Погода: -12°C
  • Cложилось так что муж бросает семью,что будет в дальнейшем.могу выслать фото.

  • Высылайте, посмотрю.

  • посмотрите,и скажите пожалуйста.

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.08.16 19:33)

  • вы получили фото.

  • Зайдите в личные сообщения.

  • Привет всем,тема ещё актуальная. Кто нибудь может ещё посмотреть и посоветовать.И как сделать отворот,и россорку.

  • Здравствуйте.
    Сейчас эзотерический форум превратился в настоящую барахолку услуг. Люди активно выставляют свои услуги - причем уже не стесняясь, за деньги, в открытую рекламируются (хотя это нарушение правил форума). К чему я это? Вне своей темы Вам, похоже, особо не помогут.

    Советую Экстремиста. И...не всегда нужны воздействия (в зависимости от причин, почему человек уходит из семьи).

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Вы правы, я тоже это заметила (про барахолку и платные услуги, без стеснения вообще) :biggrin: странно, что Виктор не обратил на это внимание :спок:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Прежде чем бросать такие обвинения в адрес модераторов, пальчиком покажите, где конкретно мы пропустили рекламу? А вот вы сейчас именно рекламу и делаете, хотя могли бы ответить человеку в личку. В то же время есть кнопка "Уведомить модератора". Мы тоже люди и не можем круглосуточно быть на форуме.

  • ЭКСТРЕМИСТ, -а, м. Сторонник экстремизма. Левые экстремисты. || ж. экс тремистка, -и (разговорное). || прилагательное экстремистский, -ая, -ое. Экстремистские группировки.

    Цитирую) Похоже, я просто гуру рекламы.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Высылайте данные в л.с. Только фото одного человека(без компании) и данные (имя, дата рождения)

    рунолог

  • доброго дня хочу попросить убрать фото,к кому обратиться кого попросить сама не пойму как убрать фото

  • Victor благодарю

Записей на странице:

Перейти в форум