Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • 1) и дальше можете еще немного поправляться (там нюансы положения Юпитера), тут бы физическую нагрузку:улыб:

    в остальном у Вас сильная карта, если работать над ней.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день. от Ваших ответов ощущение, что как-то не так энергию карты Вы распределяете, поэтому и общее недовольство что там нет, и тут нет. Может быть звезды хотят от Вас иного, чем Вы сейчас пытаетесь получить?

    Насчет ребенка, в карте хорошие указания, (если ВЫ не делали сами сложностей). И придет он к Вам в более зрелом возрасте:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь:улыб:

    1) сын:улыб:значит дочка еще может быть:улыб:

    4) если хотите финансы, можно начать искать любимое дело

    6) не приносит удовольствия?

    7) возможно осуществимая:улыб:

    И волшебство вокруг Вас и внутри Вас, важно научиться видеть

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, Вам тоже желательно более точное время знать, так как несколько планет на грани домов.

    1) у Вас в карте есть мощный энергетический сгусток в сфере работы, карьеры, продвижения в социуме. Желательно реализовываться в этом направлении.

    2) Показания по внешности противоречивые. Вы можете быть и очень статной с кудрями с рыжинкой, или стройной, иногда аскетичной. Но в целом показатели, что внешность красивая.

    3) Вы случаем в художественную школу не ходили? или в музыкалку? (мощные таланты в музыке и живописи)

    4) Что у Вас с зубками и костями? В целом по здоровью? Вам нужно внимательно к нему относиться, активно заботиться о своем состоянии.

    5) Сложности есть в отношении коллег, соседей, братьев/сестер (если они есть)?

    6) были романы на работе (хотя тут время точное нужно). Вообще сложности в партнерских взаимоотношениях были? (случаем брак не отменяли)

    7) что-то такое было у Вас в семье? скандал или ссора, какое-то сильное происшествие.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день. Смотрю на вашу карту и хочется спросить: "У Вас есть какой-то вполне конкретный вопрос?"

    1) Вы судя по нику девушка. Как у Вас с самооценкой себя как женщины? Скачет? Сложности есть?

    2) Вы любите стихи? Или быть может пробовали писать?

    3) есть ощущение, что в детстве Вам не хватило любви? Бывают очень сильные всплески эмоций. КАк умеете отпускать прошлое?

    4) противоречие в карте (нужно уточнять многое) как будто бывают моменты блаженства и все хорошо, а бывают моменты сильной боли (и физической и душевной)

    5) Ваши отношения с музыкой? Она Вас может наполнять и излечивать. А вот с алкоголем лучше не дружить.

    6) работа, Вам может помочь найти опору в жизни.

    7) Вы боитесь смерти?

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо большое за ответ! Сейчас все расскажу:
    Точное время не могу узнать, на моей родине некого спросить, бирок не осталось, родителей нет.
    1. В карьере..да, я люблю свою работу, в целом я люблю работать, но сейчас я в декрете, и угасаю.
    2. Светлокожая, худая, волосы с рыжиной)
    3. Голоса и слуха у меня нет, но рисовать умею, в школу не ходила, воможности не было. Когда вдохновение есть, рисую и пишу стихи.
    4. С зубами все плохо, уже в свои 27 почти половина не своих зубов, хотя уход должный, все правильно, на моей родине очень много фтора(он остается при очищении урана), и весь фтор идет в кости и зубы.
    5. Сложности с коллегами были, с подругой поссорилась там на работе, с сестрой одной средней не общаюсь, эмм, она плохой человек..очень.
    6. Сложностей вроде не было, много ухажеров, много раз бросала парней, сейчас замужем и есть ребенок.
    7. В семье с мужем ссоры были и сильные, сейчас все успокоилось.
    Благодарю за работу! А в карьере как подойти к росту? У меня такая работа, что там роста нет, или мне нужно поменять работу?

  • Добрый день. Спасибо за ответ. Отвечаю на вопросы.
    1. С самооценкой все сложно. Не только как женщины, а вообще как человека и личности. Всегда нравилась мужчинам. Очень много мужчин рядом, но нет любви. Вообще не понимаю что они во мне находят. Поэтому ужасно много комплексов. Наверное я один большой комплекс. Хотя борюсь с этим всю жизнь. Моя неуверенность во всем , в себе, в своих силах очень портит мне жизнь.
    2. Стихи да люблю, но не писала и нет тяги к этому, нет таланта. Считаю что я более математик, чем гуманитарий.
    3. Насчёт нехватки в детстве любви скажу : наоборот гиперлюбовь и гиперопека. Слишком , чересчур много внимания, запретов, наставлений, нравоучений. Отсюда и большинство комплексов наверное.
    Да всплески эмоций бывают. Сейчас чаще. Раньше все больше внутри переживала.
    Прошлое отпускаю и забываю с трудом. стараюсь найти хорошее в чем то или ком то другом, новом. Новой работе, новых увлечениях, новых людях. Но не всегда получается отпустить полностью.
    4. Насчёт блаженства , когда все хорошо , бывает но очень редко. А вот насчёт боли, наверное физическая боль для меня не очень важна(привыкла) , а вот душевная, моральная очень сильная. Очень часто ошибалась в людях, несколько раз предавали близкие друзья. Поэтому надолго закрывалась от людей. Нет близких подруг. Наверно почти лет восемь ни кого близко не подпускала к себе. А полтора года назад встретила мужчину. Просто цепочка совпадений привела нас друг к другу. За эти полтора года он дал мне все то что не мог дать никто. Он вселил в меня уверенность и как в женщину и как в личность. Он давал мне столько энергии что я готова была горы сворачивать. И если раньше я все тащила сама на себе, на своей лишь энергии, то тут от него шло столько энергетики.... Ну а два месяца назад все... опять..... расставание и предательство, до сих пор не могу саму себя восстановить. Собираю по крупицам, но уже нет внутри той энергии что была когда-то.
    5.С музыкой никак. Слушаю под настроение. Когда плохо вообще нет желания слушать что-либо. Раздражает. Лучше тишина и одиночество. С алкоголем тоже никак. А в последнее время так и вообще нет желания никакого.
    6. Работа всегда для меня была опорой и в финансовом и душевном плане. Отдавала очень много работе всегда. Не люблю просто ходить туда. Люблю учиться, узнавать все новое. Мне нравиться моя профессия, но с выбором места мне как-то не везёт. Или предприятие закрывается или получается на хорошее место устроиться, но ставка декретная или же просто физически не могу вытащить на себе весь объём. Да и как-то хочется семью нормальную, любимого человека рядом.
    7. Смерти не боюсь. Боюсь быть овощем и всем стать обузой.

    Насчёт конкретного вопроса? Считаю что в моей жизни было несколько важных этапов в жизни, когда нужно было что-то менять и сейчас, как мне кажется один из них. Хотелось бы знать про эти этапы и про личную жизнь.

  • Доброго времени суток!:улыб:
    Тоже бы хотелось поучаствовать: г. Новосибирск, 14.11.1987 г., время 18:35.
    Спасибо!

  • В ответ на: Спасибо за обратную связь:улыб:
    1) сын:улыб:значит дочка еще может быть:улыб:
    4) если хотите финансы, можно начать искать любимое дело
    6) не приносит удовольствия?
    7) возможно осуществимая:улыб:
    И волшебство вокруг Вас и внутри Вас, важно научиться видеть
    1) я не против:улыб:но нужно сначала папу найти, чтобы дочку сделать
    4) я подумаю
    6) про удовольствие не знаю, но вот то, что данная работа не напрягает - это точно.. наверное все-такие есть какое-то удовольствие, потому что утром на работу иду с хорошим настроением
    7) есть к чему стремиться:улыб:

    Спасибо Вам!!! :knix:

  • Спасибо за обратную связь:улыб:

    2. значит все таки есть немного от первого дома:улыб:возможно тогда время более менее точное

    4. у Вас так там в карте, что где бы не родились, зубкам было бы сложно

    5. спасибо за ответ. это мне важно для понимания действия Лилит

    А Вы кем работаете?

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь.

    1) в карте есть несколько аспектов про самооценку. По хорошему бы заняться ими хоть через астролога, хоть через психолога, хоть самой

    2) стихи это математика :))) попробуйте, и чаще читайте стихи - источник Вашей энергии

    3) гиперлюбовь и гиперопека не то, что есть любовь (это я уже как психолог Вам скажу)

    4) понятно. У Вас это ярко в карте страдание и наслаждение стоят рядом.

    5) найдите ту самую музыку, которая будет спасать Вас

    7) ок.

    Да, это можно увидеть, но обычно нужно более точное время рождения. Хотя в целом можно посмотреть энергетику. Хотя как раз сначала смотрят события прошлого , что в это время делали планеты и звезды, и смотрят что есть сейчас и когда произойдет такое же событие.

    make the better world shoot by shoot

  • По профессии я фельдшер, а работаю медсестрой в реанимации, работа очень нравится, но вы правы в том, что я бы хотела большего, только боюсь рисковать, а в стабильности есть спокойствие)

  • У Вас очень интересная карта, если время рождение точное (посмотрим ниже):

    1) что у Вас с отцом? Он жив? Быть может он оставил Вас?

    2) есть ощущение что Вашу свободу ограничивают (может быть в сфере коммуникаций, с близкими друзьями, коллегами, родственниками)

    3) Глядя на карту создается что вся Ваша мощь карты направленна на решение партнерских отношений. Что у Вас с браком?

    4) У Вас особенности во внешнем виде, может что-то в районе бедер? попы?

    5) что у Вас с балансом мужского и женского? сильная сексуальность, притягательность для мужчин, но как будто что-то мешает в отношениях?

    6) Вам сняться вещие сны? бывают предвидение? привлекает астрология, магия, эзотерика?

    7) какое у Вас телосложение? есть склонность к полноте? (1) или быть может у Вас получается деньги зарабатывать, и иногда деньги как бы сами приходят к Вам? (2)

    make the better world shoot by shoot

  • У Вас "правильная" работа. Такой сильный 6 дом - призвание Ваше служить людям, доктор как нельзя лучше подходит. И еще в прошлой жизни Вы уже были доктором, иногда должны чувствовать, что знания приходят как бы с другого уровня. Нюанс в том, что в карте стоит, что Вам желательно занять руководящие посты:улыб:и Вас Ваш Марс, всегда будет дразнить, чтобы большее получить, амбиции, желания, нововведение. Вам кажется Вы можете изменить , если будете руководителем.. и это так

    make the better world shoot by shoot

  • Большое Вам спасибо! Вы меня настроили на позитив! :роза:

  • Хорошая карта, знать бы как еще правильно начать работать, я очень хочу работать и зарабатывать но дается тяжело это, особенно в этом году, может следующий год лучше еще будет. а по поводу веса я расстроилась, не хочу поправляться, а тут еще пол года назад курить бросила так вес меня вообще любит))))

  • Можно у вас узнать а у меня будет еще ребенок?

  • Спасибо большое за труд Ваш :роза: Если говорить по пунктам, то:
    1. Отец у меня есть, живем все вместе, но он такой, что раскрывать эмоции по отношению к близким не умеет и как -то не сложилась у нас эмоциональная связь, никаких доченька, люблю тебя и т.п., говорим мало, в основном по делу, оставаясь наедине чувство дискомфорта, не знаешь о чем говорить.
    2. про ограничение сложно сказать, возможно я мечтаю о более подвижной жизни, с путешествиями и встречами с компанией на разных мероприятиях в виде веселых днях рождениях, шашлыков и т.п. Хотя на самом деле мне большое количество друзей вообще не требуется.
    3. я не замужем, нахожусь в поиске!! у меня есть некие отношения длительные и без перспектив, связывает эмоциональная привязанность наверное.
    4.здесь ничего пояснить не могу, вроде все как у всех)))
    5.наверное мешает некая вредность в характере, но тоже не думаю, что ее больше, чем у других девушек)
    6. именно вещие сны скорее нет, или не обращаю внимание, магия и эзотерика на уровне человека заглянувшего на этот форум)))
    7. телосложение стройное, пока не склонна к полноте....тьфу...тьфу...тьфу))) зарплата чуть выше средней, возможно уже просто лень ее увеличивать))

  • Можно еще спрошу о моей близкой подруге. Родилась она в г. Новосибирск, 04.04.1983 в 21-20:улыб:

  • Спасибо за ответ.
    С самооценкой работаю постоянно.
    Про стихи и музыку нужно подумать, спасибо. кстати как раз сейчас ищу для себя именно музыку, нравится разные мелодии индийские, шаманские, успокаивающие вообщем.
    И насчёт любви может это и так. Наверное со стороны моей мамы это кажется огромной любовью ко мне, а по мне так эгоизмом. Так как она вложила в меня все что она думала и хотела, Ее видение жизни. А мои желания по сути никогда никто не слушал. Даже и сейчас у нас нет близких отношений потому что она не понимает меня и не принимает . Поэтому всегда веду себя с ней так как ей этого хочется. Иначе будет сердечный приступ и обиды на меня, что я не такая как у других дети.
    А насчёт посмотреть важные периоды в жизни очень бы хотелось. В настоящий момент нахожусь на распутье. Не знаю какие принять решения. Жду, но внутри понимаю что все равно нужно это делать. И время рождения вроде как точное. Оно написано в моей карте. Дали маме в роддоме. Так что если возможно, то основные периоды в работе и личной жизни посмотреть, буду очень признательна.

  • Здравствуйте, можете меня тоже посмотреть. г.Омск, Яна 8.04.1983 (10.20)

  • 1) если время более менее, то зарабатывать (именно финансовый поток), так Лилит может козни строить:улыб:это как минимум:улыб:

    2) про поправляться Вы сами знаете, все в Ваших руках.

    3) по детям. Если родились до 06-11 (нужно уточнять), то дом детей несколько измениться. Если же все же с 06-11 и еще пара часов, то в целом указания Скорпион знак плодовиты, как и Рыбы в котором 5 дом. В целом дом натальный без планет. Луна у Вас в Раке - тоже знак плодовитый, вот только дом не ясен, нужно уточнять, при таком времени 9 - нет сложностей. Ее положение ослаблено Сатурном и Плутоном,
    Венера в водном знаке, Юпитер тоже в водном, тоже хороший показатель. Меркурий тоже в целом за детей. То есть в итоге в натальной карте у Вас не заложены какие-то серьезные сложности в зачатии, беременности и рождении детей. и на данный момент указания в карте по транзитам и по Соляру, что дети в этом году солярном могут быть :)))

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь.

    1) ок. может быть и так. что вы не чувствуете что у Вас есть любящий отец. а может быть время не совсем точное и тогда карта будет несколько по другому читаться.

    2) а почему не требуется? сложности были, обжигались? потому что в карте при таком времени указания, что Вам желательно дружить, много что Вам это даст.

    3) удачного поиска:улыб:

    4) все таки время желательно уточнять. Хотя...а в других местах нет особенностей?))

    5) не у всех девушках в карте есть то, что у Вас:улыб:

    6) хм, а вот тут опять же странно. или время все таки не совсем точное.

    7) ок, примерно понятно, как сдвинется расположение домов.

    make the better world shoot by shoot

  • Удачи в работе с самооценкой, музыкой и налаживанием отношений с мамой.

    Про время в карте (бирке) это не совсем точное время (с точки зрения астрологии). Строиться карта - уточняется время в том числе и по событиям важным, которые у Вас уже были в жизни.

    Если смотреть исходя из этого времени, то во первых у Вас управитель дома, который в том числе отвечает за Я ретроградный, что в принципе осложняет восприятие себя. По транзитам у Вас сейчас по 1 дому Сатурн идет, смущает Вас, волнует. по дирекциям, так вообще:улыб:период серьезной работы над собой, собственно по остальным предсказательным методикам, такой период, что много кризисных событий может быть.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за ответ, просто мы второй год не предохраняемся и ни как не получается я родилась в Новосибирске 07.11.1982 в 6,30 утра и мой муж 20.11.82 г. г. Усть-Илимск время не знаю. скажите солярный год это какой период?

  • Добрый день) амур-амур, любовь-любовь:улыб:романтика:)

    1) если время более менее точное то одна из этих тем или все, имеют в Вашей жизни приоритетное значение: дети, любовь, творчество, свое дело - детище

    2) не менее важна для Вас карьера и положение в социуме - признание, которое бы Вам хотелось достичь. Но опять же важно точно знать время. Так как разница в несколько минут, может сделать путешествия, обучение, желание общаться/ездить/быть с иностранцами или заграницей.

    3) что у Вас со здоровьем? сложностей нет? бывало что врачи ставят не точный диагноз или болезни не ясного онтогенеза? и есть ощущение что будто Ваша свобода несколько ограничивается? или быть может Вы сами себя иногда ограничиваете? диеты?)

    4) есть ощущение что иногда в Вас как бы два разных человека?

    5) есть ощущение что прошлое не отпускает, возвращаются люди из прошлого, ситуации, иногда сложно понять, почему так происходит?

    6) что у Вас с телосложением? можно сказать что вес то набирается легко, то снова сбрасываете?

    7) эмоции сложно контролировать? бывает что вдруг заплачете непонятно почему? или вдруг злитесь? смеетесь?

    make the better world shoot by shoot

  • Не получаться может из-за нескольких моментов: 1) в его карте может быть иные показатели 2) если время Вы называете по бирке, то там все равно может быть +-10 как минимум, поэтому для предсказания, когда будет ребенок нужно более точное время, но в целом атмосфера хорошая 3) солярный год, это от дня рождения до дня рождения

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день,спасибо Вам за любовь и романтику! Да я очень романтичная натура,а вот с любовью есть сложности! Я его люблю но он не со мной! А будет ли тот кто даст мне эти взаимные чувства? А теперь по пунктам! 1) И дети и творчество,и семья и детище в виде безнеса это все про меня! 2) Во втором пункте да мне всегда хочется добиться похвалы от моего отца. Осень общительна,разговорчива,люблю путешествовать! 3) Со здоровьем непонятки начиная от неверных диагнозов и заканчивая действительно непонятками выдаваемыми моим организмом! Ограничений особых нет питаюсь как обычно! Ограничение есть в виде протеста самой себе что не пойду первой на контакт с человеком которого люблю для возвращения его тк он с другой! 4) Ощущение что я два разных человека есть,на людях я душа компании,на работе заводила а вот дома в одиночестве я закрываюсь,снимаю маски и тихо убиваю себя своими мыслями! 5) Иногда бывает дежавю,иногда и люди возвращаются из прошлого. Сейчас тоже ситуация которую мне тяжело понять хоть я и нахожу кучу вариантов отаетов на нее! 6) Все в точку,то плавно пара тройка кило плюсом то так же плавно прощаюсь с этими кило! 7) Касательно эмоций это тоже про меня! Как с меня писали! Спасибо огромное!

  • Здравствуйте. Спасибо за ответы. Будем работать над собой.

  • Спасибо, я очень буду надеяться на лучшее

  • И снова здравствуйте :роза: Переполошила родителей, искали бирку мою и урааа:бебе:нашлась))) время на ней 9-35. не могли бы еще раз посмотреть меня:смущ: я напомню: родилась г. Новосибирск, 03.11.1983 в 9-35 утра. Буду очень рада если у вас будет возможность :flowers:

  • Пусть все получится у вас

    make the better world shoot by shoot

  • Кризис дается нам чтобы стать сильнее, мудрее, добрее, осознание. У Вас в карте все есть к тому,ч то у Вас это получиться.

    make the better world shoot by shoot

  • Будет ли у вас любовь или брак?
    Взаимная любовь у вас может быть и встретить Вы его сможете в кругу семьи. Просто быть может в более зрелом возрасте.

    А Ваша нынешняя любовь, случаем не женат на другой?

    make the better world shoot by shoot

  • Нынешняя любовь говорит что любит меня но встречается с другой девушкой! А в каком смысле в кругу семьи? И если можно поточнее в каком более зрелом возрасте? 40-50? Просто были планы родить еще одного ребенка!

  • Здравствуйте!
    Елена,11.07.86, г.Долинская,Кировоградская область,Украина 5.45 утра
    Интересует вопрос семьи...Будет ли у меня полноценная семья..
    Спасибо!

  • Добрый день) Позитивная карта у Вас, с интересными особенностями

    1) если говорит о слабых местах, то можно сказать что Ваши - эмоции и сложности их контроля?

    2) у Вас есть сложности или особенности взаимоотношения с матерью? Что у Вас в семье? Сложности есть в Вашей или исходной семье? Может быть Вы еще не замужем или был развод?

    3) На что Вы свои деньги тратите? Странный поток денежный. С одной стороны Вы можете хорошо зарабатывать деньги, с другой иногда как-будто что-то мешает или ВЫ сами тратите их на "радость, красоту".

    4) Вы любите своего отца?

    5) Вы можете быть очень умной, очень сообразительной, почти гениальной, если только сами себе не будите вредить эмоциями и решением "странных" задач.

    6) про прошлую жизнь свою пытались узнать? Есть желания понять кто Вы были в прошлой жизни? посещают странные мысли, и люди из прошлого (этой жизни)?

    7) Вы привлекательны как женщина ? (если Вы женщина, или для женщин, если Вы мужчина). Красота, любовь, влюбленность, удовольствие, романтика, эмоциональность, романтизм, сексуальность для Вас все это важные слова?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день! Спасибо за ответ!:улыб:

    1) да, можно сказать и так. но они редко выходят наружу. съедают изнутри.
    2) моя мама очень "правильная", обидчивая и зацикленная на своих мыслях, из-за этого является человеком в общении сложным и тяжелым...
    сложности в исходной семье для меня прекратились с замужеством и переездом.
    на данный момент замужем, было расставание на пару лет, после чего снова сошлись, но сложности остались.
    3) в настояще время ощущается нехватка денег, поэтому траты только на самое необходимое. а до этого все верно говорите, деньги шли и на радость и на красоту (женщины они такие :)), но без фанатизма.
    хотелось бы узнать в какую область отбратить все силы по данному вопросу...
    4) сейчас могу сказать да, люблю. в детстве было наоборот. а сейчас просто пришло понимание причин его поведения.
    5) поясните пожалуйста что значит ""странных" задач".
    6) очень пыталась, очень интересует эта тема и все "необычное". мысли посещают еще какие странные:улыб:
    а вот про людей не совсем поняла что имеете в виду.
    7) мужчины говорят что привлекательна. женщины тоже бывает говорят:улыб:
    все перечисленные слова очень важны для меня в семейной жизни. но не могу сказать что я бы хотела уйти в нее на все 100%.

  • Спасибо большое

  • Вечер добрый! Рассмотрите, пожалуйста, карту: 20.03.1987г, 8ч утра ровно, Копьево (Красноярский край\сейчас - Хакасия). Заранее благодарю!

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Место рождения - Город Новосибирск
    дата - 14/06/1989
    время - 18-45
    Интересует личная жизнь.

  • Спасибо за обратную связь)

    1) сложно выпустить? или страшно?

    2) с мамой пробовали построить отношения в балансе?

    3) нехватка по объективным причинам? (например. декрет, нет работы и тп)

    4) :улыб:

    5) например, не решающих обывательских материальных вопросов

    6) люди с которым Вы общались в прошлом

    7) ок

    make the better world shoot by shoot

  • 1) вопрос взаимоотношений с нынешней любовью, решается психологией. С точки зрения астрологии, можно посмотреть как у вас сочетаются космограммы, но это будет поверхностное суждение, так как нет точного времени Вашего и его.

    2) у Вас в доме детей много планет (опять смотря как близко Ваше время к реальному), так что возможность иметь детей есть (другие показатели в целом тоже нормальны, особенно с учетом современной медицины). Есть некоторые аспекты, которые желательно уточнить: как протекает беременность, как проходят роды, и как здоровье детей? травмы, зубки?

    3) круг семьи, это, например, родительская семья, то есть знакомые и близкие матери и отца

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день )

    1) Ваше Солнце, необычно) Что у Вас с выражением волевых усилий, самооценкой, определением своего место в жизни и особенно в семье?

    2) в семье есть сложности? в родительской (в отношении с отцом) или в личной, если Вы замужем, есть сложности в общении с мужем?

    3) кем Вы работаете? в карте работа одна из важных областей Вашей жизни работа, с помощью нее Вы можете найти себя.

    4) насколько Вам важно быть замужем, и в принципе чтобы Ваш партнер был интересным, умным, социально успешным, самостоятельным, значимым?

    5) поговорить любите?)

    6) читаете книги, чтобы подзарядиться энергией? еще можно в религиозных местах или у воды

    7) как выражаете свою экстраординарность?

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте!А Вы меня не пропустили?)

  • Добрый вечер )

    1) подруга красивая и сексуальная?)

    2) что за сложности у нее в семье родителей? в каких они отношениях? и у нее самой отношения с мужчинами складываются не всегда удачно?

    3) покупка красивых вещей и посещение салонов красоты помогают ей снимать стресс?

    4) у нее очень выражен в карте Овен, это ее и солярный знак и синтетический, но именно он может давать сложности во взаимоотношениях. как легко она отдает власть и соглашается с другими?

    5) у нее есть сестра? или подруга, которая как сестра?

    6) она очень хочет семью, детей и чтобы все было правильно?

    7) с фигурой точно не вижу или стройная, или вес может гулять легко?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, Яна

    1) сколько раз замуж собираетесь?)

    2) у вас сильная стихия огня, и поэтому вопрос как у вас получается выражать свое мнение, получается ли конструктивная агрессия? как решаете вопросы власти?

    3) исходя из карты у меня вопрос к Вашей самооценке? много показателей на высокую самооценку, но тут есть нюанс времени, которые может вносить сложности с ее выражением, может хочется чтобы другие как-то или помогли с ней или адекватно оценивали?

    4) мама сильно повлияла на становление Вас как личности? и возможно на социальный статус?

    5) что у Вас в вопросах потратить деньги на себя как на женщину?

    6) что у Вас с вопросами свободы, равенства и братства? часто сложности бывают?

    7) хочется учить других? и просто быть учителем? да и самой учится?

    make the better world shoot by shoot

  • здравствуйте, я отвечаю последовательно на каждый пост новый. Между ними последовательно на обратную связь и дополнительные вопросы, уже описанных карт. Поэтому еще одна НК, и Вы:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, с таким временем планеты почти остались на местах, сдвинулись дома, для некоторых домов поменялся знак и планеты нем.

    1) например в первом доме Юпитер, дает оптимизм, и великодушие (вопрос насколько искреннее). Хорошо, что дает широту взглядов, а не широту в теле:улыб:

    а вот все остальное (из описанного) осталось, что-то детализировалось, что-то сильнее вырисовалось.

    Почему мое видение и Ваше не стыкуется, есть много вариаций)))

    make the better world shoot by shoot

  • Елена:улыб:

    1) Асцендент в Раке, солнце в Раке, Луна в Деве:улыб:еще и дома семьи и брака в любящих точность знаках. Это все делает очень актуальным вопрос семьи. Хотя, что Вы понимаете под словами "полноценная"?

    2) у Вас планеты управители семьи и брака ретроградные. поэтому события по ним могут даваться с задержкой. И тем более управитель дома брака Сатурн, а он даже в прямом движении может давать после 30.

    3) управитель Вашего дома семьи находиться в падении, то есть ему тяжело реализоваться, хотя он имеет хороший аспект с управителем дома брака. Вообще Вас мужчины старше и с бородой, случаем не привлекают?))

    4) символический управитель дома семьи в сложных отношениях с Вашим управителем дома брака и под управлением Вашего дома семьи. Ее сильные стороны и то есть Ваши красота и творчество. При этом у нее прекрасные отношения с символическим управителем дома брака.

    5) Ваш управитель дома брака в доме любви. То есть любовь для брака важна, но вот куда деваться ощущения что это труд?)


    и видимо Ваш вопрос не в том будет или нет, а когда будет?)))

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум