Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Есть ли отворот и как с ним бороться?! Я в отчаянии

  • Здравствуйте. Прошу о помощи. Необходимо знать сделал ли кто то отворот моего любимого человека от меня. Жили вместе, но сейчас он с другом городе по работе. Ещё совсем недавно мы говорили о свадьбе, он очень сильно боялся меня потерять, очень сильно переживал даже малейший конфликт, говорил что никогда не бросит и не оставит меня. А 2 месяца назад начал кричать резко в разговоре, что достала, дальше только ссоры, все хуже и хуже. В какие то моменты говорил что не понимает что с ним происходит, а потом заявил что любит, но быть со мной не может. Больше мы не общаемся, трубку не берет и не отвечает. Общие знакомые говорят что он сам не свой, начал пить. Общается с другой девушкой. Но любят его как минимум ещё три. Некоторые просят чтобы он взял в жены. Не мог человек так резко измениться. Помогите пожалуйста разобраться есть ли какое то магическое вмешательство, может была у кого нибудь подобная ситуация. Денег особо нет, да и ко всем подряд ходить не хочется, мало ли только хуже сделают. Заранее спасибо.

  • Просто ты его достала.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вы картишки ч ли раскинули? Или в информационное пространство чужих Вам людей вклинились? Или все таки мужская солидарность?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Не специалист в делах семейных, но кажется, что мужчина прошел через определенное изменение. Такой переход обычно сопровождается сгоранием очень многих иллюзий, коей зачастую является любовь. Пьет, скорее всего именно из-за этого -- столкнулся с реальностью и пытается смягчить это столкновение.

  • я вообще не спец в этом деле, но похоже больше на то, что его не отвернули от Вас, а кто то приворожил к себе...была похожая ситуация с одним из родственников

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Если человек сам не может эффективно противостоять воздействию извне, он так и будет игрушкой в чужих руках. Как это, может быть, ни печально. Сегодня на него оказано то воздействие, последствия которого вы описываете. Допустим, вы найдете возможность избавить его от него. Завтра что? будете искать возможность избавлять от очередного? Всю жизнь готовы "стоять на воротах"? Уверены, что этого хотите от жизни?
    А его биополе (условно-упрощенно говоря) тем временем будет пробиваемо каждым, кому не лень... и в результате будет решето, сквозь которое он будет постоянно терять энергию (а это здоровье, сила, долголетие, успешность, реализация планов, финансовое благополучие...) а взамен будет получать навязанные программы и пытаться не избавиться от них, а заглушить (алкоголизм уже запущен).
    Наведение воздействия - вмешательство, но и его снятие - тоже... Доконаете мужика... победительница не будет рада "трофею".
    Оставьте его в покое. Он должен сам. Сможет или нет, другой вопрос. Не ваш.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем бороться? Мне вот наоборот очень нужен отворот, в Непале у русского монаха сделала приворот с результатом до сих пор, хотя уже сама других отношений хочу. Отвязаться от меня не может, как банный лист, простите... Посоветуйте кто знает к кому обратиться. На почту лучше, irinasputnikk собака маилру.

  • Нет у вас там приворота, у вас острое желание покидать понтов.

  • Большинство магических штучек, которые вас раздражают, заканчиваются после ответа на вопрос – для чего этот урок вам? Если ваш ответ был верен, а урок усвоен - ситуация рассасывается сама собой. Вопрос зачем – часто считается вопросом Души.
    С одной стороны Душа пришла в это мир на практику. Очень похоже, что практика зачтется после просветления, а это полное обрывание зависимостей и созависимостей. С другой стороны человек - Аватар Души (тело управляемое Эго), по жизни создает кучу зависимостей и созависимостей. И Душа (а точнее часть ее структуры) создает ситуации для того чтобы убирать эти связки.
    Когда есть сильная, и часто не равнозначная, привязка к человеку будут создаваться ситуации проходя через которые вас научат любить как угодно богу. И здесь не важно как вы потеряете значимого человека, приворотом его от вас уведут, или он просто найдет более подходящую половинку.
    Поэтому вопрос – «хочу знать он ушел от меня, потому что его приворожили» - глупый вопрос. Реально за вопросом, стоит – я настолько плоха - что он меня бросил, или же в силу положения звезд на небе у нас не было шансов. Это вопросы перекладывания ответственности и самооценки которые решаются работой над собой. И здесь ответ на вопрос «Зачем» – адекватизировать самооценку, научится брать ответственность за свою жизнь на себя. Или говоря языком психологии – создать структуру Эго – «Взрослый» (см. Э. Берна).

Записей на странице:

Перейти в форум