Погода: -12°C
  • Здравствуйте. Нужна практика. Приглашаю всех,кому нужна помощь.
    От Вас: конкретный один вопрос

    Топик закрыл(а) Victor-885 (22.11.17 14:03)

  • Здравствуйте. Какова цель моего настоящего воплощения?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте,я Елена,вопрос когда я встречу мужчину для брака и семьи? Заранее спасибо.

  • Здравствуйте.
    Что несет (значимого, какие изменения и пр.) мне предложение, сделанное 03.10.2017г.?
    Спасибо )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Здравствуйте. Какие данные Вам нужны для ответа на вопрос - сойдемся ли мы с мужчиной для серьезных отношений до конца года? (Мы расстались 2 недели назад)

  • напишите ваши имена пожалуйста в личку, спасибо

  • Добрый вечер! Когда я начну хорошо зарабатывать? Инна. или у меня работа достойная будет или свое дело?

  • Здравствуйте. Хочу обратиться к вам с вопросом о мужчине.
    Очень интересует, как скоро появиться в моей жизни мой мужчина, с которым сложатся долгосрочные отношения, семья, дети? Ирина. Заранее спасибо

  • Добрый день. Мое имя анастасия муж сергей. Вопрос следующий. Что нас ждет в жизни. Будем ли мы вместе?

  • Доброго времени суток.Последнее время с мужем стали сложные отношения,как-будто чужие люди стали,пропало притяжение.Ругаться стали чаще и недопонимания много.,может наскучили друг другу?Посмотрите нас ,может что-то поменять нужно?Елена 16.02.1988 и Александр 07.04.1990

  • Здравствуйте! Никак не получается даже начать отношения! Есть ли на мне сглаз или что-то подобное?

  • Добрый день. Вопрос: будут ли дальше отношения с тем мужчиной, с которым сейчас в ссоре (или расстались)?

  • Роксана09, день добрый,
    топик можно закрывать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скорее всего, да.

Записей на странице:

Перейти в форум