Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Совместимость мужчины и женщины. Он и она. Судьба ли....)?

  • Спасибо, постараюсь отдать все в его руки))) потому что действительно все в своих руках держу. А вы не подскажите он так и будет выпивать в отношениях, а то обещает бросить и не бросает))) уж очень любит пивко

  • Благодарю Вас! Очень похоже описали отношения и этого мужчину

  • Полина,скажите,у него влюбленности нет ко мне? Еще, я знаю, что он встречается с еще одной женщиной....стоит ли мне продолжать отношения с ним? Возможно, по судьбе у меня будет другой, с которым не будет столько сложностей?

  • Здравствуйте.
    Спасибо, что посмотрели мою ситуацию.
    Знаете, не могу согласиться насчет его нетерпимости к женскому полу.
    Наоборот, в этом плане с ним бывает намного комфортнее, чем с очень многими мужчинами.
    Когда мы жили общим хозяйством, он и убрать мог, и приготовить, и посуду помыть, и не было проблем, что эта работа типа женская и я ее делать не буду.
    Другое дело, что меня он не любит и не уважает.
    Я теперь точно знаю, что он любит - и всегда любил - другую женщину.
    Услышала недавно, как он с ней по телефону разговаривает(((
    "Здравствуй, моя родная" - мне он так никогда не говорил. Даже когда говорил, что любит, родной ни разу не назвал. Потом он ей рассказывал про какую-то поэтессу современную, нашел где-то ее стихи в инете, ей ссылку отправил, и вот они их потом обсуждали. Со мной на такие темы он никогда не разговаривал. И он ей - "я же об этом только с тобой могу говорить, больше мне не с кем вообще". А еще он ей говорил, что когда они расстались, то он сильно злился и поэтому его "увело не в ту сторону" - это он про наш брак((( И добавил, что все эти годы все равно был с ней, думал и помнил, и теперь окончательно понял, что любит только ее.
    Я в общем надеюсь только на то, что ребенок не даст ему со мной развестись. П.ч. развода я не хочу точно.

  • Спасибо вам,все таки мы разошлись,и как то легче стало.Буду ждать свою судьбу)

  • Доброго времени суток:улыб:
    Алена 19.06.95
    Иван 6.04.94
    Больше полугода вместе но отношения цикличны: неделя хорошо - неделя все плохо

    Разве есть что то дурное в снисходительности к недоброжелателям?

  • В ответ на: Анна, склонность к насилию, закрытость в себе. Может иметь несколько женщин одновременно. Ветренен, не серьезен. Не держит слово. Иллюзорная бравада.
    Здравствуйте!
    Вроде не про него....год знакомы. воспринимаю как друга, который может помочь.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться - никак не складывается личная жизнь. Стараюсь сделать для этого всё от меня зависящее, но результата нет. Ощущение, что хожу по кругу и абсолютно никакого движения вперед не происходит. Рассматриваю сейчас вариант по смене работы, в надежде, что это даст какой-то сдвиг в правильном направлении.
    Данные отправила Вам в л.с. Спасибо!

  • Добрый день! Так и не встречается мне мой мужчина. Давно одна, уже задумываюсь может семья вообще не мое. Посмотрите, пожалуйста, что не так. Екатерина 04.06.1984.

  • Доброго Вам дня! Можно у Вас спросить совет или скажете причину. Не могу найти человека, с кем можно построить семью или завязать серьезные отношения. Ольга 10.03.1988 г. Заранее благодарна!

  • Доброго вечера.

    Уже довольно продолжительное время, пять лет с перерывами, весьма странные и малопонятные отношения с девушкой. Когда-то мы совсем прекращали общение, у нас обоих были отношения с другими людьми, но взаимный интерес оставался всегда. Сейчас мы друзья, близкие, я думаю. Возможно ли для нас быть вместе? Стоит ли, или лучше оставить то, что есть, чтобы снова не потерять друг друга?

    Показать скрытый текст
    Василий, 20.01.1990
    Софья, 26.10.1991
    Скрыть текст

    С уважением, В.К.

  • Добрый день! Хотела бы узнать, есть ли смысл развивать отношения. Анастасия 1.11.1995 и Никита 05.08.1996

  • Добрый день, подскажите, пожалуйста, как будут складываться наши отношения.
    Анастасия 07.12.1995 г.
    Роман 16.08.1993 г

  • Здравствуйте..После расставания с мужем прошло больше года.Александр 14.05.86.
    Я Елена 11.07.86.
    Мысли часто возвращаются к нему.
    Скажите,будет ли у меня другой человек и насколько скоро или все же есть вероятность воссоединения с мужем?

  • Ирина 14.09.72
    Максим 2.07.67

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Дамы и господа, обращаю ваше внимание, что автор топика уже целый месяц не заходит на форум. До появления автора топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум