Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Таро. Расклады на ситуации. Практические советы

  • Добрый день. Практикующий таролог.

    Отвечу на вопросы касающиеся вашего здоровья, личной жизни и отношений а так же финансового состояния (деньги, карьера и тд).

    Для того что бы получить развернутый ответ на свой вопрос, лучше задавать развернутый вопрос.

    Работаю с колодами таро Уайта и Кроули.

    П.3

    Топик закрыл(а) Victor-885 (22.06.20 09:04)

  • Добрый день!

    Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в плане карьеры и финансов в течение 6 месяцев.
    Анна, 28.03.1979

    Заранее спасибо!

  • здравствуйте!

    Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в плане карьеры и финансов до конца года.Есть какие-то изменения
    Екатерина,10.06.1987

    Заранее благодарю!

  • Доброго времени суток! Спасибо за предоставленную возможность обратиться к Вам за помощью! Волнует вопрос отношения с мужчиной. Интересует, его чувства, планы, намерения насчёт меня? Возможен ли брак, семья? Какая перспектива отношений? Заранее благодарю Вас! Данные в ЛС.

  • Добрый день!
    Интересует перспектива отношений с девушкой. Данные в ЛС

  • Добрый день!

    В последнее время есть задумки сменить работу..держит, то что платят стабильно и хорошо и коллектив хороший, работаю давно..но удовольствия абсолютно никакого. Перспектив роста и реализации личных амбиций нет.
    Посмотрите, пожалуйста, сменю ли я работу до конца года и стоит ли это делать в этом году.
    /del/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (31.05.17 11:23)

  • Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, как сложится вопрос с работой и сменой места жительства у меня и мужа
    Елена 15.02.1984 и Иван 28.12.1980

    Спасибо!

  • Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста изменится ли мое финансовое положение ближайшее пол года,и будет ли изменения в личной жизни,встречу я свою половинку.Заранее спасибо.Настя 23.11.84

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , что видно относительно событий моей личной жизни в самом ближайшем будущем. Ольга 31.03.1980

  • Ждут кардинальные изменения. Вам нужно увидеть направление которое потенциально может для вас открыться. Это как некое благословление, когда ваш внутрений порыв идти в ту или иную сторону совпадает с внешними параметрами (мир вас поддерживает, дает знаки что движение правильно и тд). При правильном определении момента благословления спокойно идите вперед, оставьте все мысли и чувства которые могут вас терзать по поводу правильных/неправильных изменений, просто смело шагайте. Позиция "сквозь звезды к терням" даст удивительный толчек вашему развитию. Сама судьба вас поддержит.

    если есть какие то конкретные вопросы выбора направления деятельности пишите).

    Про финансы: сторонняя поддержка (родители, государства, возврат долга и тд) во второй половине долга. Остальные извинения связаны как раз с переменами в вашей карьере).

    П.3

  • Доброго дня. Совет про карьеру и финансы. Проанализируйте вашу работу и уберите не нужны лишние действия. Они лишь создают иллюзию занятости и доп дохода. На самом деле вам надо чуть чуть "выпрямить" спину. И перестать просто пахать.... Осмотритесь, новые направления, более финансово емкие и менее энерго затратные. Утрясите все возможные конфликтные ситуации с государственными/фискальными органами/ банками и проработайте проблемные места, там где по ощущениям тонко и может порваться.
    Это первое. Второе. В вашей жизни не хватает мужчины. Остановитесь бежать, станете женщиной - найдете мужчину. Найдете мужчину - пойдут в гору финансы. Даже если мужчина есть, возможно нужно поменять, присмотритесь. Удачи вам)!

    П.3

  • Татьяна. Ваш союз благословлен.

    Любит? да. Нерешительный.
    Хочет быть вместе? да. Нерешительный).
    Будет ли брак? да.

    подтолкните его. Я понимаю что вы тоже не особо решительная девушка. Но.... мужчины нынче не особо активные и нужно проявить активность самой. Только не навязчиво, что бы не испугать. Мягко. Но прямо. Без намеков. Намеков не поймет.

    Хватит переживать и думать получиться или нет. Настройтесь на то что данный факт состоится неприменно. И все пойдет в соответствии с вашими желаниями). Пройдите внутренне этап мысленных метаний, самобичевания, сомнений и выйдете на прямую дорожку к положенной цели.... Верьте в себя. Удачи.

    П.3

  • Добрый день. Буду краток. Судя по картам вы не готовы принять ее. Живете ни то с другой семьей ни то с родителями. Это ее не устроит. Мать ее отпустит к вам как только поймет что у нее с вами будет достойная жизнь и семья.

    П.3

  • Стоит задуматься о смене работы во второй половине сентября. При этом учесть что покидать текущую работу можно и нужно только когда найдете новое место работы. Проверить новое место работы на возможность не стабильности - поговорить с будущими коллегами, посмотреть форумы и тд. Искать работу и переходить только в варианте когда вам сразу предлагают изменения по карьерной лестнице (пусть и не большое но реальное). Менять "шило на мыло" не нужно. В любом случае смотреть надо работу с творческой жилкой иначе ваше недовольство сохраниться. Если вы например работаете архивариусом ил бухгалтером материальной группы то это точно не ваше))!. Организатор, тамада, общественный деятель, супервайзер в конце концов... Думайте) пишите

    П.3

  • Здравствуйте. Интересует вопрос личной жизи. 3 года назад были кратковременные отношения, с тех пор только флирт и не более. 2 года влюблена в мужчину, но у нас только дружеские отношения. Будут ли изменения в личной жизни - отношения? Юлия 27.07.1983.

  • Елена, я так понимаю что первична ситуация с переездом? обычно в таких случая желательно хронологию изложить, если вам конкретика нужна).
    Вы на новом месте планируете работу искать? просто я смотрю у супруга то уже давно проблемы с работой, то не стабильно, то мало платят. Причины вам известны того что проблема затянулась?

    П.3

  • Добрый день! Хотелось бы узнать как сложатся отношения с мужчиной? Ольга 10.03.1988 г. Василий 06.02.1988 г. Заранее благодарна!

  • Спасибо за расклад..примерно на это время я и ориентировалась. И про работу все верно..хочется творческой жилки в профессии, но к сожалению, пока не нашла такую))

  • Благодарю.
    Вы правы все так и есть. Вы все верно увидели.

  • Прошу прощения, не туда отправил)

  • Благодарю Вас. Все верно увидели. Жаль что в кратце. И про мать её тоже верно, да вот сама она уже устала. Это конец?

  • Здравствуйте! Если возможно, не могли бы вы посмотреть мою личную жизнь в этом году? а, в частности, возникнут ли у меня отношения с мужчиной, с которым будут взаимные чувства,забота,любовь...т.е серьезные отношения? Таня 23.09.1974

  • Здравствуйте интересует вопрос личной жизни. Когда будет второй брак (гражданский и законный)? Яна 8.04.1983г

  • Обязательно встретите. Только определитесь с собой. Чего хотите от жизни? от работы? от мужчины? какой должен быть мужчина? почему не закончены старые отношения? они висят на вас грузом. По моему полный хаос внутреннего приводит к полной неопределенности снаружи. Вероятностям даже зацепиться не за что....

    П.3

    Исправлено пользователем Aidar_ra (22.05.17 21:33)

  • Ольга, если хотите услышать что то конкретное, то конкретизируйте запрос...Какой именно событийный ряд вас интересует?

    П.3

  • Ольга.
    Доброго дня.
    Совместимость, так сказать, в норме.
    Только учтите что свойственно Василию много обещать, говорить, но не делать.

    Ветренная личность. Остепениться сможет годам к 35 не раньше и то под чутким присмотром мудрой женщины).

    Вам с вашей стороны, побольше терпимости, не командовать, дать ему понять что он главный в отношениях. Дать почувствовать ему себя "ферзем", тогда события будут развиваться в сторону сближения.

    П.3

  • Меня интересует как у меня сложатся отношения с каждым из кандидатов, если сложатся, и что будут из себя представлять - в данный момент рядом есть два мужчины, очень разные, и полная неопределенность, запутанность.

  • Спасибо за расклад.Отношения были но для меня они давно закончены.Просто до человека не доходит что уже ничего не вернешь назад и никак не оставит меня в покое,обвиняет.Тем более у нас общий ребенок.Во всем остальном хочу стабильности.От мужчины хочу надежного,верного плеча рядом.И наверно не готова еще к новым отношениям,даже и Незнаю буду ли я когда-нибудь нибудь к ним готова.Боюсь ошибиться в очередной раз.А старые отношения действительно лежат грузом,чувст у меня уже давно нет к нему,а покоя никакого.

  • Здравствуйте, можете посмотреть мою сестру? Они с мужем живут в Москве. Никак не получается ей найти подходящую работу, а мужу по полгода не платят з/пл. Хотела узнать может это не их город и им следует переехать? или все наладится? Оксана 8.04.1983 и Алексей 17.12.1984

  • Добрый день.
    Интересует такой вопрос: как повлияет на отношения с мужчиной моя беременность в данный момент? Если мои подозрения подтвердятся, нужно ли мне сказать об этом прямо сейчас или лучше немного подождать?
    Описание ситуации: мы уже достаточно долго вместе, жили вместе около 6 лет, есть ребенок (осенью ему будет 5). Был период расставания, достаточно длительный, когда не общались вообще, даже не созванивались. За это время я пережила влюбленность в другого мужчину, у него тоже были отношения. Потом оказалось, что друг без друга мы все-таки не можем. Теперь мы снова вместе. Он признался в любви, и не единожды, я тоже поняла, что по-настоящему только его любила и люблю.
    Почему у меня возник вопрос: мой мужчина не до конца выпутался из прошлых отношений. Знаю, что интимных отношений и человеческого (т.е. не чисто на бытовые темы) общения там нет, причем давно, задолго до того, как мы снова сошлись, знаю об этом не не только от него. Но некоторые вопросы там до сих пор не разрешены, по сути, он в некотором роде "сидит на двух стульях".
    У меня возникли подозрения, что я беременна, точно узнаю в эту пятницу. Мы обсуждали возможность рождения еще одного ребенка, но не прямо сейчас, а попозже. Сейчас рано даже для меня, я шоке, если честно, и конечно, я совсем не уверена, какая реакция будет у него. Я сама, если бы могла, сейчас бы сбежала от этого))). Но конечно, ребенка я в любом случае оставлю, для меня это не вопрос выбора - рожать или нет, а вопрос - к чему готовиться морально, что этот ребенок все сломает, что только начали отстраивать, и я буду растить его одна, или наоборот, укрепит и подтолкнет мужчину к каким-то решительным шагам?
    Данные наши сброшу в ЛС.

  • Благодарю за ответ и за совет!

  • Доброго дня, есть ли возможность у сестры самой обратиться? или хотя бы фотографию ее дайте пожалуйста)!

    П.3

  • Карты говорят: оставьте все лишние мысли по этому поводу. Ребенок будет принят мужчиной, возможно новость не будет принята с восторгом, но ребенка воспитывать одна точно не будете. В итоге отношения скорее укрепятся. А вторые отношения либо уже совсем сошли "на нет" либо это произойдет в ближайшие месяца. Только не давите, не пытайтесь как то этот процесс ускорить. Просто подождите. Тем более что у вас такой весомый аргумент))!

    П.3

  • Удачи вам!

    П.3

  • Скорее так: у вас одно исключает другое. Пока бывший муж будет оттягивать вашу точку внимания на себя (пусть даже негативом) вы вряд ли озадачитесь новыми отношениями. Переключайтесь максимально на любые новые отношения, пусть это даже будет просто кофепитие или прогулки по парку. Но пока вы для это не откроетесь так и будете "не понимать и не знать". Есть кто то на примете с кем можно пойти погулять за ручку, поболтать, попить кофе? Если есть то вперед. Откройтесь для возможностей и вероятностей. Не надо прятать себя в темницу!!

    П.3

  • это фото ее и ее мужа

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.05.17 19:20)

  • Перекрыт финансовый поток, связано это с какими то нарушениями (не выплаченные долги, завышенные ожидания, зависть и прочие моменты). Причем основной перекос идет от женщины. Нужно с ней разговаривать. Похожая вибрация идет когда например от женщины когда у нее появляется любовник. Это резко может нарушить все потоки финансов в семье.

    П.3

  • Здравствуйте, еще раз! Извините, но вы ,возможно случайно, пропустили мой вопрос?

  • Доброго времени суток.Посмотрите пожалуйста наши взаимоотношения,что ждет впереди ,вместе уже почти 2 года , Елена 16.02.1988 и Александр 07.04.1990г.
    Еще такой вопрос ,получится ли воплотить летом,то что задумали,так же и финансово!Заранее благодарю)

  • Добрый вечер. Да извиняюсь. Речь идет про отношения с каким то конкретным мужчиной. Или такового не имеется на горизонте и смотрим вероятности возникновения в целом?

    П.3

  • Благодарю Вас от всей души за ответ! В точку увидели, что сомневающейся и нерешительный. Меня это очень напрягает. Отношения как на качелях, то вверх, то в низ. То любит, то ненавидет. До конца не могу разобраться и понять его истинное отношение и чувства ко мне.

  • Сейчас нет никаких отношений ни с каким мужчиной. Поэтому и хотелось бы узнать будут ли отношения со взаимностью с каким либо мужчиной? Благодарю вас

  • Спасибо, что посмотрели. На счет любовников точно нет. А про долг верно. Знаю заняли крупную сумму и пока нет возможности вернуть. На счет зависти ? ну может кто и завидует. Об этом и не узнаешь.

  • Добрый день! Спасибо за возможность обратится за помощью к вам. Я 5 лет живу с парнем, за это время я потеряла очень хорошую работу, устраивалась на год а потом опять уволили и сейчас не могу год найти работу, хотели ребенка и тоже не получилось, сейчас я уже смирилась что не будет и еще я поправилась сильно и не могу похудеть, Если можно хотела бы узнать что нас ждет с Кириллом? Будет ли у меня достойная работа и когда? я очень хочу работать. Инна 07.11.1982 и Кирилл 20.11.1982

    Исправлено пользователем Инна33 (26.05.17 08:05)

  • Надо пересмотреть ситуацию к долгу. Иначе не выровняются еще долго

    П.3

  • А что значит пересмотреть ситуацию к долгу?

  • начать его отдавать. Важен посыл.

  • А вы про меня не забыли? Я конкретизировала вопрос, как и просили:смущ:

  • Доброго дня.
    Вот поскольку информацию по молодым людям не дали то в ответе обозначаю их так же как вы. первый и второй.
    По первому, для вас это более повторяющийся вариант. И для построения отношений с ним нужно проработать и максимально учесть ошибки прошлых отношений что бы избежать их повторения. Прям обратите внимание на то чем этот мужчина похож на предыдущих, посмотрите как можно скорректировать отношения. Правда для этого нужно его осознанное участие. А если он не включиться, то скорректировать можно будет только однобоко и тогда выход на долгие благополучные отношения под вопросом.

    По второму, ваш союз поддерживается миром. Посмотрите на мужчину и отношения с другой стороны. Вы прям сомневаетесь что это ваш партнер. А зря)! Ваш. Достать из него положительные качества, поставить их во главу стола. И все. Союз ваш по предназначению и по судьбе. Удачи)!

    П.3

  • Доброго дня. Если совсем коротко то нужно избавиться от осторожности, мнительности, кучи ненужных мыслей, сомнений и прочего и прочего. Довериться миру и принимать все что он вам посылает)! Грубо это звучит: пуститься во все тяжкие, но осознавая это!! что бы не затянуло совсем. До тех пор пока будете тормозить себя и слишком много думать с места не сдвинетесь в этом вопросе. а скажите вашу дату рождения)?

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум