнерадостной....но...только две моих подруги знают, как я могу себя накрутить и впадать в уныние и в большей степени из-за отношений с мужчиной которые были, из-за отношения с отцом, из-за неуверенности в чем-то и боязни совершения каких то поступков. Я себя более к реалистам отношу, всегда размышляю о двух сторонах медали, подруга даже говорит иногда, ну почему ты видишь в чем то негатив, зачем об этом думаешь. Но повторюсь, такой меня знают только близкие. Я достаточно циклична:смущ:, сейчас меня напрягает и мучает мысль, что мне 33 года и по факту в реальности нет мужчины и деток, по натуре своей влюбляюсь очень редко и меня это пугает, в частности, что времени на любоффф и рождение ребенка все меньше и меньше((( Если у кого то переживания, то от меня конечно услышит только оптимизм и настрой на лучшее, буду думать и размышлять о вариантах выхода из ситуации, а в своих переживаниях выхода не нахожу. Вот такая разная))) Спасибочки Вам огромное за работу и затраченное время :flowers:

  • Здравствуйте.

    Посмотрите, пожалуйста, меня.
    Зовут Оля, родилась 09.11.1990 23:30 в г.Павлодаре (Казахстан).
    Интересует сфера любви и брака (отношений) и финансового благополучия.
    Заранее благодарю.

  • Это и называется ректификация - уточнение времени рождения (с точки зрения астрологии), по датам, событий, которые произошли в жизни. Это могут быть даты рождения детей, свадьбы, переезда, покупки машины/квартиры, смерти близких, операции и другое

    make the better world shoot by shoot

  • 1) По поводу тот самый у Вас в карте стоит возможность нескольких браков:улыб:правда тот самый, может быть старше Вас, иметь необычные суждения или профессию и пошлет Вам его Б-г, стоит просто верить. (это для именно Вашего времени рождения). И если время точное, то скоро он войдет в Вашу жизнь в начале декабря и возможно это будет в больнице или на работе

    2) по детям сложностей прям явных нет) и видимо Ваш пятый дом в Деве и дает любовное влечение к молодым людям (Меркурий управляет любовью, а он парень молодой)

    3) особенно Вашего Солнца в том, что оно не имеет аспектов с другими планетами и находится во включенном знаке. То есть путь к своему Эго у Вас особенный.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь.

    По поводу Вашего мужчины и Вас, если смотреть Ваши космограммы (так как его время Вы не знаете), то:


    1) если время вечер, то у вас хороший аспект между Вашим солнцем и его Луной - это признак хорошего брака, но для Луны важно время точное.

    2) опять же, если он вечером около 21-00 у ваших Лун тоже хороший аспект.

    3) у его Солнце хороший аспект с Вашей Венерой, видимо Вам с ним в постели хорошо. это указывает и аспекты Вашей Венеры с его Марсом и Венерой. С оргазмом только вопрос (могут быть сложности), заводить может сильно, а вот Марс у Вас как-то сего картой не стыкуется.

    в целом я бы сказала, что по космограмме он Вам больше подходит, чем Вы ему. и у Ваш и символический и реальный управитель брака с его Солнцем хорошо стыкуется, поэтому видимо замуж за него хочется.

    make the better world shoot by shoot

  • Понимаю, и как психотерапевт часто с этим сталкиваюсь и работаю.

    1) у Вас домом любви управляет Венера, поэтому Вас важно чтобы партнер был красавчик:улыб:тогда может быть и не в возрасте дело, просто молодые обычно выглядят более стильно и посимпатичнее) и Марс у Вас в доме партнера может давать желание найти кого-то "поэнергичнее".

    2) без времени, сложно говорить о Луне, а она в карте мужчины сегнификатор брака, без нее, получается:

    - хороший аспект между Солнцами. И у Вашего Солнца хорошие аспекты с другими его планетами, правда с Марсом есть сложности - конфликты могут быть агрессивные;

    - у Вашей Луны с его Сатурном сложный аспект, то есть эмоции могут быть не контролируемые, правда есть и хорошие аспекты у Луны Вашей, что дает развитие и познание себя;

    - сложности у Вас с женственностью, когда Вы с ним;

    - хотя секс может быть очень хороший и вообще вся "движуха" может объединять;

    то есть есть сложности, но не катастрофичные, хотя желательно знать время Ваше и его и тогда судить детально. И сложности в основном в плане любви, а не в плане брачного партнерства.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь.

    А кто Вам делал ректификацию карты? и почему сначала написали 08-00, потом 08-17 ?

    3) если время 08-17 то Меркурий натальный другой и про речь будет информация другая. про книги останется, это уже из цепочек по изгнанию.

    5) сочувствую. надеялась, что не это будет.

    7) про когда, можно судить только если время более менее точное. Вы мне назвали уже два разных, для прогностики это целые года:улыб:Мужчина (точнее муж, хотя может Вы про любовь) успешный, уверенный в себе, известный в социуме, способный на глубокие переживания, страстный, сексуальный. и такой с которым Вы будете действительно чувствовать себя Дома и что это семья. еще бы ревность Вашу не будил)) Как насчет встречи в суде, при общественной деятельности?

    make the better world shoot by shoot

  • 1) ок, это Вам решать, главное чтобы планеты не провоцировали ситуации, когда это будет не контролируемо.

    2) :улыб:

    3) :улыб:

    5) или есть жизнь во вселенной или почему люди так поступают (не зная психологии) или как изменить другого человека

    6) тут дело не в Ваших желаниях, а в том что много не решенных задач в прошлых жизнях и в этой в прошлом

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день. Спасибо за обратную связь.
    18.03.1998

    2) чистить зубы, мыть органы, кушать во время и в том числе и супы, пить воду и тд

    3) сарказм это завуалированная враждебность во многих случаях - психологический анализ это вывел.

    4) ему можно:улыб:

    5) тут уже работа над собой.

    6) он не имеет глубоких переживаний?

    7) у сына сейчас с работой хорошо, правда выстрелить может прям через 4 года где-то.


    по данным гео - да, в разных городах у нас могут проявляться разные качества, некоторые города нам подходят, а некоторые противопоказаны.

    make the better world shoot by shoot

  • разводимся,потому что он доводит меня до истерик постоянно,такое ощущение,что он моральный садист(((

  • Верю и жду)
    Спасибо большое!!! :роза:

  • Спасибо Вам за ответ. Вы наверное правы в основной мысли - "он мне подходит больше, чем я ему", у меня почему то такое же впечатление, что я заинтересована больше. И в третьем пункте Вы тоже правы.

  • 10.08.1999

    1) у него сильная ось Лев-Водолей, и поэтому важно понимать разницу.

    2) если хочет добиться успеха в работе и в социуме и вообще блистать как истинный Лев, то образование нужно. Про религию, можно не заниматься богословием, а изучать что общего/разного/необычного в каждой религии.

    3) ок. найти баланс это хорошо.

    4) тогда пусть будут деньги на презервативы и понимает что такое ЗППП и как на них проверяться.

    5) в ресторан со звездами дойдет, если будет учится.

    6) ок.

    7) пусть тогда держит рядом средства помогающие прийти в себя, но алкоголем он перекрывает поток энергии положительной и сильной из прошлых воплощений.

    make the better world shoot by shoot

  • Удачи Вам в этом)

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый вечер, спасибо за обратную связь.

    2) про родительскую семью и ее, ок тогда нужно более точное время подруги и даты рождение мамы, папы и тд, ну и конечно более правдивая история (от самих участников - родителей). Так как они могли и проработать этот сложный аспект.

    3) это был бы один из хороших способов снимать стресс и который бы работал у нее, то что она так не делает, ну что ж.

    make the better world shoot by shoot

  • Ваш оптимизм важно чтобы был адекватный, а не заводил Вас в опасные ситуации.

    И если время более менее, то в районе 34 лет, что-то измениться важное в Вашей личной жизни

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за ответ)
    Ректификацию я делала сама, т.к. время рождения в пределах 8-9 ч.утра. Когда вы сказали про Меркурий, я поняла, что время должно быть другое - по 8ч.17мин. - или даже 8.20 - описания начинают совпадать более-менее)

    7) Да, 1 минута может означать 4 года)) Конечно же, муж, ибо рассматриваю только серьезные семейные отношения. Про ревность - все 100%, + способность к глубокой привязанности во мне присутствует, и хотелось бы встретить это же у партнера...Буду иметь в виду, что встреча может произойти в суде или во время общественной деятельности)...Дело в том, что сейчас общаюсь с иностранцем, и было бы ужасно интересно, есть ли шанс, что сложится. Загвоздка в том, что знакомство произошло по интернету(3 дом), а моя карта упорно настаивает на 6-ом) - или я что-то упустила...Характеристика Ваша подходит:"успешный, уверенный в себе, способный на глубокие переживания, страстный, сексуальный"(его Солнце в Скорпионе, соединение Плутон-Венера-Лилит в 1 доме, но в Весах). (На всякий случай оставлю его дату рожд-я: 19.11.1980г., 3:33 утра, Памплона(Испания).

  • :роза: спасибо Вам большое, буду надеяться и работать в этом направлении)))

  • а я все о своем, о внезапно заболевшем:улыб:
    так как узнать свое "место силы"? подбирать города? страны? регионы? насколько точно можно предсказать географическую привязку для комфортной жизни? а то я стала все более отчетливо осознавать, что эта сибирь совершенно мне стала чужой и неприятной. а куда отправиться четкого представления нет. вот что можете посоветовать?

  • Добрый день.
    Тоже хочу узнать о своей натальной карте :улыб:
    10.04.1974, время 1-30 ночи.
    Место рождения в ЛС ))
    Спасибо заранее!

  • Здравствуйте посмотрите пожалуйста
    12.09.1973 г.Серпухов
    время к сожалению не знаю
    Заранее благодарю

  • 1) что же тогда делать?
    5) прямо 100% попадание... и снова вопрос: а как же иначе жить?
    6) снова тот же вопрос: что не так, как это распознать и что с этим делать?
    в основном появляются одноклассники (с ними то что могла не доделать?) и бывшие (тоже вроде все вопросы решены, у каждого теперь своя жизнь)

  • Добрый день, Оля. Шикарный у Вас стеллиум в карте, завидую ))) И в каком смысле Вас эти сферы интересуют?) Я сначала описываю базовые моменты в карте, и потом отвечаю желающим на вопросы (более конкретные). И Вам отвечу в общем по темам домов, которые Вас интересуют. И опять же ответы все, с учетом того что время у Вас более менее точное.

    1) тема брака. У Вас дом брака в Водолее, один из самых небрачных знаков, тот кому сложнее всего выйти замуж/жениться. И управитель этого дома - Уран у Вас без аспектов, то есть ему сложно проявить себя, так как нет мажорных аспектов с другими планетами (при таком времени и с домами другими мало аспектов). В самом доме у Вас планет тоже нет. Отсюда вопрос. Зачем Вам замуж?))

    2) С темой любви уже активнее) Управляется Стрельцом (а это как раз победитель по нежеланию выходить замуж, хотя иногда они спорят за первое место), знак который предпочитает иметь сразу несколько любовников для души (человеческая часть) и для тела (животная часть). Если время точное или не раньше 23:35, у Вас в этом доме Черная Луна, она соблазняет на сложности/странности в любви. Также в доме Уран, он осложные поиски любви, ему это не очень интересно, хотя от любовных авантюр, он бы не отказался, и от такой любви, где он может показать свою оригинальность, и Нептун, вот уж кто знает что такое настоящая любовь, вот только все найти ее ни как не может, так как все не то. Если позволите совет, я бы больше думала о вопросе детей с таким гороскопом, надеюсь Вы не совершали в их отношении ничего против совести.

    3) финансовое благополучие, это видимо денежный поток в Вашу сторону? или все же работа? предположу что поток. Дом потока в Деве, а первый дом во Льве. Хм...и как решаете вопросы щедрости/мелочности? Вообще в помощи стабильности потока может помочь семья. У Вас управитель дома имеет аспект только с Хироном, а это астероид двойственной природы, поэтому тут вопрос или нестабильности источников или наличия нескольких источников. Смотреть нюансы нужно.

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте. г Новосибирск 23.11.84 11-40 .Заранее спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум