Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • В ответ на: ...есть еще один вариант) но он скорее из области психологии (хотя и в астрологии есть объяснение). Как думаете какой?)
    Катя, я непсихолог, я лишь астропсихолог. :спок:
    С людьми, в упор неслышащими, не желающими слышать -- уж столько насталкивалась!
    Своим ученикам почему и предлагаю: записывайте всё о себе, даже что вам не нравится; спустя год-два-три перечитайте.
    По прошествии времени (чем дальше, тем лучше) соглашаются с увиденным поначалу, изначально в штыки принятому.
    Вам-то объяснять причины не стану (сама их прекрасно знаете, видите). А вот от обращающихся очень хотела б ответы получить.
    Подсказывать (обращающимся, никак не Вам) не буду.

    Подпись неразборчива

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. 26.08.1981 г. 16-00, Новосибирск, Светлана

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Катя, я не психолог, я лишь астропсихолог. :спок:
    С людьми, в упор неслышащими, не желающими слышать -- уж столько насталкивалась!
    Своим ученикам почему и предлагаю: записывайте всё о себе, даже что вам не нравится; спустя год-два-три перечитайте.
    По прошествии времени (чем дальше, тем лучше) соглашаются с увиденным поначалу, изначально в штыки принятому.
    Вам-то объяснять причины не стану (сама их прекрасно знаете, видите). А вот от обращающихся очень хотела б ответы получить.
    Подсказывать (обращающимся, никак не Вам) не буду.
    Регина (?), позвольте разобраться по порядку! Вопрос "нравится-не нравится" в данном случае не стоит вовсе. Уважаемый ТС предлагает список своих фактов, с которыми остается только согласиться либо нет, они либо наличествуют либо отсутствуют. Ну не слушаю, например, я музыку! И спустя 10 лет прочитаю и не соглашусь, что я ее слушала. Или вот быстрая езда. Не вожу машину вообще, и желание такое напрочь отсутствует! Фобия у меня в этом месте. И я бы с удовольствием послушала, как это изменить, а не "не желала слушать".
    ну, а если вам греет душу обладание столь сакральными знаниями, и вы ими делиться не желаете - ладно, что ж... перетопчемся... :knix: мне-то ответов не жалко, только их нет у меня.

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.07.16 13:56)

  • Нравится/не -- категории все же оценочные. И субъективные. Нам сложно увидеть себя со стороны (на примере групповых обсуждений в классе студенты постоянно в этом убеждаются).
    Но вернемся к Вам.
    Понимаете, тут такая штука: натальная карта отражает потенциал -- то, с чем человек пришел в этот мир, его способности,наклонности и т.д. Но при этом существует незыблемая аксиома: Звезды склоняют, но не принуждают.
    Я не открывала Вашу карту, не видела, что там. Но имела ранее возможность убедиться, что Катя очень грамотно всё читает. Т.е. сомневаться в ее выводах лично у меня нет никаких оснований.
    Что тогда может быть?
    Да что угодно!
    Может быть, Вами изначально не используется тот потенциал, который дан фактом рождения (в определенный момент, в определенном месте Земного шара). Вина это Ваша? Безусловно, нет! Натал показывает способности, возможности, а уж распорядится сам человек этим или нет -- астролог ведать не ведает.
    Или что-то, может быть, блокируется (самим человеком или окружением, сознательно или нет и т.д.), отрицается. (Реальный пример. Одна из моих студенток по поводу некоторых нюансов своей карты замахала руками: "Нет, такого никогда не было!" А через несколько минут сама же рассказывает про некоторые моменты детства -- и вот оно, то, что ею только что отрицалось. Т.е. все было, другое дело, что в дальнейшем почему-то ушло.)
    Или для чего-то время попросту не настало, такое тоже случается.
    Наконец, время рождения может быть неверным. Никто из медиков с хронометром не караулит, когда же именно кто родился; как правило, указывают время приблизительно, иной раз вообще при пересменке вспоминают, что кого-то не записали (от работавших в роддоме об этом не раз слышала). Опять же, не факт, что часы верно шли. Или роды с осложнениями (та же асфиксия, и карта реально включается позже, когда малыш наконец-то сам задышал). Ошибка всего в 4 минуты может дать уже совсем другую карту, а нередко по факту погрешность и 10 минут бывает, и 20, и даже час с хвостиком.
    В ответ на: если вам греет душу обладание столь сакральными знаниями, и вы ими делиться не желаете - ладно, что ж... перетопчемся...
    Не поняла наезда. Ну, да ладно.

    Подпись неразборчива

  • забавный вариант))) ищите нужный)

    make the better world shoot by shoot

  • Полезна обратная связь, где Вы анализируете насколько точно я описываю Вас и события. С Вашим вопросом можете обратную дать мне в личку. Спасибо заранее за нее.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо))

    Я с этим часто сталкиваюсь в психологии с клиентами (и сама в себе до сих пор :). Особенно если это бесплатная консультация.

    В астрологии пару раз, но тут у меня Вашего опыта нет, поэтому думаю тоже будет такое.

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте! Была бы также очень благодарна за расшифровку натальной карты!) мои данные - 01.09.1994, Барнаул, 6 утра

  • Какой у Вас красивый 12 дом))) А в целом с Вашей картой очень важно уточнение времени, так как Солнышко стоит или в одном доме или в другом, а это меняет картину карты. Но попробую:)

    1) Как у Вас с интуицией? Должна быть хорошая, главное научиться ей доверять и пользоваться ею. Желательно никогда не подвергайтесь гипнозу. Вам нравится заботиться об угнетенных? (людей у которых сложности в жизни. Насколько Вы осознаете откуда и почему у Вас возникают эмоции?

    2) эмоциональные взрывы бывают? спорить любите иногда? занимаетесь (если нет, желательно) спортом, где нужно как следует ударить по мячу?))

    3) любите быть в курсе событий? про Вас можно сказать, что Вы сообразительная?) любите фантазировать? а последние достижения техники?

    4) бывает что вы строите грандиозные планы, но они не сбываются?

    5) была любовь без взаимности?

    6) роковые романы случались? а внезапно охватившая страсть? как решаете вопросы сексуального характера?)

    7) скорее для уточнения времени вопрос. Что у Вас с отцом? возможно он от семьи ушел? или совсем ушел?

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте. Посмотрите меня. Буду благодарен.
    Новосибирск, 14.07.1985. 11-43

    Хочу построить дом, очень хочу.

  • SniperKitten , добрый день! Какая красивая и интригующая фраза
    В ответ на: Какой у Вас красивый 12 дом)
    Обратную связь дам так же по пунктам))
    1) 1.1 Интуиция -это как неотъемлемая часть меня, но порой она притупляется. Возникает желание каким-то способом ее развить.... Почему-то в самые тяжелые моменты она меня подводила.
    1.2 Я не сказала бы, что нравится забота об угнетенных... Но не пройду мимо брошенных щенков, котят и друзей в сложной жизненной ситуации.Друзей стараюсь поддержать, разобрать ситуацию и вывести человека на принятие верного для него решения.
    2) 2.1 Эмоционально могу сорваться, особенно когда что-то идет не по плану.
    2.2 В спор могу вступить, но только при полной уверенности своей правоты.
    2.3 Со спортом не дружу, но делаю зарядку. Вот про мяч, просто люблю шарики, всегда их дочери покупаю))))
    3) 3.1 В курсе событий стараюсь быть всегда, (но сейчас), преимущественно тех событий которые касаются меня и моих близких.
    3.2 Отвечу так: "Птица секретарь, отличается умом и сообразительностью" (в настоящее время как раз пытаюсь активно использовать свою сообразительность)
    3.3 Фантазировать уже не люблю, сейчас стараюсь ставить себе цели и реальные планы. Мои фантазии ранее ни к чему хорошему для меня не приводили. Фантазии-разбитые мечты.
    3.4 На этот вопрос точно не знаю как ответить, но люблю свой фотоаппарат)
    4) Планы строились как замки на песке, и с такой же лёгкостью они рушились. Возвращаясь к п.п 3.3. теперь ставятся только цели и реально достижимые.
    5) 5.1 Любовь в одни ворота, как мне кажется нет... Их и было то не много))))
    5.2 Страсть, к своему сожалению, я не испытывала, не было такого партнера.
    5.3 Там все сложно
    6) Папы не стало 1,6 года назад:хммм: Он "ушел" от нас за 21 день до рождения долгожданной внучки, так ее и не увидев.

    Думаю, что время рождения точное 10-20, как-то четко оно у меня засело в памяти (не раз об этом говорилось, или просто в памяти остались данные с метрики). В целом все обо мне)))

  • Добрый день) чувствуете что в жизни бывают напряженные моменты, возможно связанные со взрослыми мужчинами? Вообще Вам тоже важно уточнять время, так как много пограничных моментов.

    1) что у Вас с родительской семьей? они случаем не в разводе или в ссоре?

    2) у Вас есть брат?

    3) любовные приключения, за которые вам стыдно были? как часто уходите в мир грез? и что от них спасает? рассудок?

    4) была любовь без взаимности? а периоды материальной нужды? (когда не хватает денег)? посещает меланхолия? как у Вас с родителями? нет ощущения, что они слишком давят на вас?

    5) бывает ощущения что "вся тяжесть мира лежит на моих плечах" ?)

    6) вообще любовь и красота много значат в Вашей жизни? И мне кажется (но тут время нужно точное знать) у Вас было в жизни много поклонников (иногда одновременно несколько) и если захотите умеете нравится людям? И любите блаженство, красивые вещи и чтобы душа пела и бабочки в животе? а от амазонки у Вас есть что-то такое?)) активная сексуальная энергия?)) как относитесь к коротким платьям?

    7) как решаете свои сексуальные фантазии и потребности? сложностей из-за этого не было?)

    вообще в целом если некоторые аспекты проработать Вы созданы для любви, вы умеете любить сама и любят сильно Вас. Вы можете нести это чувство в массы)) очень красивая получится Венера.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь. Но с Вашим временем рождения, каждая минута важна. поэтому Если в 10-21 уже немного по другому. Бывают такие карты, когда многое на грани. И свою интуицию не забрасывайте, она Ваш компас земной. Она от много Вас спасет и поможет. Полезно сны свои записывать Вам будет. И медитацией заниматься. Самое лучшее глядя на воду.

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня. Родилась 28.02.75, г. Красноярск, 00:00. Заранее благодарю вас!

  • Добрый день) чувствуете что в жизни бывают напряженные моменты, возможно связанные со взрослыми мужчинами? Вообще Вам тоже важно уточнять время, так как много пограничных моментов.

    1) что у Вас с родительской семьей? они случаем не в разводе или в ссоре?
    Родители в долгосрочном браке.

    2) у Вас есть брат?
    У меня сестра.

    3) любовные приключения, за которые вам стыдно были? как часто уходите в мир грез? и что от них спасает? рассудок?
    Стыдно не было, но было полное непонимание как я вообще могла влюбиться в этого человека. Как истинная Рыбы помечтать и погрезить люблю, но работаю над собой и заставляю вернуться к реальности.

    4) была любовь без взаимности? а периоды материальной нужды? (когда не хватает денег)? посещает меланхолия? как у Вас с родителями? нет ощущения, что они слишком давят на вас?
    Любовь без взаимности наверное была. Денег много не бывает, но материальной нужды не было. Меланхолия посещает часто. Здесь уместнее не давят, а суперзаботу проявляют несмотря на расстояние.

    5) бывает ощущения что "вся тяжесть мира лежит на моих плечах" ?)
    Оооо это мое постоянное ощущение)

    6) вообще любовь и красота много значат в Вашей жизни? И мне кажется (но тут время нужно точное знать) у Вас было в жизни много поклонников (иногда одновременно несколько) и если захотите умеете нравится людям? И любите блаженство, красивые вещи и чтобы душа пела и бабочки в животе? а от амазонки у Вас есть что-то такое?)) активная сексуальная энергия?)) как относитесь к коротким платьям?
    Любовь и красота много значат. Если хочу, действительно могу нравиться особенно мужчинам, но для этого нужен определенный азарт. Нескольких поклонников не было, предпочитаю стабильные и длительные отношения. Амазонка точно не про меня. Короткие платья люблю, они мне очень идут, в гардеробе их много.

    7) как решаете свои сексуальные фантазии и потребности? сложностей из-за этого не было?)
    С этим трудно в последнее время, поставила блок на отношения и все сопутствующее. Пока как-то так.

    вообще в целом если некоторые аспекты проработать Вы созданы для любви, вы умеете любить сама и любят сильно Вас. Вы можете нести это чувство в массы)) очень красивая получится Венера.

    Любить я действительно умею, зачастую в ущерб себе.

    Спасибо вам. Подскажите, как можно уточнить время рождения, потому что родители с детства говорят именно его. И какие именно аспекты проработать, задайте направление.

  • начну с конца:улыб:это не наезд, это "а вот сейчас абидна было" на ваше "Подсказывать (обращающимся, никак не Вам) не буду". ну, типа, вы там высшие существа, все знаете и понимаете, а мы тут головы ломай. если бы знал, "что" и главное "почему?!" в своей жизни не так складывается, наверное бы что-то попробовал предпринять а не к гуру обращаться. как-то так.
    так если минута-другая имеет такое огромное значение, как тогда вообще можно что-то составлять? а как составлялись карты изначально? не вчера же они появились, с изобретением электронных часов. а переводы часов? так получается, что в любом случае прогноз будет "+- километр".
    опять же, потенциал... вот, например, спрашивают у меня про музыку. а у меня ни слуха ни голоса. объективно. безо всяких "люблю-не люблю". и зачем тогда она в моей карте? как можно распорядиться тем, чего нет... хорошо бы, конечно, увидеть изначальные настройки жизни и потом уже плясать от этого.

  • Если Вас что-либо задело, прошу прощения. Не в Ваш лично адрес было, в целом. Катерина только начинает, а представьте, сколько у меня за 25 лет чего было!
    Значение имеет каждая минута. В прогностике так особенно (ошибка времени рождения 4 минуты дает 1 год погрешности прогноза).
    Случается, что ошибка времени и в 30 минут соответствует истинной картине ситуации (картине, т.е. описанию нат.карты, но никак не точности прогностики).
    Для составления точной натальной карты необходима ее ректификация -- уточнение времени рождения при помощи астрологических методов, по уже случившимся в жизни натива событиям. Работа эта достаточно трудоёмкая, в рамках форумов вряд ли кем проводится.
    В ответ на: спрашивают у меня про музыку. а у меня ни слуха ни голоса
    Точно об этом знаете? Мне известны случаи, когда человек был убежден в этом (и да, ни слуха, ни голоса не демонстрировалось им, от слова "совсем"). Но под напором обстоятельств всё это вдруг и открывалось, и развивалось. Почему не было изначально? -- не знаю и знать не могу. Важно, что развилось в дальнейшем.
    В ответ на: хорошо бы, конечно, увидеть изначальные настройки жизни и потом уже плясать от этого
    То и дело родителям об этом говорю. Полагаете, каждый тут же бежит консультироваться по поводу своего ребенка?

    Подпись неразборчива

  • Добрый день! Очень интересно узнать о себе : Виктория, г. Новосибирск, 23.05.1989 г, время 15.30

  • Ладна, со мной все понятно, что ничего не понятно. Катерина, а что можете сказать по вот таким данным (раз уж про детей речь зашла :))))?
    1. п. Краснообск 18.03.1998, 21.00

    2. п. Краснообск 10.08.1999, 13-30

  • Красноярск 13.06.68 г. 12-00.
    Пожалуйста .

  • Иркутская обл., г .Усть-Кут ,19,06,1967, 7.30 час утра

  • Доброй ночи!Наталья,23.03.1972г.г Новосибирск.время 05.45.Что интересного у меня увидите и заранее,спасибо!

    Загадочная...

  • Спасибо за обратную связь!

    1) а кто тогда старший в паре? папа или мама? хочу понять, кто нейтрализует Черную Луну)

    2) ух ты :))) а в карте вроде мальчики стоят)) хотя: сестра младшая? и есть близкий друг детства мужского пола? или может брат (не родной), который ощущается как родной?

    6) А Вам бы пошло быть амазонкой))) если верить карте:улыб:поэтому и платья короткие идут) хотя может мы разное вкладываем в это понятие)

    7) желательно не блокировать сексуальные желания. Но можно конечно сублимировать

    немного не понятно, что Вы вкладываете "в ущерб себе" (не понятно в том плане, какая это планета так говорит у Вас или какой дом, так как многое может так у вас говорить:улыб:

    Уточнение времени рождения - это ректификация. По другому для астрологии ни как.

    Я бы прорабатывала Венеру и Луну в первую очередь. Это тем более женские планеты. Ну и на протяжении всей жизни великого Учителя - Сатурна

    make the better world shoot by shoot

  • 1) а кто тогда старший в паре? папа или мама? хочу понять, кто нейтрализует Черную Луну)
    Папа старше, но разница всего год.
    2) ух ты :))) а в карте вроде мальчики стоят)) хотя: сестра младшая? и есть близкий друг детства мужского пола? или может брат (не родной), который ощущается как родной?
    Сестра старшая, очень женственная, но с твердым мужским характером.
    Братьев нет и друзей детства мужского пола тоже, к сожалению, нет.


    Подскажите, а где можно почитать, как прорабатывать Венеру и Луну?

  • Здравствуйте! Если еще актуально Ваше предложение, посмотрите пожалуйста: 19.03.1975 13.15
    Спасибо!

  • 1) ок. возможно тогда да.
    2) хм, тогда это может лично с Вами связано. А может и сестра конечно. Кто она по солнечному знаку? А машина у Вас есть?
    ...
    отвечу в личку

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день)))
    такая позитивная у Вас карта)))) приятно смотреть))) Хотя конечно Может быть Вами не всегда это так воспринимается. Если время более менее точное:

    1) работа и карьера две базовые вещи в Вашей жизни. Либо они от Вас требуют внимания, либо Вы сами им много внимания уделяете и конечно хотите быть успешной и в работе и в карьере и в социуме

    2) с братьями, сестрами, соседями, транспортом проблем нет?

    3) Вы мечтательная? можете производить ПЕРВОЕ впечатление как заботливой, семейной, желающий всех накормить, нежной, чуткой, ранимой? Хотя ранимость и солнышко конечно Ваше может давать.

    4) Ваша исходная семья, может быть Вашим источником энергии, который будет давать энергию для учебы, путешествий, и желания самореализации. Как к здоровью относитесь? Если еще не начали тщательно заботиться, то уже надо)

    5) как насчет выражения эмоций? бывает иногда сложно выразить? особенно облечь в слова то, что внутри Вас. При этом очень хочется быть открытой, дружелюбной? веселой? Хорошо готовите и вкусно?) Не бывает плохого самочувствия из-за эмоций? С кровью проблем нет?

    6) Можно сказать что вы встречаете будущих друзей на групповых занятиях, встречах? Нравиться работать в одном коллективе, который одержим:улыб:одной идеей) Вам нравиться все красивое, и секс? Можно сказать что Вы очень сексуальны? и Что очень любите прикосновения? Не только в сексе, а в принципе? Вообще вижу в карте великодушного оптимиста, возможно одаренного музыкально или художественно? Вам полезно заводить маленькое домашнее животное и выращивать цветы.

    7) есть интерес к оккультным наукам? нет аллергии на медикаменты?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день! Взяла время 16-25. Но у Вас тоже есть пороговые планеты (которые стоят на грани двух домов). поэтому время важно.

    1) Вам случайно иногда говорят что у Вас знак зодиака Лев?) а может у Вас пышная шевелюра или есть веснушки? есть потребность в признании? а иногда у Вас могут возникать противоречивые желания? то отличаться ото всех, то быть частью социума?

    2) кто был из родителей более строгий? есть сложности в самореализации? в поиске себя в карьере?

    3) у Вас случайно папа в Вашем детве не отсутствовал какое то время? Как насчет удовлетворения собой? а с мамой не было конфликтов?

    4) я бы сказала что у Вас высокие интеллектуальные способности. Выше среднего, но возможно иногда ими правят эмоции. Хотя Вы умеете осознавать как Ваши слова влияют на эмоции других людей. Вам полезно заниматься домашней деятельностью и семейным делам.

    5) Вам когда нибудь говорили о Вашем возможном эгоизме?

    6) есть ощущения избранности? за любовные приключения бывала стыдно?)

    7) Марс у Вас хороший))) Вы прям можете быть рыцарем в сияющих доспехах) И есть будете следить за собой, здоровье будет хорошее) И он Вас с Луной даст Энергию и эмоции доводить дела до конца (Если Антецедент и Солнышко не вмешаются:) Вы можете быть очень активной и инициативной. Прям красивый Марс, чаще его заряжайте энергией! Например в любви, в путешествиях, в активных играх (для Вашей карты)

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день! Чтобы сказать что у Вас будет с работой, нужно Ваше точное время. С имеющимся я смотрю в Вашу карту и не совсем понимаю, что именно Вас беспокоит в плане работы. Разве что сложности в умении договариваться. С работой можно связать как минимум 3 дома (денег, работы, карьеры). Хотя зависит от Вашей работы. Может она у Вас какая-то социальная и не совсем стандартная (глядя в карту, может быть).

    1) дом денег с Черной Луной и Нептуном, а следовательно могут быть сложности в устойчивости и стабильности финансового потока. При этом Нептун в конфликте с Меркурием. Проблемы из за сплетен, или не тех слов (нечетких инструкций и тд).

    2) 2 дом у Вас в Скорпионе. То есть деньги для Вас должны быть не так важны, важнее признание и энергия, которые они дают. При этом управитель дома в доме Тайн. Ну как бы не совсем от Вас зависит, сколько у Вас денег будет)

    3) дом работы пустой - без планет. Как бы флуктуации некому создавать.

    4) он у Вас в Рыбах. Может Вам пойти на творческую работу?)) И вообще можете иметь несколько работ сразу.

    5) В доме Карьеры Венера)....красиво. И амбиции красивые))) правда Вам бы в сферу искусств пойти работать. Вообще удачно для хороших отношений с начальством, с коллегами. Работа должна давать вам ощущение, что это красиво.

    6) Дом карьеры у Вас в Раке. То есть работа должна давать ощущения, что это семья, что она полезна, она кормит.

    7) И управитель дома карьеры в первом доме почти на Антецеденте (но тут нужно уточнить время), а это может означать что Карьера Ваша в продвижении Вас самой (или самому), в Ваших творческих энергиях, в Ваших творениях)..

    Жаль Вы не актер)

    make the better world shoot by shoot

  • Забыла город и пол написать: Москва, женский
    Спасибо))

  • Здравствуйте. Красноярск.30.03.2013. 7.01 это мой сын. Хочу знать,чтобы подкорректировать воспитание и дальнейшие взаимоотношения. Заранее благодарю)

  • Добрый день! У Вас в карте есть одна очень сильная астрологическая фигура. Это позитивная. Чувствуется? Ну и конечно стеллиум прекрасный) правда может быть сложный для самовыражения))

    1) бывают перебои в денежном потоке? или может быть обманывали на деньги? Или может иногда хотелось признания, а получали насмешки?

    2) меня смущает Ваш Юпитер. Как у Вас с самореализацией в социуме? Есть склонность к полноте? Вам обязательно нужно иметь высшее образование, можно даже два. Одно желательно в сфере ИТ. Бываете иногда доверчивы излишне? Бывает такое, что в сложной ситуации в последний момент как будто высшие силы спасают?

    3) у вас близнеца случаем нет?)) или ощущения раздвоиности личности или воли?

    4) бывает желание проломить стену голой? есть сверхчувствительность? Вам иногда говорят что с Вами сложно общаться?

    5) еще бы знать Ваш пол))) Если Вы женщина, то вот Вы точно амазонка))) А если это подавляете, то и сексуальность задавлена. Вопрос как Вы соблюдаете баланс мужского и женского внутри Вас?

    6) Вам желательно писать. У вас есть чувства ритма и умете красиво стоить фразы на бумаге. Опять же может быть страх масс. и не признания обществом. но пробовать желательно.

    7) Хотя если Вы М то тоже прекрасно. У Вас натура защитника, война. Бываете иногда слишком резки и прямолинейны? Сложности бывают из-за этого

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день. Насколько время точное? поскольку в карте явной проблемы по здоровью не вижу, а вот финансовую вижу. Но попробуем из того что есть.

    1) по здоровью. Одна из возможных причин нарушения, это эмоции, чувствительность Ваша и нервозность, если не получается что-то так ка Вы хотите. Может быть нарушение нервной системы, пищеварительного аппарата, жидкостей тела и нервов, которые управляют этими функциями.

    2) еще нужно понять, что Вы да, очень умны. иногда гениальны. При этом другие люди вокруг тоже могут быть умны, и даже гениальны)) каждый в своей области, а кто-то и в Вашей

    3) с партнерами важно разделять мнения и идеи. Если этого нет, сложно будет строить взаимоотношения Вам. Еще вы очень дотошная, все считаете, проверяете, ум аналитический. Тут важно понять что не все такие, как Вы. Многим сложно учитывать все факторы, как Вам.

    4) нестабильность финансового потока часто бывает?

    5) можно о Вас сказать, что Вы изящны, стройны, иногда хитры и непостоянны ?:) может стоить относиться к чувствам и эмоциям более бережно?

    6) Вам пить не желательно. И работать над самообладанием. Как у Вас с чужими деньгами? Долги, кредиты есть? С мамой какие отношения? Сорится не желательно. Если от рутины совсем тяжко, не ищите приключения на пятую точку. Лучше идите в спорт зал)))

    7) как часто бывают колебания настроения?

    make the better world shoot by shoot

  • Дорогие мои, уезжаю на неделю в отпуск))) остальным отвечу после приезда.

    make the better world shoot by shoot

  • Доброе утро. Видать время точно мое. Т.к все как будто вы сидите напротив!
    1. Здоровье.абсолютно точно. Работаю с остеопатом с нервами, отпускает другие проблемы.
    2. Ум в других замечаю и уважаю. Не хватает воплощения своих возможностей.
    3. С партнером расстались моя дотошность разбилась об его пофигизм. Выбрала работать сама.
    4. Нестабильность с деньгами как полосатая зебра. То пусто то густо. Не могу никак наладить.
    5. Изящны, стройны, хитры- все про меня. К чувствам более бережно- доверия к миру не хватает. Поэтому всегда настороже.
    6. Не пью или пью мало и редко. С самообладанием работаю. Ищу способы"вовремя заерыть рот" кредиты есть и нужно брать ипотеку, кт не можем взять уже несколько лет. Живем на сьемной квартирe -ежемесячный долг. С мамой и папой я не общаюсь вообще. Выбрала это что б сохранить нервы. И про рутину тоже верно, поэтому выбрала работу на себя. Но заказов не много и стабильности с деньгами тоже.
    7. С колебаниями настроения-часто.
    Если со здоровьем от нервов поняла, то с вопросом решения денег-нет(((

  • Уточнила. Время рождения 17.50 17 сентября 1984

  • Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ о браке и рождении детей. 07.05.87 НСО р.п.Мошково. 12:05 дня

  • Добрый вечер. Спасибо за работу. Обратная связь.

    1) Про льва не говорили, ни шевелюры, ни веснушек в наличии.
    Да, у меня есть такое - противопоставить себя другим, зачастую бессознательно, но был непродолжительный период, когда я свою "особенность" культивировала, но потом поняла, что это глупо. И стараюсь лишний раз не высовываться, но иногда бессознательное прет, и я с ним не справляюсь:хехе: Потребность в признании как у всех, думаю в пределах нормы, без фанатизма.
    2) Более строгой была мама. Сейчас как раз период когда волнуют вопросы самореализации и поиски в карьере.
    3. Папа в детстве отсутствовал только 2 или 3 года в армии. С мамой конфликты были, да и сейчас глубоко упрятанный тлеет.
    4. Интеллект есть, но не думаю, что сильно высокий, средний, просто способна посмотреть на вещи под другим углом. А почему мне полезно заниматься домашней деятельностью? (что Вы под этим понимаете)?, если домашние дела, то честно говоря не вдохновляет, хотя такую рекомендацию не первый раз слышу.
    5. Об эгоизме говорил только муж. Но это нищитово :biggrin: Просто обмен любезностями.
    6. За любовные приключения бывало стыдно. А ощущение избранности - это о чем?
    7.А что означает этот образ "рыцарь в сияющих доспехах"? На здоровье тьфу-тьфу не жалуюсь, а вот с энергией слабовато.

  • Здравствуйте! Прошу сделать астрологический анализ. Данный отправил в личку.

    Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты.

  • Добрый вечер! Благодарю, что уделили внимание)
    1. На данный момент это так, мне нравится моя профессия, мое место работы. На этом месте я буду до определенного момента, а далее, естественно, хочу развития и роста, так как чувствую силы.
    2. С братьями, сестрами, соседями и транспортом проблем нет)
    3. Мечты есть, но больше нравятся цели, которых приятно добиваться. Не настолько я хозяйственная, но для близких и родных я такая есть, как вы описали. Не ранимая, просто иногда ухожу в себя)
    4. Так и есть семья и близкие дарят мне положительные эмоции. Здоровье в норме, не курю, выпиваю редко.
    5. Выход эмоциям даю, но .редко. Бывает сложно найти способ. Верно. Я открыта, но не для всех. Готовлю не часто, но говорят, что вкусно) Плохого самочувствия из-за эмоций почти не бывает, не могу вспомнить. С кровью проблем нет.
    6.Друзья в основном со школьных лет и мало. Нравится красивое, когда все гармонично. Прикосновения, жесты, запах все важно... Одаренности в художестве нет, а в школу музыкальную не закончила)
    7. Интерес периодически просыпается и иногда хочется вникнуть во что-нибудь, но что-то тормозит. Аллергии нет.
    Можно у вас уточнить на счет личной жизни, так как я не замужем еще...

  • спасибо за обратную связь.

    С вопросом денег у Вас там многое завязано в том числе на проработку Черной Луны)

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь)

    1) про Левушку. Иногда пусть прет) Если время точное более менее. Вам иногда это позволительно) Жаль не вижу Вас в живую понять как он у Вас во внешности выражается (Лев)

    2) ок. с мамой можно восстановить отношения? иначе несколько заблокирован источник энергии

    4) понимаю: заботу о доме (уборка, стирка и тд) и заботу о родителях. Почему рекомендую, так как вижу светлую энергию в этом участке гороскопа (при условии что время точное более менее), но она может быть блокирована, такие действия помогут открыть ее.

    5) избранности это ощущение, что Вы в этом мире не просто так, а что-то важное сделать.

    7) кратно - это спаситель и избавитель, без страха и сомнений. А энергию желательно поднимать

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь)

    1) хорошо) Они (работа и карьера) всегда будут просить Вашего внимания:)

    2) интересно))

    3) цели это хорошо) у Вас дом целей сильный)

    5) Хорошо, что здоровье в порядке) вы за им присматривайте)

    6) а ВЫ пробовали рисовать? и почему не закончили?)

    А что именно Вы хотите уточнить?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день! Чтобы смотреть прогностику на год, нужно точное время. И желательно и Ваше и мужа. Теоретически можно посмотреть совместимость карт. Но так как точного времени нет, то это будет скорее по общему положению планет у него и у Вас в карте. В целом по Вашей карте:

    1) и снова повторюсь, желательно точное время. Так как у Вас на входе в дом партнера стоит Уран (если время точное). А он не очень ратует за брак и партнерские отношения. Хотя в самом доме стоит Селена, говоря, что брак может давать силы и энергию.

    2) с родительской семьей противоречия в карте. С одной стороны может быть счастье и согласие. С другой могут быть плохие отношения и конфликты с родителями. особенно с мамой.

    3) Вам очень полезно заниматься карьерой и иметь честолюбивые помыслы. Свое дело не пробовали открыть?

    4) интеллект Ваша сильная сторона. Вы часто на него опираетесь в сложных ситуациях?

    5) Воля и мужество. Ваши характеристики? Как проявляете свои мужские черты характера (да, я помню что Вы девушка).

    6) насколько у Вас сильна потребность в дружбе? причем эмоциональной и теплой? Для Вас это очень важно реализовать. Случайно не злоупотребляют Вашим состраданием иногда?

    7) финансовые и социальные трудности можно сказать что мешают счастью в браке и любви? А еще то, что партнер не доволен Вашими симпатиями к другим?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день)

    Лев маскирующийся под Деву и Скорпиона) Хотя у Вас так много Львинного) и Вам позволено блистать. Вот только судя по карте, могут быть сложности?

    1) В Вашей ситуации важно знать время точное, так как оно (время) повлияет на то, где у Вас солнышко стоит. Для небольшого уточнения: насколько важную роль играет дружба и друзья в Вашей жизни?

    2) "воля, мужество, агрессивность, высокомерие" - нужное подчеркнуть:) Хотя в целом это все Ваши стороны Вашей мужской части натуры. И Вам важно их выражать. Есть сложности с этим?

    3) У Вас хорошее обаяние? (при условии что эмоции не захлестывают разум и что картина видится адекватно) Вам важно развивать свои мощные творческие способности. Иногда Вас посещают озарения?

    4) не бывает так что чрезмерный оптимизм, заставляет Вас терять реальную опору под ногами?

    5) ощущаете в себе паранормальные способности? как разработаете над их развитием? Вам важно сохранять прочную связь с семьей.

    6) есть ощущение, что иногда эмоции и настроение Вам не подчиняются? насколько вас влекут новые ощущения и эмоции?

    7) насколько вам важно чтобы партнер доказывал всегда свою любовь? что у Вас со здоровьем по женской части? Вам полезно рисовать

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый вечер!
    Спасибо что уделили время.

    1) В Вашей ситуации важно знать время точное, так как оно (время) повлияет на то, где у Вас солнышко стоит. Для небольшого уточнения: насколько важную роль играет дружба и друзья в Вашей жизни?

    мама говорит,что 9,30
    Дружба играет роль второго плана после создания семьи. Близкая подруга осталась одна, остальных-отстранила, ввиду несовпадения интересов. Знакомых, приятельниц много, близко не подпускаю никого, кроме близкой подруги.


    2) "воля, мужество, агрессивность, высокомерие" - нужное подчеркнуть:) Хотя в целом это все Ваши стороны Вашей мужской части натуры. И Вам важно их выражать. Есть сложности с этим?
    Все эти черты я бы объединила в одно слово "вспыльчивость"-отхожу быстро. Высокомерия мнекажется во мне если и найти,то оч немного...мужество, даже не знаю,Я трусишка)

    3) У Вас хорошее обаяние? (при условии что эмоции не захлестывают разум и что картина видится адекватно) Вам важно развивать свои мощные творческие способности. Иногда Вас посещают озарения?
    Очень затрудняюсь ответить на этот вопрос, очаровывать людей могу, да) озарения в каком смысле имеете ввиду?

    4) не бывает так что чрезмерный оптимизм, заставляет Вас терять реальную опору под ногами?
    нет,я всегда подхожу с разумом ко всему,взвешиваю все за и против. Перестраховываюсь.

    5) ощущаете в себе паранормальные способности? как разработаете над их развитием? Вам важно сохранять прочную связь с семьей.
    Нет, не ощущаю. По натуре паникер, если кто-то из семьи не пришел/не позвонил в то время,когда должен придти/позвонить и тп накручиваю себя очень
    6) есть ощущение, что иногда эмоции и настроение Вам не подчиняются? насколько вас влекут новые ощущения и эмоции?
    Да,я как погода) "встала не с той ноги"-про меня. С замужеством особо не гонюсь за новыми эмоциями, живу спокойной,размеренной жизнью и счастлива. Тихое,семейное счастье-то к чему стремилась, очень домашняя

    7) насколько вам важно чтобы партнер доказывал всегда свою любовь? что у Вас со здоровьем по женской части? Вам полезно рисовать
    Чтобы партнер доказывал любовь не особую роль играет, он это показывает совместной жизнью,ежедневно,поступками, порой как капризная принцесса требую чуть больше внимания, но это так, чисто для взбадривания отношений) По женской части нет больших проблем, по-мелочи,как у многих женщин)
    Рисовать не умею совершенно

  • Это Вам спасибо)
    Пробовала рисовать....это тихий ужас. В музыкальную школу отдали рано, вдобавок попалась молодая неопытная учительница и плюсом шла обычная школа, поэтому все сложилось к тому, что я захотела бросить. Возможно что вернусь к пианино, желание иногда возникает.
    Можно у Вас узнать, есть сейчас предложение от мужчины переехать в другой город и связать с ним свою жизнь (15.07.75 г). Стоит ли соглашаться? Заранее благодарна!

  • Добрый день) глядя в карту я вижу творческого и красивого человека) с иногда возникающими сложностями по мужской части выражения себя в социуме.

    1) у Вас очень ярко представлен Ваш солнечный знак. И если время более менее точное, то Вы очень активны, напористы, главное уметь работать со своей агрессивностью (хотя быть может время не точное и Вам сложно проявлять свою энергию и настойчивость). Вам желательно быть очень аккуратным на воде, если есть возможность научитесь хорошо плавать. Можно Вас назвать немного хулиганом? И сказать что Вы готовы по настоящему сражаться за то, что Вам дорого и тех, кого Вы любите?

    2) Вы любите активные игры? конкуренцию? борьбу? Насколько у Вас подтянута фигура? Для Вашей карты это важный момент.

    3) как часто Вам случается говорить не правду? Бывают проблемы из-за сказано? Или иногда торопитесь что-то сказать, а потом жалеете?

    4) Вам важно научиться уважать людей, особенно женщин. И не на словах, а в реальности. У Вас бывают сложности во взаимоотношении с ними? Во всех планах? От поговорить, до интимных?

    5) Вам желательно иметь высшее образование и много читать, в том числе и прессу.

    6) Возможно иногда Вы настолько хорошо владеете речью (устной, письменной), что можно заслушаться. можно назвать Ваш голос красивым? Какой у Вас почерк?

    7) какие у Вас отношения с едой? Вам желательно не переедать, так как для Вашей карты полезно иметь хорошую фигуру, но иногда инертность и леность могут одерживать верх, да и желание просто расслабиться и это будет сказывать не только на фигуре, но и на отношениях с окружающими.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день. У Вас интересная карта. Но с такой картой точное время рождения может изменить существенный нюанс. Скажите у Вас случайно нет аномалий во внешнем виде или строении внутренних органов?

    1) у Вас очень ярко выражен знак Весов. Вы его проявления чувствуете в себе?

    2) У Вас было или есть желание иметь свой бизнес? С такой картой важно иметь карьеру и самореализацию. может возникать смутное недовольство собой и жажда чего-то иного. правда сложно сформулировать бывает, что же это иное.

    3) У Вас очень сильна тягу к прекрасному. Красота, чувственность, справедливость, благородство, общительность, готовность прийти на помощь, практичность. Все это не пустые слова для Вас. Вам важно реализовывать данные принципы в жизни. но возможно иногда это сложно сделать и Вас посещает депрессия и грусть. Вам нужно научиться реализовывать эти принципы и Вас ждет успех в социуме.

    4) Я надеюсь Вы счастливы в браке? Потому что это важный момент для Вашего гороскопа. Вам нужен крепкий, красивый, успешный брак. И желательно чтобы он приносил и моральной и материальной удовлетворение.

    5) Вы можете быть своевольной, капризной, вести себя иррационально, излишне гордо? Хотя быть может Вы ощущаете что Вы просто боретесь за свою свободу и права быть индивидуальной? А в ответ слышите именно эти эпитеты?

    6) насколько мама в Вашей жизни играет важную роль?

    7) Бывают эмоциональные взрывы?

    make the better world shoot by shoot

  • ок)

    make the better world shoot by shoot

    Исправлено пользователем SniperKitten (16.08.16 11:59)

Записей на странице:

Перейти в форум