Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Нумеролог.Отвечу на вопросы.

  • Хорошо разбираюсь в нумерологии. Если у кого есть желание узнать больше о себе, задавайте вопросы. Нужна дата рождения и ФИО.

  • Доброе утро! Вопрос, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время. 25.07.1975. ФИО написал в личку. Заранее благодарен!

  • Добрый день!

    Пара человек сказали, что 2016 год для меня переломный.
    Интересно, что скажете Вы)))
    Еще интересует, будут ли в ближайщем будущем изменения в личной жизни; серьезные отношения.

    Данные в личке.

    Заранее спасибо!

  • Добрый день. Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшее время.... в том числе и в личной жизни? Данные отправила в личку)

  • Добрый день!
    Скажите пожалуйста, какие события будут происходить в предстоящий год в личной жизни? А так же, будьте добры, что ожидает человека в жизни в предстоящий год?
    Данные в ЛС.
    Заранее благодарю! :улыб:

  • Добрый день! Хочется узнать, что изменится в личной жизни в ближайшее будущее. 04.06.1984, Екатерина . Ф и О выслала на почту.

  • Здравствуйте ))) хотелось бы узнать все что ожидает в личной жизни)))) и надо ли мне менять место работы? 05.10.1982 Екатерина

  • Екатерина, на первый взгляд(без детального изучения), получается, что 2016 год для Вас -Год противоречий: с одной стороны -это первый персональный год для Вас (можно и нужно начинать что-то новое), но вот запас жизненных сил в этом году невелик(больше отдыхайте и берегите здоровье). Изменения в личной жизни возможны во второй половине года, но нужно самой быть активнее. Удачи!

    Исправлено пользователем Numerolog (08.06.16 13:31)

  • Екатерина, насчёт места работы, а то я про личную жизнь сказала, а про работу забыла-первый персональный год-лучшее время начинать новое, конечно предварительно всё оценив.

  • То есть сейчас самое время сменить работу

  • Спасибо. На счет жизненных сил чувствую, что запас иссякает, надо пополнять. Тянет все в более безлюдные места. И ко здоровью аккуратнее стала относиться. Изменения мне нужны.

  • Подскажите что в плане здоровья ждёт и вообще какие события ожидают в этом году. Ильясова Людмила Ивановна 16.03.1964

  • Людмила, В этом году у Вас начало (первый персональный год) 9-летнего цикла,время начать реализовывать давно задуманные планы, возможно творческие, так как по Числу Жизненного Пути Вы 3-Творец.Однако, будьте расчётливее, так как наблюдается дефицит энергии, берегите здоровье. Удачи!

  • Спасибо за ответ. А здоровье плохое. Берегу но что то все бестолку , цепляются всякие вирусы.

  • А что здоровье слабенькое?

  • Здравствуйте! Интересует карьерный вопрос в ближайшее время. дата рождения 22.04.1987. фио в л/с.

  • Дата 22.4.1987.
    В первую очередь хочется Вам сказать, что Ваша дата рождения 22 число-одна из сильнейших(так называемое мастер-число),люди с такой датой рождения не должны пасовать перед трудностями, как только поверите в свои силы-всё будет по плечу, главное не отступать.По моим расчётам получается, что 2016 год-этап некоего застоя, тем не менее у Вас 8-ой персональный год(вообще-то в этот год Вы должны получать дивиденты от предыдущих годов работы, если благосостояния не наблюдается,начинайте проявлять активность, Вы мастер-строитель, сами всё можете, дерзайте и удачи!!!

  • Спасибо))))
    По числу может оно и так... а вот в жизни реально застой какой то и дивиденды не ожидаются. А куда силы приложить ума не приложу пока.
    Спасибо за проделанный труд.

  • Здравствуйте. Что можете сказать о развитии моей жизни?

  • Нужна дата рождения и ФИО (желательно).

  • посмотрите личку)

  • немного дополню автора темы.
    Конечно,22-число особенное. Оно дает человеку много даров,однако и многое спрашивает с него. Если вы этого не осознаете и не работаете по нему,вас могут ждать вот такие,житейские неприятности. Вам важно понять и осознать свою особую миссию,тогда жизнь выправится. Если сами это не умеете,обратитесь к нумерологу-профессионалу.
    Ну и личный год 8 не всегда может играть в плюс. Если все энергии чисел в вас работают положительно,тогда да, пожнете плоды трудов,а если нет,то наоборот это время финансовых трудностей и потери власти.
    Удачи вам!

  • Добрый день!Интересно узнать,будут ли перемены в личной жизни,что со здоровьем?И да будут ли изменения финансового положения в лучшую сторону?
    Данные написала в личку,спасибо)

  • Здравствуйте
    если я задавала вопрос в другой теме, здесь тоже можно?

  • А почему нет?

  • Спасибо. мы с мужем хотим второго ребенка, примерно через год есть планы.,но есть куча страхов...у меня... что финансово можем не справиться, что первый ребенок будет ревновать очень, что вдруг что со здоровьем...еще есть проблема с мамой, с ней как с ребенком иногда приходится возится
    я-03,08,85, муж 03,02,1978
    что-то можете сказать по этой ситуации?

  • может быть можно посмотреть какой период наиболее благоприятен?
    ну и,возможно,вопрос глуп,но все же,как -то можно с помощью нумерологии рассчитать наиболее точные дни, для зачатия ребенка определенного пола?

  • Несомненно,с помощью нумерологии можно рассчитать наиболее благоприятный период для зачатия ребёночка по датам родителей, я это уже делала. Что касается пола,то кто бы что ни говорил, сто процентов тут не даст никто, хотя и есть определённая формула расчёта на конкретный пол. В моей практике, да я ещё изучала подобные случаи, правильность прогноза составляла 70-85 процентов.

  • Так, навскидку посмотрела - следующий год хороший для зачатия, но если по-серьёзному хотите, там надо детально поработать...

  • Спасибо.
    но не совсем поняла.
    Что значит "по-серьезному" и "детально поработать"
    поработать нам )
    или поработать вам для вычисления
    меня конечно мама волнует очень,это мой второй ребенок, вот и страшновато

  • Конечно,в таком серьёзном вопросе надо предварительную работу проделать и Вам, в том числе и с мамой, и самой , и мужу (и психологическую в том числе).Если хотите, чтобы я со своей стороны помогла-рассчитала благоприятный момент зачатия, практикики определённые Вам дала, пишите в личку.

  • Здравствуйте... Посмотрите ,пожалуйста наши отношения с мужем. Данные отправлю в личку...

  • Спасибо за возможность... Меня интересуют отношения с мужем. Отправлю данные в личку. Спасибо.

  • Добрый день. Хотелось бы узнать о перспективах карьеры и финансового положения. 10.07.1980. ФИО в личку

  • Здравствуйте хотелось бы узнать дальнейшее развитие событий в моей жизни , как долго это будет продолжаться и когда все наладится ,данные отправлю в лику.

  • Здравствуйте! Посмотрите изменения в личной жизни и финансовом положении. Ирина 04.11.1981.Ф и О в л/c.Заранее спасибо

  • Добрый день! интересует перспектива отношений с мужчиной. Заранее спасибо за ответ.

    Данные в личке.

  • Здравствуйте! Что можете сказать про кармическое число 16? Оно у меня есть. Хочу понять как действовать.

    Стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты.

  • Здравствуйте хотелось бы узнать что меня ждет в будущем Анастасия 15.05.1986

Записей на странице:

Перейти в форум