Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Любовный астропрогноз,задавайте вопросы

  • Можете задать мне вопросы по поводу личной жизни,
    разбираю вашу астрокарту/карту вашего партнера.
    смотрю совместимость вас и предполагаемого партнера.
    Любовный прогноз на будущее.
    Так же занимаюсь хиромантией,смотрю заблокированные чакры,но онлайн конечно дам только астрологический ответ.
    От вас- дата,время и место рождения.желательно время рождения!

    Топик закрыл(а) Victor-885 (28.07.20 09:17)

  • Здравствуйте, интересует возможность заключения брака в будущем и рождение ребенка. Вопрос в том будет ли тк очень хочу этого. Я Елена ,г. Москва 2.04.1983 13-30. Заранее спасибо Вам за Ваш труд!

  • Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Когда будет брак официалтный. И если можно посмотреть совместимость с человеком. К чему приведут наши отношения. В личку скину личные данные.

  • Здравствуйте. Заблокированные чакры каким методом смотрите?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте, интересует личная жизнь кто у меня будет?)и когда будут отношения-даннные вам скинула, спасибо!!

  • Ответила вам в л/с.
    По поводу официального брака,регистрации, нужно для уточнения руки посмотреть. А в астрологии если вы делите постель,проживаете с партнером больше полугода то это уже считается браком.
    Еще к примеру у людей видны линии брака/ партнерства, которые живут много лет вместе но не зарегистрировались в загсе.

  • Ответила Вам в л/с

  • Здравствуйте,безопасным) глазами и прикосновением в основном

  • Хотелось бы узнать, что будет у меня будет в след. Году в личной жизни. Анастасия 17.10.1988. Барнаул. Время рождение 920 (мама точно не помнит). С мужем в ссоре, но может что увидите. Сергей. 28.10.1986. Барнаул. Время я не знаю

  • Жень, да ты не спрашивай. Ты вопросы шли. )))
    Офигеваю: руки покажите, еще там чего. И почему я непременно руки-то не прошу? ))

    2 ТС.
    С этой темой ознакомились? Внимательно?
    И да, сугубо шкурный интерес: астрологии (совместимости, в частности) где именно и у кого учились? Меня, например, очень интересует синастрия с Upjohn'ом. Вот только довериться абы кому не готова, увы.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Ответила Вам в л/с
    Давайте с вами договоримся: вы тщательно изучаете п. 7.1 дополнительных правил нашего форума, лучше всего на три раза, а потом начнете тренироваться на форуме. Вам, кстати, об этом уже форумчане сказали. Иначе дружбы у нас с вами не получится.

  • Здравствуйте, Natalyа не поняла вопрос- кто у меня будет?- имеете ввиду ребенка?) и вы спросили-когда будут просто отношения? или какие, именно серьезные и долгие?

    Давайте я про вас здесь напишу а то все в л/с отправляю...

    Вы хорошо разбираетесь в людях,и в основном в мужчинах. Ваша преобладающая стихия- земля, эта стихия, и ваши остальные аспекты в карте показатель хорошей жены,верной,не конфликтной и заботливой мамы. Вы наблюдательная и осторожная. С трепетом относитесь к своему дому,к семье, очень женственны и нежны. Иногда проявляете легкомысленность в поступках, но не глупость. Просто такая женская черта. Вы не ревнивы, можете прощать некоторые минусы своему мужчине. По настоящему привязаны к старым друзьям,а их не много. С вами хотят дружить,а вы не всегда стремитесь. Круг общения не широкий.
    Мужчин привлекаете мягкостью, не требовательностью и нежностью в отношении. Возможно у вас невысокий рост и кудрявые/волнистые волосы) фигура стройная или средняя. А тянет вас к высоким мужчинам, представительным и открытым личностям,можно сказать простым,понятным.Не сложным)

    Вы можете встретить вашего мужчину не в близком окружении- скорее в публичном месте, неожиданно. И он не входит в круг близких знакомых. Конкретно в вашем случает- планеты указывают на мужа- иностранца, либо не вашей национальности. щедрого и надежного. Партнер конечно будет и практичным и надежным, консервативным,но вам с ним будет хорошо. [Кому то нужен фонтан эмоций и т д- но не вам с ним.] В отношениях вам нужно не утерять свою индивидуальность,перестать прятаться за спину и опираться постоянно на партнера- отец передает дочь мужу,но она уже не девочка, а женщина,которая должна уметь воспитать уже своих детей,учиться быть самостоятельной, по этому обращайте внимание на свое поведение в браке.)
    Ну вот такая экспресс консультация.

  • Здравствуйте, хотела узнать когда я встречу мужчину и будет ли брак? Данные скинула в лс

  • Меня тоже очень интересует синастрия с тобой. Где же эти пчелы :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо большое за ответ. Точное описание меня и партнера. Про совместимость прям как я внутри себя ощущала про нас. Воспользуюсь данным советом.

  • Прикосновением? ) Вы правда из Самары?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женечка, давай особо придираться сейчас не будем.
    Подождём реакции ТС (с удовольствием предоставлю ей свои личные данные. А ты при этом -- свои. )
    PS. Тебя всё равно нежно очень люблю. :чмок:

    Подпись неразборчива

  • Да)все про меня! Я такая)) Волнистая я, не худая, полноватая немного даже. )) встречаюсь не с русским, по описанию прям он. Значит с ним буду и дальше) А про отношения я не так может сформулировала извиняюсь) спасибо!

  • Доброе утро! Спасибо за то что вы даете такую возможность, можно посмотреть наши отношения, хочу понять будет у нас брак и семья? Инна г. Новосибирск, 07.11.1982 время 6,30 утрв и Кирилл г. Усть-Илимск, 20.11.1982, время в 18,00

  • Доброго времени суток.Елена 16.02.1988 г.Красноярск ,10 утра.Что ждет в будущем,замужем,последнее время холодок в отношениях.Заранее благодарю!

  • У вас есть все шансы встретить мужчину в окружении на работе, в повседневном окружении.Так же есть шанс найти в сети. То есть для вас есть варианты,выбор. Это скорее будет менее активный чем вы, но надежный, "земной" мужчина. А вопрос когда именно- для более точного прогноза смотрю руку. У вас в доме семьи и брака не стоит планет по этому сказать точное время конкретно для вас сложнее, тут многое зависит от вас самой, но это хорошо тем,что у вас есть выбор, то есть включая интуицию и опыт, вы должны внимательно выбирать мужчину, общаться, не ждать сидя, с неба он не свалиться, при такой расстановке в вашей натальной карте. Если у вас есть кто то, претендент то можем посмотреть вашу совместимость, чтобы вы меньше колебались.
    Следующий 2018 год будет годом семьи и брачных связей,любовных,душевных связей,родственных нацеливайтесь на него. Чтобы удачно и быстро сойтись с партнером в 2018 году нужно в общении быть более честным, и так же просите от мужчины честности- вы быстрее сойдетесь.

  • А вы меня пропустили?

  • Если односложно ответить- да ребят, вам семью и долгие отношения создавать можно.
    А если подробнее- Инна,я смотрю на карту- у вас такое сильное чутье, что это у вас самой надо спрашивать про будущее! Только не хватает львиного себялюбия)твердой уверенности в себе и в своих ощущениях. Ну и где то не хватает легкости,коммуникаций в жизни.
    Вы будете в отношениях с ним более духовным,глубоким человеком, такая роль у вас. Вот как раз он ищет такую женщину,чтобы его понимала, глубокая, но при том практичная,хозяйственная. не транжира. жена- это тыл, когда можно прийти домой и она все выслушает и поймет. Интеллектуальная,философская гдето, и активная в близости в общем))) При том что вы оба похожи,ваша стихия вода,все таки у мужчины есть стихия земли- значит он будет прагматичный, более реалистичный, в принципе надежный человек, -если рядом правильная женщина,ради которой и хочется все делать. Вы по сути домашняя женщина, тянетесь к созданию семьи, уюту (луна в раке), у него луна в козероге- что тоже дает тягу к дому,материальной стабильности, консерватизму, упорядоченности. Требования верности от жены. А подсознательно вы готовы это дать,так что пара получится.
    Тут я особо не вижу загвоздки,почему вы задаете этот вопрос, при том оба нацелены на вполне одинаковый формат отношений. конечно скорпионы друг с другом бывают не всегда искренни) откройтесь друг другу.
    может конечно есть какие то бытовые или другие преграды для создания семьи,не знаю...

  • В ответ на: Можете задать мне вопросы по поводу личной жизни,
    разбираю вашу астрокарту/карту вашего партнера.
    смотрю совместимость вас и предполагаемого партнера.
    Любовный прогноз на будущее.
    Так же занимаюсь хиромантией,смотрю заблокированные чакры,но онлайн конечно дам только астрологический ответ.
    От вас- дата,время и место рождения.желательно время рождения!
    ИМЕНА МОЖНО НЕ ПИСАТЬ.

  • Я вам отвечу!
    Вопрос маленький- у вас хорошие отношения с вашим отцом были?

  • Не было никаких отношения. Родители развелись, когда мне 3 года было. Я его в последний раз видела 24 года назад

  • Спасибо большое, что посмотрели. Надеюсь, что в следующем году мне повезет. А пока рядом мужчины нет.

  • Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Когда я встречу своего мужчину или он уже есть где-то рядом. И если можно посмотреть совместимость с человеком. К чему приведут эти отношения. В личку скину личные данные.

  • Здравствуйте)) посмотрите пожалуйста и меня)) любовный прогноз на будущее

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Добрый день, меня зовут Анастасия, 7.12.1995 г.Курган 14.10 по местному. Посмотрите мне,пожалуйста, мой любовный прогноз на будущее. Заранее спасибо

  • Добрый вечер! Спасибо за такую возможность, можете посмотреть меня Инна 07.11.1982, г. Новосибирск, время рождения 6,30 утро, Кирилл, 20.11.1982, г. Усть-Илимск, 18,00 вечер

  • Спасибо, не сразу увидела ваш ответ, вы очень точно описали нашу ситуацию, да, я очень хорошо иногда чувствую а иногда мою чутье меня подводит, Скажите а работу не можете посмотреть, ни как не могу три года наладить финансовое свое состояние.

  • не подскажите в следующем году мы распишемся? он ни как ни хочет расписываться

  • Здравствуйте! Что вы можете сказать о событиях в моей личной жизни в ближайшем будущем? Ольга , д.р. 31.03.1980 11-25

  • Добрый день. Даю обратную связь. Очень точно описали, что для мужа образ жены и любовницы разный. Были у нас разговоры на эту тему. Правильно заметили, что не делились друг с другом проблемами, желания не высказывали. Жили мо инерции много лет. С отцом и правда есть обида. Попробую простить его и отпустить обиду. Муж ушел именно за эмоциями, пониманием. Очень хотим помириться. Постараемся это сделать

  • Добрый вечер. Буду благодарна если посмотрите мою ситуацию. Я замужем,но вопрос не о семейной жизни. Много лет знакомы с молодым человеком. Отношения непростые и очень разные временами.Не уверена даже ,что их можно назвать любовными. Хотелось бы узнать какие перспективы у этих отношений. Данные в личку отправила. Спасибо.

  • Добрый день посмотрите прогноз на отношения - как долго будем вместе и будем ли вообще, есть ли возможность брака. моя дата рождения и координаты: 02.11.1990 54°39' северной широты и 86°10' восточной долготы, родилась в 14:35,
    Его: 21.10.1992, 45°48 северной широты и 9°17' восточной долготы
    Время его не знаю. Мы с ним подозреваем кармическую связь .

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет в личной жизни? Появится ли в ближайшее время серьезные отношения? Елизавета 26.05.1988 00-10 г.Новосибирск. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте? Подскажите пожалуйста вернётся ли мой молодой человек ко мне. ЯНА 2.03.1983. Александр 19.06.1981

  • Не ответит вам автор. Она забросила свой топик и не заходит сюда уже третий год. Топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум