Погода: -12°C
  • Знаете, в чем ваша проблема? Вы всё... ВСЁ принимаете на свой счет и в свой адрес. ВСЁ тянете на себя, во всём видите направленное против вас.
    Мнительность удивительная. Отсюда и неуверенность, вспыльчивость, раздражительность, непокой... как ёж щетинитесь, защищаясь.
    А напрасно. На вас ведь никто не нападает... Напротив, к вам вполне лояльны... не смотря даже на полное несогласие. Неужели вы это не считываете?
    Что до меня, то в большинстве случаев, отвечая на ваши посты, я имею в виду вовсе не вас... даже близко. Да и не только я. Люди вообще так устроены... отвечая кому-то на что-то, часто говорят сами с собой и о своем... чьи-то слова, тексты работают как триггер.
    Будьте здоровы :роза:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я знаю. за Ириной охотились. эти звезды на пагонах зажигают. им что человек..

    я вижу результат своей "разговорчивости..
    даже на этом форуме правила менялись после нее. давно было. когда первый раз ввп выбрали лицом компании.
    и в своем районе вижу. молчать нельзя..
    как сказало лицо : ПЛОХО ЖИВУТ И ВСЁ РАВНО ГОЛОСУЮТ.
    это плохо надо озвучивать. по моему стойкому убеждению

  • Скажите , эзотерики:
    Поступок Ирины это

    Ирина Славина
    Геройство
    Суицид

    Результаты голосования


    понятно же , что дальнейший "путь совершенно разный

  • Да, да, Ундина, конечно, это не мне и не про меня! :ха-ха!:
    Я же - жалкое нечто, корчусь в проблемах и крякаю:
    В ответ на: ... неуверенность, вспыльчивость, раздражительность, непокой... как ёж щетинитесь, защищаясь..
    , - представляете, что я за типчик? Или нет, постойте, это так же не про меня?! :flowers:
    А то отвечу - и снова такой конфуз!? :ха-ха!:
    Вот так, двумя мазками меня вежливо смешали с... прахом, поместив себя на вершине Олимпа!
    Причем, каждому видно, что на самом деле - все наоборот! Или не меня? :ха-ха!:
    Но что такое есть - на самом деле?! Относительно чего? "Что есть Истина"?! Чей Крым?
    Класс, Ундина! Вы мастер своего дела!
    Демонстрируете профессиональную работу. Одна изба-читальня, я извиняюсь, альма-матер.
    Всегда испытываю удовольствие общаясь с вами!
    И да, вы меня читаете - это здорово! :biggrin:

    Друзья, смысл этой "работы" прост - дискредитация оппонента тысячелетиями отработанными схемами: обсуждение "ad hominem", в частности. Что мы видим в данном примере.
    Как и смысл "работы" всех информационных войск - дезинформация: с вами будут творить все, что посчитают нужным, среди бела дня и перед камерами!
    Но всем и вам самим, в первую очередь, объяснят - это не они, они но не с вами, с вами но не это! :ха-ха!:
    И вообще, у вас запор, а не "новичек" - "Все куры передохли, высылайте новый телескоп"! (с)
    Вы будете что то лепетать и броситесь оправдываться, станете угрожать - в своем "непокое" и "неуверенности", - но все это бесполезно, вы же сами понимаете, правда? От вас отшатнуться даже ваши дети! От гаденькой картинки не отмыться - вы лишь хуже себе сделаете! А у тех, кто все это с вами проделает - лишь нетленное Величие и чистейшей слезы взор, так, свысока... на что-то там про "справедливость" и "отмщение" стонущее!:улыб:Пусть проигравший - плачет! Падающего - толкни! Вяличие!
    Потому, что убитый, побитый, обобранный и оболганный - всегда в глазах толпы и ее "бога", жалок!
    "Распни, распни Его"!

    И вам не хворать! :роза: :bottle: :present:

    P.S. Конечно, по традиции, Ундина - не принимайте все на себя! :biggrin:

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Вы знаете, Lana, это страшно всё!

    Вы подумайте - ведь женщина! И такая смерть, видео полно...
    Информации мало. Не из-за финансов это, ессно.. Муж остался, больной - с ним как?
    Неизвестно, какое психологическое давление оказывалось во всех эпизодах на нее? Отчаяние!
    Это поступок не рациональный, это отчаяние - что привело к этому? Чем и как прессовали? Человек не нашел выхода из ситуации, значит он потерял самое дорогое - ради чего стоит жить! Или сорвался....
    Политика? Она может вызвать лишь ненависть и желание мести, а значит - жажду жизни, будучи мертвым - отомстить невозможно! Рептилоиды наши не мертвых - живых бояться, активных и умных.
    Мы не знаем ничего, понятно что - суицид, ведь человек ушел из жизни сам! Но причины?
    Геройство - не то слово, как и героизм. Вот если бы она этих двенадцать откормленных и натренированных быков, вломившихся к ней в родной дом, топтавших родные предметы и рывшихся в личных, сокровенных вещах... скажем так, объяснила бы им духовно - "что бы дошло до ума, до сердца и до печенок", их неправоту, - это было бы героизм для женщины.
    То, что произошло, скорее мученичество - я прошу Ирину простить меня, если ошибаюсь!
    И отчаяние...
    Настолько достала народ - а народ разный и не обязан быть таким, каким самозванный папа хочет - депрессуха, безнадега и беспросветность, ложь и лицемерие серых будней, понимание что все твои мечты превратились в пшик и мечты твоих детей может постигнуть та же судьба, - усиливаеют любое воздействие: только тронь и взорвется человек! А она, похоже, особо не сталкивалась с подобными проявлениями в жизни.
    Не пережила 90-е, которые у некоторых до сих пор тянутся и такие мелочи, как штраф или толпа обнаглевшего от безнаказанности бычья в 5 утра не особо удивят. " В очередь, сукины дети, в очередь!" (с) Пост-травматический синдром, как на войне - психика постоянно напряжена, но инстинкт самосохранения работает безотказно. Она вероятно в светлые идеалы верила? В добро?
    Питала надежды и иллюзии, строила планы на жизнь, обдумывала прически и платья, ваяла ногти - страшно все это... Женщина не должна так заканчивать жизнь, а мученичество - не ведет ко Спасению.
    Им пользуются бесчестные люди себе во благо.
    Одно могу сказать точно, то что она написала, кого следует винить в ее смерти - правда!
    Никого другого.
    Но "они"... смотрите Скабееву и Шеинина, они по молекулам разложат, что "они" думают об Ирине!

    В общем, я не голосовал...
    Женщина, нормальная и в мирное время, сама себя сожгла, десятки тысяч людей убиты, десятки миллионов обобраны, страна превратилась в темный бурелом на отшибе, где медведь хозяин, волки законом правят - а "эти" продолжают задом икру жрать и глумливо скалится: "че, мля, где, мля - докажи?!" (с)
    Это не правильно.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: Ундина - не принимайте все на себя!
    Да даже не подумаю : )
    В коробочке :present: новичок? Вот спасибо :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, новичок в бутылочке, а коробочка на тот случай, если бутылочка не подействует. Чтобы уж наверняка. А то в последнее время низкого качества стали делать Новички. К примеру, Навальный, да и Скрипали умудрились сбежать. :улыб:

  • Да понятное дело... совсем от рук отбились и работать разучились... а "отравленные" супергерои со здоровьем волшебной силищи :улыб:
    А вот коту повезло значительно меньше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все шутим, Виктор?
    Есть предмет для шуток? Ну хоть малейший? На мой взгляд, сплошное позорище.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: Скажите , эзотерики:
    Поступок Ирины это
    3. Глупость.

    Проводник через зону нейтральности

  • к отчаянию я бы прибавила одиночество. не было видимо защиты, поддержки.. очень больно в таком состоянии..
    я ее понимаю..
    но это сильно не правильно - отдавать им свою жизнь

  • ну а если по существу?
    я спросила на предмет дальнейшего существования.
    геройство/ не героизм. эмоциональный поступок за идею. это геройство./

  • Самое страшное, что можно сделать в этой жизни, это предать себя. Вот это одна из форм.
    Отчаяние, боль, страх... минуты слабости и неверия... от этого никто не застрахован... каждый может столкнуться и испытать.
    Но нужно преодолевать... иначе предательство себя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Lana,
    картинка проясняется - у Ирины осталась дочь! Вы теперь понимаете, как и на что давили годами?
    Мне понятно теперь, ее решение.
    Ну и вам понятно теперь, глядя на ответы - с кем вы тут мило шепчетесь об "эзотерике"?
    Вглядитесь в их пустые глазницы - что вы там видите? А вы им про эмпатию.. :ха-ха!:
    Вы им еще про милосердие расскажите! Про Единое и Благо!
    У них главное - "не предать себя"! Не совершать "глупостей"!
    Это гимн этого мира и его "бога" - сатаны. Его Матрица.

    Еще ли вам не понятно ничего?! Не пытайтесь сохранить рассудок.
    Им уподобитесь.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • я знала про дочь. это и есть самая больная боль.. любая мать понимает.

    по духовным законам нет плохих людей, есть плохие поступки.
    есть у меня такой косяк, у меня априори все всегда хорошие и умные. даже дети мои уже насмехаются над этим..

    моя маникюрша, дипломированный психолог, как то сказала: тот , кто сегодня не добрый, вчера испытал боль, которая не прошла..


    капля добра/общения это наше лекарство от нечеловечности

  • В ответ на: по духовным законам нет плохих людей, есть плохие поступки.
    Поступки лишь отражение природы индивида, его сути. Вы конечно знаете великие слова на этот счет:
    В ответ на: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
    По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узна́ете их.
    От Матфея, гл. 7
    Вот это - духовный закон, Lana! Вы с волками об эмпатии говорите! Что отличает человека от животных? Искра Света в них - природа Бога, определяющая их поступки. Познание которой рождает из зверя - Бога!
    Ни внешность, ни успех в мире, ни пол или образ мыслей - не дает право называться человеком - я писал вам об этом! Человек есть Образ Нерожденного Отца "прежде всех век" явившийся - его Природа в индивиде определяет его суть - и если он из рода Хомо, то это и видно по его делам и плодам! посмотрите на них!
    В ответ на: Так и ученик Бога... Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого ( и) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих форму человека. Когда он познает их, свиньям он бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и солому, и траву, собакам он бросит кости, рабам он даст всходы, Детям же он даст Совершенное.
    Я десять лет положил на "беседы" с ними - проще было говорить со столбом - от него больше отклика. Они мертвецы, вы понимаете?
    Мертвое не может обрести Жизнь, потому что в нем нет ничего от Жизни! Големы...
    И поступаете вы так, Лана, потому - что в вас есть Жизнь и ваша природа от Блага! Вы подобны Благу в сути своей и сама Тень этого Света не дает вам отпасть в скотоподобное состояние.
    А мир будет насмехаться над нами - это мир сатаны и разделения. "В мире будете иметь скорбь"!
    Мир где каждый за себя и где основной закон - взаимопожирание, естественный отбор. Выживают примитивнейшие, особи звериной природы. Этот мир и есть - ад и им хорошо в нем! Они рады вернуться сюда.
    В ответ на: Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
    И если мы успешны в мире некоторым образом, значит мы ему подобны в чем то! Значит и мы - бесы!
    Вы посмотрите, кто у них папа? Кто у них моральные авторитеты? Кто пример для подражания? На дела и плоды их посмотрите - выгляните в форточку? Послушайте что их папа рыкает, что ручные блеют?!
    Все это вызывает отвращение, неприязнь лютую, отторжение - потому, что подобное к подобному и живой человек не может питаться мертвечиной, которую ему скармливают. Его воротит..
    И от столба больше толку, потому что он просто материя, а они - сознательное Зло! Миллиардами невидимых нитей порочной мысли они "подключены" к их творцу, Горшечнику, глиняные горшки - черепки их итог.
    Им нечем воспринять Свет, потому что в них нет ничего от Света!
    Их творец слеп и породил мир с изъяном, без Истины и они слепы, содержа каждый в себе Ошибку.
    Такова их природа, а поступки это следствие. Зверь рождает зверя, Человек - Человека и не иначе!
    Путь к Отцу Истины для них закрыт: "Вот идет Князь мира сего и во Мне не имеет ничего"!
    Показать скрытый текст
    И они совратили людей, которые следовали за ними, в великие заботы, сбили их с пути многими обманами. Они старели, не имея досуга. Они умирали, не найдя истины и не познав Бога истины. И так все творение было порабощено навеки, от сотворения мира и доныне. И они брали женщин и рождали детей во тьме по подобию их духа. И они заперли свои сердца, и они затвердели в твердости духа обманчивого доныне. Я же, совершенная Пронойа всего, я изменилась в семени моем. Ведь была я вначале, ходя путями всякими.
    Ибо я - богатство света. Я - память Плеромы.... я, свет, который в свете, я, память Пронойи, - чтобы войти в середину тьмы и внутрь преисподней.
    И я наполнила лицо мое светом завершения их эона. И я вошла в середину их темницы, это темница тела, и я сказала: "Тот, кто слышит, да восстанет он ото сна тяжелого".
    И он заплакал, и он пролил слезы. Тяжелые слезы отер он с себя и сказал: "Кто тот, который называет имя мое и откуда эта надежда пришла ко мне, когда я в оковах темницы?" И я сказала: "Я Пронойа света чистого. Я мысль девственного Духа, который поднял тебя до места почитаемого. Восстань и вспомни, ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть я, милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелого и заграждения внутри преисподней". И я пробудила его и запечатлела его в свете воды пятью печатями, дабы отныне смерть не имела силы над ним. И смотри, ныне я иду в совершенный зон. Я наполнила тебе всеми вещами уши твои. Я же, я сказала все вещи тебе, чтобы ты записал их и передал их своим духовным сотоварищам сокрыто. Ибо есть это тайна рода недвижимого".
    Скрыть текст
    Апокриф Иоанна. Это тайна рода без царя!
    Насекомым нужен папка или мамка - у них нет Разума: "Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются.... Напрасно несчастные трудились"! Этим занимается отдел имперской безопасности - Церковь. Она сгоняет толпы скота и накидывает на них ярмо единой веры! Результат один - скот не становится Человеком и никто за тысячи лет не спасся из них! зато ходят по кругу, как тот осел, как нужно папе.
    Человеку нужен Человек, а почесать котика за ушком или потрепать собачку за холку я смогу и так!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Еще одно, что вытекает из сказанного, важно и стоит отметить.
    Вы где-то недавно упомянули, что вам "стоит подготовиться" - очевидно, при переходе в тот мир.
    Лана, вы никак не поймете простой научный факт - все мы, если не рождены Свыше, принадлежим этому миру и в него вернемся. Все мы рождены сатаной и есть дети сатаны, если живем по законам мира сего и рады ему.
    Потому, что мир и есть тело сатаны! Называйте его как хотите - Демиург, Создатель, Творец, Яхве и проч..
    Главное, он творец - чего? Плоти, праха. И каковы плоды его- смерть и распад.
    Подобное к подобному! Рожденный от Духа - Разума обретает в себе Вечную Часть - не от мира сего!
    Сия то "часть" - и есть Он Сам, обновленный и подобный Новому миру - Плероме, Полноте Всего, которая и есть тело ее Отца - Бога! Мы возвращаемся Домой, к Отцу! Возвращение блудного Сына!
    ВЫ можете "подготовиться" - Родиться в Уме Отца, в Разуме - Христе! Став подобны Отцу, подобны Богу!
    Ортодоксы хотят родиться "во плоти" - это безумие! Зачем в Плероме, в Мысли и Уме Отца - тело, предназначенное для выживания и убийства, продолжения рода, обмана и лукавства?
    А у них такой "бог" - сатана, который создал такой мир, в котором все это необходимо - и они НЕ МЕНЯЯСЬ, ДОВОЛЬНЫЕ СОБОЙ, ПРЕДАННЫЕ СЕБЕ - хотят войти в мир Истины!
    Они питают иллюзии, что занимаясь сатанинскими эзотерическими "практиками" (мужа приворотить, деньжат добавить, власть приобрести) - они войдут в Царство Разума! Нет, они вернутся сюда - чему они подобны и где им реальное место. Но наш мир тлена не один - пять миров преисподни. И могут промахнуться, сильно много кричав роисся вперде - и попасть ниже. Разоряясь за царство земное, вместо Царства Божьего.
    К себе подобным, где весь доступный им мир их будет как раися. Пример - ОРДЛО, хотели - получили.
    От же хорошо им будет? Правда же? Каждому свое, там им и место. Это если они с автоматиками не успели побегать за "русский мир", людей кувалдами не позабивать и не сжигать их, став "героем" на раисе.
    Вы знаете от Рерихов - "не участвуйте в делах тьмы"! Переход обеспечит лишь одно - не причастность миру Зверя! Не творить дел Зверя и не молится Зверю! Все произойдет автоматически - Природа Света притянет Свет к себе, а "солому сожжет огнем неугасимым".
    Безумие думать, что мы властны над демонами Судьбы. Эзотерика потому и эзотерика, что не должно никому знать того, что не его. Себя найдите сначала, собственное овно научимся за собой убирать - научимся его хотя бы видеть, не то что порождать - тогда тайное станет явным.
    Человеком надо быть - все остальное приложится и раскроется, дано будет!
    Немного теоретической части, о том, с кем на самом деле общаются "эзотерики": "Космологическая система апостола Павла. Начала и Власти", Влад Вальберг:
    В ответ на: ... потому что борьба у нас не против крови и плоти, но против начал [αρχας], против властей [εξουσιας], против повелителей [κοσμοκρατορας - kosmokratoras], этого мира [κοσμου – kosmou] тьмы, против злых духов на небесах [εν τοις επουρανιοις - en tois epouraniois - в небесном](Еф.6:11,12)
    ... Согласно тексту Начала и Власти здесь однозначно являются врагами Божьими, врагами детей Божьих, выполняя функцию противостояния, которая охарактеризована буквально как козни диавольские. Примечательно и указание на характер их существования, а именно пребывания "на небесах". Апостол относит Начал и Властей - міродержцев, духов злобы к сфере, которая обозначена как небесная [εν τοις επουρανιοις - en tois epouraniois - в небесном]. Место их пребывания не глубины подземелья, но некая небесная сфера.... В этом случае, "в небесном" - качество проявление Начал и Властей, характер духовного взаимоотношения с человеком. Возможно и внутреннее духовное пространство человека. Тогда, истинное "в небесном", для апостола, оно уже не в Началах и Властях, а во Христе.
    https://xpectoc.com/issledovaniya/kanonicheskie-pisaniya/kosmologicheskaya-sistema-apostola-pavla-nachala-i-vlasti/
    Но у нас Церковь призывает "вся небесные сили", "Небесных Покровителей" родов войск, военных ведомств и служб безопасности! Строит храмы цвета хаки, в которых осеняет все войны "родины" благословением вкл ядерное оружие! Где Икона Христа выполнена из лафета пушки времен Петра! Еще ли не ясно ничего?!
    Вопрос для тех, у кого хоть остатки мозжечка остались - кому молятся все эти люди?!
    "По плодам их узнаете их"!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: "Какая страшная трагедия в Нижнем Новгороде!
    Сатана довел до самоубийства ту, что вольно или невольно служила силам сатаны - врагам нашей Родины, Третьего Рима Христова! Думаю, носители идеологии, которой служила Славина, должны без пощады привлекаться к ответственности за ее доведение до самоубийства".
    От оно че, Михалыч, от оно че!
    Проклятая идеология - справедливые выборы, права человека, примат закона для всех, ресурсы страны равно принадлежат народу - как и доходы страны, гуманизм, свобода слова и... - довели ее! От оно че!
    В ответ на: "Нижегородца осудили на 12 суток из-за неоплаченного штрафа в размере 100 рублей.
    В июле этого года мужчина потерял паспорт, в связи с чем он обратился к участковому. За утерю документа, удостоверяющего личность, нижегородец должен был заплатить штраф. Однако спустя день мужчина нашел паспорт, а про штраф благополучно забыл, так как не получил уведомление о нем, а дома были семейные проблемы — мужчина вместе с женой недавно похоронил 8-летнего сына, который тяжело болел.
    Нижегородца задержали во время прогулки с собакой в конце сентября, когда полицейские проводили массовый рейд по задержанию неплательщиков, и уже на следующий день по решению суда его арестовали на 12 суток, несмотря на раскаяние и тот факт, что он является единственным кормильцем в семье".
    https://diak-kuraev.livejournal.com/3090305.html
    От оно че - торжество Закона в деле! Правовое, можно таки сказать, государство!

    Виктор, прошу тебя, забань меня на сколько не жалко?! Добром это не кончится...
    Вдруг, после бана, я восстану из пепла - глянь, а раисся вперде?!
    Ни засекреченных трупов в мирное время, ни войн со всем цивилизованным миром, ни самосожжений и умышленных убийств политических оппонентов, не чудовищ пропаганды: обло, озорно, стозевно и лайяй, ни тьма это свет - а в чудесный миг: свет это свет, а добро это добро, зло это зло и разумные, добрые люди ходят по улицам улыбаясь от счастья, государство не допускает нищеты и тратит средства всей страны на благополучие и образование ее граждан, закон един для всех и народ - управляет и владеет государством!
    Забань меня, Виктор!
    Не могу дышать от вашего потного "вяличия" и смрада трупов, не могу ни видеть, ни слышать происходящее и переносить глумливого недоделка, растоптавшего все человеческое, что есть в людях и его мордор.
    Не имею части с вами и в вас.
    Не комментировать не могу, а комментировать "языком русским, человеческим" реальность - не в силах!
    Сделай доброе дело, а то дождусь архаровцев в 5 утра...
    Нет, потом то вместе сними бухать будем, но... то потом.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • благодарю.
    хорошо, если так: свет обязательно вернется к свету

  • Вы правы, Лана - Свет вернется к Свету!
    Это легко понять из простых человеческих понятий: то, что соответствует Мысли Бога - Живо и не умрет!
    Любое творение с ошибкой - есть смерть и не Существует.
    Посмотрите вокруг, что из видимого вами мыслил Бог?! Мысль никогда не бесплодна!
    Что из вами наблюдаемого обладает: Мыслью, Нерушимостью, Предвидением, Вечной Жизнью и Истиной?!
    Да упаси Господь!
    Мы Живы если соответствуем Мысли Бога о нас! А значит подобны Богу!
    Это "бог" ортодоксов о своих черепках сказал "Прах вы и в прах возвратитесь!", а Мы - не прах!
    Мы Живая мысль Божества, которой нет места в безумном творении сатаны.
    Наш Бог не сила, не красота, не величие, а - Истина!
    Кто рядом с Истиной - рядом с Богом! Как бы она не была неприглядна!
    В ответ на: 3:20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду
    вечерять с ним, и он со Мною.
    Апокалипсис
    Люди плод мира и заняты миром - но Христос принес благую Весть (Евангелие), что этот мир не единственен и бог этого мира - осужден! Все в руках наших - Мысль Светлая (Образ Божий) дарует нам нить Ариадны по дороге Домой! Познайте Отца, вернитесь к Нему - вы Царственный Род, не питайтесь ядом иллюзий!
    "Вверь себя Логосу — и удали от себя скотство. Ибо животное являет то, что не имеет разума. Ведь многие думают, что у них есть разум, но если ты посмотришь на них внимательно, их речь оказывается скотством.
    Не будь мертвецом, чтобы не попрали они тебя. Будь человеком!
    Твоя сила в помышлении, и этим ты победишь их!" Поучения Силуана

    Останемся людьми, как бы сатана не прельщал нас иным! "Собирайте себе сокровища на Небесах"!
    Глядите широко открытыми глазами!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Вы не представляете как все вовремя написано :wub1.gif:

  • В ответ на: 3. Глупость.
    Не знаю кто такая Ирина и о чем речь, но поступок нельзя называть глупостью.
    Может быть вы о проступке или оступке?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А это глупость.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: "Люди должны вернуться к единству, а не оставаться разъединенными.
    Нужно вернуться к истоками жизни и стараться не замутить воду."
    Поздно. В этой версии мира уже невозможно. А следующая не будет учитывать опыт предыдущих... так же, как не учитывали и условные мы... полагая несущественным, а то и несуществующим всё, что нельзя потрогать, съесть или хоть как то употребить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум