Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • Да, самой очень жаль, уже отстрадала по этому поводу :cray-1: ну что ж теперь поделаешь...время рождения своих детей зато запишу/запомню/на камне вырежу :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Доброго времени суток,посмотрите пожалуйста,очень интересно)
    Елена (родилась в Красноярске 16.02.1988г.р. около пяти утра,заранее благодарю!

  • зато, скоро можно будет покупать лотерейку - выйграете :))

    make the better world shoot by shoot

  • Это моя натальная карта так говорит? :biggrin: или вы меня утешаете, что время рождения своего не знаю и никогда уже не узнаю)))))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Хорошо.:улыб:
    Показать скрытый текст
    Я просто не спросила у нее, кому именно она после себя вашу группу передавала. Мы как раз в те дни вживую пересекались.
    Скрыть текст

    Сейчас на практикумы, которые Ольга проводит, не ходите? Ольга тоже большая умница. И тоже отличный профессионал. Просто, если есть возможность, для закрепления навыков очень рекомендую.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: А точного времени рождения нет и уже никогда не будет
    Я Вам уже писала когда-то об этом: ректификация (т.е. уточнение точного времени рождения при помощи астрологических методик) поможет и точное время найти. Но это трудоемко. Вряд ли кто просто в рамках форума за подобную работу возьмется.

    Подпись неразборчива

  • Здравствуйте! Я работаю кассиром.Есть ли в моей карте какой либо знак одиночества? Финансы- как повысить доходы?

  • Да, я это помню. Тут вот на форуме а ж до минут знают, а мне как всегда миллион усилий, чтобы что то узнать)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Да не всегда эти минуты точные. (И Катерина также ведь об этом пишет, то и дело.)
    Даже бирочное время -- далеко не всегда показатель. Плюс/минус несколько минут -- и карта может оказаться уже совершенно другой. Даже в плане астропсихологических характеристик. Молчу уж о прогностике.

    Подпись неразборчива

  • меня волнует вопрос как и многих женщин : когда я выйду замуж? Мне кажется, что у меня будет 2 брака, сейчас замуж не планирую, что мысль в голове все-таки мелькает. И так понимаю, ребенок будет один ?
    Заранее спасибо)

  • Добрый день, спасибо за проделанную работу :роза: время рождения указала точную, место рождения - Аскиз.
    1) Что у Вас с отцом?
    отец болен, было три инсульта с частичной парализацией правой стороны
    2) Как у Вас с чувством справедливости, чувство прекрасного?
    чувство справедливости, у меня к сожалению, зашкаливает. от чего порой, страдаю сама
    3) Нравится ли Вам, когда Вас окружают вниманием?
    в рамках разумного, а излишнее внимание иногда напрягает.
    4) Вам нравятся нежные, заботливые, добрый мужчины? Уверенные в себе и желающие семью?
    да
    5) А как у Вас с самой с проявлением нежности и ласки?
    а вот с этим, действительно проблема, проявляю в отношении детей
    6) За границу сильно хочется? или прям сильно сильно хочется?
    нет, за границу не хочется :улыб:

  • 2) а если парнер будет немного необычный?) нестандартный? понравится?
    3) можно еще: готовить начать; заботиться о других; заняться заботой о своем здоровье; реализовываать себя в социуме, желательно на больших группах людей (может преподавать что-то), при этом не жестко доминировать, а нести свет:улыб: заботиться о семье (и исходной и созданной)
    4) хорошо
    5) прекраная реализация:улыб:продолжайе в том же духе.

    Вам нужна любимая работа (та, которая Вам доставляет удовольствие), которая будет связанна с большим количеством людей (может быть преподавать, еще раз спрошу), причем что-то такое не сухое, а творческое полезное) иностарные языки?)

    make the better world shoot by shoot

  • А почему не хочеться за границу?)))

    make the better world shoot by shoot

  • ну не знаю, мы зимой летели к сестре в Норвегию, сейчас хочется просто побыть на даче:улыб:

  • 2) а если парнер будет немного необычный?) нестандартный? понравится?
    Что значит необычный и нестандартный? Фриков не люблю. Хочется тихой и спокойной жизни за каменной стеной. Не светит мне?
    3) можно еще: готовить начать; заботиться о других; заняться заботой о своем здоровье; реализовываать себя в социуме, желательно на больших группах людей (может преподавать что-то), при этом не жестко доминировать, а нести свет:улыб: заботиться о семье (и исходной и созданной)
    оооооо Вы сыпете мне соль на сахар((( моя любимая работа, где я несла свет и обучала до 300 человек одновременно. Вернется ли все это или кризис все похоронил?

    Вам нужна любимая работа (та, которая Вам доставляет удовольствие), которая будет связанна с большим количеством людей (может быть преподавать, еще раз спрошу), причем что-то такое не сухое, а творческое полезное) иностарные языки?)
    Моя работа очень творческая, но кризис убил развитие в моей сфере. Работаю с малыми формами, но это конечно совсем не то. Вернется ли работа и доход?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Насчет времени рождения: то что написано на бирке, и то, что я называю (и астрологи) точным временем это разные вещи. Точное время рождения может быть получено только путем ректификации.
    1) уделите больше внимания своему сердцу. Оно Вам будет благодарно.
    2) про признания удивили:улыб:а рыжесть, солнечность во внешности есть? Волосы какие? Уважение от кого? от отца? от какой-то значимой взрослой фигуры? Было ли с этой фигурой что-то связанно лет в 6?
    3) еще заботитесь о своем здоровье (и душевном и физическом), чтобы точно мест не случилось:улыб:А в семье хочется равновесия?
    4) Про отца, я увидела возможную разлуку с ним в Вашем детстве. И что было в семье в районе 20 лет?
    5) У Вас же солнышко в Раке, это нормально)) и будет классно, если почитаете книжки по психологии, по психосоматике например.
    6) Влюбленность это или в человека, или состояние, когда Вы занимаетесь чем-то, что приносит Вам удовольствие)
    7) почему не хотите научиться сейчас?
    8) И что дальше Вас не уйдет? Подруги говорят что-то личное? (собственно это и имела ввиду). Я увидела аспекты, которые могут говорить или о нарушениях речевой функции, или о том, что Ваши слова могут не верно понимать, или о клевете в Вашу сторону (или все вместе может быть).

    make the better world shoot by shoot

  • а фамилия? Ольги? я очень хочу на практикумы и лекции Дарагана попасть! если будут где, напишите, пожалуйста!

    make the better world shoot by shoot

  • 1) Светит)) Если время рождения до 19-50 :)...хотя бы понятно почему другое хотите. А как насчет того, что мужчина умеет красиво и по существу говорить? такое нравится?
    2) Про такую работу, это прям Ваше Ваше и это видно в карте. Про прогностику не могу говорить, так как опять же время точное не знаю Ваше. Единственное могу подсказать проработать взаимоотношения с кем-то властным и возможно высокопаставленным из семьи. И да на Вашем пути в просвящении Вас будут ждать трудности, это тоже есть в карте.
    3) кстати последние пару дней и сейчас У вас хорошие шансы найти себя снова)))
    4) А что планируетет на 17 Июля?

    make the better world shoot by shoot

  • Ольга Айдарова. А Костя Дараган в ноябре, насколько знаю, ожидается. С кармической и компенсаторикой. Наталья Петровна в марте говорила, что уже тогда некоторые предоплату сделать хотели. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Добрый день!
    Место рождения - Новосибирск, 25.07.1975г. время 7:00 - 7:30.
    И если не трудно, астропрогноз личной жизни на ближайший месяц-два)
    Заранее благодарен! :улыб:

  • Доброго дня.
    г. Самара
    29.05.1981
    15.00 - приблизительно

  • А можно и мне послушать?
    21/03/1984 время 6-50, г. Новосибирск.
    Заранее спасибо :роза:

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • Добрый день. Место рождения г. Куйбышев (ныне Самара)
    Дата рождения 25.09.1978 родилась, 05.10.1978 записали в свидетельстве о рождении.
    Время рождения 12.00 примерно.

  • 1) Светит)) Если время рождения до 19-50 :)...хотя бы понятно почему другое хотите. А как насчет того, что мужчина умеет красиво и по существу говорить? такое нравится?
    Главное слово тут по существу! Главное чтоб не врал и не пытался продать себя красиво.
    Мама всегда говорила, что родилась в 20-00, сейчас к сожалению точнее не узнать. Значит не светит?
    :хммм:
    2) Про такую работу, это прям Ваше Ваше и это видно в карте. Про прогностику не могу говорить, так как опять же время точное не знаю Ваше. Единственное могу подсказать проработать взаимоотношения с кем-то властным и возможно высокопаставленным из семьи. И да на Вашем пути в просвящении Вас будут ждать трудности, это тоже есть в карте.
    Нет у меня в семье высокопоставленных. Есть властные, но это я, могу поговорить сама с собой:улыб:
    4) А что планируетет на 17 Июля?
    Пока ничего. А что там у меня на эту дату? Чудо?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Здравствуйте!
    Анна, 01.03.1982, время 6-30 примерно. всегда это время называю. г. Новосибирск.
    что со мной не так

    а Ольгу Айдарову знаю, есть вконтакте, очень приятная и целеустремленная, пока к ней не попадала, просто знала ее по старой работе.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Да, Олечка именно такая. А еще очень внимательная и неравнодушная к проблемам других. По сути, у Натальи Петровны правая рука она сейчас.

    Подпись неразборчива

  • Добрый день!
    Мне тоже интересно, если Вас не затруднит, конечно (:
    17.11.1995, 01:15 по местному, примерно, +- 10 минут., г Новосибирск

  • Добрый день )
    один очень ленивый форумчанин не хочет писать, а мне любопытно :tantrum: :biggrin:
    время 0-45, г. Кызыл
    дата в личку )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Добрый день! Посмотрите и мою натальную карту. Родилась 04.06.1984 г. время примерно 10.40-10.45 Бийск Алтайский край.

  • Добрый день!))

    1) ВЫ экстраверт?)) Социум, окружение и люди имеют для Вас важное значение?)

    2) И еще Партнёр видимо?) только сложно определится какой все же нужен, романтичный или прагматичный, сильный, или добрый и ласковый?

    3) еще у Вас телосложение я вижу худощавое и возможно есть болезни суставов? что вообще с привлекательностью? с чувственностью, с женственностью?

    4) еще у вас были несчастные случаи на дороге? может быть проблемы от партнёра? насколько Вы темпераменты?

    5) бывают депрессивные состояния? Иногда чувствуете разочарование? Хочется иногда отомстить?

    make the better world shoot by shoot

  • ОК)

    1) присутствует консерватизм в характере? Вы достаточно хитрый человек? Как думаете Вы невезучий человек?

    2) есть потребность во власти, хотя через речь, интеллект? инквизитором хотелось быть?

    3) Вы привлекательны для мужчин и вообще?) этакий магнетизм? как выражаете себя в творчестве? Вы влюбчивы? Страстная натура?

    4) Изобретательны? особенно в сексе ?:) Как вообще успехи в работе? плохие привычки есть? как часто мечты не находили решения?

    5) Насколько Вас воспринимает социум как оригинальную натуру? Насколько Вы любите свободу и независимость (с учетом еще и Водолейности). Вообще Вы хороший организатор, тактик,

    6) хотелось бы хоть раз раствориться в любви?

    7) кем Вы работаете? с Солнышком в 6 доме?

    make the better world shoot by shoot

  • Глядя на Вашу карту, первое что хочется спросить:
    1) у Вас как со здоровьем? игры со смертью не играете? Что у Вас с сердцем? не беспокоит? Вообще, что с самооценкой и восприятием Воли и себя?
    2) насколько жизнь Вам не дает расслабиться? Вы не страдаете от нервного перенапряжения? Не кажется Вам, что Вы много на себя берете? Как часто в жизни происходят неожиданные события, которые готовы Вас почти сломать? В дороге травм не было?

    Вообще для Вашей карты нужна и Важна точность (есть важные моменты), то есть нужно точное время, чтобы сказать большее. но

    1) что у Вас с мамой? Вы часто переживаете по поводу ошибок прошлого? Как часто женщины являются причиной неприятности в Вашей жизни?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день)))

    1) Признайтесь, Вы по большей части интроверт?)))

    2) вообще Вы очень талантливый, разносторонний и интересный человек, может Вам это не часто говорят)))

    3) как у Вас с деньгами? Вообще Вы случайно не в этой сфере работаете? или Вам нужно зарабатывать деньги через продажу себя :)) фотомодель, писатель, мидийое лицо)) особенно свой интллект, признайтесь Вы умны?)) и все же Вы должны быть умны))) и технический ум у вас.

    4) и чертовски привлекательны? любите наряды амазонок? короткие юбки, леопардовые принты?)) хотя может только в мечтах, или в свои фантазиях или в интернете?) а живую, скромны?)

    5) я надеюсь, у вас нет вредных привычек? держитесь по дальше от алкоголя...всегда!

    6) хотя Вы все же замкнутый по большей части человек, вы очень решимы, компетентны, уверены, хотя быть может есть сонливость, и иногда как-будто проваливаетесь в другой мир.

    7) у вас есть хронические заболевания?

    make the better world shoot by shoot

  • Ответ для пользователя in-win

    1)ммм...нет ощущения как будто внутри вас два человека, а не один?)
    2) вы женственны? как у Вас с реализацией творческих способностей? Вы можете получать доходы, через свое творчество. Любите приятные вещи? наслаждение? роскошь? у противоположного пол успехом пользуетесь? Любите красивые вещи? Главное избегать расточительства.
    3) вы эмоциональны? бывает, что накрывает сильную эмоции и Вы не понимаете ни откуда они, ни как их сдержать? бывает плохое настроение, по странным причинам? а иногда из-за музыки, или грустных картин? насколько у Вас яркий темперамент?
    4) сложности в работе есть?
    5) как у Вас взаимоотношения с потустороним? и насколько высока травматичность? как с друзьями отношения?...нет странностей?

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Можно посмотреть ее таланты, способности, как ее лучше воспитывать и учить.
    А больше и не надо. Интересно ж, кто под боком растет.
    Дату рождения отправлю в лс :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Друзья, сразу говорю маленьких детей (до 12 лет), я буду писать большую часть в личку.

    И так, малышка:улыб:
    1) она может стать моделью)) это будет ее карьера, как фото, так и топ:улыб:
    2) с такой мамой, обязательно нужно изучать языки
    3) мама ребенка, ее ангел хранитель:улыб:
    4) в жизни ее ждем много интересных друзей, они будут открывать ей удивительный мир
    5) ребенок оадарен творчески, и маме стоит развивать эти качества

    make the better world shoot by shoot

  • Очень интересно:улыб:
    Спасибо! :flowers:
    Она с года обожает сцену, хлебом не корми, дай на сцене постоять. Ходит на танцы и пение. Танцы любит больше. Сейчас каникулы, а она бы продолжила ходить с удовольствием.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • хм, а меня пропустили((

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ответ был 02.06.2016 в 16:52

    Чтобы прям ответить, где Ваше именно богатство) нужно точное время:) Но:
    1) Ваши финансы напрямую зависят от Вашей семьи, от Ваших детей. Вообще у вас очень благополучное положение для получения денег (на жизнь точно хватит). ВЫ боитесь нищеты? Заначки делаете?) На черный день?:)
    2) Вы умная, сообразительная, главное не расходовать свой потенциал в пустую. Журналистом хотели быть? Бывают ли сбои в работе нервной системы? И есть ли привыкание к какому-либо лекарству?
    3) И все же журналистика, изобретательство, новаторство, общение с людьми, писательство, все это может приносить Вам доход.
    4) счастливой по-женски или признание социумом или что именно?

    make the better world shoot by shoot

  • 1) ВЫ экстраверт?)) Социум, окружение и люди имеют для Вас важное значение?)
    Я 100% интроверт, не люблю и не умею общаться, в компаниях мне скучно. Отшельник по жизни. 9 аркан Таро - моя кармическая карта.

    2) И еще Партнёр видимо?) только сложно определится какой все же нужен, романтичный или прагматичный, сильный, или добрый и ласковый?
    Партнер есть уже давно. Ни когда особо не выбирала. Семья для меня не самое главное в жизни. Поэтому, сам по себе партнер не важен.

    3) еще у Вас телосложение я вижу худощавое и возможно есть болезни суставов? что вообще с привлекательностью? с чувственностью, с женственностью?
    Худая, но не худощавая. Болезни суставов есть. С привлекательностью, женственностью - все в порядке. Мне по моей н.карте говорили, что я всегда буду привлекательна для мужчин. Это так и есть. На любой работе, в любой компании и младше, и старше все мужчины мои.
    4) еще у вас были несчастные случаи на дороге? может быть проблемы от партнёра? насколько Вы темпераменты?
    На дороге несчастных случаев не было. От партнеров проблем не было. (Ну различные бытовые разногласия семейной жизни - это же не проблемы?) Всегда чувствую связь с кем-то невидимым, что по жизни меня охраняет.

    5) бывают депрессивные состояния? Иногда чувствуете разочарование? Хочется иногда отомстить?
    Депрессии бывают. Разочарование иногда чувствую. Отомстить иногда хочется, но я этого не делаю. Т.к. придерживаюсь мнения мои враги – мои учителя. Хотя магией владею.

  • Добрый вечер!
    А на мое сообщение от 05.06.16 будет ответ?:смущ:

  • Здравствуйте! Посмотрите меня Омск 05.09.1992 01.40

  • Спасибо огромное за ваш труд)
    1) вы имеете ввиду раздвоение личности? Ну вроде таким не страдаю, но переменчивость в настроения, отношениях к людям - это присутствует. Или может вы не то имеете ввиду?
    2) свою женственность мне сложно оценить. Мне кажется, что мне ее не хватает, если честно. У меня грубый голос. Поведение скованное. Флиртовать с мужчинами - вообще не могу. Реализации творческих способностей у меня никакой((( хотя их много. Я очень люблю творчество. Во многих сферах. Есть любовь ко всему прекрасному, но я никак это не реализовываю, а даже наоборот, как бы задавливаю это в себе, из за своей не уверенности.
    Вниманием мужчин не обделена, но и не могу сказать, что купаюсь в нем.
    3) я эмоциональный человек. Но всегда сдерживаю свои эмоции. Плохое настроение да, частенько. Апатия постоянно во мне. Энергии очень мало, как мне кажется. И от куда ее брать я не понимаю.
    4) сложность есть в работе. Можно вас попросить на этом месте поподробней остановиться и рассказать почему сложно у меня с ней? Как вы это увидели? Меня Долго не устраивала моя работа. И вот сейчас я сменила на конец то работу. Первый день на новом месте. И мне очень очень страшно.. не знаю, видно ли там по моей карте или нет, удачно я ее сменила или нет? Но если возможно, посмотрите пожалуйста?
    5) мне часто снятся сны вещи. Но каких то способностей эзотерических нет. Травмотичность присутствует. Но не скажу что велика. Друзья есть, но не особо близка с ними. Всегда хотелось найти близких подруг(( Самые близкие для меня это родные. А про странности с друзьями не знаю даже, что под этим подразумевается.

    Спасибо вам еще раз, за ответ. Вы говорите очень полезные вещи)

  • Добрый день! Можете мою натальную карту посмотреть! 21.03.1986г. , время 10:30 , г. Искитим. :улыб:Спасибо!!!

  • 1) о, как интересно))) вы пишите, что вам по Вашей карты говорили, тогда как ам обьяснили, что у Вас все планеты Выше горизонта? (при таких дата, время, место). Внизу только Хирон. Как бы при таком раскладе быть 100 % интровертом...наверное я чего-то не вижу)) про отшельника тоже не совсем пойму почему Вы так думаете. С учетом Вашего 7 дома. Хотя конечно, что у Вас асцендент в Козероге, может давать такой эффект.

    2) семья и партнер несколько разные вещи и в астрологии и в психологии.

    3) это да))) всегда будите)) прекрасной и магнетичной:улыб:

    4) это видимо Ваш узел Восходящий дает такой эффект)

    5) спасибо за ответ:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день ! Можете меня посмотреть? Новосибирск, 06.08.1987. родилась вечером, около 22-23

    Исправлено пользователем Jeiba (16.06.16 18:45)

  • Мою карту смотрела астролог (она же и таролог, у нее я обучалась таро) Помню, что она сказала, что такой н.карты еще не видела. Если я не ошибаюсь, то там многие планеты в одном месте собраны, в том числе и Лилит. Сказала, что мне в жизни многое дано просто так, но Лилит мешает. Как конденсат, ты его тряпочкой стираешь, а он снова появляется. (слова астролога) Вот и все что я помню.
    Благодарю за ответ.

  • зря она Вас пугала)) хорошая карта)) и много планет называется стеллиум, что даже среди тут 15 человек я уже в 45 % встречала) так что не страшно все у Вас. А Лилит она всем "мешает" показывая в доме и знаке где стоит, наши темные стороны.
    Вам спасибо за обратку)

    make the better world shoot by shoot

  • Вы про меня не забыли?))

  • Вы видимо мальчик? В смысле мужского пола? Насчет прогноза в личной жизни, нужно более точное время))) разбег слишком большой у Вас.
    У Вас интересна карта, но было бы точное время, было бы здорово, а так:
    1) сексуально привлекают женщины аккуратные, деловые, чистоплотные :), которые любят и умеют зарабатывать деньги?
    2) а жену бы хотелось такую, которая бы давала свободу, не осуждала, не ограничивала, с которой можно было бы о многом поговорить, и которая была бы не только женой и но и другом?
    3) Вам нравиться учиться? хотя скорее нет?) иногда может даже раздражать, что этому придается большое значение? кажется ли Вам, что ваше мышление рационально и практично? Хотелось бы иногда быть аскетичным, особенно в еде и в семье? Бывает, что Вы не доверяете людям? Как часто бывает меланхоличное настроение?
    4) в семье никто не пьет?
    5) путешествовать любите?)
    6) брат есть?
    7) что у Вас с отцом?

    почему Вас именно личная жизнь волнует? а не вопросы семьи и жилья?


    и скажите)) у Вас есть способности? экстрасенсорные?

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум