Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Регрессивное декодирование. Нужны добровольцы

  • Требуются добровольцы на освоение нового метода.
    В связи с тем, что метод регрессивной расстановки стал слишком тяжеловесен по времени (4 часа), ищу более быстрый инструмент для помощи человеку в решении его наболевшей проблемы.
    Для вас это шанс решить проблему без финансовых затрат, для меня - опыт в познании своих возможностей.

    От вас: оставляете здесь заявку с кратким описанием проблемы и обязательных два отзыва - первый на следующий день, второй ровно через неделю.
    Возьму проблемы с регулярными (или хроническими) болевыми симптомами в теле или сложную тупиковую ситуацию в жизни, в том числе так называемую порчу. Возьму не всех. Приоритет - сложные случаи.

    Дублируете заявку в личку, мы назначаем время встречи и работаем.
    Метод лично не опробован, не знаю, точно сколько времени потребуется, ориентируюсь на 1-1,5 часа. Поэтому нужны помощники, а не критики. Мы помогаем друг другу.
    Суть метода ниже.

    Проводник через зону нейтральности

  • Внешне это будет выглядеть так.
    После озвучивания запроса, мы сидим в тишине. Я погружаюсь в нейтральное состояние, в точку нуля, его также называют тета-состоянием. Данное состояние является основанием для проявления причинно-следственной связи проблемы. Я должна увидеть информацию об источнике возникновения проблемы. Озвучиваю то, что вижу. То есть проявляю источник проблемы до уровня вашего сознания. Выйдя на поверхность, источник проблемы рассеивается. Целостность системы восстанавливается. В идеале, должна исчезнуть боль или корень трудной ситуации. Всё.

    По сути - это то же, что я делаю сейчас расстановкой. Также выхожу на точку нуля и считываю информацию, которая через осознание восстанавливает целостность системы. Поэтому источник проблемы может быть как в этой жизни, так и в предыдущих. В дальнейшем мне интересно, смогу ли я методом декодирования выводить из кармы и рамок судьбы. Для меня это прощупывание нового метода на глубину, сонастройка с ним. Поэтому буду экспериментировать в деталях.

    Проводник через зону нейтральности

  • Сейчас такой метод практикует Ростислав Ломакин. В его лекции хорошо описано суть происходящего

    Проводник через зону нейтральности

  • Марина, я так понимаю, нужно личное присутствие добровольцев?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • я бы пошла, мне самой интересны эти методы и не столько даже с т.з. пациента )
    но есть одно но - я против моей личной публичности, только личное общение (обратную связь, конечно же гарантирую )
    Если так нельзя, то может можно будет поприсутствовать на каком-нибудь сеансе в качестве наблюдателя? и может попробовать самой..? :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да, для первого опыта мне нужны личные встречи. Для самого начала, для раскачки.
    А потом попробую с заочниками. В очереди уже есть 2 заочника. Могу вас записать третьей... и на этом с заочниками я пока завершаю очередность. Больше заочно не планирую на этом этапе.

    Проводник через зону нейтральности

  • Буду рада с вами встретиться, тем более сейчас, когда только начинаю. Т.к. вы раскаченная система, мне будет интересно опустится с вами на ту глубину, на которую допустит ваша готовность. Давайте встретимся.
    Только по правилам форума вы все таки оставляете некий запрос, куда мы пойдем в работе, по какой теме. И 2 отзыва, что с вами происходит, меняется ли что-то. Если вдруг запрос на момент встречи изменит направление, потом в отзыве с этого и начнете.
    Какая другая публичность вам не желательна?

    Проводник через зону нейтральности

  • :appl: :agree:
    Ну вот именно запрос и не хотелось афишировать )
    но раз такие правила, сформулирую другой запрос, который можно озвучить)
    Подумаю только..
    По времени, наверное, лучше в личку написать или в ВК?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • постучитесь в личку, там разберемся
    ну... вы же знаете модераторов... я так не против, можно и без аффинирования... но..., сами знаете))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: ...вы же знаете модераторов...
    знаю :biggrin:

    Запрос примерно такой - более полное и глубинное принятие себя со своими возможностями (т.е. идентифицировать себя как личность с ними в этой реальности). Более точно понять возможности их конкретного применения здесь и сейчас, в чем их конкретная польза. Убрать остатки страха и недоверия и начать действовать. Окончательно разорвать ненужные связи и научится их распознавать при провокациях. И еще одно... я по-прежнему не особо люблю людей и не понимаю, зачем им помогать, если они сами только все портят ((

    Вот как-то так :улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В рамках данного опыта мне нужны три типа добровольцев:
    1. с явными постоянными болевыми симптомами тела, т.е. симптом на уровне тела;
    2. с некой ситуацией, которая никак не решается, т.е. узкий запрос по жизненной ситуации;
    3. те, кто хочет выйти из Системы контроля Земли или просто узнать кто Я, т.е. общий запрос на глобальную тему.

    Мне это нужно, чтобы сравнить результаты и найти наилучший для человека метод высвобождения личной силы. Сейчас я знаю, что решить проблему на уровне тела можно. И можно решить на уровне прошлых жизней. Однако сейчас у меня есть знание, что пока человек крутится в рамках судьбы, т.е. в рамках рабства Системы контроля, все эти узкие запросы - это очень маленькие шаги человека к своему я. Они не дают глобального изменения своей жизни.

    Но! Может человеку это и не надо? Может кто-то и не готов еще выходить из Системы контроля? Может его эволюция души находится в периоде познания этого самого рабства и добровольно-осознано страдает?
    Ответ на эти вопросы мне и хочется уловить в ходе этого эксперимента, поработав с тремя разными типами запроса, посмотреть, на какую глубину они сами выводят.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Могу вас записать третьей... и на этом с заочниками я пока завершаю очередность.
    Записывайте третьей. Запрос можно будет написать, когда очередь дойдет?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • да, позже озвучите.

    Проводник через зону нейтральности

  • И еще. Добровольцы нужны сейчас! На этой неделе, начиная с сегодняшнего дня. Максимум, возможно следующая. Скорее всего я быстро найду ответы на свои вопросы и тему закрою. Приглашаю тех, кто может прямо сейчас!))

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте. Хочу чтобы Вы опробовали на мне свой метод, так как на сегодняшний день не вижу дальнейшего движения вперед - больше года полнейший тупик... Нет желания ни работать, ни отдыхать, вообще что-то делать... Я понимаю, что я делаю, что-то не так и отсюда куча проблем в жизни и со здоровьем, чем дальше, тем хуже... Когда всё вроде налаживается - сама всё порчу.. Может Вы сможете увидеть корень всех проблем?

  • Да, благодарю. Вы в списке))

    Проводник через зону нейтральности

  • Добрый день! Хочу избавиться от заикания. Заикаюсь лет с 10 примерно. До этого говорил вообще чисто!!! Сейчас оно как то волнами, то сильно, то едва заметно. С чем это связано не знаю. Последнее время оно усилилось. Хотел бы попробовать избавиться от него с помощью Вашего метода

  • Ок, добро пожаловать!))

    Проводник через зону нейтральности

  • Могу поучаствовать с глобальным запросом по 3-ей теме - кто Я.
    Причина возникновения в принципе такого запроса - осознала, что моя профессия перестала меня удовлетворять и радовать, и чем дальше, тем сильнее это ощущение. Но куда пойти - не знаю совсем. Полагаю, что осознав, кто Я - смогу найти истинное дело, которым мне нужно заниматься и которое будет давать радость, удовлетворение и доход.
    Если такой запрос подходит - я готова.

  • Благодарю! :смущ:

  • Да, добро пожаловать!

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте. Не складываются отношения с мужчинами - не переходят в серьезные. Не понимаю, что я делаю не так. Хочу разобраться, тк хочу семью и ребенка.

  • Добрый день!
    Можно ли попасть к Вам на консультацию? Я смогу очно.
    У меня как раз та Ситуация, которая давно не решается: Не могу найти мужчину для создания семьи,попадаются не те люди.(отношения не перерастают в семью). Хотя опыт семейных отношений в прошлом есть, и вполне позитивный. В итоге - уже долгое время нет семьи, как следствие -нет детей.

  • Да, вас беру, т.к. вы заранее в личку постучались.

    Проводник через зону нейтральности

  • На этом этапе список закрываю. Взвешу результаты, позже будет видно, нужны ли еще добровольцы. Всем спасибо!))

    Проводник через зону нейтральности

  • Вас смогу взять, если договоримся на ближайшие дни по времени. Постучитесь в личку.

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте! Можно к Вам попасть ? Проблемы по всем трем пунктам.

  • Прекрасная тема. Жаль, что я опоздала принять участие : )
    Тем не менее, буду с интересом следить за развитием событий. И желаю успеха всем участникам эксперимента.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У вас тоже сложный случай (проблемы с регулярными (или хроническими) болевыми симптомами в теле или сложную тупиковую ситуацию в жизни, в том числе так называемую порчу)? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну дак чего, какие новости с полей? А то душа горит уже и покорн стынет.

  • Т.е. третий вариант вы в принципе не рассматриваете. Понятненько : )
    Я, кстати, не знала, что вы ассистируете Энигме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне это не интересно)) Мы бедные овечки никто нас не пасет (с) :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интересно другое: из трех озвученных вариантов вы в своих предположениях относительно посторонних лиц ограничиваетесь двумя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вас с первого раза услышал, зачем повторяетесь?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Добрый день!
    Была на расстановке, я впервые на таком мероприятии. Результатов, думаю пока рановато ждать, т.к. прошёл всего один день. Но было интересно, очень необычный подход к проблеме.. Отпишусь ещё через неделю..
    Марина, спасибо Вам за труд!

  • Прошел день, понятно, что на уровне проявления материи в жизни еще рано. Но что вы можете сказать про ваше внутреннее состояние. Вы улавливаете в себе новые нотки? Какая вы сейчас внутри? По сравнению с моментом до нашей работы.

    Проводник через зону нейтральности

  • Марина, а у вас как прошло? Получилось провести работу за меньшее время, чем ранее?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: Ну дак чего, какие новости с полей?
    Чисто по Ломакину у меня не получилось. И я поняла почему.
    Он специализируется по локальной проблеме в теле, на здоровье физики. И ему действительно хватает одного пласта глубины, чтобы нейтрализовать полярность данной проблемы. При этом он выходит и в прошлые жизни тоже. У него на работу уходит 15-30 минут.

    Но моя специализация, как бы это не выглядело странно - целостность системы человека относительно всего периода эволюции души. Разрывы в целостности проявляются как проблемы в жизненных ситуациях. И мне одного пласта глубины не хватает.

    Девиз Ломакина " У любого Явления есть свой Источник". Глубина человека сама ведет меня к Источнику Явления. Это очень индивидуально. У кого-то в прошлую жизнь, у кого-то в ловушки между жизнями, у кого-то до воплощений на других планетах, вплоть до первоначальной частицы Творения.

    Поэтому экспериментальным путем я просто перенастроила механизм проведения расстановки. Это все равно получилась расстановка, но информация выходит более детально, расширено и результат в виде баланса двух фигур более проявлен. И время уменьшилось до 2-2,5 часа. Теперь мне интересно, смогут ли люди увидеть изменения в жизни на уровне реальности материи.

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравстауйте. Вчерашняя легкость и чувство вселенского:улыб:счастья сохранилось, хоть и в меньших обьемах по сравнению с вчера. Чувствую изменения в мировоззрении пусть и мизерные. Удается, что называется выпускать на небольшие периоды возжжи из рук. Ослабилась хватка. И от этого легкость такая. У меня как будто уборку в душе и мозгах провели. Теперь надо поддерживать чистоту. Посмотрим, что будет через неделю. Спасибо Вам!

  • Хорошо, рада))

    Проводник через зону нейтральности

  • И главное что изменилось - я перестала расстановке навязывать все свои знания о матрице, ловушках, рептилоидах и т.д. Только слушаю и озвучиваю что вижу. От этого появилась некая чистота процесса. И подсознание человека ведет меня ровно к Источнику наболевшей проблемы. Я не стараюсь теперь объять необъятное))

    Проводник через зону нейтральности

  • Внутреннее состояние - я стала гораздо спокойнее относиться к моей ситуации (без надрыва, если сказать точнее). Ну и конечно же хотелось бы изменений на уровне материи..)) Отпишусь через неделю.

  • Здравствуйте! Наконец-то я добралась до интернета... Рассказываю о своих ощущениях после процедуры. Выходила от Марины в состоянии полнейшего спокойствия и умиротворения и также сохранялось до вечера. Утром проснулась с ощущением радости и потребностью в любви, хотелось обнимать всех подряд, кот сбежал, пришлось обнимать кресло)))) Решила подождать до вечера и посмотреть что будет дальше, так как раньше моё настроение менялось в течении дня раз пять... Вечером просто спокойствие, ну и чуть чуть растерянности, не было раздражительности и вспышек гнева. Такое ощущение, что я не знаю, как себя вести, как ребенок, которого привели в первый класс. Сегодня была ситуация, в которой бы раньше я вышла из себя и психовала, но сейчас все спокойно, просто выждала время и все. Меня как-будто подменили сейчас, Марина волшебница!!!! Через неделю отпишусь по эмоциональному и физическому состоянию. Спасибо огромное, Мариночка, за Ваш труд!!!! :чмок: :чмок: :чмок: :роза:

  • Да, ваша работа была крайне необычна и мы смогли предпринять радикальные меры))
    Кроме того, я сама почерпнула новые сведения о возможных исходах реинкарнаций.
    Но помните, что это только начало. Познание СЕБЯ - это процесс на всю жизнь. Вы теперь будете учится жить без того, кто жил внутри)) Поэтому состояние ребенка в первом классе. Теперь знаете об эзотерических опасностях, которые подстерегают людей.
    Благодарю за сотрудничество! :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • Пишу свой отзыв. Поскольку у меня был очередной виток обострения проблемы семейных отношений, пошла к Марине с узким запросом, узнать для чего мне нужны эти отношения, что я должна из них вынести и как прервать этот тупиковый бесконечно повторяющийся алгоритм нашей связи. Но в результате расстановки получила ответ на другой вопрос, который я тоже собиралась прорабатывать в будущем, и колебалась какой из них вынести на расстановку. Видимо, этот изначально невысказанный запрос все-таки оказался более важным. Потому что в результате мы выяснили причину моей «малосильности», низкоэнергетичности и попытались её устранить. Видимо отношения с мужем – это одно из следствий проблемы моей слабой проекции. Вообще, конечно, расстановка в исполнении Марины увлекательнейший, захватывающий процесс. Начало – несколько попыток нащупать правильный путь, зайти с разных сторон, и в определенный переломный момент мне рассказывают и показывают потрясающие истории, в том числе потрясающие и по их образности. И я этим историям верю, почему то они для меня очень убедительны и логичны, паззл складывается, чувство озарения, удовлетворения от того, что пришло понимание. Марина, ты наверное не помнишь, но на прошлой мартовской расстановке скользом проходила та же самая ситуация, где женственной энергии была противопоставлена жесткая грань, походу одна из граней нынешнего восьмиугольника. И ты тогда попыталась совместить энергии, убрать грань, но как то сама была не уверена что получилось. А в этот раз мне кажется получилось, я ориентируюсь на свои ощущения завершенности и цельности «сюжета», облегчения. На физическом уровне мои ощущения сходны с уже описанными участниками. Я еще с мартовской расстановки перестала остро реагировать на раздражители. То есть вскидываюсь конечно, но довольно быстро успокаиваюсь, и не пережевываю это мучительно долго. Этот терапевтический эффект сам по себе очень ценен, ну и длится уже в течение полугода. Ну вот как-то так, если вкратце, извини за сумбур, запись еще не слушала.

  • Да, я тоже думаю, что в этот раз получилось полностью закрыть эту историю. У меня на твоей фигуре в конце работы было полное понимание и адекватность происходящего. Чувство полного завершения того процесса. Всё сложилось как пазл.
    В тот раз не получилось потому что мы не аннулировали договор с внешней контролирующей сущностью, которая душу держала. А сейчас твоя душа поняла всю картину на уровне осознания и решила выйти из блока сама и соединиться во всем объеме с телом.
    Благодарю за сотрудничество!))

    Проводник через зону нейтральности

  • Ну, и чего в личку не стучимся? Работать будем, нет?

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте! Могу вас взять по 1му пункту, если имеется конкретная болячка в теле.
    Мне интересно сделать работу не по общему здоровью, а по локальному болевому симптому. Есть такой?

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте. Прошла неделя. Ощущаю себя как будто зановорожденгым человеком. Ощущение легкости и отсутствие зацикленности. Пальцы раслаблены, но еще не полностю выпусьили вожжи. Я рада, что приняла участие. Я иначе взглянула на некоторые вещи и результат с каждым днем крепнет.

  • Марина, это вы ещё с "очникам" работаете?

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум