Погода: -12°C
  • В ответ на: Перед каждым бросанием монетки ты говоришь, - "сейчас выпадет орел" или "сейчас выпадет решка".
    Стоп. Ты предлагаешь предвидеть будущее. А не считать информацию. Об уже произошедшем событии. Опять начались изменения. По ходу пьесы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Собачки, мышки, какая разница :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: Если угадываешь сторону монетки более чем в 80 бросаниях из 100, то ты изотермический молодец и получаешь шоколадку.
    Ты все планируешь. Погасить кредиты. Обыграв казино? Шоколадку оставь себе. А сенсу по 1000 рублей. За каждый процент сверх. Погрешности :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: А если меньше 80-ти угадываний из 100, то ты шарлатан и балабол.
    Пока ты не сделаешь. Математическое обоснование. Именно 80 угадываний. Из 100. А не погрешность +5%. Ты так и останешься мирным мячиком :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Для таких ярых "материалистов", как михаил, достаточно чтобы судьба поместила их в достаточно жесткие условия, типа неизлечимая болезнь или болезнь близких... И тогда, куда только девается этот "материализм"? Обращаются и к Богу и к черту и целителям и к знахаркам... - лишь бы Судьба изменила свое решение)))
    да, это тот же аргумент, что и "нет атеистов в окопах под огнём" (не будем даже обсуждать его истинность).
    Так вот: этот аргумент совсем не является доказательством наличия Бога или целителей. Это доказательство наличия неких механизмов человеческой психики, по-разному проявляемых у разных людей.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Да всё равно — хоть "предвидь" до, хоть "считывай" после бросания. :agree:
    Понятно же, что твой результат будет одним и тем же. :biggrin:
    То есть будет болтаться в проруби около 50%, что будет полным провалом в смысле твоей "магической силы" ))

    Да или нет?
    Или опять вписываем в анналы, что Кенгуру опять бесславно слился и ничего не смог показать?

  • В ответ на: То есть будет болтаться в проруби около 50%
    В таком случае вопрос. О призе решен. За каждый процент. Выше 50. С тебя по тыще?

    В ответ на: Да или нет?
    Мы еще не договорились. Что считать положительным исходом. Жду матобоснования. Мирный мячик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


  • эксперимент с дистанционным воздействием на Михаила - Лана и Маша слились


    типа я согласилась на воздействие и слилась. ни один Михаил врун. мне был нужен донор/разговор был о вампиризме.
    воздействие не по моей части. ну только если активно выпросит./фишка видимо у белых такая- сразу лицо не бить/
    оно вас и без меня найдет.

  • Вы и так моя игрушка, но Вам все мало. это заметно по Вашей писанине.
    работает канал, повторюсь..
    договоритесь с Диегой : я слилась или нет..

    я поддерживаю Ваше упорство. видимо Вы своему эгрегору надоели, Вас сливают. мне Вас подарили.
    Вам уже не хочется по тем причинам, о которых Вы писали/банальный страх/, но Вы будете висеть на этих ниточках, за которые сами себя дергаете..

    пишите

  • Вы 1500 раз слились.
    где согласие?

  • В ответ на: мне был нужен донор/разговор был ...
    Так и я о том же, — все вы только поговорить и можете. :yes:

  • В этом вся современная эзотерика. Только поговорить.

  • из контекста зачем вытащили?
    ПОГОВОРИТЬ ЗДЕСЬ ВЫ.
    мне трудно представить- зачем вы это делаете?
    лишь бы мерзить? или феномен Моськи в действии? и страшно и болтануть охота..

    видимо лимит на Вас надо правда закрывать. вам просто нечего делать, а у нас магические дела..

  • Оспаде, когда уже вы с Кенгуру и Татусей разродитесь на что-нибудь материальное, а не только про эгрегоры и астральные тела трындеть. :facepalm:

  • 20 чириев у тебя на носу? Материальное?

  • Поговорить.
    Ещё она в состоянии пытаться "брать на дешёвый понт" (близко по смыслу во всяком случае). Но это у неё получается так по-детски настырно и прямолинейно, что забавляет. Я же говорю - как анекдотов почитать:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (23.11.20 16:39)

  • Вполне, если я называю дату, а ты делаешь один чирей в этот день, не раньше и не позже.
    Но это протокол, как в прогнозе погоды, а там ты бесславно слился, потому что слаб и бессилен. :улыб:
    Так что и здесь сольешься.

  • Ага, они все любят «попугать» и рассказать байки про свою силу, которую признали маги, и про то, как они исцелили сто человек от рака и диабета, правда, без диагнозов, но там по ауре всё было черное, энергии были негативные, а чакры закрытые. :facepalm:

  • Диего, ты чего-нибудь знаешь. О воздействиях. Как они работают? Возьмем приворот. Один и тот же обряд. В одном случае. Привороженный вернулся к заказчице. Через 4 месяца. В другом случае. Через полгода потеря больших денег. 4 ляма. На полном безденежье колдовство замерло. К заказчице не вернулся. Почему?

  • ну не надо с больной головы на здоровую.
    вчерашний день показателен для забавляет.
    где мой понт?
    ни одного слова мимо договора.
    то что Ваша психика надломилась, кто Вам доктор

  • Ты хочешь, чтобы я погрузился в мир вашего религиозного сознания и магических тараканов? :улыб:

    Нафига мне этой ерундой свою голову забивать?

  • кому вы нужны вас пугать?
    вы вообще кто, кроме как потрындеть?
    если бы не другие люди, которые вас здесь читают, с вами двух слов сказать не о чем, болтуны.
    ваша стезя все переврать и выскочить с лозунгом. самих не тошнит от себя?
    говномет развлечение сомнительное для нормальных людей

  • В ответ на: вчерашний день показателен для забавляет
    это да :ухмылка: И не только вчера - Вы феерите в каждом посте:улыб:
    Вот про "надломленную психику" - очередное:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • А Вы и остальные, которые называют себя эзотериками, что здесь делаете? Тоже только болтаете. :friends:

  • здоровый человек на такой словесный поток не способен, из этических соображений

  • это форум, дяденька. здесь разговаривают.

    внизу полно практических топиков. сходите. но Ваша специализация /врать и передергивать/ там не пригодится

  • Абсолютно согласен.
    Только у нас диаметрально противоположные мнения на то, к кому именно относится это утверждение.
    Впрочем, не являясь специалистом-психиатром я стараюсь не выносить вердиктов публично. Вряд ли Вы - практикующий психиатр.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (23.11.20 19:26)

  • В ответ на: Выдавать глюки за что- то серьёзное, может только безответственный болтун.
    Всё о чём говоришь, покажи!
    Золотые слова :live:
    Но как, скажите, как показать кроту красоту звездного неба?
    Показать скрытый текст
    (Я надеюсь, автор этой великолепной аллегории не будет против его цитаты близко к тексту)
    Скрыть текст
    Учитывая, что крот и не собирается прилагать для этого никаких усилий.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум