Погода: -12°C
  • В ответ на: смысл теряется там, где человек отказывается от своей уникальности, он не проявляет свою уникальность, и смысл всего остального потерян - зачем его искать?
    Чойта? Как раз таки поисками смыслов занимаются лишь те, кому нечем заняться. А тут - хобана: учителя, тренеры, коучи, гуру, книжки умные находятся. Какие за деньги, какие - за так. Толку все равно никакого, потому как поиски - они от праздности и скуки. А коучи да гуру учат искать, а не находить.

    И потом, попробуйте какому-нибудь маглу сказать, что он де в заднице от того, что отказался от своей уникальности. И что он на самом деле - серое чмо безликое, а от того и все неприятности. Увидите что будет.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: ...серое чмо безликое, а от того и все неприятности. Увидите что будет.
    :ха-ха!: уникальности - нема, вот ЧСВ и зашкаливает

    Творец Рая на Земле.

  • Смерть лучше чем встреча с великим просветленным?

    С человеком, который за две минуты сделает вас счастливым? Который раскроет вас вашу индивидуальность, вы станете самим собой....
    Да Бог с этим миром, друзьями и родственниками и мужем...
    Впереди такая интересная и яркая жизнь.... А вы смерть выбираете...


    С человеком который вас может научить любви, который раскроет вас такую сидху как любовь...
    На самом деле это счастье.... И вот встретить просветленого , настоящего просветленого, не тех которые гуру-дурилки... А реальных просветленных...И люди наивно думают, что они хотят и находятся рядом...
    Бог не дает такой шанс человеку, который не ценит нахождение рядом

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну не учителя же выбирать... а другого пути у вас нет.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Смерть лучше чем встреча с великим просветленным?
    :ха-ха!: мне меня уже достаточно... боже упаси еще одного такого же встретить.

    Творец Рая на Земле.

  • Братцы! Сознаюсь- пала низко. Вчера поела мяса я.
    Духовная стезя осквернена и посыпаю глАву свою пеплом!
    Грешна, грешна! Господь, прости меня! :nom: :biggrin:

    Меж прочим при Луне во Льве, как то не тянет вегетарианить.

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (19.12.16 03:33)

  • Вы просветленная?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юля, да, fiducia просветленная. Без шуток.
    Это видно по направленности её мысли, глубокому видению духовности и той помощи, которую она даёт людям.
    Она один из тех самых маяков в тени, которые пришли помогать человечеству по новому плану.

    При этом никто не говорит про идеальность. Человеку не нужно быть идеальным, чтобы познать и проявлять истину))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Человеку не нужно быть идеальным
    идеальным в глазах социума
    про свою внутреннюю идеальность он и сам знает и проявляет себя по честности с собой, как считает нужным
    он больше не ведется на схемы социума, он смотрит на них с пониманием и улыбкой, а делает так, как считает нужным для истины

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Юля, да, fiducia просветленная. Без шуток.
    нет. Без шуток.


    Просветленный он способен изменить судьбу человека на благую... И не одного , а тысячей...
    Он может вылечит рак, СПИД, гепатит С, он знает о человеке все, даже если он некогда не видел...
    Он может вывести на другой уровень жизни...Вся моя жизнь тому подтверждение, но и не только моя.

    А Фусида нет, не просветленная... Тот кто видел настоящего просветленного меня услышать, " имеющий уши да услышит"

    Может кто восприимчивый услышит мои слова...
    Ну ладно, чтоб не ругаться с Фусидой я пока временно покину вас...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Просветленный он способен изменить судьбу человека на благую... И не одного , а тысячей...
    Он может вылечит рак, СПИД, гепатит С, он знает о человеке все, даже если он некогда не видел...
    Он может вывести на другой уровень жизни...Вся моя жизнь тому подтверждение, но и не только моя.
    Просветленный ни когда не будет менять судьбу человека...
    Как вы думаете, почему Бог не вмешался в дела людей, а послал Иисуса?

    В ответ на: Ну ладно, чтоб не ругаться с Фусидой я пока временно покину вас...
    ругаться? Вы смеетесь? Это ВАш выбор, как отнестись ко мне и я его уважаю.

    Творец Рая на Земле.

  • Иисус и был великий просветленый.
    просветленый без согласия человека не меняет судьбу, а если человек хочет, то может. И мужья возращаются и долги и кредиты возращаются.. Это я сейчас о проблемах людей говорю.

    Заканчиваю разговор все же. А то начну что-то не то писать, Виктор меня забанит....
    Ненужно мне это...

    Вы не просветленная. Называете себя просветленной себя, чтоб вас уважали... Так нельзя.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: И мужья возращаются и долги и кредиты возращаются.. Это я сейчас о проблемах людей говорю.
    Вначале люди делают глупости, не осознавая того, потом им не нравится результат их действий - проблемами называют, а кто их создал эти проблемы - чей был СВОБОДНЫЙ выбор, между прочим.
    А потом приходит Иисус и всех осчастливливает... - бред.
    Прежде чем вернуться долги и кредиты и мужья - мозги должны вернуться к человеку, ответственность за свои действия и пока не будет этого - ни кто ему не поможет... А тем более Христос.

    Согласия мало, слишком мало.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Вы не просветленная. Называете себя просветленной себя, чтоб вас уважали... Так нельзя.
    А почему нельзя? Мне приятно, ну... когда уважают - хожу тащусь от того, что меня все уважают, ЧСВ свою тешу,
    это ж прикольно - когда уважают. :спок:
    не понимаю, почему нельзя :friends: ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ - уважаю, и я тебя уважаю.... мы с тобой уважаемые люди :rofl: :pivo:

    Творец Рая на Земле.

  • Юля, что значит уважение , для Вас, как Вы себе это представляете? Что это за отношение к существу?

    Творец Рая на Земле.

  • а как сочетается ЧСВ и просветление?
    Вы меня тролите чтоль специально?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • просто шутка маленькая... :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • :1:

  • В ответ на: ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ - уважаю, и я тебя уважаю.... мы с тобой уважаемые люди
    :eek: российский перевод "Намасте!" :agree: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • вон он что.... а я то думаю, как намастэ переводится,
    если честно - звучание этого слова не нравится мне, чужое оно и есть чужое

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (19.12.16 18:16)

  • мне очень нравится как звучит намасте. человек должен обязательно улыбаться при таком приветствии:улыб:

  • В ответ на: Вы просветленная?
    Здесь рыбы нет (с) :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Просветленный ни когда не будет менять судьбу человека...
    Согласна на 100 % Люди просто забывают, что они сами себе выбирают судьбу. А потом ходят к экстрасенсам выпрашивают снять карму:бебе:

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: ... человек должен обязательно улыбаться...
    Вдумайтесь в смысл написанного... должен улыбаться, отягощенное словом обязательно :улыб:
    Захочется ли улыбаться после этого?

    А еще мне кажется, важно не само слово, а начинка, которая внутри человека.
    Что ты несешь внутри себя, когда произносишь приветствие.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А потом ходят к экстрасенсам выпрашивают снять карму:бебе:
    ага... следствия не нравятся - все так хорошо было, взяла кредит, купила что хотела и даже больше... потом нифига - отдавать же надо, да еще больше, чем взяла - не нравится мне это - проблема. :ха-ха!:
    Постепенно проблема долгов выливается в проблему здоровья - вот только связь уже не прослеживается - слепое пятно. Я ж ни кому ни чего плохого не сделала, за что мне это?
    Сделайте меня снова счастливой - измените мою судьбу... :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум