Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Эзотерические картинки...

  • ...думаю, что-нибудь получится...но это, уже не для слыбых духом...ибо я не умею рисовать, но буду писать...то, что получится...и если кто-то захочет поддержать, эту Тему...своими, картинками...в цвете, или же просто так...то интересно, будет понять...чем же наши слова, отличаются от наших дел...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...раньше всё как-то не рашался затрагивать эту тему, но видимо...настало, время...потому что речь всё время шла, как бы о воображении...представлении, о том...каким было прошлое, или каким буде Будущее...а в этой теме, как бы всё...более, менее конкретно...то есть, есть возможность написать...написать, как я всё это вижу...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Так пишите, Сережа, чего кругами ходите.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...трудно это писать, о самом главном...всегда проще, о чём-то так...как всегда, обыденном...я и Тему решил сменить, по этому случаю...нет теперь открытого контакта", но есть "Эскиз...для автопортрета, посмотрим...что получится, до 2038 года...а потом уже, и будем работать...по теме, посмертной "маски...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...так я пишу для умных, для дебилов...у нас есть, другие темы...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • как ранжирование проводите?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот глупый же вопрос! И так понятно что Сережа умный, а все вокруг дебилы!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну знаете ли, я вот хочу точно знать - мне к умным или к красивым

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ...я то считаю, и всегда считал...что в словах, всегда...намного меньше смысла, чем картинках...то есть, это уже...совершенно другой уровень, ибо мы видем...или же просто, смотрим...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Тема заявлена про картинки, а по факту одни буквы и точки :help.gif:
    Картинки-то где? :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ...картинки ждём, от тех...у кого они есть, и хочется думать...что в них будет, именно...эзотерическая информация...доступная, и понятная...именно, нашим товарищам...а не их противникам, и врагам...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...попробовал загрузить файл, пишут что слишком большой...понимаю, есть ещё над чем работать...будем делать скрин, и потом...как-то, уже загружать...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...не, в моём понимании...вообще нет таких слов, есть те которые не видят Сюжет...прежде чем прочесть книгу, и есть те...которые прежде чем купить книгу...в магазине, или же взять её в Библиотеке...понимают, о чём там может быть речь...в конце концов, можно просто посмотреть оглавление...или же прочесть последние страницы, или просто...мельком, просмотреть...с чего начинается глава, и чем она заканчивается...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...а картинка, для смотрящего...и видящего, это вообще всё...о чём только может написать, автор....

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...трудно, главное определиться...что вы видите, такое...что бы вас понимали, окружающие...но не Художник, и автор...нас так учили, ещё в школе...если что-то хочешь рассказать о себе, расскажи...своим родным и близким, однокласникам и сослуживцам, что ты видишь...и как, ты всё это понимаешь...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...вот, попробую начать с этого...

    • ...это же и есть огромный эзотерический смысл, который

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Огромный эзотерический смысл можно увидеть в чём угодно - в астрокарте, в линиях ладони, радужке глаза
    Вся инфа записана в Хрониках Акаши
    Кто умеет настраиваться - ходят и выносят сюда - передают на к-л символическом языке - общеизвестный факт

    И что дальше? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ...дальше, вместо тысячи слов...будут, просто картинки...и каждый увидет, в них своё...и обретёт в них, великое знание...и станет, править миром...во благо людей, но не баранов...которые дальше своего носа, так ничего и не увидели...и дети их, и их внуки...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...ибо от баранов, рождаются бараны...мы так ещё в школе проходили, и за тысячи лет...мало что изменилось, в этом...лучшем, из миров...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • не бараны, а одомашненные приматы :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ...был у нас такой вариант, из обезьяны сделать человека...но, пока...приходится из баранов, делать людей...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Скольких людей из баранов вы уже сделали, Сережа? Хотя бы порядок цифры.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эх, изотерики... Одни пустопорожние разговоры и всё еще ни одной эротической картинки...

  • Вот возьмет и сделает из тебя Сережа человека!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Изотерики — как двухлетние дети, в том смысле, что или мычат что-то нечленораздельное или делают вид, что понимают, только ничего сказать не могут.
    Одни, якобы, поняли какие-то магические тексты прошлого, но не могут изложить для непосвященных. Другой по ночам с инопланетянами общается, но ни написать про это не может, ни нарисовать...

  • ...если во вселенском масштабе, то огромное количество...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...а квадрат Малевича

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: ...а квадрат Малевича
    Наконец-то отмыли???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диего пищет:
    "Эх, изотерики... Одни пустопорожние разговоры и всё еще ни одной эротической картинки..."

    Квадрат Малевича отмыли? Тогда вот эта картинка. Хотя (если сложно), то вторая попроще. :phil:

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • Вот рисунок из серии вашего аватара. Кто еще хочет такое на себе оставить?

    Проводник через зону нейтральности

  • ...всё бы хорошо, но с глазами...немножко переборщили, где-то читал...что такое случается, иногда...с пациентами, психоневрологических заведений...когда им, разрешают...заниматься, ещё и творчеством...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...я так понимаю тему картинки пока закрываем, открываем тему рисунка...

    • ...типо эскиз, для автопортрета...

    ...эскиз, для автопортрета...

Записей на странице:

Перейти в форум