Погода: -12°C
  • Произошло мое подключение к Хроникам Акаши. Я не стремилась к этому специально, все произошло само собой. Когда я оказалась в энергиях Хроник осознанно, я поняла, что я и раньше получала информацию из Акаши, просто это происходило спонтанно и я не знала где беру информацию, думала что это мое подсознание передает мне.
    Сейчас, я могу входить туда осознанно и читать Акаши для других.
    Но, канал еще не наработан устойчиво, требуется 30 дней ежедневной практики чтения Хроник для себя или для других.
    Я пока не могу гарантировать, что непременно получу ответы, но хочу попробовать с Вашей помощью.
    если у Вас есть наболевшие вопросы, на которые Вы давно и безуспешно ищите ответы, задавайте.

    Хроники Акаши не отвечают на вопросы когда? И на вопросы с односложными ответами да или нет.
    Возможность прочитать Хроники Акаши даст толчок к развитию, к пониманию истинных причин происходящего.

    Сюда пишите кратко проблему или вопрос на который хотите получить ответ. Задавая вопрос Вы даете согласие на чтение Ваших Хроник Акаши.

    В ЛС мне нужно от Вас официальное ФИО и ник, пока попробую без фотографии, там видно будет.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (12.03.18 16:56)

  • Добрый вечер, fiducia.
    Возможно ли с помощью Хроник Акаши выяснить о чем этот текст?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ФИО того, кто это написал и его разрешение для чтения его личных Хроник.

    Творец Рая на Земле.

  • Кто бы сомневался))) когда есть возможность проверить информацию, начинаются кривые отмазки.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Кем созданы и кому принадлежат Хроники Акаши?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • принадлежат?
    зачем Вы это спрашиваете?
    Вы же отлично понимаете, что они не принадлежат ни кому и доступны всем.

    Творец Рая на Земле.

  • Я отлично понимаю совсем другое, увы. И жаль что вы не запросили ответ на мой вопрос.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Информационное поле Земли, Ноосфера, Планетарный Логос

    Читать свои ХА лучше самому

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты практикуешь?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Я отлично понимаю совсем другое, увы. И жаль что вы не запросили ответ на мой вопрос.
    Напишите, что Вы понимаете, зачем говорить загадками? не люблю загадки, мне по душе, когда все ясно, открыто и прозрачно.

    А про Акаши уже достаточно написано и без меня:

    Показать скрытый текст
    Теперь объясним значение Акаши. Пожалуй, лучшее определение этого слова содержится во введении книги Леви X. Доулинга «Евангелие Иисуса Христа Эпохи Водолея»:
    Акаша — это слово, означающее в санскрите «первичная субстанция», «то, из чего все сделано»... Это первая стадия кристаллизации духа... Акаша, или первичная субстанция, необычайно тонка и настолько чувствительна, что мельчайшие вибрации эфира в любом месте Вселенной оставляют на ней неизгладимый отпечаток.
    Когда мы говорим об Акаше, первичной субстанции, мы имеем в виду энергию в ее изначальном состоянии — до того, как наши индивидуальные мысли придали ей направление, а эмоции в этой жизни повлияли на нее. Эта энергия является свойством Света как в физическом, так и в духовном смыслах. Это свойство живости, или жизнеспособности, уникальным образом индивидуализированное в качестве отдельной души.
    Хотя Акаша — это слово из санскрита, Хроники Акаши упоминаются во многих священных текстах. Вот несколько примеров таких упоминаний:
    У Тебя исчислены мои скитания; положи слезы мои в сосуд у Тебя, — не в книге ли они Твоей?
    Псалтирь, 55:9
    Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне: 9 я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.
    Псалтирь, 39:8-9
    Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
    Псалтирь, 138:16
    Тогда Я сказал: вот, иду, [как] в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже.
    Послание к евреям, 10:7
    И книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
    Откровение Иоанна Богослова,
    20:12
    Да будем мы и весь род Израилев запомнены и записаны в Книге Жизни.
    Скрыть текст

    Творец Рая на Земле.

  • Спасибо. Меня интересовало другое. Поисковые системы мне доступны )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лично Ваши хроники Акаши созданы Вами и Вам принадлежат и ни кто не может открыть их без Вашего на то согласия.

    Творец Рая на Земле.

  • Хроники Акаши – это информация обо всем, обо всех возможных вариантах развития событий, там нет ответа «да» или «нет», там есть ответы, что будет, если поступить так или иначе, а возможно и считать нужный вариант решения в зависимости от цели запроса. Например:
    Как лучше поступить с позиций судьбы и кармы в том или ином случае?
    Как лучше поступить, чтобы вернуть мужчину/женщину?

    И в каждом случае ответ будет разный, правда редко у кого ума хватает спросить: а что я получу, будучи с этим мужчиной/женщиной? А ведь экстрасенс лишь инструмент в руках того, кто им пользуется :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем гуру_кенгуру (13.03.18 00:00)

  • Да, канал для связи.

    Творец Рая на Земле.

  • Весна. Хроники обостряются. )

  • В ответ на: Кем созданы и кому принадлежат Хроники Акаши?
    Вы опередили меня, с языка сняли вопрос в сторону Федуции!)))
    И дальнейшую фразу: "И жаль что вы не запросили ответ на мой вопрос."
    Один в один. :agree:

    Может Федуция сделает такой запрос и увидев правду, сможет снять шоры?

    Проводник через зону нейтральности

  • Вы про рептилоидов?

    Творец Рая на Земле.

  • Я про хозяев этой системы, они же контролирующие органы воплощения человека в качестве дойной коровы.
    А вы про кого? Кому вы доверяете, получая ответ из этого источника?

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: ... Кому вы доверяете, получая ответ из этого источника?
    Я думаю, что вопрос некорректный. А кому мы доверяем, гадая на Таро? Кому доверяем, гадая по фотографии? И, в конце концов, кому доверяете вы, делая расстановки? Поверьте, все тому же источнику.

    Много ответов и ни одного по теме. Этот метод имеет такое же право на существование, как и все остальные. Чем называть это шарлатанством, лучше задать правильный вопрос, а с течением времени проверить правильность ответа. Польза будет и вам и автору топика.

  • Если у человека проблема висит последние 20 - 30 лет и он не может ее решить, а после заданных вопросов приходит понимание, как это решить при чем тут контролирующие органы?

    Творец Рая на Земле.

  • Здравствуйте! Раз никто не хочет задавать вопросы...то я спрошу:
    Для чего я родилась?
    В какую сферу деятельности мне пойти, чтобы быть полезной и при этом получать деньги (в большем размере чем сейчас) при этом оставаться счастливой, здоровой и красивой:улыб:
    Про мужчин не спрашиваю, но если на этот счет будет инфа, то с удовольствием выслушаю.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • :flowers: я был уверен что вы правильно меня поймете :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И, в конце концов, кому доверяете вы, делая расстановки? Поверьте, все тому же источнику.
    здесь как раз разница принципиальная.
    При расстановках и регрессивном трансе идет общение непосредственно с конкретной сущностью. Нет запроса во вне, запрос идет адресно и конкретно.

    Что касается определения, приведенного fiducia то, простите, налицо уже подмена понятий, хотя и с отсылкой к санскритским первоисточникам.
    Согласно этим самым источникам, Акаша - это не «первичная субстанция», «то, из чего все сделано»... , это одна из пяти элементов-первооснов. Это не то, из чего все создано, а то, что во все проникает (разница понятна, думаю). Опять же, согласно тем же древнеиндийским источникам, Акаша неосязаема и неопределённа, это изначальный импульс, а не информация.
    Кто-то в свое время зачем-то стал называть Акаши источником, вселенской мыслеформой и пр. Разобраться, в этом, конечно, интересно..
    Могу допустить, что получение информации идет в том числе и с помощью Акаши, но это никак не хранилище.

    Прошу понять, я не против метода, кто хочет тот пользуется, я за открытость и понимание.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Еще разумно задавать себе вопрос, - с какой стати надо верить всему, что написано в старых книжках?

  • В ответ на: Здравствуйте! Раз никто не хочет задавать вопросы...то я спрошу:
    Для чего я родилась?
    В какую сферу деятельности мне пойти, чтобы быть полезной и при этом получать деньги (в большем размере чем сейчас) при этом оставаться счастливой, здоровой и красивой:улыб:
    Про мужчин не спрашиваю, но если на этот счет будет инфа, то с удовольствием выслушаю.
    Для того, чтобы поиграть в отношения. В этой жизни Вашей Душе интересно выстроить очень много различных отношений, во всяких самых разных ситуациях. В семье (вопрос: у ВАс есть брат?), с подругами - друзьями, коллегами, мужчинами.

    Главная цель Вашей Души это научиться выстраивать отношения. Чем сложнее отношения - тем для Вас должно быть интереснее, что сделать, чтобы улучшить отношения с тем или иным человеком? - примерно так надо ставить для себя вопрос.

    Сфера деятельности наиболее удачная для Вас праздники, не знаю что это еще может быть: пошли картинки шариков, бантиков, цветочки и пр. Все это Вы можете делать с присущей Вам (Вашей Сути) легкостью, радостью Вы сможете на самом деле создать праздник. :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Акаша неосязаема и неопределённа, это изначальный импульс, а не информация.
    Кто-то в свое время зачем-то стал называть Акаши источником, вселенской мыслеформой и пр. Разобраться, в этом, конечно, интересно..
    Могу допустить, что получение информации идет в том числе и с помощью Акаши, но это никак не хранилище.
    Это измерение сознания. Например: сон это тоже измерение сознания. Или у каждого человека свое измерение сознания, в котором он находится.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Я про хозяев этой системы, они же контролирующие органы воплощения человека в качестве дойной коровы.
    А вы про кого? Кому вы доверяете, получая ответ из этого источника?
    Про хозяев и про коров - круто конечно и про контролирующие органы - Ваша фантазия не знает границ.

    Главное всех запугать - это низкочастотные задачи.

    Себе доверяю, своим чувствам, своему состоянию.

    Творец Рая на Земле.

  • Одна моя знакомая очень давно не может разрешить свой конфликт с мамой. Мы с ней уже миллион раз и прощали и отпускали и что только не делали, у неё все равно возникает на нее обида и раздражение.
    Провели исцеляющий сеанс по Хроникам Акаши, она поняла первопричину этого конфликта и все обиды прошли. А у нее миома - причина этого заболевания - конфликт с матерью.

    Сегодня одна знакомая дала мой телефон женщине, у нее проблема со здоровьем (кисты) - я ей сказала причину ее болезни, она согласилась с тем что я ей сказала на 100%, просто она не понимала, что именно это и привело её к заболеванию.

    Творец Рая на Земле.

  • Пошло продолжение: милая наша Н., любимая наша душа, ты должна вернуться к своей былой легкости, радости, ты должна нести на Землю эти вибрации праздника, красоты, нежности. В этом, милая, твое предназначение. И выполнять ты должна его везде и всюду, родная душа, буквально на каждом шагу.
    Ты забыла, милая, когда уходила в воплощение, ты была сама радость и легкость, веселая озорная девчушка. Почему же сейчас, ты несешь в себе такие тяжелые вибрации? Тебе необходимо вспомнить себя и понять, что ты не та, как ты воспринимаешь себя сейчас, вспомни себя истинную. Мы любим тебя и верим, что ты вернешь свою истинную легкость, восприимчивость к нашим подсказкам и радость жизни.
    Вернись к своей истинной природе и все в твоей жизни начнет налаживаться, сейчас ты все утяжеляешь своим восприятием. В этом и причины твоих недомоганий.
    Там дальше идет примерно в том же духе... закрываю Хроники.

    Творец Рая на Земле.

  • Немного не так, акаши является первородной, из нее произошли стихии.

  • Какая льётся любовь оттуда...

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (13.03.18 18:13)

  • Конфликт с матерью исчерпан, миома рассосалась?

  • пока что только боли прекратились, это было буквально вчера, ни так быстро.

    Творец Рая на Земле.

  • я не нашла источника, где бы говорилось, что Акаши первородна.
    Если вам они известны, дайте, плиз, ссылки, любопытно почитать, еще одни пазл всегда полезно:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • То есть вы неотработанную технику понесли в массы? :ха-ха!: Хорошо, поинтересуюсь здоровьем вашей знакомой через полгода, но нужны результаты УЗИ, а не личное ощущение, иначе можно снять симптоматику, а в конечном итоге лишиться матки.

  • Можете поинтересоваться у Спирита, он показал свою начитанность тут, может чего и подскажет. Можно почитать Википедию, а потом пройтись по списку литературы :ха-ха!: Я за вас ничего делать не буду, если чё, ищущий да обрящет :secret:

  • " Для того, чтобы поиграть в отношения. В этой жизни Вашей Душе интересно выстроить очень много различных отношений, во всяких самых разных ситуациях. В семье (вопрос: у ВАс есть брат?), с подругами - друзьями, коллегами, мужчинами. "

    Нет, брата (родного) у меня нет, только сестры. А в почему возник такой вопрос?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: То есть вы неотработанную технику понесли в массы? :ха-ха!:
    В самом начале написано, если Вы читали, наработка устойчивой связи с каналом у меня.
    техника наработана и проверена другими людьми.

    У меня он и раньше был, этот канал, просто я им пользовалась спонтанно, если мне нужна была информация о человеке для его исцеления, она ко мне приходила. И в таких случаях много подтверждений исцеления именно на УЗИ.
    Вот, буквально последний разговор с женщиной из Кургана. У неё врожденный порок сердца был и группа инвалидности пожизненная. Когда она после наших занятий пошла на очередное обследование порока не обнаружили. Врачи собирались комиссией, потом врач УЗИ долго извинялась, но обнаружить ни чего не удалось.

    Таких случаев было много достаточно.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Нет, брата (родного) у меня нет, только сестры. А в почему возник такой вопрос?
    Есть какой то мужчина, примерно Вашего возраста, с которым ни как не складываются отношения длительное время, Вы и не расстаетесь и не дружите.
    Я тут уж видимо свое человеческое подключила и подумала, может брат? Потому что, если бы это был мужчина - друг, то давно можно было бы расстаться, чтобы не мучить друг друга. ( Но это были уже чисто мои, ощущения, не относящиеся к Хроникам)

    Творец Рая на Земле.

  • Спасибо большое!:улыб: Неожиданно, конечно про праздник.:смущ: Моя астрологическая карта как раз и наделяет меня тяжелыми вибрациями, чему удивляются те кто это мне говорит.. :secret: Окружение у меня безрадостное с детских лет...всегда этому удивлялась, наблюдая за взрослыми. Мы иногда с племянницей дурачимся, я веду себя как ребенок...мне нравиться...только в моем возрасте это не прилично :dnknow: и профессия у меня почему-то предполагает серьезность.... :yes:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Моего возраста? Есть один человек, но старше меня на 5 лет...странная любовь...можно так сказать...на днях в очередной раз расстались. Не знаю вообще что делать...может есть подсказка?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: Мы иногда с племянницей дурачимся, я веду себя как ребенок...мне нравиться...только в моем возрасте это не прилично :dnknow: и профессия у меня почему-то предполагает серьезность.... :yes:
    Про возраст - это Ваше ограничивающее убеждение - с ним бы желательно расстаться. Тогда можно дурачиться легко. Про серьезность можно сказать то же самое. Не относитесь ни к чему серьезно - легко, непринужденно.

    Тогда и жизнь потечет легче, интереснее, непринужденнее.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ... Не знаю вообще что делать...может есть подсказка?
    Он у Вас как некая третья опорная точка, а вернее, как костыль, который мешает Вам самостоятельно двигаться.
    Сейчас, Вам необходимо завершить все незавершенные отношения, отпустить в своих мыслях всех мужчин, взглянуть на свою жизнь ( на себя) под новым углом. вспомнить себя, что Вы женщина, а сила мужчины в женской Любви.
    вы наделяете мужчин силой.

    не знаю, сколько Вам сейчас лет, но примерно около 36 и в этом возрасте +/- 2 года Вы выйдите замуж и это будут качественно другие отношения.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.03.18 04:56)

  • В ответ на: Окружение у меня безрадостное с детских лет...всегда этому удивлялась, наблюдая за взрослыми.
    Вот в том и заключается Ваше предназначение, нести вибрации радости и легкости в Ваше окружение - новые вибрации, не знакомые этой группе людей.
    Для этого Вы и пришли в эту семью. Но, эти вибрации Вам нужно вспомнить в себе, они Суть Вас.
    Это как если представить себе прозрачный сосуд, который покрылся пылью. Вот Вам надо стряхнуть с себя эту пыль и стать тем прозрачным сосудом, которым Вы являетесь.

    Творец Рая на Земле.

  • Костыль...наверное, соглашусь. Про силу...возможно... Про замуж интересно, правда с трудом вериться...но если выйду напишу Вам :flowers:
    Еще раз спасибо. Пошла смотреть на себя под новым углом :mauridia:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Здравствуйте,Наташа! Хочу воспользоваться случаем,что бы задать вопросы Хроникам Акаши:)
    1. В 13-14 лет была своеобразная "активация",после которой возник духовный поиск. Чтение Лао Цзи, Раджниш вызывало ощущение бальзама на душу. Но, по прошествии стольких лет,прочтения кучи литературы,применения различных практик нет ощущения , что я "повзрослела",хотя изменения,все-же,есть небольшие...Зачем была эта активация и в чем заключается задача этого воплощения для меня?
    2. Совершенно не складываются отношения с мужчинами(сейчас никаких отношений нет). Есть ощущения, что это не спроста. Могу ли я надеяться,что отношения сложатся еще,или это не входит в программу этой жизни?
    Личные данные отправляю в лс
    Благодарю!

  • Здравствуйте, вопрос - у меня будет жена, семья, дети?

  • Во время обращения к Хроникам, я обращаюсь к мастерам, учителям данного человека. Мастера это не физические сущности, которые сопровождают Душу от рождения, учителя могут меняться в зависимости от урока или задачи.
    Отсюда такое обращение к душе вопрошающего.

    Милая наша душа, Танечка, активация была необходима для того, чтобы пробудить тебя именно к духовному поиску, она была успешной. Не принесла плодов своих, потому что ты, любимая, лишь приняла это на уровне информации, но не приняла душой, то, что там было написано. Не прочувствовала информацию энергетически, сердцем.
    Наша драгоценная Душа, твоя самая важная задача в этой жизни, глубинное познание себя, исследование своих божественных возможностей, открыть в себе свои дары и проявить их в своей жизни. И тут, у тебя возникнет закономерный вопрос, в чем заключаются мои дары? не торопись, постарайся вначале сама понять свою суть, прочувствуй себя, свои вибрации. Если не откроешь самостоятельно, вернись к этому вопросу позже.

    Творец Рая на Земле.

  • на той ступени, где ты находишься сейчас, дорогая наша, отношения с мужчинами не возможны, по той простой причине, что это всегда будут унижающие тебя отношения, а ты, родная, должна возвыситься. Прежде, чем ты обретешь мужчину, ты должна обрести себя, осознать свою истинную суть и возвысить себя в глазах своих.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум