Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Практика сакральной нумерологии

  • Здравствуйте. Занимаюсь сакральной нумерологией. Нужна практика. От Вас дата рождения, место и время рождения, и ФИО. Расскажу о Вашем предназначении, об ошибках прошлой жизни и дам рекомендации, как все исправить.

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.03.18 11:25)

  • Здравствуйте. Хотела обратиться к Вам - очень интересно о себе узнать. Личные данные отправлю в личку.

  • Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о своем предназначении. Данные отправила.

  • Здравствуйте!
    Интересно было бы Вам помочь в наборе практики )
    Данные в личке

  • Здравствуйте! Очень хочу узнать о своём предназначении и ошибках в прошлых жизнях. Свои данные отправляю Вам в л.с.

  • Данные в личке..
    Не знаю, что спросить, т.к. вы конкретику не указали.
    Но видимо, все что можете про меня в общем. Про личное не нужно!!!
    Спасибо!

  • Особенно интересно про прошлое))

  • Добрый день.
    Интересует и предназначение, и ошибки в прошлой жизни и их исправление)))
    Данные в личке

  • Добрый вечер. Данные отправила в личку. Интересно все)))

  • Здравствуйте. Данные отправила вам в личку. Спасибо за выделенное время.

  • Добрый вечер!
    Личные данные в сообщении.
    Интересно узнать всё.

  • Здравствуйте всем, кто читает эту рубрику и особенно всем тем, кто отправил мне свои данные для расчета. Я понимаю, что форум - место общественное и его все могут прочитать. Отсюда возникает такой вопрос: в расчетах есть информация, которую не все готовы афишировать. У меня на каждого человека, в кратце, получилось по 5-6 страниц. И скажу сразу, что почти все даты, это не совсем обычные люди, у которых все замечательно, и которые только ради любопытства читают этот форум. Поэтому: какую информацию я могу здесь открыто напечатать? Может быть только о Ваших предназначениях?

  • И еще такая просьба: если кто-то родился с помощью кесарево сечения или кто-то один из двойни, тройни, укажите, пожалуйста. Это тоже влияет на расчеты.

  • Да, давайте о предназначениях.
    :knix:

  • Можете только о моем предназначении. Я не ставлю ограничений по информации.

  • Давайте о предназначения.

  • Всем:
    Дамы и господа, предлагаю вам тщательно ознакомиться с пунктом 7.1 дополнительных правил форума. А он гласит, что либо вы открыто задаете свои вопросы на страницах форума и открыто здесь же, на форуме, получаете на них ответы, либо вообще ничего нигде не пишете и не получаете ответов. Другого не дано.

    Вы не первый день на форуме и хорошо знаете это правило. Тем не менее, каждый второй ваш пост его нарушает. Если это будет продолжаться и дальше, то топик будет закрыт.

  • Здравствуйте. Расскажите мне об ошибках прошлой жизни и предназначении. Данные в личке.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день.
    Я готова полностью всю информацию получить здесь, в ветке, как положено правилами форума))
    У меня особенностей в рождении нет, я один ребенок, роды обычные

  • Добрый вечер. Согласна на полное размещение информации в топике здесь.

  • Здравствуйте. Расскажите о предназначении ,и ошибках прошлой жизни.Заранее спасибо.данные в лс

  • Добрый вечер.Интересует предназначение,ошибки прошлой жизни и рекомендации, как все исправить.Данные отправила в личку. Заранее спасибо.

  • ...спасибо, с этим мы уже определились...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Доброй ночи! Можете меня посмотреть, Жукова Инна Анатольевна, 07.11.1982, г. Новосибирск, время 6.30 Можете все писать про меня)))

    Исправлено пользователем Инна33 (01.04.18 20:51)

  • Здравствуйте! Маслова Анна Викторовна. 16.11.1984(13-00) г.Новосибирск

  • Здравствуйте. Ошибка прошлого воплощения - предательство в отношении ребенка, отказ иметь ребенка или воспитывать его. В этом воплощении - требуется лично заниматься воспитанием собственного ребенка. Конфликты - недопустимы. Если не воспитываете самостоятельно или конфликты с ребенком, то включаются болезни мочеполовой системы, гормональные сбои, кожные высыпания. В прошлом воплощении Вы занимались духовной деятельностью. Достигли больших высот в этом вопросе. Еще один нюанс - Вы не имели семью в прошлом воплощении: или не сложилась семейная жизнь, или не захотели иметь семью (работа), или другая причина. В этом воплощении Вам дана не простая семья, где надо сделать выбор: на чьей вы стороне – или с мамой, или с папой (взаимоотношения). А также Вам надо понять, как выстраиваются в семье взаимоотношения, и самое главное – примирять родителей, искать компромиссы в конфликтах родителей и ссорах. Если этого не делаете, то Ваш собственный брак будет обречен на развод. Ваша задача – научиться правильно выстраивать взаимоотношения с супругом. Ваше предназначение: продолжать развиваться в духовном плане и важно научиться объединять людей, комбинировать их идеи, приходя к компромиссу, и создавать условия для реализации этих планов. Осознать, что люди - не средства достижения успеха, а равные Вам помощники. Искушением является властность и реализация собственных планов за счет других людей. Путь к успеху - это умение услышать чужую точку зрения, продумать ее продолжение, объединение с другими возможными вариантами и реализацию. В личной жизни - не подавлять своих домочадцев и не давить их своим авторитетом.

  • Здравствуйте. Ошибка прошлого воплощения - предательство в отношении отца и отцовских чувств. Важно во всем помогать Вашему отцу, не обижаясь на него. Конфликты, ссоры не допустимы. Если нет хороших взаимоотношений с отцом, то включаются болезни: воспаление соединительных тканей организма, а также желез и слизистых, нарушение работы щитовидки. Ваше предназначение - вложить свой вклад в развитие талантов других людей. Важно научиться распознавать уникальность, самобытность таланта и помогать ему стать достоянием общественности. Очень важно при этом сохранять спокойствие к наградам, не желать славы и не использовать гениальность человека в корыстных целях. Вы являетесь проводником талантливых Душ в мир успеха.

  • Здравствуйте. Ошибка прошлого воплощения - жили за чужой счет или недобросовестно относились к своей работе. Важно трудолюбием самостоятельно добиться высокого карьерного роста. Если этого не будет, то появятся головные и суставные боли, воспаление мышечных тканей. В этом воплощении возможны ошибочные диагнозы со стороны врачей. Необходимо все перепроверять. Ваше предназначение - важно стать известным профессионалом своего дела, публичным, узнаваемым человеком, который подготовил плеяду учеников,передал знания, опыт и навыки, который умеет вдохновить и поддержать талантливого человека, расчистив ему дорогу к успеху. Важно побороть в себе тщеславие, стать благородным и благодарным человеком.

  • Спасибо большое!
    Очень интересно расписали.
    К сожалению родителей у меня нет и примерить я их ни как не могла. Они развелись когда я была маленькой, но до 14 лет жизни жила с матерью а позже с отцом. Детей у меня нет и как_то не очень хочется. Вернее, я никогда не встречала мужчину, от которого хотелось бы родить и создать счастливую семью, но отношения были. Я не уверена, что ребенок может примерить родителей...как-то это странно. Советы приняла к сведению, буду думать как их можно применить в имеющейся ситуации. Еще раз спасибо.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Спасибо

  • Можете ещё парня моего посмотреть, 20.11.82 г. Кирилл
    п. 6

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.05.18 11:38)

  • Инна, вы не можете публиковать личные данные другого человека, тем более чужого.

  • Здравствуйте, а меня пропустили?

  • Доброго дня!

    Хочу знать всё, что можно вычерпнуть из моих данных.
    Особенностей рождения не было. В единственном экземпляре)

    Сильными не рождаются. Сильными становятся.

  • можно не только по дате рождения, есть много разных практик
    вот например по имени

Записей на странице:

Перейти в форум