Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Развенчание мифов (часть 2)

  • В ответ на: Увидела длинный черный волос на рубашке, учуяла запах тяжелых духов, которые употребляют в основном брюнетки, вот и вся изотермика
    Попытка засчитана, но результат увы нулевой.
    В ответ на: Твоя подружка тоже мужененавистница, да?
    Чего тебя так вопрос полов волнует?
    Мы, с подружкой, просто реально оцениваем современных мужчин!
    Как говорится, есть, но мало. И когда понадобится, мы их найдем, а не они нас. Не волнуйся за нас. :pilot:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Вы же про наличие " законов эзотермики" заявили.
    Так какие есть примеры "эзотермических законов"?
    Михаил, термин "эзотермика", насколько я поняла, здесь запантетовал Яков. Вам это не идет.
    А законы, да очевидно есть, т.к. эзотерический мир - часть окружающей нас реальности.
    Я же уже послала вас искать, мне же это просто неинтересно и мне нечего себе доказывать на этот счет :pilot:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Твоя-то подружка свой результат вообще из пальца высосала ))

  • В ответ на: Твоя-то подружка свой результат вообще из пальца высосала
    Вот вы мужики, все такие отважные. Посылаешь вас, посылаешь, так нет всё равно возвращаетесь!

    Поясняю для глупых и слепых: сексуальная связь между мужчиной и женщиной ярко светится около 3-4 часов после ее окончания. Как и где светится, объяснять не буду. Всё равно не поймешь.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • вполне очевидно, что ты МиМ не читал но осуждаешь
    метафорическое мышление тебе не доступно ))

    между тем, тот самый "сеанс "разоблачения" "черной" магии" в варьете все лишь проявил очевидное - массовой продверженности "условно-разумных" тем самым звериным стайным инстинктам - служению своей родной "обезьяне"

    и именно это самое превалирование "обезьяны" над всем остальным в людях и приводит к горьким катаклизмам -хищническому отношению к любым ресурсам, стремлению обладать, захватывать ради сиюминутного удовлетворения "обезьяны"
    и те же 90-е этому подтверждение , да и вообще вся история человечества - ни дня без войн и насилия

    и земля уже задыхается от этого условно-разумного зверя, который жрет-жрет-жрет- и никогда не насытится

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Очевидно, у тебя в голове светится, поскольку глазами ты этого не видишь. )

  • Угу, магнит, железные опилки лист бумаги по факту. Если я возьму мелкодисперсную смесь, частицы которой будут иметь заряд. Распылю ее по комнате, получится увидеть структуру магнитного поля в помещении?

  • А Кашпировский чем тебе не угодил?

  • Если заряд неподвижен, то в магнитном поле сила равна нулю. Так что ты ничего не увидишь. :yes:

  • Иными словами, свою блажь мне никак не реализовать, увидеть магнитные поля в комнате не получится и науку, кроме измерения напряженности поля в циферках, ничего больше не придумала?

  • Наука-то придумала, только тебе-то зачем видеть магнитное поле?

  • Тебе какая разница? Вот хочу и все :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Делов-то! Просто фантазируй и визуализируй, как все остальные изотермики! :yes: :biggrin:

  • Скрытую проводку в помещении я вполне-таки успешно искал, если чё, водя рукой вдоль стен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но мне нужна видео или фотосъемка. Не беспокойся, это нужно не для того, чтоб Диего на ЭФ развенчать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "Законы есть", но с примерами беда.
    Ожидаемо :ухмылка:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Для поиска проводки вообще-то приборы есть, так что уже не обязательно заниматься лозоходством. Тем более, последнее не работает, как было убедительно показано в эксперименте с искателями удачи в Фонде Рэнди, когда они не смогли найти трубу с водой в ногу толщиной в огороде.

  • Законы:
    1. Чем сильнее человек, тем больше проблем своих и чужих ему придется решать по жизни.
    2. Больше того, чем человек способен вынести, Свыше дано не будет. Если случайно будет больше, то человек получит компенсацию в виде исполнения желания.

  • Тогда у меня не было под рукой приборчика для поиска скрытой проводки. Пришлось использовать шестое чувство. Эксперимент Ренди был раскритикован, и имеет ряд методологических недостатков, поэтому считать его результаты показательными нельзя.

  • Еще закон:
    Рак и другие тяжелые заболевания возникают тогда, когда человек еще не жил или уже не живет. Дети исключения.

  • Непроверяемо. Причина и следствие неопределямы как минимум.
    Второй пункт опровергается просто существованием самоубийств

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Мишаню не интересуют ответы. Его интересуют только вопросы.
    Он пришел лишь потусить, но пришел без пары, вот и привязывается ко всем!
    Ну прям как и Яшка-артиллерист.
    Он же щас найдет кучу "научных" причин, чтобы не считать твои ответы ответами! :biggrin:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Мадам, Вы и этого не смогли сформулировать, так что не подмазывайтесь к чужим формулировкам.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Мадам, Вы и этого не смогли сформулировать, так что не подмазывайтесь к чужим формулировкам.
    А я принципиально в безделье не участвую.
    Вот посмотрите как Виктор-885 грустно-грустно смотрит на весь ваш флуд :pilot:

    Вот чего вы тут хотите доказать для себя?
    Я тут вам предложила "Докажите, что вы не в матрице!". Так тут же посыпались недовольные возгласы, типа я попросила вас доказать существование Бога.
    Ну, так будьте последовательны и не просите тогда от нас этого самого док-ва Бога!

    Вы почему-то решили, что кто-то тут вам споет, кто-то попляшет для вашей утехи.
    Ан нет. Вы для магии интересны даже не как субъект, а только как объект для изучения хомо-рефлексикус! :biggrin:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Вот чего вы тут хотите доказать для себя?
    Для себя? Ничего, конечно.
    Я всего лишь спросил, какие эзотерические законы Вы знаете (которые, как Вы утверждаете, существуют). Вы ответить не смогли. Всё, этого достаточно :спок:

    Про фальсифицируемость (доказываемой теории) Вам уже отвечали.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Проверяемо, но сложно и долго. Допустим, провести тестирование 200 добровольцев в возрасте, когда наиболее часто возникает рак. Выбрать тех (психологические тесты), у кого настроение «мне столько-то, куда уже дергаться, стремиться не к чему, жизнь прошла». И тех, кто считает «мне только столько-то», еще столько всего можно сделать. И наблюдать за состоянием здоровья обоих групп. Самоубийство не опровергает второй пункт, так как человек, способный причинить себе вред с позиции психиатрии не нормален.

Записей на странице:

Перейти в форум