Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Помогите пожалуйста, на нас сделали рассорку.

  • Помогите пожалуйста.С мужем последнее время творится что то очень странное.и проблемы со здоровьем и нервозность,стрессы, беспокоит что то внутри сам не знает чего.Недавно обратились к женщине она сказала что на нём сглаз,но его должны были уже снять,и на него сделали привязку,кто-то очень хочет с ним быть.обратились для подтверждения к другой, другая сказала что приворотов и привязок нет,но та женщина очень его любит,хочет быть с ним и делает рассорку со мной на него.Я незнаю что делать.Как от неп избавиться.

  • "Приворотов", "привязок", "сглазов" и "рассорок" не существует.
    А избавляться от людей - это уголовная статья.

  • Не ходите по бабкам - вам еще и не такого наговорят. Если бы была рассорка, то она бы проявлялась совсем не так. Во-первых, ругань в доме была бы каждый день и муж бы вас ненавидел. Во-вторых, он бы точно знал, к кому его тянет, так как рассорка делается одновременно с приворожкой. Была бы рассорка-приворожка, то ваш муж давно бы собрал свои вещички и ушел из дома, а не искал бы у вас помощи.

    Я не вижу на нем приворожки. Лучше обратитесь к врачу, тем более, что есть проблемы со здоровьем. Часто нарушения в эндокринной системе приводят к таким состояниям. Надо обследоваться, сдать анализы на гормоны, но это все вам расскажет врач.

  • Дело в том что врачи и не могут сказать что это,мы часто ругаемся,но не до такой степени,всеравно мне кажется что она же что то делает но незнаю что.Но стрвюанно и мне то что он последнее время (его)тянет пить,хоть он не хочет,но тянет,сам он может когда нибудь выпить но не так.и как выпьет хочется кому то званить,искать но он же сам незнает кто это что сделал,странно это,обычно если приворожила то к ней и должны идти.У нас скоро будет ребёнок,мне сказали что это все к нему тоже перейдёт,вот я и передиваю в первую очередь о ребенке.

  • Основные симптомы невроза: психологические
    1. Эмоциональное неблагополучие часто без видимых причин (не можем найти, почему нам плохо).
    2. Нерешительность (один из самых ярких признаков невроза, отказ от решений).
    3. Проблемы в общении (как «+» так и «–»).
    4. Неадекватная самооценка (как «+» так и «–»).
    5. Тревога (не имеет предмета), страх, тревожное ожидание.
    6. Фобии, панические атаки, панические расстройства. ВСД
    7. Неопределенность или противоречивость мировоззрения (циничность, аморальность, не устойчивое мировоззрение).
    8. Не стабильно изменчивое настроение, раздражительность (неврастения)
    9. Высокая чувствительность к стрессам (отчаянье или агрессия даже к незначительному событию)
    10. Плаксивость.
    11. Обидчивость, ранимость.
    12. Тотальная тревожность (тревожность как свойство личности).
    13. Зацикленность на травматической ситуации.
    14. Чувствительность к среде (громкие звуки, яркое солнце)
    15. Быстрая утомляемость.
    16. Расстройство сна (вы не высыпаетесь).

    Соматоформы невроза.
    1. Головные, сердечные или животные боли неясной этиологии.
    2. Усталость, общее снижение работоспособности.
    3. Панические атаки, головокружение, потемнение в глазах.
    4. Нарушение вестибулярного аппарата.
    5. Психолгические боли (Боль не в том месте где проблема).
    6. Ипохондрия.
    7. Вегетативные нарушения, потливость.
    8. Сердцебиение.
    9. Колебания давления.
    10. Желудочные расстройства.
    11. Кашель.
    12. Частое мочеиспускание.
    13. Жидкий стул.
    14. Снижение либидо и потенции (не всегда).

    Формы проявления:
    1. Панические атаки.
    2. Фобии навязчивые страхи.
    3. Обсессивно-компульсивный синдром.
    4. Навязчивые мысли и действия.
    5. Ипохондрия.
    6. Депрессия.
    7. ВСД.
    8. Неврастения.
    9. Истерические реакции.

  • Вы пропустили главный фактор, она беременна. С беременными довольно сложно быть рядом. Гормоны мозг вырубают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не всегда и не у всех : ) К примеру, я в аналогичном положении сдавала сессию, причем успешно и на общих основаниях. Была вменяема... говорят : ))) Мужу мозг не выносила, что попало не ела... : ))))
    Что касается ТС, очевидна повышенная тревожность и мнительность. Муж, судя по всему, изрядно задолбан.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум