Погода: -12°C
  • Здравствуйте, для ответа на вопрос нужны дата, время когда вопрос возник. Вы не указали.
    Я, не могу судить о том какая система лучше. Мне нравятся обе. Оракулу ци мень я обучаю тоже.

  • Здравствуйте. Прошу помочь в интерпретации оракула Ци Мень. Время вопроса 13 февраля 00:01 мин. Спб.
    Вопрос про общение между М и Ж. Что происходит на данный момент, его отношение к женщине и как будет развиваться общение. Женщина иньский огонь. Мужчина огонь ян. по году рождения.

  • Здравствуйте, оракул ци мень не таро. Вопросы нужны более конкретные. Вопросы типа что происходит не подходят. Вопросы типа как будут складываться отношения не подходят. Приемлемые вопросы: будет ли брак\ секс\ встреча с таким то человеком, любит ли меня и т.п.
    По оракулу на час поздней крысы расклад фу-инь. Развития нет никакого, женщина хотела бы отношений с мужчиной, причем позиция двойственная и вроде хочу и в то же время отвергаю, но он видимо не особо этого хочет. Ну и так как расклад фуинь - все стоит, ничего не меняется. Поэтому ответ все останется как есть. Ничего другого не произойдёт.

  • Спасибо большое за ответ. Думою вы правы

  • Здравствуйте,найду ли я работу ,которая будет меня полностью устраивать в 2024г,Мария 01.01.1985,вопрос 22.03.24 в 18:08 Арамиль

  • Мария, я Вам уже ответила на другом форуме по поводу работы. Это не корректно так задавать вопросы, толку не будет. Когда человек задает один и то же вопрос, несколько раз, то это говорит о том, что ответ не устроил, человек в погоне за желаемым, и предсказательные системы будут врать рано или поздно. В оракуле всегда правило самый правильный первый ответ. . Спросили один раз - подождите пока проиграется. Повторно этот же вопрос по правилам хорарной астрологии можно задать только через три месяца, либо если произойдут какие-то события, связанные с вопросом. Либо можно вопрос переадресовать другим экспертам, чтобы получить другие мнения, но указав те же данные, дату время и город, когда вопрос впервые возник.
    Но я, все равно посмотрела ради спортивного интереса и могу сказать ответ нет. Варианты, которые могут попадаться Вы будете отвергать. Видимо чем-то устраивать не будут.
    Вам же рекомендация обозначить для себя какая работа полностью устраивает. А какая не полностью. Какие параметры значимы, а какие нет, с чем можно смириться. Тогда поиски будут попроще. Нет на земле таких работ, которые были бы только плюс. На любой работе, даже на фрилансе или в бизнесе, есть свои минусы, с которыми люди мирятся.. Это первый аспект. Второй. Когда напишите список какая должна быть работа, прикиньте насколько Вы соответствуете этому месту. Есть ли необходимые знания, навыки, таланты, опыт и т.п. чтобы попасть на желаемое место. И тогда перед Вами будет реальная картина возможности устроиться.

  • Здравствуйте. Стоит ли в лунное затмение 25 марта покупать дом, завершать сделку? 20:54 22.03.2024
    Виктория, ростов-на-дону, 12.12 . 1986
    Благодарю!

  • Здравствуйте, Виктория. Лунное затмение практически не играет роли при совершении сделок. Вот на ретро Меркурии не рекомендуется делать крупные покупки во избежании ошибок.
    В оракуле я конечно могу посмотреть вопрос, но Вы не указали город в котором воник вопрос, и не написали дату рождения. Только год. Этого не достаточно.

  • Здравствуйте, это как раз дата рождения 12.12.1986, гор. Ростов-на-дону

  • По оракулу дом с каким-то подвохом. И тут не важно когда Вы его купите. Возможно, что продавцы что-то приврали или приукрасили, а потом вылезет проблема. Звезда с домом плохая, будет способствовать затворничеству, и проживание в этом доме будет нести денежные потери.

  • Ну дом требует вложений, в нём 7 лет никто не жил, может это имеется ввиду?

  • Я бы порекомендовала присмотреть другие варианты для покупки.

  • Добрый день, написала вам на почту)

  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста с разбором вопроса. Сравнительно недавно начала знакомство с Ци Мень ориентируюсь пока слабо. Произошла неприятная ситуация, в компании, где работаю ожидали пересмотра ЗП, я в том числе. Но получила рассылку, что мне зп не повышают, не попала в их «критерии» по пересмотру, мол есть вопросы пишите. Есть ли возможность добиться пересмотра зарплаты в свою пользу? Или вообще уже не дергаться. (((
    Время вопроса: 26.04.22 в 22:38, г. Санкт-Петербург. год рождения 1987.

Записей на странице:

Перейти в форум