Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Эзотерическая лаборатория...

  • ...или немножко о том, как инопланетяне...из обезьяны, сделали Человека...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...меня тут на Форуме, немножо забанили...честное слово, не надо меня лечить...вам же, будет хуже...сегодня Путин в Кемерово...завтра, он уже может быть в Новосибиске...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Угрожаешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...нет, я просто знаю...почему, случаются события...и как, их...потом, превращают в новости...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Все знают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вангует.

    В эзотерической лаборатории всё должно быть по науке, и все ходы записываются в лабораторный журнал. Например, силу изотерика можно считать реальной, если он предсказывает результаты с вероятностью выше 80% при статистически значимом числе испытаний.

  • ...просто не будем думать, что эзотерика...это наука, и удел профессионалов...наукой, занимался Влаиль Казначеев, у него...было, такое мировозрение...мы же не занимаемся изучением, мы занимаемся практикой...у нас лаборатория, эзотерическая...а не каких-то там, спецслужб...будь-то КГБ, ЦРУ...или, даже ГРУ...со всевозможными МИ 6, и пятыми...мы находимся, за пределами...их понимания, мировозрения...и восприятия, мы для них...нечто потустороннее, и невообразимое...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • А что может быть проще такой постановки вопроса в этой лаборатории - "В каком городе Путин будет завтра?"

    Ты сегодня даешь ответ, он здесь остается. Наступает завтра, мы сверяем предсказание и результат. Через сотню таких испытаний вычисляем долю правильных предсказаний. Если эта доля больше 80%, то тебя с определенной вероятностью можно признать изотериком. Если нет, то ты шарлатан.

    Если не нравится исходный вопрос, выберем другой, лишь бы ответ на него не был заранее известен и предсказуем из обычных логических рассуждений.

  • ...завтра, он будет в Новосибирске...и я думаю, даже на Затулинке...но желательно, без президенского кортеджа...а как частное лицо, инкогнито...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • 1) Как мы узнаем что он здесь был, если он будет один? (это по корректности эксперимента в нашей лаборатории)
    2) Он уже был в Новосибирске 8 февраля. Зачем ему снова сюда? Не говоря уж конкретно про Затулинку.

  • ...что-то пошло не так, и он точно будет...иначе, его сомнения...окажутся более наглядными, чем это можно было предположить изначально...ибо, ему будет знак...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Ну все, Диего, дело за малым! Завтра Путин приезжает на Затулинку и ты автоматически проиграл!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • За одно испытание проиграть или выиграть невозможно. Предлагаю ограничиться числом испытаний 100. Будет хоть какая-то статистика.
    Наверное, Путину понравились затулинские беляшики, раз он полтора месяца не смог вытерпеть и возвращается.

  • Ага! Боишься проиграть! Вижу, ты трепещешь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...думаю не только, ему нравится...наша улица, Р. Зорге...где-то очень глубоко, в душе...он мечтал, стать военным разведчиком...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • А насколько глубоко на ул.Зорге, на легковушке уже не проедешь?

  • ...а насчёт 100, составьте список...посмотрим, и я сразу скажу...насколько вероятно, то или ино событие...во времени, и простроанстве...я работаю конкретно, по теме...у меня есть Сюжет, и если что-то вписывается...поподает, то да...вероятность происшествия, очень велика...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...у нас здесь, кировский автодром...и все местные, здесь сдают вождение...так что и за глубиною, и за чистотою...наши дорожники присматривают, очень осторожно...здесь, даже пешеходов уважают...и во всём Новосибирске, их здесь гибнет намного меньше...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Нет, постановка эксперимента другая — ты предсказываешь, случится ли то или иное надежно проверяемое событие, а мы потом вычисляем долю сбывшихся предсказаний.

  • ...это как если, Сибирь победит...или проиграет, и когда она станет чемпионом...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: В эзотерической лаборатории всё должно быть по науке, и все ходы записываются в лабораторный журнал. Например, силу изотерика можно считать реальной, если он предсказывает результаты с вероятностью выше 80% при статистически значимом числе испытаний.
    Схема установки должна быть.

    А ещё лучше - должен быть целый институт.

    И название должно быть соответствующее.
    Например - Институт теоретической и экспериментальной эзотерики.

    А в институте - лаборатории.

    Лаборатория квантового оккультизма.
    Лаборатория физиологии вампиризма.
    Лаборатория межгалактического контактирования.
    Лаборатория прикладной демонологии.
    Лаборатория перемещения во времени.

    И другие, для себя спроектируйте сами.

  • В ответ на: ...завтра, он будет в Новосибирске...и я думаю, даже на Затулинке...но желательно, без президенского кортеджа...а как частное лицо, инкогнито...
    Как тень отца Гамлета!...
    Примерно так будут реагировать главы территорий области или города. :ха-ха!:

  • Пока что ноль верных ответов из одной попытки. (в смысле, Путин сегодня не приехал на Затулинку)

  • Вот он трубил бы про затулинку... Тайно приезжал!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...да, опять я проиграл...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...и пусть теперь радуются мои враги, а я пошёл за пивасиком...а то уже скоро, начнётся футбол...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Почему проиграли?
    А - инкогнито? Как в "Ревизре"...

Записей на странице:

Перейти в форум