Погода: -12°C
  • :хехе:А у меня велосипед есть и прямо в спальне стоит, мой.. взаправдишный. Я перед сном на него смотрю.. смотрю и отъезжаю в сновиденья.

    Татьяна, солнечное затмение в следующем году как раз на моем Солнце будет. И в 1 доме. :eek:

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (28.12.16 20:12)

  • Новогодняя ночь
    как встречать НГ 2017 (Зимовец)
    С наступающим :snegurochka:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Роль Петуха известна нам, Он вновь хозяин года, Пусть помогает он мечтам, Даруя им свободу! :snegur: :superng:
    Пусть отвлекает праздник радостью От повседневной суеты, Пусть вмиг расправится с усталостью, Добавив жизни красоты! И настроение новогоднее Пусть не проходит целый год, И пусть душа твоя охотнее Стремится за мечтой вперёд! :superng:

  • В ответ на: А некоторые твари, людьми таких трудно назвать, из Украины радуются нашему горю. В соцсетях радостный вой стоит.
    просто неразумные люди думают, что так хоть за них хоть кто-то отмстил, за их проблемы.
    Совсем их довела до маразма жизнь-жестянка.
    Вот все тяготы и трудности в жизни учат нас святой радости, сантоши, воспитывают и тренируют душу.
    Земля-это тренажер для души Как пел монах Роман " с тобой (Бог) Рай и в тесном Аду. Бог есть любовь

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Но все же выбор то был
    Иногда то то что должно произойти неотвратимо.


    .

    Жду ваших вопросов.

  • Юля, среди моих знакомых (не виртуальных, самых что ни есть реальных) и (о, ужас!) родственников -- немало не просто этнических украинцев, но и живущих ныне на/в Украине, в том числе в самой западной ее части. Так вот: никто из них НЕ радуется.
    Можно по-разному относиться к политике и политикам. Но быть людьми -- этого никто не отменял, в каждом это либо есть, либо нет. Искать врагов лишь по принципу политической (религиозной/этнической и т.д.) составляющей не есть умно, п.2 Правил форума умные люди прописали ж)). Адекваты (вне зависимости от их этнической принадлежности, политических и т.п. предпочтений) не устраивают плясок на костях (не совсем адекваты ищут внешних врагов).
    Но каждый видит лишь то, что сам видеть хочет, готов ("Каждый пишет, что он слышит" -- (с) Б.Ш.Окуджава).
    Очень жаль, когда кто-то готов лишь себя (и собственное лишь мнение) слышать.

    С наступающим тебя!

    Подпись неразборчива

  • Спасибо, Танюша, за поздравление!
    Как ваше здоровье? К Новому году готовы?

    Проводник через зону нейтральности

  • Мое здоровье? Да замечательно с ним всё, Мариша!
    К Новому году готова. Такой же готовности Вам и всем-всем форумчанам желаю! :superng:

    Подпись неразборчива

  • Всех с наступающим!!!!!
    :superng: :superng: :superng:
    Чудесного новогоднего настроения, душевного равновесия и благополучия! :snegurochka:

    Кто-нибудь пойдет на пл. Ленина встречать Новый год?
    :santaclaus: :snegur: :santaclaus:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я вот думаю, куда мне податься?

    Жду ваших вопросов.

  • всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, а остальное всё обязательно к нему приложится! :heart:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • и снова у меня вопрос по ТАРО )) как поняли, что это именно Ваша колода?

    make the better world shoot by shoot

  • Вы удивительная девушка...
    Ну найдите себе Мастера и консультируйтесь у него.
    Я вот свои знание заработанные,потом и кровью ценю... Рассказать здесь на форуме, где полно недоброжелателей, как я выбираю колоду? Еще б в личку такой вопрос я бы поняла

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Всех, кто отмечает - с Рождеством.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Махатма Ганди, который мясо пробовал несколько раз в юности (у него был друг, который его подбивал на эти эксперименты), постоянно болел анемией. Про истощение не стану утверждать - потому что он в принципе ел мало))
    Его мама так и не узнала что Мохандас мясо пробовал, он ей боялся сказать.
    Т.е. жить то вы будете на растительной пище, но возможно познакомитесь с новыми болезнями.
    все равно люди слишком много едят мясо, больше чем достаточно.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: люди слишком много едят мясо, больше чем достаточно.
    Ещё кагбе качество мяса решает. В основном то - свинятина и куря - то, что едят средневзвешенные россияне. Дёшево и сердито. Но не особенно полезно. Что одно от Лукавого, что другое - анаболики с антибиотиками.

    The Witchfinder General

  • кур в таких условиях выращивают, что их лучше не есть

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • я наверное не понимаю в чем особенность вопроса. Так как ответы: такая вот лучше для начинающих, или я выбрала ту, которая в магазине приглянулась, или сам (-а) нарисовала, или я выбрала по цвету и так далее, не считаю особой интимной:улыб:

    и мне тут еще ни один недоброжелатель не попался :dnknow: наоборот, нашла себе хорошую подругу и замечательного учителя

    make the better world shoot by shoot

  • ну так и спрашивайте у своего замечательного Учителя.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Если есть возможность, рассмотрите колоду лично, подержите в руках. Просто чтобы прочувствовать ее энергетику (Ваше/нет).
    Сложно с этим бывает. В магазинах, где можно выбрать и приобрести, далеко не всегда продавцы позволяют вскрыть, поближе рассмотреть. Но хотя бы просто саму колоду (невскрытую, в коробке) пока ни разу не встречала, чтоб в руках подержать кто из продавцов отказал. Энергетически отклик все равно идет.
    Я так и близко даю возможность свои колоды рассмотреть: когда просят, разрешаю лично и в руках подержать, и арканы вживую просмотреть, и (если надо -- а случается) расклад какой сделать.
    Доводилось слышать: мол, если даешь колоду кому в руки, она работать перестает, чистить ее долго потом надо -- ЧЕ-ПУ-ХА! У меня всё прекрасно работает и прекрасно именно ситуации кверента (а не державшего до этого в руках человека) показывает. Хотя не исключаю, что кому-то и вправду лучше перестраховаться и не давать в чужие руки свои колоды. Но все равно, из своих рук они разрешают на карты посмотреть.
    Ищите вариант, чтоб рассмотреть сами Арканы (желательно вживую, но и в галерее Таро можно). А потом, найдя такую же колоду в реале (в магазине, у знакомых) подержите ее в руках. Возникнет отклик -- смело берите, нет -- ну, значит пока колода не Ваша (ключевое слово при этом -- "пока", ибо через какое-то время, еще раз пообщавшись с данной колодой, вдруг можете ощутить собственную с ней сонастроенность.
    У меня такое случалось.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: кур в таких условиях выращивают, что их лучше не есть
    А что тогда вообще можно есть?
    Овощи-фрукты сплошь с пестицидами, куры-поросята с антибиотиками, о колбасе вообще помолчать лучше (а ныне и о сыре тоже).
    Голодать что ли?
    Юль, ну сама ж понимаешь, что еду без гормонов и прочей химии сыскать ныне практически нереально.
    Сидеть голодом, лишь по причине "а чего ж туда напихать могли" -- не буду.
    Личные фермеры (деревенские родственники, живущие в Алтайском крае) летом-осенью на чем свет стоит костерили "умников", возжелавших сменить часовой пояс. Сейчас молчат, не до чего-то им попросту (коровы у кого-то только отелились, у кого-то вот-вот). Еще месяц-другой и вновь костерить начнут, в силу вполне понятных причин. (Пояснять причины надо?)

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Овощи-фрукты сплошь с пестицидами, куры-поросята с антибиотиками, о колбасе вообще помолчать лучше
    европа давным-давно сидит на "пищевой пластмассе": молоко, масло, колбаса, хлеб срок хранения имеют полгода. Судя по их продолжительности жизни это нисколько не вредно , а может даже полезно.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Вот-вот, Оксана.
    Зато нас пугают и пугают, п.5 чем.
    И чего мы вообще до сих пор все живы-то?

    Подпись неразборчива

  • Ну если уж еду без ГМО найти не удается, то пусть хотя бы солнышко вечером душу согревает! Кстати, я заметил, что день минут на 30-40 уже прибавился. А это значит, что скоро лето... И оно будет не только в Академгородке, но и в Первомайском сквере возле фонтана!!!

  • Ну, если Вы работаете до 4-5, то Вам светлые вечера, может, и греют душу. Я же работаю до 9, а если из дома, то и до 11-12, и мне как-то все равно, что там вечером за окном.
    Но уже говорила: Вы не в курсе особенностей жизни в деревне, жизни именно тех, кто хозяйство держит и тем зарабатывает.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум