Погода: -12°C
  • Удачи Вам!! :роза:
    Не переживайте, всё наладится)

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо большое, Вы вселили в меня надежду ! :knix:

  • Отправьте данные и фото на почту, указанную в профиле..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вы вселяете надежду! :роза:

  • И для Орхидеи3325 тоже..

    Вы меньше переживайте, и меньше думайте об этом. И перестаньте желать!! Судьба и за печкой найдет! :flowers:
    Парадокс..Но..Чем больше желаем, тем меньше и не скоро получим.!!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Он способен на то, что вы писали..Правда, тут больше не роматИк от души, а желание вам угодить..
    А есть новые фото?? Потому, как, ситуация не сильно изменилась. Вы просто всё в душе держите..А это вам обоим мешает.. ОН думает, что вы не простите. ВЫ хотите быть вместе ,но не можете простить..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • К сожалению, не вижу у вас долгой совместной жизни. И любовь есть, и желание..Жизни нет!
    Благодаря свекрови. Не жизнь совместную загубит, так сына. Опыт есть!
    Если муж этого не поймёт, смысла не будет от ваших действий..в виде переезда и пр..Но изменить это пока можно..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (09.03.17 10:33)

  • Добрый день, Нарния! Характер мой в яблочко). Но занимаюсь в сфере программирования там же себя ищу.Волонтером пробовала не мое). Спасибо Вам за работу. Буду обдумывать.

    Я истина я настоящая

  • Как я вам и говорила про двух детей, и вы в личке подтвердили..Добавлю..Ребенок будет еще один.Только желайте, мечтайте! Обычно нельзя, но у вас все шиворот- навыворот..Удачи :роза:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Мечтать то я умею и люблю! ))
    Про мужчину тоже можно мечтать, представлять образ?

    Еще раз благодарю! :heart:

  • Насчет мужчины не знаю, честно....Но, когда беременны можно представлять, каким должен быть ребенок.На кого похож, с каким характером и пр..Сбывается))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Да не за что)))
    Волонтер был один ИЗ..Суть в том, что нужна АКТИВНАЯ деятельность..а там уж вам решать, кем быть..Ну не вижу я вас программисткой..скалолазка и то ближе:улыб:
    Удачи вам от души :роза:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый день, Нарния!
    Уже больше 10 лет одна, нет рядом мужчины. Личная жизнь не складывается. Вопрос: будут ли у меня отношения с мужчиной или брак? Заранее спасибо Вам!

  • Спасибо, что посмотрели! :роза:
    Наверное, и правда нужны новое фото.
    П.ч. в прошлом мы окончательно разобрались, я его простила - на самом деле, нет на душе обиды, от слова совсем, и он сам активно строит планы на будущее, мы почти каждый день встречаемся, и он сейчас решает ситуацию с жильем, п.ч. пока что только это мешает нам вместе жить.
    Но вот фото, которые я отправила -они были сделаны в тот период, когда все было именно так, как Вы говорите - я не знала, смогу ли я его простить, он тоже об этом же думал.

  • А, ну тем более, тогда не переживайте!
    Скиньте новые фото, я гляну. Энергии то запечатлённые с того времени. Что и подтверждается))) А изнь то продолжается)

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Отправила вам на почту данные

  • В ответ на: А, ну тем более, тогда не переживайте!
    Скиньте новые фото, я гляну. Энергии то запечатлённые с того времени. Что и подтверждается))) А изнь то продолжается)
    Здравствуйте, Нарния!)
    То есть если было отправлено не совсем новое фото, то Вы и видете, то что было в момент его создания с человеком, видите те энергии?
    И соответственно, лучше отправлять "свежее" фото?)

  • Здравствуйте!
    Да переезд состоится, не раньше 3-х,6 месяцев начнется движение. А переехать вам и правда нужно. Тут для вас застойная энергетика.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • А фото на почту?

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте, хочу обратиться к вам так назожусь в состоянии паники. На работе ситуация критическая, сокращение, есть огромный риск остаться без работы и вообще в финансовом плане кошмар из-за всего этого грозит. Стоит ли искать новую работу или все решится благоприятно на этом рабочем месте? Сильно ли я пострадаю финансово? Я данные скину на почту. Спасибо.

  • Спасибо большое!!! Порадовали!!!
    Удачи Вам во всем :роза:

  • Я поняла про Жизнь...Для него мама это святое. Всю жизнь она приучала его и сестру(они двойня) к мысли- что, мама первая после Бога! Любовь к маме у них безумная. Мама очень жестоко манипулирует этим. Правда, последние события были уже наверное за гранью добра и зла. Муж впервые за 11 лет не пошёл на поводу у мамы. Что будет дальше трудно сказать.Спасибо вам Нарния за ответ!

  • Боритесь!!! Вместе боритесь! Добро всегда побеждает))) А вам с мужем, силы даёт любовь :роза:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Олечка, отправила фото на почту. Посмотри, пожалуйста, эта собака может быть для меня опасной?

  • Наталья, я животных не смотрела никогда. Даже не знаю, как...Если ошибусь, уж не обессудь)))
    Много не увидела..но собака очень хорошо чувствует твою силу и энергетику..понимаешь о чем я:миг: И вряд ли она будет проверять тебя на прочность..Если только бзик не случится.
    А у собаки что, трудная судьба была?

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

Записей на странице:

Перейти в форум