Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Эзотерическое понимание...

  • ...событий, и новостей от СМИ...или же просто, когда начинаешь общаться с людьми...которые не очень понимают...что...в действительности, происходит...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Начинай!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скажи, Путин инопланетянин?

  • ...не, он местный...мне стало известно о нём, в 1981 году...в марте, от его соседке...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...вроде бы уже ответил, но не очень понял...как здесь всё работает, но если честно...я о Путине кое-что знаю, уже давно...и не думаю, что он...перед смертью, станет себя выдавать за агента инопланетян...но есть у него, один случай в жизни...и тому Сергей Степашин свидетель, что он встречался...с представителем, инопланетян...на планете Земля, но думаю...что Путину, такой имедж...может, весьма навредить...в его, избирательной компании...поэтому, он об этом...никому, и никогда не расскажет...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: ...что...в действительности, происходит...
    А что в действительности происходит и почему здесь нужно именно эзотерическое понимание?

  • Понимание-не-понимание...

    Хорошее в эзотерике то, что людям, ею увлекающимся, в жизни надо что-то более впечатляющее, чем обывательское счастье.

    Вот говорят, что эзотерика может быть опасной штукой.
    Типа - люди ищут изменённых состояний сознания и не всегда получают здоровый результат.

    Ну так это касается и всего остального.

    Включая обывательское счастье. Которое часто кончается тем, что человек - спился. Или ещё чаще - ожирел.
    Причём такое случается чаще, чем у увлекающихся эзотерикой.

    К тому же - эзотерика ещё можно заинтересовать чем-то рациональным, а обывателя - нет!

    :улыб:

  • ...давно не был, извиняюсь...меня все время убивают, но я не сдаюсь...я их всех убью, и вернусь...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...привет, я контактер...уже, типо 50 лет...меня лечить поздно, да и смысл...если станет одним здоровым больше, думаю, все будет...намного, интереснее...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...спирит, ты же знаешь...я здесь давно, моя фишка...в неубиваемости, иначе...смысл, вего этого трепа...

    ...эскиз, для автопортрета...

Записей на странице:

Перейти в форум