Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Асгарду Ирийскому = современному Омску, - Здравия от Сивого Коня!

  • Асгарду Ирийскому = современному Омску, - Здравия от Сивого Коня!
    Дискуссионная Команда Огненной Библии, с Вашего согласия, ответит на вопросы по Райской Доктрине Святой Руси.
    Тайной Доктрины Блаватской не будет больше на Земле.
    Будет Райская Доктрина с Глобальным Центром Рая в Асгарде = Омске.
    Таков наш стартовый смысловой замес.
    Он ко двору пришелся, али нет?
    Ждем Хозяйского ответа

    Топик закрыл(а) Victor-885 (09.10.17 21:59)

  • Вы с кем сейчас разговаривали?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Upjohn, не гоните лошадей, в смысле не прогоняйте.
    Видимо звездолет сбился с курса и Омску не повезло, Райский сад привезли в наш город.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Конь, приветствую вас.
    Я конечно тут по форуму не Хозяйка, просто у меня сегодня выходной, чайку могу налить, за жизнь поговорить.
    Располагайтесь, расскажите за что Блаватскую уволили? Зачем Святой Руси территории сибирские?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Сивый Конь Огнин, здрав будь. Расскажи о новой политике. :agree:

    Люди, берегите природу.

  • Здравствуйте, Конь.
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам, выкладывайте карты. :umnik:
    Только давайте сразу договоримся - на вопросы отвечаем, не увиливаем и воду не льем, огашеньки?
    Начнем по порядку:
    Дискуссионная Команда Огненной Библии - кто вы и откуда? дискуссионная значит что? ваши решения обсуждаемы? кто вас прислал? чьи приказы/решения вы исполняете? что вы планируете получить в результате введения это новой доктрины? что, по-вашему мнению, получит человеческая цивилизация в результате принятия и введения этой новой доктрины? Что вы имеете в виду под Святой Русью? Причем тут вообще Русь? Что вы называете Раем? Какими методами вы собираетесь действовать?
    Кто и на основании чего принял решения о том, что
    а) ТД Блаватской большей не будет и почему?
    б) Земле нужна новая доктрина? (и вообще какая-либо)
    Таков наш стартовый смысловой замес. какой конечный ожидаемый результат? (да, я повторяюсь)

    Для начала ждем ответы на эти несложные вопросы :а\?:

    а, еще упустила - что будет если ныне существующая человеческая цивилизация откажется от принятия вашей доктрины?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (05.10.17 07:24)

  • В своем лице представляю дискуссионный клуб диалектического материализма ака ком. паритии современной Руси. Готов дискутировать. Если вы имеете аргументы в пользу того, что Омск -- это Асгард, извольте их высказать.

  • В ответ на: Вы с кем сейчас разговаривали?
    С желающими обуздать и приручить Коня! :biggrin:
    И таковые храбрецы и добрецы, как видите, нашлись!
    Отрадно!

  • В ответ на: Upjohn, не гоните лошадей, в смысле не прогоняйте.
    Видимо звездолет сбился с курса и Омску не повезло, Райский сад привезли в наш город.
    Спасибо за Доброжелательность.
    В Райском Деле нет невезущих, мы радеем, чтоб не было и отстающих

  • В ответ на: Upjohn, не гоните лошадей, в смысле не прогоняйте.
    Видимо звездолет сбился с курса и Омску не повезло, Райский сад привезли в наш город.
    Блаватская ни в коем разе не увольняется!
    В столетний Юбилей Блаватской ей было оказано немалое Уважение и Почет за Тайную Доктрину, скрытую под "вуалью Оккультизма = Эзотеризма".
    Огненная Библия, следуя Методологии Ванги, открыто говорит о Райской Доктрине, как Плане Райского Строительства на Земле.
    Так потому, что Время подошло и Разум Человечий может понять Райскую Доктрину.
    Блаватская, как и наследующая Блаватскую Агни - Йога, - наипрочнейшие Ступени нашего Богопонимания "Лествицы на Небеса"
    Так кратко по Блаватской = Золотой Ключнице от Рая

  • В ответ на: Сивый Конь Огнин, здрав будь. Расскажи о новой политике. :agree:
    Вопрос важнейший и требует отдельной нашей Темы.
    В свежем виде мы её назвали Когда в Госдуме будет создан комитет Демонтажа и Спаса Америки?
    Ссылку не даем, вроде как запрет у вас.
    Если приживемся, то и здесь откроем эту Тему

  • В ответ на: Здравствуйте, Конь.
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам, выкладывайте карты. :umnik:
    Только давайте сразу договоримся - на вопросы отвечаем, не увиливаем и воду не льем, огашеньки?
    Начнем по порядку:
    Дискуссионная Команда Огненной Библии - кто вы и откуда? дискуссионная значит что? ваши решения обсуждаемы? кто вас прислал? чьи приказы/решения вы исполняете? что вы планируете получить в результате введения это новой доктрины? что, по-вашему мнению, получит человеческая цивилизация в результате принятия и введения этой новой доктрины? Что вы имеете в виду под Святой Русью? Причем тут вообще Русь? Что вы называете Раем? Какими методами вы собираетесь действовать?
    Кто и на основании чего принял решения о том, что
    а) ТД Блаватской большей не будет и почему?
    б) Земле нужна новая доктрина? (и вообще какая-либо)
    Таков наш стартовый смысловой замес. какой конечный ожидаемый результат? (да, я повторяюсь)

    Для начала ждем ответы на эти несложные вопросы :а\?:

    а, еще упустила - что будет если ныне существующая человеческая цивилизация откажется от принятия вашей доктрины?
    Очень грамотно, толково и обстоятельно поставлены у вас вопросы по Райской Доктрине!
    И в то же время с требованием не лить лишнюю воду, что имеет немалый Смысл.
    Мы видим в Форумных Темах, в том числе и у вас, весьма продвинутые ответы на ваши вопросы.
    Мы постараемся развить эти Темы. Так Приоритет Участников уважим и воды у нас будет меньше.
    Пример, - Тема по Матричной Пятимерности.
    Райская Доктрина ни в коем случае не наша, не Блаватской и даже не Земная.
    Райская Доктрина = Оптимальный План Выживания Вселенских Цивилизаций = Элохимов = Аллаха в Коране = Белого Братства по Ванге.
    Если Цивилизация отказывается от Божественного Оптимализма, выработанного Мириадами Разумных Существ, она погибает.
    Так кратко, пока что.
    Отрадно отмечаем вашу форумную активность, в том числе и вопросную в этой Теме.
    Постараемся её использовать, отвечая на Ваши вопросы в ваших Темах

  • В ответ на: В своем лице представляю дискуссионный клуб диалектического материализма ака ком. паритии современной Руси. Готов дискутировать. Если вы имеете аргументы в пользу того, что Омск -- это Асгард, извольте их высказать.
    Диалектический Материализм, - это Инструментарий Мысленного моделирования и выбора Моделей мышления = Образов = Эйдосов для их дальнейшего Творческого внедрения = материализации в Реальность Творческой Личностью = обычно уважаемым Мастером - Творцом, в некоторой степени, творящим Эгоистом.
    Но!
    Без Социума = Общины = Человеческой Культуры Мастер = Эгоист практически ничего не может.
    И здесь мы переходим от Личностного Мышления к Сущностному, от Диалектике к Семьялектике, когда Глобально, в упорядоченном виде, мыслит Глобальная Имперская Семья.
    Таков Божественный Имперский Глобализм со своим Центром Правления в Асгарде, которые наши Предки пытались когда-то построить, но на их тогдашнем Уровне Развития, безуспешно.
    Так кратко о важности Диалектики, которую надо знать досконально, чтоб на Диалектическом Базисе понять Семьялельтику. Лила = Соревновательный Принцип Развития, Лель = Мастер = Творец, использующий этот Принцип отбора лучших Достижений в Семи Империях Земли.
    Без всякого сомнения, наша Дискуссия будет продуктивной.

  • Спасибо
    В ответ на: Райская Доктрина = Оптимальный План Выживания Вселенских Цивилизаций = Элохимов = Аллаха в Коране = Белого Братства по Ванге.
    я правильно вас поняла, что вы представляете тех самых элохимов, которые упомянуты в Библии, а именно по чьему образу и подобию..?
    В ответ на: Райская Доктрина ни в коем случае не наша, не Блаватской и даже не Земная.
    я нигде не говорила что она ваша или чья либо еще :1:
    В ответ на: Если Цивилизация отказывается от Божественного Оптимализма, выработанного Мириадами Разумных Существ, она погибает.
    каким образом она погибает? имею в виду именно сам процесс гибели и кто его инициирует.
    ну и да, конечно же - гибель имеется в виду физического плана?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Таков Божественный Имперский Глобализм
    прошу прощения, я, видимо, где упустила... какую империю вы имеете в виду?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: я правильно вас поняла, что вы представляете тех самых элохимов, которые упомянуты в Библии, а именно по чьему образу и подобию..?
    Глобальную Ведическую Соборность русскоязычно предствала Блаватская, переняла Агни Йога, после Агни Йоги мы, а после нас вы, к примеру, а после вас, нас всех русскоязычников, дополнит еще и Китаец в нашем Сущностном Богопознании.
    Называть нам себя или нас кому-еще "представителями элохимов" не совсем серьезно и солидно, поскольку мы еще представляем Человеческое понимание Элохимов, да и то не во всей полноте

    В ответ на: Райская Доктрина ни в коем случае не наша, не Блаватской и даже не Земная.
    В ответ на: я нигде не говорила что она ваша или чья либо еще :1:
    Я поспешил писать ответ на ваш предыдущий абзац, поскольку в абзаце этом у вас косвенно дан правильный ответ на предыдущий


    В ответ на: Если Цивилизация отказывается от Божественного Оптимализма, выработанного Мириадами Разумных Существ, она погибает.
    В ответ на: каким образом она погибает? имею в виду именно сам процесс гибели и кто его инициирует.
    ну и да, конечно же - гибель имеется в виду физического плана?
    Наше Родное Солнце выгорает, Земля остывает и Цивилизация, спасаясь от холода, зарывается под Землю и мучительно погибает в Земном Аду.
    Ад по Ванге может начатся на Земле, когда исчезнет Перец и Чеснок
    Про Ад надо говорить в отдельной Теме, Адскую Теоретику фундаментально обосновал Энгельс и Молостов В.Д. рассматривает Земной Ад с Уровня Вселенской Пятимерности, когда Ад есть не только на Земле, но и на Перелетных Сефирах, где более мощные, Двойные Солнца тоже выгорают

  • В ответ на: Таков Божественный Имперский Глобализм
    =============================
    прошу прощения, я, видимо, где упустила... какую империю вы имеете в виду?
    Цивилизация в своем Развитии проходит Стадии = Эоны первобытно-общинного уровня, рабства, феодализма, капитализма, империализма и сонцеализма в Огненных Мирах
    Империализм, как Высшая Стадия Капитализма, в окончательном виде должен устаканиться, как Глобальное Семиимперие с Глобальным Центром Правления в Асгарде Ирийском, где избираемые Императоры = Президенты = Генсеки = Ханы = Цари = Монархи будут рулить Глобалом поочередно - выборно.
    Россия имеет Развитийный Приоритет, поскольку расположена на Неутопном Континенте, что обеспечивает Её Оптимальное Выживание при предстоящей Переполюсовке.
    Если какая Империя погибает, то остальные восстанавливают погибшую.
    Такой уж Семиглавый Змей Кощей с отрастающими головами...
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""

    • Семииперское Райское Древо Жизни.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.10.17 16:59)

  • В ответ на: Называть нам себя или нас кому-еще "представителями элохимов" не совсем серьезно и солидно, поскольку мы еще представляем Человеческое понимание Элохимов, да и то не во всей полноте
    задам свой вопрос иначе и прошу учитывать, что ответ на него предполагается лишь ДА или НЕТ, без каких-либо отступлений ---- несете ли вы информацию, представляете ли вы интересы, имеете ли вы какое-либо иное отношение к тем элохимам, о которых говорится в Библии? иными словами - тех, кого в своих предыдущих сообщениях упомянули как элохимов, являются теми самыми, о которых говорит Библия?
    напомню - ответ предполагается лишь ДА или НЕТ, степень принадлежности не интересует. временно.

    далее.. не совсем поняла про ответ на абзац, потому пока что опустим.

    В ответ на: Наше Родное Солнце выгорает, Земля остывает и Цивилизация, спасаясь от холода, зарывается под Землю и мучительно погибает в Земном Аду. ...
    буду настойчивой - КТО инициирует гибель цивилизации? КТО решает, что в случае отказа от диктуемой доктрины можно/нужно запустить механизм уничтожения цивилизации?

    из ваших слов я поняла, что гибель предполагается именно физическая. я права?
    этот процесс не затрагивает тонкие тела? или на них тоже есть свой план?

    и напомню вопрос о рае - ЧТО вы называете раем?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо.
    Уберите вложенное цитирование, оно запрещено правилами. :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Спасибо.
    Уберите вложенное цитирование, оно запрещено правилами. :yes.gif:
    А что такое вложенное цитирование?
    Мне, как новичку, нельзя никого цитировать?

  • цитировать можно )
    у вас цитате в цитате, так нельзя

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Доктрина сегодня будет или как?
    Делать-то нам что: консервами запасаться или молиться строем?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: задам свой вопрос иначе и прошу учитывать, что ответ на него предполагается лишь ДА или НЕТ, без каких-либо отступлений ---- несете ли вы информацию, представляете ли вы интересы, имеете ли вы какое-либо иное отношение к тем элохимам, о которых говорится в Библии? иными словами - тех, кого в своих предыдущих сообщениях упомянули как элохимов, являются теми самыми, о которых говорит Библия?
    напомню - ответ предполагается лишь ДА или НЕТ, степень принадлежности не интересует. временно.
    Конечно ДА, и только ДА, но только с учетом степени принадлежности

  • В ответ на: цитировать можно )
    у вас цитате в цитате, так нельзя
    Спасибо за четкое вразумление.
    А раздельно можно?
    Потому что иногда одна цитата не имеет смысловой полноты без другой
    Около двадцати лет мы дискутируем в Инете и впервые встречаемся с таким жестким ограничением дискуссанта в комбинации цитат.
    Цитатное сокращение приветствуем по примеру Стульгинского, который в своем Введении неимоверно сократил Агни Йогу

  • В ответ на: буду настойчивой - КТО инициирует гибель цивилизации? КТО решает, что в случае отказа от диктуемой доктрины можно/нужно запустить механизм уничтожения цивилизации?

    из ваших слов я поняла, что гибель предполагается именно физическая. я права?
    этот процесс не затрагивает тонкие тела? или на них тоже есть свой план?

    и напомню вопрос о рае - ЧТО вы называете раем?
    Кто инициирует от холода и голода гибель Стрекозы зимой по Басне Крылова?
    Своим поведением она сама.
    Кто инициирует гибель цивилизации в Аду при затухании Солнца?
    Она сама своим бездействием или познедействием. Аналог с басней здесь полнейший.
    И там и там механизм погибели Природный, впрочим и одинаковый: от недостаточности Солнечного Обогрева.
    """""""""""""""""""
    Конечно, гибель физическая, совместно с тонкими телами.
    """"""""""""""""""
    Не я, не мы называем, а Элохимы в своих Откровениях называют Раем Уровень Развития Цивилизации, когда Цивилизация, с Божьей Помощью, освоила Воскресительный Процесс и победила Смерть, когда мертвые на Земле будут ходить с Живыми (Авеста, Иеговисты, Раэль и др).
    Если в Строительстве Рая поусердствуем, то первый Воскрешенный Человек может сойти с воскресительного Конвейера в 2982 году (пророк Авель). О Воскресительном Процессе много Откровений, в том числе и о Последнем Папе
    Но!
    Важнейшие Райские Воскресительные Технологии размещаются на Неутопном Континенте Святой Руси = Шамбале Беловодья. С Географической точки зрения, - Рай, - это Шамбала в Сибири, с Асгардом = Омском в Центре Рая

  • В ответ на: Доктрина сегодня будет или как?
    Делать-то нам что: консервами запасаться или молиться строем?
    Как и везде: Если не уверен, что делать самому, Сосед подскажет :biggrin:

  • В ответ на: Конечно ДА, и только ДА, но только с учетом степени принадлежности
    ок, спасибо.

    остались еще не отвеченные вопросы:
    * Что планируют/хотят получить элохимы от внедрения этой новой доктрины для цивилизации людей?
    * Какими методами они собираются действовать? и вы, соответственно, как имеющие к ним отношение -какими именно методами собираетесь действовать? как они/вы планируете поступать с теми, кто не согласится принимать новую доктрину?
    * почему принято решение о внедрении новой доктрины?
    В ответ на: ..И там и там механизм погибели Природный, впрочим и одинаковый: от недостаточности Солнечного Обогрева..
    Отлично. Механизм гибели природный по причине остывания солнца. То есть он произойдет независимо от принятия или непринятия новой доктрины. Или доктрина несет какие-то технологии, позволяющие остановить процесс затухания светила?
    В ответ на: """""""""""""""""""
    Конечно, гибель физическая, совместно с тонкими телами.
    Замахнулись вы, однако, ребята :1:
    Каким образом предполагается гибель тонких тел? Если принять истинным понимание того, что изначально все является частью Единого/Создателя/Абсолюта/Назовитекакхотите и то, что цель/стремление каждого существа есть в конечном итоге вернуться обратно, то.. возникает снова ряд вопросов:
    * каким образом кто-то может уничтожить часть ТогоКтоЕстьСамВсе (придумайте сами название, вариантов море)?
    * чем может быть страшно возвращение к истоку?
    * до какого уровня тонких тел предполагается возможная гибель?
    * что вообще вы/элохимы называете смертью?
    В ответ на: ..
    Цивилизация, с Божьей Помощью, освоила Воскресительный Процесс и победила Смерть, когда мертвые на Земле будут ходить с Живыми (Авеста, Иеговисты, Раэль и др)...
    Вернемся к допущению выше и далее, исходя из этого:
    *Что вы называете "мертвыми", которые будут ходить по земле вместе с живыми?
    * имеется в виду то же самое физическое тело, в котором будет та же самая душа или предполагается новое тело со старой душой? изменится мерность пространства и можно будет свободно общаться/ходить физическому плану с некоторыми тонкими? Как именно мертвые будут ходить рядом с живыми?

    В ответ на: ...первый Воскрешенный Человек может сойти с воскресительного Конвейера в 2982 году (пророк Авель)...
    все-таки предполагается клон?
    зачем Авелю или кому-то еще вновь приходить сюда? Зачем предполагает два вопроса - по какой причине и для какой цели?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на:
    Спасибо и вам за грамотно поставленные вопросы. И они растут у нас с вами, как снежный ком, поскольку вы к грамотным вопросам почему-то прибавляете вопросы с общеизвестными Ответами.
    Мы дискутируем не на одном Форуме, - и наше время ограничено.
    Наш утвержденный Регламент, - два-три ответа в день.
    Около такового Регламента мы вынуждены танцевать :biggrin:
    Вникните в нашу Ситуацию и извините нас за то, что мы вынуждены держаться за нашу "отвечательную троицу" :biggrin:
    других не обижая
    Спасибо за понимание.
    ***********************

    В ответ на: остались еще не отвеченные вопросы:
    * Что планируют/хотят получить элохимы от внедрения этой новой доктрины для цивилизации людей?
    Ответ 1.
    Меньше страданий для нашей растущей = обожающейся Цивилизации
    В ответ на: * Какими методами они собираются действовать? и вы, соответственно, как имеющие к ним отношение -какими именно методами собираетесь действовать? как они/вы планируете поступать с теми, кто не согласится принимать новую доктрину?
    2. Методами убеждения следовать Общепринятому Райскому Плану Развития = Правде с одновременной демонстрацией издержек = кризисов = Кривды при отступлении от такового.
    План гармонизирован со Вселенскими Циклами = Югами. Очередная Оптимальная Гармонизация производится со Световой Переполюсовки 2012 года, когда Кали Юга в наш Золотой век сменяется Сатья Югой.
    Райскую Доктрину Элохимы предлагают нам внедрить через Светопредставление: подготовиться к Торжеству и одновременно показать через Приборный Разум = Инет главнейшие Процессы Райского Плана.

    То, о чем мы с вами говорим словесно, при Светопредставлении должно быть обстоятельно показано на ВИДЕОдинамике = картиночно и подвижно, как Адская Кончина, так и Жизнь до Безпредельности в Земном Раю и далее, в Ирии Небесном Огненной Иерархии, в который перерастает Земной Рай.

    Для Каолиции Элохимов = Аллаха в Коране, Единицей Разумности, в данном случае, является Цивилизация. Если Цивилизация не согласна жить до Безпредельности в Небесной Жизни, она остается умирать в Земном Аду. Раем никто не насилуется.
    Внутри Цивилизации уже свои терки и разборки с Адской Жизнью. Они интересны, но мы их пропускаем.

    В ответ на: * почему принято решение о внедрении новой доктрины?
    3. Райская Доктрина находится в Стадии принятия на Земле, но в полном Объеме не принята доселе. С принятием мы с вами опаздываем от Божественного Оптимума. Райская Доктрина принимается на Имперском Уровне с выбором Глобального Монарха, который будет со своей Командой, как Мыслящей Сущностью, располагаться в Асгарде Ирийском = Центре Земного Рая.
    Житейские Обстоятельства жмут со всех сторон, вынуждая Землян быстрее принять Райскую Доктрину
    *************************
    На этом до скорого свидания.
    Успехов вам житейских.

  • В ответ на: цитировать можно )
    у вас цитате в цитате, так нельзя
    =========================
    А раздельно можно?
    Потому что иногда одна цитата не имеет смысловой полноты без другой
    Вернусь к теме, чтобы не мучились с нашими правилами. Посмотрите, как я оформил этот пост. Две цитаты в одной, просто разделены между собой линейкой. Можно оформить и по-другому, просто разделив цитаты по цвету, кроме красного. Красным пишет только модератор. Пример того же, но в цветовом решении:

    цитировать можно )
    у вас цитате в цитате, так нельзя

    А раздельно можно?
    Потому что иногда одна цитата не имеет смысловой полноты без другой


    Но я думаю, что первый вариант лучше, хотя, наш местный люд делает и так и так.

  • В ответ на: Вернусь к теме, чтобы не мучились с нашими правилами. Посмотрите, как я оформил этот пост. Две цитаты в одной, просто разделены между собой линейкой. Можно оформить и по-другому, просто разделив цитаты по цвету, кроме красного. Красным пишет только модератор. Пример того же, но в цветовом решении:

    цитировать можно )
    у вас цитате в цитате, так нельзя

    А раздельно можно?
    Потому что иногда одна цитата не имеет смысловой полноты без другой


    Но я думаю, что первый вариант лучше, хотя, наш местный люд делает и так и так.
    Спасибо за исчерпывающее вразумление.
    Есть еще промБлемы: Мы дискутируем на многих форумах много лет. В нашей картотеке много рассортированных по Темам Смысловых Блоков.
    На многие, почти одинаковые Дискуссионные вопросы мы не печатаем, а загружаем Смысловой Блок.
    Пример: Вопрос к нам, кто вы такие и почему пишете "мы" вместо "я" в ответах.
    От нас, - бац-бац, - и две страницы объяснительного текста с десятком ссылок и адресов.
    """"""""""""""""""""""""""""""""
    К сожалению, блочные ответы со вставными ссылками картинками и ВИДЕО здесь не пролазят без муторной переработки с дополнительными тратами Времени
    """"""""""""""""""""""""""""""""""""
    О цветовом выделении: Конечно, таковая форма прогресна. Ранее мы выделяли наши Комменты бордово -кирпичным цветом спелой вишни, что при скоростной прокрутке Тем облегчает поиск наших блоков.
    Это рационализация как-то отмерла, хотя в давних блоках она имеется.
    Если наши вишни несовместимы с вашей модераторской краснотой, скажите.

  • В ответ на: От нас, - бац-бац, - и две страницы объяснительного текста с десятком ссылок и адресов.
    Ссылки у нас могут не пройти совсем, тем более адреса. Все остальное попадет на премодерацию, а оттуда, как правило, в мусорку. Даже я ваш пост не увижу, если знать о нем не буду. Поэтому пишите нормальным текстом без выпендронов. Что же касается цвета, то из красных допустим только этот, но лучше и его не использовать.

  • В ответ на: Если в Строительстве Рая поусердствуем, то первый Воскрешенный Человек может сойти с воскресительного Конвейера в 2982 году (пророк Авель). О Воскресительном Процессе много Откровений, в том числе и о Последнем Папе
    Биологический 3D-принтер?
    В ответ на: То, о чем мы с вами говорим словесно, при Светопредставлении должно быть обстоятельно показано на ВИДЕОдинамике = картиночно и подвижно, как Адская Кончина, так и Жизнь до Безпредельности в Земном Раю и далее, в Ирии Небесном Огненной Иерархии, в который перерастает Земной Рай.
    Голограмма? Световое / лазерное шоу?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ссылки у нас могут не пройти совсем, тем более адреса. Все остальное попадет на премодерацию, а оттуда, как правило, в мусорку. Даже я ваш пост не увижу, если знать о нем не буду. Поэтому пишите нормальным текстом без выпендронов. Что же касается цвета, то из красных допустим только этот, но лучше и его не использовать.
    Спасибо за четкий ответ, будем переваривать изложенные затруднения.

  • В ответ на: Биологический 3D-принтер?
    Ваша Идея верна.
    Только первичная сборка производится в воде.
    В "мертвой воде" собирается обновленное тело, в "живой воде" в тело вписывается Сознание, извлеченное из Родовой памяти = Акаши.
    При развитии Воскресительного Процесса к Лучевой Телепортации, водные сборки отпадают

  • В ответ на: Голограмма? Световое / лазерное шоу?
    Верно.
    Должен Ангел = Голограмма вострубить в рог на Сионской Горе, типа "Слушайте все!"
    Светопредставление, - это один из Актов Паруссии = Пришествия на Облаках. В Христианстве, - Утешителя.
    Полный Сценарий Светопредставления, как Облачную Голограмму, Земная Цивилизация еще организовать не сможет, к примеру показать Переполюсовочное Концесветие и важнейшие Заветные Феномены подготовки Цивилизации к таковому, типа необходимости демонтажа Америки и др..
    Здесь должно быть Голограмно - мониторное совмещение.
    Ваше Мышление подготовлено к Переходному Процессу.
    Вас можно включать в Комитет демонтажа Америки :biggrin:
    Тему о неизбежности демонтажа Америки мы откроем чуть попозже. Без всякого сомнения ваша хватка Развитийной Ситуации в Теме будет положительно эффективной.
    Полного Сценария Светопредставления нет в Человеко Божеском Синергизме. Есть отдельные Фрагменты.
    Но!
    Мы с вами можем уже осознанно обсуждать полноту Сценария, какие Феномены Райской Доктрины туда внести.

  • В ответ на: Замахнулись вы, однако, ребята :1:
    Уточните обстоятельно, кому вы адресовались? Кто у вас "ребята"? :biggrin:
    И потом далее мы продолжим, разобравшись с мелочами жизни

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.10.17 06:02)

  • Вы перуновцы что ли? Левашов, Хиневич... прочие Голяковы... Ваши?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы перуновцы что ли? Левашов, Хиневич... прочие Голяковы... Ваши?
    Все мы с вами Перуновцы, из одного Перунного Посева :biggrin:
    И по одним Перунным Законам мы растем

  • В ответ на: 2. Замахнулись вы, однако, ребята :1:
    Каким образом предполагается гибель тонких тел? Если принять истинным понимание того, что изначально все является частью Единого/Создателя/Абсолюта/Назовитекакхотите и то, что цель/стремление каждого существа есть в конечном итоге вернуться обратно, то.. возникает снова ряд вопросов:
    * каким образом кто-то может уничтожить часть ТогоКтоЕстьСамВсе (придумайте сами название, вариантов море)?
    * чем может быть страшно возвращение к истоку?
    2.* до какого уровня тонких тел предполагается возможная гибель?
    * что вообще вы/элохимы называете смертью?
    1. Воскресительный Процесс, - Замашка не наша, а Божественное, Слово Святое Дело.
    Ваше предположение истинности туманно и неверно.
    2. До полного. С разложением на составляющие грубой части тела и тонких присоединений.
    Смерть, - это прекращение функционирования Сознания и разложение тела.
    Вам надо более детально ознакомиться с Воскресительным процессом = Иммортализмом. Пока что о Божественном Иммортале ваши Знания зависли на уровне Реинкарнации, которая есть выдумка людей по Фатимской Богоматери и как Учение, отменена еще в прошлом Веке прямыми Откровениями с назначением ответственных за Исполнение.
    Мы не ответственные.
    Но мы с пониманием рассматриваем Воскресительный Прогрес в отдельной Теме, если в этом возникает необходимость.

  • В ответ на: Вернемся к допущению выше и далее, исходя из этого:
    *Что вы называете "мертвыми", которые будут ходить по земле вместе с живыми?
    * имеется в виду то же самое физическое тело, в котором будет та же самая душа или предполагается новое тело со старой душой? изменится мерность пространства и можно будет свободно общаться/ходить физическому плану с некоторыми тонкими? Как именно мертвые будут ходить рядом с живыми?


    все-таки предполагается клон?
    зачем Авелю или кому-то еще вновь приходить сюда? Зачем предполагает два вопроса - по какой причине и для какой цели?
    Согласно распределения Ответственности за Воскресительный Процесс, его должен возглавить Папа, возглавивший Ислам. Первым на Земле, согласно Воскресительных Откровений, должен выйти из Воскресительного Портала Пророк Магомед.
    Того же, как сейчас, тела не будет ни у Воскресителей, ни у Воскрешаемых.
    Да, будет новое тело, со старой душой. Смерть = засыпание, Воскрешение = просыпание.
    Что будет делать Воскрешенный Человек?
    Конечно, обучаться тому, что постигла Цивилизация во время его "сна". Пророк Магомед будет учиться летать на Вимане вместо езды на осле, впрочем, как и мы все, поскольку мы не столь далеко отъехали в своем развитии от Пророка Магомеда. Каждый Человек будет интересоваться, что изменилось на прежнем месте его жизни. Разве Пророку Магомеду не будет интересно сходить в свой прежний дом или им построенную Каабу?
    Мерность Пространства меняется постоянно в Пятой Мере.
    Предполагается одноразовый клон, если вы так хотите поназваться.
    Но!
    При Телепортации клонирование многоразовое. Вы входите в телепортирующую камеру, засыпаете и просыпаетесь на другой Планете. Феномены Телепортации интересны и требуют отдельной Темы. Таковые факты телепортации, известные в истории, надо понять более обстоятельно.
    Вы хотите уснуть сегодня и не проснуться завтра, чтоб пожить лучше, чем сегодня? Хотя наше Завтра мало чем лучше, чем сегодня.
    Так же и с Воскрешением, где Завтра Воскрешенного неимоверно будет лучше, чем сегодня.
    Пример:
    Раб древнего Рима, который хуже скотины жил в своем хлеву, с большим удовольствием и кайфом от житейских благ жил-бы в сегодняшней нашей квартире, не говоря уже о Воскресительном Времени. Житейский Прогресс Цивилизации, - Движущая Сила желания Воскресительного Процесса
    ***********************************
    Здесь надо учитывать тот факт, что Откровения дают нам понимание важнейших Обстоятельств = Доминант Райской Жизни, опуская второстепенные, которые логически = приближенно можно понять, усвоив Доминантные

  • В ответ на: Уточните обстоятельно, кому вы адресовались? Кто у вас "ребята"?
    Отличненько :biggrin:
    Вижу, вы хотите сделать вид, что не понимаете, о чем я говорю.
    Проясним сей момент - лично я в моих сообщениях на данную тему в обращении к вам употребляла/употребляю/буду употреблять местоимение "вы" как обращение к вам как к представителям элохимов, а соответственно, и к ним самим. В каких-то случаях, что будет, уверена, явно видно из контекста, это обращение будет к вам лично.
    В случае же, если вдруг вам вновь захочется таким образом слиться, сославшись на непонимание, не сочтите за труд задать уточняющий вопрос, мне будет приятно вам еще раз все объяснить. :knix:

    В ответ на: Меньше страданий для нашей растущей = обожающейся Цивилизации
    Честно. Хорошо. Вопрос - причем тут человеческая цивилизация?
    В ответ на: ..Гармонизация производится со Световой Переполюсовки 2012 года, когда Кали Юга в наш Золотой век сменяется Сатья Югой...
    каким летоисчислением вы (элохимы/и вы_как_их_представители) пользуетесь?
    В ответ на: ...Если Цивилизация не согласна жить до Безпредельности в Небесной Жизни, она остается умирать в Земном Аду. Раем никто не насилуется...
    Немногим ранее вы говорили, что при отказе от принятия вашей/элохимов доктрины цивилизация непременно "спускается" в ад, который ей устраиваете вы/ваш бог. Так все-таки, в случае отказа, вы каким-либо образом способствуете, скажем так, наступлению "адских" условий для отказавшейся цивилизации или же спокойно уходите восвояси, забрав собой все свои светопреставительные и любые иные прочие вам принадлежащие механизмы/сооружения/агрегаты/что_угодно_иное?
    В ответ на: почему принято решение о внедрении новой доктрины?
    повторю свой вопрос с небольшим уточнением.
    ответ на вопрос "почему" предполагает собой разъяснения причинно-следственных связей принятия того или иного решения/действия. для удобства используется словосочетание "потому что" :yes.gif:
    В ответ на: Ваше предположение истинности туманно и неверно.
    предположение истинности чего?
    и в любом случае оно не мое )
    В ответ на: ..Пока что о Божественном Иммортале ваши Знания зависли на уровне Реинкарнации..
    вы не в состоянии и не в праве не только судить о моих знания и представлениях, но даже и предполагать о них поскольку с вами я их не обсуждала и обсуждать не собираюсь.
    что касается реинкарнации, то она представляет собой лишь механизм, дающий возможность, и не более. кто и как его использует и с какими целями здесь не обсуждается.
    В ответ на: Мы не ответственные.
    не ответственные за что?
    В ответ на: Первым на Земле, согласно Воскресительных Откровений, должен выйти из Воскресительного Портала Пророк Магомед.
    Магомед или Авель?
    В ответ на: Конечно, обучаться тому, что постигла Цивилизация во время его "сна". Пророк Магомед будет учиться летать на Вимане вместо езды на осле, впрочем, как и мы все, поскольку мы не столь далеко отъехали в своем развитии от Пророка Магомеда. Каждый Человек будет интересоваться, что изменилось на прежнем месте его жизни. Разве Пророку Магомеду не будет интересно сходить в свой прежний дом или им построенную Каабу?
    без комментариев.....
    впрочем, один вопрос - вновь воплощенный/воскрешенный будет осознавать в этом воплощении, КТО он? иными словами, будет он помнить предыдущее свое воплощение пророком?
    В ответ на: При Телепортации клонирование многоразовое. Вы входите в телепортирующую камеру, засыпаете и просыпаетесь на другой Планете.
    Савченко?
    В ответ на: Вы хотите уснуть сегодня и не проснуться завтра, чтоб пожить лучше, чем сегодня? Хотя наше Завтра мало чем лучше, чем сегодня.
    Так же и с Воскрешением, где Завтра Воскрешенного неимоверно будет лучше, чем сегодня.
    Пример:
    Раб древнего Рима, который хуже скотины жил в своем хлеву, с большим удовольствием и кайфом от житейских благ жил-бы в сегодняшней нашей квартире, не говоря уже о Воскресительном Времени. Житейский Прогресс Цивилизации, - Движущая Сила желания Воскресительного Процесса
    ах, так вот во что вы заворачиваете свою "конфетку" :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Отличненько :biggrin:
    Вижу, вы хотите сделать вид, что не понимаете, о чем я говорю.
    Проясним сей момент - лично я в моих сообщениях на данную тему в обращении к вам употребляла/употребляю/буду употреблять местоимение "вы" как обращение к вам как к представителям элохимов, а соответственно, и к ним самим. В каких-то случаях, что будет, уверена, явно видно из контекста, это обращение будет к вам лично.
    В случае же, если вдруг вам вновь захочется таким образом слиться, сославшись на непонимание, не сочтите за труд задать уточняющий вопрос, мне будет приятно вам еще раз все объяснить. :knix:
    При необходимости мы в дискуссии добиваемся от нашего собеседника достаточной ясности в обсуждаемом вопросе. Да, нас можно считать представителями Элохимов в рамках порученного нам Дела: Восстановить заброшенную Райскую Доктрину по Методологии от Ванги, показать и рассказать в понимании современной Науки, как Райская Доктрина работает в главнейших Смысловых Узлах.
    Если вы спросите, к примеру, как, когда и из чего была изготовлена Каменная Чандарская Карта Райской Мелиорации, то в рамках нашего мини-представительства, что мы сможем ответить? То что и вы: Посмотреть в Райский План, когда планируется очередной Перунный визит, чтоб грамотно задать Ему Вопрос.
    Кстати, Цивилизация должна подготовиться к таковому визиту, чтоб не получилось, как в предыдущем: Перуну наши Предки задавали глупейшие вопросы с позиции современной Науки.
    """"""""""""""""""""""""""""""""""""
    Как видите, наше представительство крайне суженное: Взглянуть на имеющиеся на Земле Веды глазами современной Науки. Представительство является Плановым = Кали Аватарным, поддерживаемым Полевым Контактом Брахмана, который мы называем Аврорный АльФуркан.

  • В ответ на: Честно. Хорошо. Вопрос - причем тут человеческая цивилизация?
    Исполнить Райский План с Тройным Райским Обогащением по силе только Цивилизации. Взгляните хотя-бы на Чандарскую карту: какой Объем работ!
    Все Откровения Единой Традиции, размещенные в Её Ветвях = Сектах, для Райского Строительства даются на Цивилизацию

  • В ответ на: каким летоисчислением вы (элохимы/и вы_как_их_представители) пользуетесь?
    Как мы на Форуме писали: Прихватизировав Гитлеровскую Аневербе в СССР-1 Райскую Доктрину изучали 40 закрытых Институтов и Академий.
    Аналитический Институт в Киеве в Лице Жука максимально возможно (на то время) восстановил Ведическую Хронологию, как Антитезис примитивной Иудейской исТории в 7-8 тысяч лет земной жизни.
    Ею и пользуемся.
    """"""""""""""""""""""""""""""
    Кстати, в Хронологии можно найти Дату Основания Асгарда Ирийского = современного Омска, - это важнейшая Дата для будущего Нового Летоисчисления, которое будет введено Светопредставлением в ближайшее время на Земле.

  • В ответ на: Немногим ранее вы говорили, что при отказе от принятия вашей/элохимов доктрины цивилизация непременно "спускается" в ад, который ей устраиваете вы/ваш бог. Так все-таки, в случае отказа, вы каким-либо образом способствуете, скажем так, наступлению "адских" условий для отказавшейся цивилизации или же спокойно уходите восвояси, забрав собой все свои светопреставительные и любые иные прочие вам принадлежащие механизмы/сооружения/агрегаты/что_угодно_иное?
    Немногим ранее мы говорили, что Ад природное явление вследствие выгорания Солнца, типа Зимы для Стрекозы и Муравья.
    Бог Ад не устраивает, как не устраивает Зиму Муравей для Стрекозы.
    Согласно Третьего Послания КОН Элохимов мы с вами должны дать осознанное согласие на Рай до 2027 года в установленном в Послании и Откровениях порядке.

    Если ответ не будет нами дан, - нам с вами останется Светопредставлять только Адский Конец Жизни на Земле в его Вариациях, горько досадуя о несбывшейся Райской Жизни. Типа Стрекозы, когда все замерзло и упущено время, как и Муравью, подготовиться к Зиме.
    В Глобальном Объеме избежание Ада, - это Перелет к более мощному = Двойному Солнцу на новую Вселенскую Сефиру по Древу Сефирот = Байтереку Назарбаева в современном Исламе

  • В ответ на: повторю свой вопрос с небольшим уточнением.
    ответ на вопрос "почему" предполагает собой разъяснения причинно-следственных связей принятия того или иного решения/действия. для удобства используется словосочетание "потому что" :yes.gif:
    Ваш вопрос не принимается без четкого и ясного изложения примера причинно-следственной связи нами рассматриваемых двух или многих Событий.
    Абстрактно "того или иного" мы в Дискуссиях не рассматриваем, адресуя нашего Собеседника к Сиятельной Логике Ивина для Английских Джентльменов

  • В ответ на: предположение истинности чего?
    и в любом случае оно не мое )
    Как говаривали Христиане: Не успел Петух прокукарекать, а уж вы отказываетесь от ваших важных Утверждений ... :biggrin:

  • В ответ на: вы не в состоянии и не в праве не только судить о моих знания и представлениях, но даже и предполагать о них поскольку с вами я их не обсуждала и обсуждать не собираюсь.
    что касается реинкарнации, то она представляет собой лишь механизм, дающий возможность, и не более. кто и как его использует и с какими целями здесь не обсуждается.
    Мы не обсуждаем все ваши Знания, мы обсуждаем ваше Богопонимание
    Мы в состоянии, - и Богом нам даны права и помощь поправок элементарных истин, выдумок и заблуждений в Богопонимании.
    И что вы руководствуетесь не учением реинкарнации, - вы не лицемерьте пред нами, Богом, людьми и самой собой.
    +++++++++++++++++++
    Реинкарнация и Иммортал широко обсуждаются в Инете, как Азы = Буквари Богопонимания.
    Не хотите расти в Богопонимании, - так это ваше право. Не многие так делают, но есть таковые, которые уходят от Цивилизации в леса и болота
    Как смеялись Великие Посвященные на этот случай, знающие Хронологию создания Учения Геромесин реинкарнации:
    "Кто не желает пить молоко Божественной Речи = Священной Коровы, мерно шагающей по Млечному Пути, - пусть всю жизнь использует соску = пустышку из мочала... :biggrin:

  • В ответ на: Асгарда Ирийского = современного Омска
    А все-таки, почему Омск -- это Асгард?

  • В ответ на: Перуну наши Предки задавали глупейшие вопросы с позиции современной Науки.
    Я надеюсь вы подготовили вопросы "умные" и "умнейшие". Откройте секрет, покажите нам эти вопросы.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум