Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Совместимость мужчины и женщины. Он и она. Судьба ли....)?

  • Доброго всем дня. Нужна практика. Совмещаю астрологию и нумерологию.

    !!!В каких случаях я буду вам полезна:

    В случае если вы не можете найти свою половинку, или ваши отношения постоянно рассыпаются, по любым причинам.

    В случае если у вас только начинаются отношения и вы хотите понять стоит не стоит.

    В случае если вы пара, но что не клеиться или вы просто хотите узнать как лучше развивать отношения.

    И просьба). Ради праздного любопытства не писать. Работа с одним человеком занимает 1,5 - 2 часа)!

    От вас данные: Имя дата рождения в формате: день месяц год.

    Топик закрыл(а) Victor-885 (11.08.17 19:35)

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста суждено ли нам быть снова вместе? Мы были в браке 8 лет, но 4 года назад развелись. И вот он опять стал оказывать мне знаки внимания. Так может это и есть моя судьба? Яна 8.04.1983 и Дима 23.07.1983.

  • Яночка, здравствуйте. Идеально совместитесь еслискорректируете вы подачу себя мужчине: меньше жесткости, более нежно, более женственно. Смирение, послушание ваши добродетели)! мужчина у вас сильный, можете ему довериться.

  • Здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам за помощью, чтобы узнать мой человек или нет. Мы дружим, у меня к нему чувства, чувствую и у него тоже, но не сдвигаемся с точки дружбы. Юлия 27.07.1983 и Борис 20.12.1970

  • Спасибо что ответили. Это точно жесткости во мне много сама стала за собой это замечать. Попробую исправиться. Спасибо еще раз.

  • Живу с мужчиной уже давно, иногда возникают сомнения что этот мужчина предназначен мне судьбой, он запрещает мне работать, как мне изменить ситуацию?
    Имя Юлия, дата рождения 22.05.1989

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Добрый день.
    Мы с моим мужчиной в отношениях уже достаточно долгое время, есть ребенок, был период расставания, когда не общались совсем. Сейчас снова вместе. Практически все свои проблемы из прошлого обговорили, выяснили, что именно привело к разрыву в первый раз, сейчас стараемся прошлых ошибок не повторять. Он снова признался мне в любви не так давно, я поняла, что тоже его люблю. Прошу дать подсказку - как нам строить наши отношения, чтобы на этот раз уже не расстаться? Меня это беспокоит, п.ч. мы по-прежнему люди со сложными характерами и достаточно взрывным темпераментом, меня не все в его действиях устраивает, он знает, что именно вызывает мое недовольство - хотя я об этом не говорю, обещает раздражающие меня вещи решить, убрать, перестроить, только просит дать ему время для этого. Я тоже не идеал, конечно, хотя он как раз склонен пока что меня видеть в лучшем свете, чем иногда я сама. Размолвки у нас случаются. И если честно, то каждый раз в такой момент я готова все разорвать одним махом. Понимаю, что это неправильно, не делаю никаких таких решительных шагов, не лезу в бутылку, он также себя везет - не раздувает из мухи слона, миримся легко, иногда я инициативу для примирения проявляю, иногда он.
    Данные наши уберу под спойлер
    Показать скрытый текст
    Светлана, 10.04.1974
    Павел, 03.11.1974
    Скрыть текст

  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста стоит ли развивать отношения?
    Наталья 19.05.1982
    Сергей 02.07.1969

  • Юлия) добрый день. Скажем так вы близки друг другу в позиции друг/товарищ/взаимовыручка/коллега/партнер на вечер и тд. Видимо поэтому у вас все и стоит на месте. Вы чувствуете друг друга отлично а вот шаг дальше какой сделать не знаете. Займите со своей стороны позицию принятия. Я на все готова, я на все согласна, я все принимаю. И он сделает первый шаг на встречу. Только не забудьте что и при развитии отношений вам вот это состояние принятия его и доверия ему нужно будет сохранять. Как только будете пытаться контролировать, "рулить" могут возникать конфликты, недопонимания.

  • Юлия, а его дата и имя

  • Светлана. У него характер не сахарный а вы очень слабо готовы что либо принимать в этой жизни, недовольство многим многим если не всем подряд. Хотя даже если бы у Павла характер был сахарно - медовый вы бы все равно нашли чем быть не довольной (например, ты слишком сладкий))да... интересно. Ваш путь к построению качественно иных отношений в своей паре - ваше полное принятие. При чем именно ни смирение (когда через силу) а принятие - он такой какой он есть, это он. Вот его плюсы вот его минусы, его плюсы перекрывают его минусы. И в идеале не бороться с минусами, а развивать плюсы тогда они сами закроют минусы. Вот такого я его люблю и мне больше ничего не нужно. Прожить это, почувствовать свое довольство тем что имеете. Вот ваш вариант. Вот то что укрепит ваш союз и сделает его долгим.

  • Спасибо! Я всегда с ним на позиции принятия, один раз попробовала рулить и был конфликт и теперь ни в коем случае этого не допущу.. т.е для отношений и любви мы не совместимы?

    Исправлено пользователем Люлю27 (17.05.17 11:01)

  • ааааа....... Наталья, союз идеальный. Если есть какие то недопонимая между друг другом напишите, разберем. Очень надежный мужчина. А вы уберите свое недовольство))! он и правда хороший.....

  • Я сказала, что качественное углубление отношений возможно как раз при описанной выше вашей позиции).

  • Спасибо за ответ!!! Постараюсь быть всем довольной))) Правда, с ним очень комфортно и просто, пока нет недопонимания... Просто это я осторожничаю... Будем брать)))

  • Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли у нас будущее.Всегда верила в любовь с первого взгляда и в то,что "своего" человека почувствую сразу,но пару месяцев назад встретила хорошего парня и он так старается,заботится обо мне,что я расстаяла) я думаю,может,он и есть моя судьба.боюсь,что так и не дождусь лучшего варианта,а буду продолжать жить мечтами. Настя 02.09.1991г. и Миша 04.10.1989

  • Спасибо! :роза:
    На самом деле у нас обоих характер не мед и не сахар)))
    Я правда не замечала, что я прям всем недовольна - есть конкретные вещи, которые не вызывают энтузиазма совсем, но очень может быть, что я просто со стороны себя не вижу)))
    Я сама уже поняла, что мне нужно быть мягче, терпимее и для себя самой признать, что этого мужчину я либо принимаю до конца, таким, какой есть, либо нет, и раз уж я его на самом деле люблю, то логично все-таки принимать)))
    Меня еще сомнения мучили - а на самом ли деле именно он - моя судьба? Вдруг мы оба ошибаемся и нам надо друг друга отпустить? Но в последнее время я перестала таким вопросом задаваться. Если уж почти половину прожитой жизни вместе худо-бедно провели - то наверное же это не просто так? Судьба значит)))

  • Здравствуйте!
    До сих пор не нашел свою половинку.
    Так сложилось в жизни, что, не считая мимолетных увлечений, по настоящему серьезные отношения были лишь дважды, и оба раза закончились они печально, если не сказать трагически. Разрывы были тяжелые, какие то длительные по времени, приносящие много переживаний. Хотя я полностью отдавался этим отношениям и искренне хотел чтобы это было на всю жизнь.
    Данные отправил в личку.

    p.s. а насколько серьезно занимаетесь нумерологией? есть любопытный вопрос-наблюдение на эту тему)

  • Здравствуйте еще раз сегодня вам уже писала, но забыла спросить будет ли у меня еще ребенок? или вы на такие вопросы не отвечаете?

  • Добрый день. что бы мне вам ответить нужна дата рождения и ваше имя. А еще для разбора опыта (если вам это нужно) даты предыдущих девушек, с которыми не сложилось). Спасибо

  • Доброй ночи. Если захотите то будет. Тут все зависит от вас).

  • Понятно, спасибо.

  • Здравствуйте, я уже писала. Хотела узнать, а будет ли у меня дети . Очень хочу.

  • Добрый день! Всё данные указал в личке.

  • Добрый день! Посмотрите нашу пару пожалуйста. Очень переживаю за наши отношения. Даннные в личку написала .

  • Добрый день) Очень интересная тема) спасибо Вам за нее и за возможность задать вопрос)
    Мне бы очень хотелось бы знать как сложатся наши отношения с молодым человеком... Данные отправила в личку.
    Обратную связь гарантирую)

  • Добрый день,

    после расставания с мужем уже около года нет никаких отношений.
    Очень хочется узнать, встречу ли я мужчину для серьезных отношений? И будет ли второй брак?
    Анна, 28.03.1979


    Заранее спасибо!

  • Настенька)! Доброй ночи. Жить мечтами это ваше свойство характера. И в тоже время одна из задач перестать мечтать, а начать воплощать в реальность то что есть сейчас вокруг, не ожидая а просто делая. Молодой человек идеально вам подходит. Первый период 3-4 года может казаться что вы абсолютно не совместимы - потому что он взбалмашный, резкий, вездесущий я бы сказал)) а вы более погруженная в себя более не спешная. Но! именно дополняя друг друга вы создадите идеальный союз. Он сможет вытащить вас из вашей пещеры)) расшевелить так сказать, придать движения, вам это очень нужно. А вы в свою очередь сможете придать ему степенности, структурности, основательности. Только вступая в отношения помните что ровных берегов у реки не бывает... И нужно много постараться что бы течение стало быстрым но спокойным)). Удачи вам! пишите.

  • Ответила

  • Анна, второй брак возможен. Основная причина вашего одиночества, ваша закрытость. В вашем вопросе много личного, поэтому прошу отправить ваше фото в личку и перевести диалог туда

  • здравствуйте) у меня какраз случай, когда не могу найти половинку, а отношения странные всегда складываются, а сейчас вообще вьются какие то старые варианты и это очень странно все, ибо я не даю обратной связи , кроме общения. где искать? надо ли искать вообще и оно само встретится. Что сейчас мешает кого-то достойного встретить?над чем надо поработать?

  • В ответ на: ... В вашем вопросе много личного, поэтому прошу отправить ваше фото в личку и перевести диалог туда
    А вот так дело не пойдет. Читаем пункт 7.1 дополнительных правил форума.

  • Спасибо!

    Исправлено пользователем AnnaVO (19.05.17 05:36)

  • Я поняла) Спасибо

  • Ой какой осознанный вопрос)!!. Искать? нет не надо. Женщина не ищет женщина встречает)) что мешает?
    1. Убрать многовариантность, перестать, как вы сказали "искать", перебирать, ждать лучшего, постоянно выкидывать то что есть в руках в ожидании что за поворотом будет что то повкуснее))! Перестаньте плодить варианты. Станьте более статичной.
    2. ОСНОВНОЕ. Откройте в себе милую нежную беззащитную девочку. Откройте свой ИНЬ! Уберите жесткость. Много яньских черт характера. Доверьтесь миру!! Излучайте женственность))! И он придет сам.

    А и еще)) то состояние в котором вы находитесь будет привлекать только интрижки. Поэтому если вы планируете что то большее чем приятную ночь с мужчиной, то перед тем как вступать в контакт все же лучше запустить процесс изменений.
    Удачи вам. Пишите))

  • Добрый день. Подскажите пож-та есть отношения с мужчиной. Очень тяжелые. Не могу решиться разорвать и он никак не может уйти. Как на качелях отношения, то вверх-все хорошо, замечательно, то резко вниз: начинаем ругаться, гадости говорить друг другу, он замыкается, долго отходит потом, тяжело идёт на контакт. Потом все опять возвращается. не раз расставались, но опять тянет. Подскажите как быть?? Ольга 22.02.75. Александр 11.09.84

  • если это ирония, то не очень уместная.
    мешает, образ жизни, достаточно замкнутый, поэтому и есть вопрос про поиск..ибо в таком жизненном темпе весьма проблематично вообще людей повстречать не то что приличного мужчину.
    1. многовариантность я убрала года 2 назад, да и до этого ни о каком переборе в смысле ждать лучше, никогда речи не было, было просто веселье, беззаботность и ничего серьезного с моей стороны в том числе.
    2. Какраз именно в такие моменты , приходили мужчины, которых лучше бы не было в моей жизни, что называется ни уму ни сердцу, какраз когда милая нежная девочка беззащитная. Не то что мои проблемы не могли решить, скорее впору им помогать было их решать и если открытие ИНь подразумевает терять разум, то спасибо не надо :rofl: А если вы имеете ввиду. когда купаться в этой женственности и соответственно все вокруг устраивает и приносит счастье, причем на качество это не влияет..то как бы тоже, очень философский совет. А отталкивала некоторых не самых плохих мужчин по причине того, что было очень четкое понимание, что в данном случае ничего хорошего из отношений не выйдет, а грести говно ложками, а потом рахлебывать и заваливать в том числе вас вопросами, что же происходит, как-то странно.

    То это какое, в каком таком состоянии я нахожусь? Да не планирую я, чтобы планировать надо влюбиться хотя бы или оценить человека. Какой контакт?? То есть мне вообще никак ..на улице не реагировать на мужчин ( которые по вашей теории могут сами меня найти, в случае открытия инь) то есть не открывать рот под любым предлогом, а если случится вынужденная необходимость обратиться к мужчине, то тоже молчать? Других контактов у меня не предвидится и не было года 2 .
    И вам удачи. Помощи я не увидела или вы потратили на расклад 10 минут.

  • Вы проговорили то же самое что я вам сказала, только своим языком. Про искать, я думаю мы с вами не имеем ввиду ходить по улице с фонарем. Я лишь говорю о позиции пассивного проявления вас как женщины. Вы говорите про темп, вот это и есть отсутствие инь. Если вы работаете с 6 утра до 12 ночи, то о какой личной жизни в принципе может идти речь? Тут надо выбирать. Если говорить про вашу веселость то это и есть та самая ветреность которая скорее привлекает такую же ветреность ( она вам не нужна вы ее отталкиваете и снова одна). Про ваше состояние, ну опять же возвращаемся к вопросу проявления женственности и круглосуточной занятости. А при такой жизни мужчине то где в вашей жизни место? Вы точно уверены что представляете себе себя в семье? Может самое время чуток притормозить? Всем нужны деньги, многие работают сутками, но при этом надо выбирать или работа ( карьера, бизнес, деньги, не важно что вас мотивирует) или всё же личная жизнь. И еще): помощ приходит когда готов ее принять. Прошу вас, берегите себя)).

  • Ольга совместимость в норме. Быть вместе можете. У вас ожидания от него не совпадают то, что вы имеете. Его сильные стороны это порядочность, спокойствие, размеренность, основательность, неспешность. Семь раз отмерь как говориться. Вы же легкая живая, скоростна. Вы женщина. Вам карты в руки, нельзя пытаться перестроить мужчину ( тем более такого основательного) под себя в прямую. Подход нужен более педантичный, мудрый, я бы сказала более женственный. Помните же что женщина в отношениях шея)? У вас есть уникальная возможность сделать мужчину " под себя" научить так сказать, построить, слепить. Но для этого нужно выдавая ему направления движения делать так что бы была видимость что решения принимает он сам. Что он хозяин, голова, рулевой. И даже там где он явно ошибается, дать ему эту ошибку совершить. Так он научиться. Принятие. Терпимость. Смирение это три ваши благодетели)!

  • Добрый день. Спасибо большое за ответ. То что мы совместимы и то что нас тянет друг другу мы и сами уже заметили. И то что я быстрая, скоростная это тоже верно. Когда я что-то хочу, то все начинается крутиться вокруг этого. Если какие-то проблемы, то пока не решатся не успокоюсь и не важно какими методами я их решу. Живая, легкая-да верно. Около меня любят находится люди: как мужчинам приятно, так и женщинам интересно. И то что он такой как медведь, основательный, неспешный в принятии решений это тоже верно. Но очень тяжёлый по-характеру. Но самое главное, что он женат, а я замужем. И мы неоднократно расходились и сходились. Может и правда, попробовать вести себя поумнее, потише. С чем-то смириться, не требовать постоянного внимания, любви, слов. А просто подождать пока он сам придёт к этому решению. Потому что в семье у него не складывается. Но уходить не уходит из-за детей. Там контроль полный. Ему очень это надоедает. Да ещё и когда я давлю и что-то требую, предъявляю, контролирую. Наверное по-сути зачем это ему. Дома вынос мозга да и я тоже периодически достаю. Наверное Вы правы. Нужно попробовать и давать советы только тогда ,когда он их просит и постараться меньше контролировать и лезть с советами. А то я уже заметила, что сама иногда все порчу своими словами, отталкиваю его , а он опять приходит. Но вижу что ему тяжелее вернуться к тем отношениям, что были, так как наверное уже ожидает что я начну лезть со своими советами и упреками. Наверно да: обуздать себя и смириться и потерпеть чуть, чуть и может быть все сложится. Ещё раз спасибо за совет.

  • Здравствуйте.Не ладится личная жизнь.В данный момент даже и на примете никого нет.Если ли у меня шанс встретить свою половинку.Спасибо.Настя 23 .11.84

  • Добрый день! Посмотрите пожалуйста и нашу совместимость, данные ниже
    Показать скрытый текст
    Ольга-31.03.1980 и 2 мужчины, очень разных... Павел -28.05.1992 и Алексей 20.09.1979
    Скрыть текст
    Спасибо.

  • очень верные выводы делаете. Мужчине нужна поддержка, уют. Пещера где он может отлежаться. И уж точно ему не нужны советы которых он не спрашивал. И абсолютно неуместен контроль... Требовать любви? Это по меньшей мере странно. Просто любите. Любите не смотря ни на что. Без советов, упреков и требований.

  • Ольга). Поскольку вы обратились, то рассматриваем возможность союзов с вашей позиции. Павел - очень поверхностен, ветрен. Его чувства такие же влюбиться еще в своей жизни не один и не два раза. И каждый раз как последний раз)). Поэтому союз такой можно сохранять только при условии что мужчина приобретет какую то внутреннюю стабильность, постоянство и устойчивость (что в ближайшие пару лет мало гарантированно). То есть стабильности тут нет, а о браке вообще лучше не думать (отличный любовник). Алексей. Тут все по другому. Спокоен, стабилен, надежен. Тут больше вам над собой работать. Умерьте свой пыл и желание доминировать. Сделайте мужчину главным. Не навязывайте свое мнение. Не лезьте с советами, не вступайте в споры. Просто любите, поддерживайте. Делайте его ведущим в отношениях. Это принесет плоды стабильности и долгих отношений. Пишите)! Удачи вам.

  • Настя, у вас есть какие то не оконченные отношения это раз. И второе. Ваш посыл как женщины не совсем точен. Там где нужно быть нежной и слабой, вы проявляете себя сильной и наоборот там где нужны резкие действия вы слаба... Это кстати касается и не законченных отношений. И с финансами так же. Вы запутались - определенности - ноль. Определитесь где у вас что закончено, где не закончено закончите. Определитесь чего именно хотите... Мужчина вам для чего?

  • Спасибо за ответ.Отношений нет ,я уже давно поставила на них точку.Есть общий ребенок который видимо и держит эту нить.Вот поэтому наверное они и не закончены.Про то что где нужно проявить силу да проявляю слабость,где надо принять решение которое будет во вред другому но выгоднее мне ,то все равно пытаюсь не обидеть человека.Сама и мучаюсь потом.Зачем нужен мужчина? Иногда и сама думаю что пока мне и одной комфортно.Наверное я еще не готова к новым отношениям.М может боюсь снова ошибиться.

  • Ещё раз спасибо. Буду стараться

  • Спасибо, все так.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста как будут складываться наши отношения в дальнейшем и будут ли ? Мы в браке 22 года, отношения, как мне кажется ,изжили себя . Я с завидной регулярностью планирую развестись, но все время что-то мешает, то он заболеет, то с работы уволили, то быт...и все продолжается по кругу. Юлия 08.10.1977 и Игорь 07.10.1973.

  • Отношения изжили себя, потому что ничего вместе не воплощаете. На самом деле любые отношения в нашей жизни - родственники, друзья, нуждаются в периодической трансформации, потому что на одной основе они существовать не могут. То что вы могли дать друг другу 20 лет назад и то что могли дать друг другу 10 лет назад и даже то что вы еще давали друг другу 4 года назад сейчас уже не актуально или требует взгляда под кардинально другим углом). И это нормально, это не катастрофа, это ни конец отношений. Отношения на уровне интимных отношений в старом виде исчерпывают себя, нужно их трансформировать... Кроме этого, остается уважение, ведь остался трепет прожитых лет. Так сказать друзья сердечные. Важно посмотреть что можно построить на этом? общие идеи. Мода современности выкидывать старое.... Только что в замен? Вам должно быть вместе

Записей на странице:

Перейти в форум