Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Повторяющиеся числа. Устала.

  • Последние два месяца происходит что-то плохое. У меня началась паника. Каждый раз, куда бы я не посмотрела, я вижу одинаковые числа. Более того, люди мне их говорят: "Мама, ты купила 5 огурцов ровно в пять часов" :eek: Таких примеров много. Я бы не предала значения, если бы до этого каждый день несколько раз, взглянув на часы, я не видела 18:18, 21:21, 01:01 и так уже пару месяцев. Раньше такого точно не было. И внимания бы не обратила, если бы это все не полезло из всех щелей. Просто отовсюду. Предчувствие при этом плохое. Начинается паника даже не в связи с цифрами, а цифры вызывают это предчувствие. Может война скоро? Всегда о ней думала и боялась. Помогите избавиться. Хочу жить спокойно. Числа всегда разные. Связи особой не вижу, хот 18, например, часто бывает и 13.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В самом начале это была простая случайность, на которую вы точно так же случайно обратили внимание. А вот дальше вы стали притягивать к себе эти повторяющиеся числа. На самом деле, эти цифры ничего не значат. Это просто игра вашего сознания, не более.
    Но вы можете использовать эти числа себе во благо. Сделайте себе установку, что когда вы видите такое двойное число, то к вам обязательно придет удача. Увидев такое число обязательно подумайте о чем-то хорошем, что происходило с вами недавно. В начале удача приходить не будет, просто будут эти числа и все. Но потом, благодаря этой установке, к вам действительно будут приходить приятные подарки. Научитесь их видеть и ваша жизнь изменится к лучшему. Теперь уже вы сами будете искать эти числа и радоваться им.

  • Да, так оно и есть. Я уже лет пять постоянно вижу одинаковые цифры и мне это нравится. Когда цифры "иссякают" я смотрю, где я что упустила, где нарушила гармонию и цифры опять возвращаются. :live:

    Творец Рая на Земле.

  • Ладно уж, дам ссылку, где получите ответ на часть вопросов про цифры, повторяющиеся в том числе, внизу видео. Эта информация правдивая, я тоже её знаю. Но вначале предупреждение об опасности залипать на новомодные ченнелинги. Будьте осторожны!
    В спойлере мои выводы на счет Чудо-тетеньки из видео.
    Показать скрытый текст
    О НОВОМОДНЫХ ЧЕННЕЛИНГАХ. РЕЛИГИЯ ДЛЯ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Наткнулась на просторах YouTube на очаровательную Чудо-тетку, которая говорит в манере тарабарщины на неком галактическом языке с переводом на русский. Выдавая информацию, перекликающуюся с моей на расстановках.
    В чем же подвох, думаю, и есть ли он там вообще? Наслушалась, поняла.

    Девиз ченнелингов "Слушайте меня, Абсолюта! Я расскажу!" Оттягивают фокус внимания слушающих на внешнюю модную информацию о структуре Матрицы, вместо того, чтобы акцентировать его на погружении в себя и личную правду.

    Это религия Нью Эйдж, где поле также делится на Тьму и Свет на новый манер - Старая Земля 3D, созданная Люцифером на низких вибрациях, и "Добро пожаловать!" на новую Землю Абсолюта 4D высоких вибраций!
    Система Контроля собирает в новый режим тех, кто перестал вырабатывать энергию для Хозяев в старом режиме.

    Новая сказочка для "продвинутых баранов".
    При этом открытым текстом и модными словами выдается правдивая информация о структуре мироздания, которую всё равно скрыть уже невозможно, как подкуп, чтобы поверили. Про коды, программу, матрицу Земли.
    Активно работает команда Системы земного контроля, нечего сказать!

    Идет акцент на проработку чакр, а это ни что иное как укрепление привязки к матрице Земли.
    Еще, интересно, идет активная агитация пить много воды, с указанием на то, что именно вода переписывает программы кодов тела и подключает к вибрациям 4D... Делая акцент, что именно на Крещение самая полезно-закодированная вода! Впрочем, они и не скрывают, что старый религиозный Бог-Отец и Абсолют - одно и то же лицо.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Анекдот такой есть.

    - Сегодня я встал утром в 8 часов, позавтракал 8-ю абрикосами, сел на автобус номер 8, поехал на ипподром, где поставил в тотализаторе на лошадь номер 8 в 8 заезде ставку 888 долларов...
    - И выиграли???!!!
    - Нет, она пришла восьмой...

    .....

    Это подсознательное выделение феномена из множества событий.

    Но жить становится интереснее!
    :ха-ха!:

  • Спасибо большое за совет, буду ему следовать. )

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Все бы ничего, но мою жизнь крайне сложно назвать гармоничной. Че уж...живу в постоянной боли и страхе. Поэтому цифры точно не от ухода от гармонии пришли в мою жизнь. (((

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Все посмотрю. От залипания обычно я далека. Спасибо вам большое. Когда зашла в тему и посмотрела на часы, то там было 20:20. )

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • :улыб:Полегчало-отлегло. Спасибо всем за советы. Инфу изучу, которую дали.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Начала смотреть...Тетя взорвала мне мозг...:улыб:Решила пока отложить.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • там особой инфы нет. говорит, что сознание остановилось. должны быть перемены:улыб:
    Вам надо успокоиться и все ОК!
    вон в соседнем топике говорят, что у людей жизнь меняется однозначно,как только в себя поверишь:улыб:

  • Если человек бог, то надо чтобы в него кто-нибудь верил!:улыб:
    Ну для начала он сам. Другие создают или пытаются свои эгрегоры. Энергия вырастает пропорционально числу участников... Но без знания законов развития эгрегоров - обычно это заканчивается фатально.
    Быть Богом накладывает на чела определенные ограничения и требования :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Я вполне в себя верю, это не проблема для меня - поверить в себя :-)

    Числа продолжают появляться в немеренных количествах. Сначала, после того, как я сюда написала, они затихли. Я уж думала, что все, спугнула, а потом решили, видимо, "наверстать". Частично стала их записывать и обнаружила, что числа вполне конкретные, не любые.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • 22:22 часто встречаются?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Советую прочитать роман Виктора Пелевина "Числа".

    Там про банкира, который выбрал себе в качестве покровителя число 34. Хотел сначала 7, но у семёрки исторически оказалось слишком много адептов.

    Поэтому он решил просить помощи у 34, тем более, что сумма взодящих цифр давала 7.
    И число, поего мнению, ему помогало.

    Но у него оказался недоброжелатель, которому покровительствовало число 43.

    В итоге всё решилось своеобразно, с моралью - у всех сущностей в мире есть свои интересы, даже у чисел!
    :улыб:

    Ну, хороший роман в качестве психологической поддержки и разгрузки!

  • Числа без контекста - голимая абстракция и ничего не значат!
    Контекст дает числам масштаб и тип измерения...
    Если чел выбирает себе любимое число, то он начинает вычленять его из окружающего контекста, не обращая внимания на другие числа:улыб:
    34 - абстрактно, в нумерологии, означает переход к спокойствию, например к завершению этапа - т.е. сделать нечто, что приводит к стабилизации ситуации.
    43 - наоборот, это разрушение спокойствия, стабильности, изменение ситуации (не обязательно в худшую сторону).
    Оба процесса (34 и 43) функционируют в семье, коллективе или ином социуме.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Со вчерашнего вечера...22:11, 04:04, 04:40, 11:55. Всего на часы смотрела раз пять-шесть. Четыре были совпадения.

    У меня очень серьезно три дня назад заболела любимая собака. Три ночи в клиниках. Возможно, что это было предупреждение о каких-то событиях, так как собака мне очень дорога. Вообще всей семье дорога. А, возможно, просто совпадение.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Нет, этих нет. Часто 11:22, 22:11. Чаще остальных.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Спасибо за совет! Прочитаю, как собака поправится, и смогу поспать.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Нет, этих нет. Часто 11:22, 22:11. Чаще остальных.
    Думаю, в вашем случае эти числа ничего не значат.
    Но на всякий случай:
    11-22 - означает разделение события на два варианта (выбор из двух вариантов) и оба эти варианта закрывают (завершают) ситуацию, к которой относится знак. Наступает стабилизация.
    22-11 - здесь наоборот, стабильная, до того как, ситуация распалась на два автономных процесса...

    Если этот знак был в отношении собаки, то ситуация с ней должна получить полную ясность и произойдет это неожиданно (11-22) или вам самим предстоит выбор, что делать с собакой дальше и вас заставят сделать этот выбор (22-11)...
    Тут не хватает контекста из других цифр, чтобы точно указать, что означают эти цифры...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Не нужно якорить человека на отрицательных программах. Не будет якоря - не будет проблемы. Как я писал выше, лучше создать положительный якорь и жить в удовольствие. А вы предлагаете ей обратное.

  • он (она) себя уже заякорил...
    это с одной стороны.
    Так что клин клином...
    с другой - цифры маркируют всю нашу жизнь, если начать обращать внимание на это.
    Сам маркер (цифра, число) не несет заведомо положительной или заведомо отрицательной информации как знак. Его, да и любой знак, стоит рассматривать лишь как предупреждение соблюдать осторожность "на поворотах" и сделать всё возможное, чтобы знак стал якорем положительного события. За поворотом может быть как дом в гаграх, так и пропасть...
    Помните песню "Машины времени" про "поворот, новый поворот и мотор ревет..." - так всем хотелось круто повернуть, но никто не задумывался о рисках :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Я не якорю, по крайней мере, сознательно. Как мне посоветовали, я начала прилагать усилия к тому, чтобы воспринимать эти цифры позитивно. Сначала они вообще пропали, и я было обрадовалась и перестала о них думать совсем. Потом, когда они снова появились, я стала себя настраивать на то, что все будет хорошо, и эти цифры хороший знак. А потом наша собака слегла...

    Для кого-то собака - это всего лишь собака, а для меня и моей семьи эта собака большая радость, и мы ее все очень любим. Даже мой сдержанный и молчаливый муж. Я, признаться говоря, не готова даже помыслить, что собаки может не быть. Поэтому цифры вполне могут быть и о собаке. Хотя я себя настраиваю, что это совпадение.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Только отправила сообщение, посмотрела на часы, а там 22:11 (у меня московской время), потом смотрю, а количество ответов в теме 22 :ха-ха!: :biggrin:

    У меня просыпается желание поюморить )))

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Женя, да вряд ли повторяемость и собака как-либо связаны. Я, наоборот, всегда вижу в одинаковых числах добрый знак. Ну, и в чем-то с юмором к этому отношусь, ибо самой весело: как ни взглянешь на часы, там то 11:11, то 15:15, то еще что-либо.
    Кстати, когда машину с одинаковыми цифрами в ноиере вижу, тоже добрым знаком воспринимаю. (Вспомнилось сейчас невольно: в детстве, увидев машину с одинаковыми цифрами, торопились на всю улицу прокричать об этом, орали: "Пять-пять - мое счастье!")
    Выздоровления твоей собачке!

    Подпись неразборчива

  • Таня, да я поняла уже, что так и надо воспринимать. :-))). Спасибо за пожелания. Выздороветь уже не получится, но поддержать здоровье какое-то время - вполне, чем я сейчас и занята целыми днями.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Вы, правы! Это в психологии называется "якорь'. Ну или у кого там)) Но, Ваш совет, возьму и себе на заметку! Буду "якорить", все цифры одинаковые и зеркальные на часах, себе во благо!
    Ради этой благодарности, пришлось регистрироваться тут у вас, на этом портале:))хоспади, ну что за каменный век!? И как добавить мою писанину?

Записей на странице:

Перейти в форум