Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Вчера за окном жутко выла собака, коллега сказала, что это к покойнику

  • Прям разрывало бедную животину от воя с надрывом, страшно было. Произошло это часа в 3 дня примерно. А на следующий мы узнали, что около 4 часов дня на стройке Ясного берега с 26 этажа улетел мужчина. Бывают же совпадения. Кто верит в приметы? До этого дня я скептически к ним относилась, а теперь верю в собаку-экстрасенса. :eek:
    Теперь у жилого комплекса будет свой призрак... :безум:

    omnia mea mecum porto

  • Бред! У вас там хасок никто не держит?У нас их много по переулкам и вой такой стоит периодически, что судя вашей логике у нас тут должно уже быть одно большое кладбище :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Это была лохматая дворовая собачатина, её видно и слышно через окно нашего здания. Она постоянно на кого-то лает, но такой вой я слышала первый раз от неё. Хотя, два месяца назад она тоже подвывала. Примерно через неделю у нас умерла сотрудница. Внезапно. Закашлялась и всё. Тогда я не связывала вой и смерть вообще никак. но вчера было так ужасно слушать, больше напоминало рёв мужика. Поневоле призадумаешься.

    omnia mea mecum porto

  • из той же серии
    но с собакой ещё больше вероятность.
    Сколько собак периодически воет? Сколько десятков/сотен человек слышат каждую собаку? Сколько у всех этих услышавших тысяч и тысяч знакомых/улетевших_рядом_незнакомых/коллег? Какова вероятность смерти хотя бы одного из них в течении нескольких дней?

  • У нас постоянно выбрасывают собаку на балкон "деревенские" хозяева.
    А что ещё на балконе делать?
    Собака размером с бычка , жить людям самим негоде.
    ...и вой получается отменный, профессиональный, как в американских фильмах
    ------------------------------------------------------------------------------
    человека можно убрать из деревни, а деревню из человека нет

  • вчера по городу ездил трамвай №13. а завтра мороз! теперь я тоже верю в приметы!

  • Если ездил, то примета хорошая, значит общественный транспорт ещё работает. а то обычно 13 то ломается, то наезжает на кого-то)

    omnia mea mecum porto

  • Ласточки низко летают, видно к дождю!

    Лично мне когда черная кошка дорогу перебегает, к удаче. В детстве перед экзаменом перебежала, сдал на пять.
    Живу в доме 13 в кв 13.
    Нормально.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!
    :biggrin:

  • В ответ на: ЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!
    :biggrin:
    Но красивая же, а?!?!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я могу рассказать Вам еще кучу народных примет к покойникам. Вы жить тогда как будете, ходить по дому и и городу, если из ничего раздуваете такую трагедию и реагируете так?
    Зачем Вы себя накручиваете на таких событиях, как вой собаки, сомнительные совпадения начинаете вспоминать?
    Новый год скоро — лучше об этом думайте, готовьтесь, настроение праздничное лепите в себе и вокруг себя.

    Главное — погладить КОТА.

  • Это типичная логическая ошибка - post hoc ergo propter hoc.
    Отождествление корреляции и причинности.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум