Погода: -12°C
  • ну будь к нам снисходительна :girl_witch:

    тут господин М. усердно выпрашивает себе приключения..
    можно веселиться

  • Выступления господина Д тоже вполне можно расценивать как публичную оферту.
    Чем не экземпляр?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Д. не так прост. он заранее ставит себе защиту, а потом что то произносит

  • В ответ на: Так Кенгуру сперва сказал,
    Уже на расстоянии? Диего, срочно к дохтору. Бери направление на МРТ головы. С кровотоком. Проблемы с памятью усугубляются :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Тебе сколько раз повторять. Любые демонстрации чудес. На моих условиях. А не по правилам тех. Кто мантры с мантами путает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Что-то не устраивает. Идешь катать МАЗ. На веревочке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Нет. Я проверила : ) В том смысле, что он пытается, а получается не защита, а решето.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Изреченнное слово есть ложь.
    Кто много говорит длинными бесконечными постами - можно даже не читать. Плюс это указывает на рассеянность сознания (невозможность ума сформулировать кратко и емко). А вам зачем читать созданное больным сознанием? Это как питаться помоями.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тогда уж власть - это людские ресурсы..

    Мы существа социальные.. А в социуме, как сказал Ошо:
    "правила необходимы. Чем больше группа, тем больше нужно правил. Когда вы одни, никаких правил не нужно. Когда вас двое — несколько правил, трое — больше, четверо — еще больше. А мир населяет себя так быстро, что правил будет нужно все больше и больше. Иначе воцарятся хаос и безумие."(c)

    Иерархическая структура общества - те же правила..

  • Ну до Елочки-людоеки тож сваливаться не стоит...

  • То есть вы даже без всякой "защиты" с моей стороны своё полное бессилие демонстрировали?:улыб:Ваше "толстый большой верующий" (или как там дословно было?) до сих пор меня улыбает:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Ну да, словосочетание "ундинина логика" если не оксюморон, но явно тут было неуместно. "Неисповедимы пути ундининой фантазии" - да.
    :улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Да не вертитесь уже... неуклюжий подстрекатель к убийству Чубайса в качестве доказательств эзотерических способностей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и всё-таки - "оксюморон"... :ухмылка:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • ой. да ладно. про Вашу то защиту речи то не было. Вы разрешили собой пользоваться, а Диего нет.
    его нельзя трогать безнаказанно.
    есть люди, с магическим даром, которых называют "палач системы. вот такие как Вы, обычно начинают путаться у них под ногами не просто так.. причем активно, с завидной регулярностью путаться.. и не у одного такого человека.

  • если человеку наступили на ногу, а ему в ответ сдохнитварь, то это несколько разного уровня" общение.
    меня всегда как то заморачивал этот этический вопрос

  • В ответ на: подстрекатель к убийству Чубайса
    Мож в ФСБ стукнуть? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Что некто на ЭФ НГС. Ищет исполнителей для убийства. А.Б. Чубайса, председателя правления АО «Роснано». У моей знакомой муж. 3 года общего режима получил. За коммент в группе Навального в ВК. Навальный не помог никак. А его всячески умоляла знакомая. Защитить мужа, чтоб условно дали хотя бы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Тут куды серьезнее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ Мишутка, программы работают. По пути наименьшего сопротивления :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • даже напрягаться не надо. все стукнуто.
    Показать скрытый текст
    на соседнем форуме народ веселился типа кому вы нужны, за вами следить.
    следят за нашими гаджетами на наши же деньги..
    у них видимо план тюрьма не выполняет по седокам. финансирование излишнее.
    Ваш знакомый легко отделался. это тот случай когда слова пришиваются к делу
    Скрыть текст

  • Да лишнее. И так всё мониторится.
    Показать скрытый текст
    Сейчас каждый сам на себя досье и пишет, и собирает, и систематизирует, и активизирует. Если какой-то идиот этого не понимает и полагает, что анонимен в сети, его проблемы.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Последние пару недель отмечаю нестабильность эгрегора в плане энергопотоков: то мощный приток, заставляющий задуматься об увеличении емкости / сокращении подключений, то спад. Раньше подобного не наблюдала. Кто-нибудь еще это отмечает? Есть мысли о причинах?
    Показать скрытый текст
    из тех, разумеется, что можно опубликовать публично.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто ж запрещает публиковать ?

    Я отмечаю сокращение светового дня, а также похолодание и снегопады. :agree:
    На улице стало светлее и тише.

  • Привет, еч. Что ты делаешь на эзотерическом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Провожу утренний обход и поверку личного состава изотермиков.
    На первый-второй рассчитайсь! :appl:

  • Мне некомфортно в середины августа - энергопотоки в режиме неисправного фонтана. Такой эффект я замечала раньше во время магнитных бурь, там всё четко - закончилась буря и энергетическая волна разгладилась. Откуда сейчас волны идут не пойму, с бурями вроде не связано... да часто слишком для бурь.
    Когда ищу причину - стараюсь подобрать доступную понятную аналогию, ассоциацию, тождество. Фонтан - сравнение, конечно, поэтичное, романтичное, но ситуация больше похожа на неисправные коммуникации, то в одном месте рванет, то в другом.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Кто много говорит длинными бесконечными постами - можно даже не читать. Это как питаться помоями.
    Верно. Грустно, что некоторые настолько заваливают мусором этот форум, что уже никого не хочется читать)

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: тут господин М. усердно выпрашивает себе приключения..
    Да что М, что Д - мухи, жужащие по ту сторону стекла))
    Проще не замечать, а то убьешь одну, еще куча налетит. Но как пособие для сброса негативной энергии оба подойдут... Собственно они этим и кормятся.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Я совсем не против длинных авторских постов. Если сообщение не резонирует, вовсе не обязательно, что это мусор, воспринимаю как взгляд с ракурса мне недоступного.
    Мусором считаю простыни цитат без комментариев без контекста, типа умный человек сказал, значит надо верить. Нужно проверить, убедиться, уже потом поделиться опытом и подтвердить цитатой.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум