Погода: -12°C
  • Моя жена любит читать гороскопы, но я не очень :). Максимум читаю гороскоп иногда, в основном на портале ТароТаро, или на астрологических форумах. Я не отношусь к этому серьёзно, больше как к развлечению. У кого какие мысли по этому поводу?

  • А зайти в соседние топики - не судьба? Там все рассказано. Или вопрос прикола ради?

  • Если гороскопчики общедоступные - то они очень усреднены.
    Хотя и в них много правды.
    А если это прогнозы в виде прогноза на год для Обезьяны или для Тельца - то чаще просто притянуто за уши.

  • Всего 12 знаков Зодиака. И 7,5 миллиарда населения Земли, т.е. на каждый знак примерно 625 милионов чел. включая грудных младенцев и немощных старичков. А в гороскопе для Рака например написано: на этой неделе у вас повышение по службе. И все эти 625 миллионов (и даже Раки - бушмены из Африки) должны стать начальниками. Ежу понятно что это бред. Только личный индивидуальный гороскоп (уникальный как отпечатки пальцев) стоит воспринимать серьезно.

    Дураку хоть кол теши, он своих два ставит.

  • А у личного гороскопа другое количество знаков зодиака?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В личном индивидуальном гороскопе, кроме знаков зодиака, есть еще масса значимых позиций: планеты, астрологические поля, аспекты, жребии, учитываются звёзды, значения градусов..... Получается весьма сложная "мандала" исключительно индивидуального характера, неповторимая как отпечатки пальцев или линии на ладонях. Вот по такому гороскопу и смотрят уникальную судьбу человека.

    Дураку хоть кол теши, он своих два ставит.

Записей на странице:

Перейти в форум