Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Как выйти из полосы невезения?

  • Никогда не верила в эзотерику и всякую мистику, но теперь уже не знаю что и думать. Последние лет 5 меня постоянно преследуют неудачи. К примеру, могу куда-то поехать, и автобус сломается. Куда-то приезжаю, сразу портится погода. Иду к врачу на какую-то процедуру, что-то идет не так. Постоянные болезни, которые несмотря на все усилия мои и врачей, не проходят. И прочие мелкие пакости. Никогда раньше за всю жизнь такого не было. Практически все, за что я берусь, не получается. Мои близкие люди куда-то исчезают из моей жизни: переезжают и пр. Мне кажется, что от меня ничего не зависит, все как-то потихоньку рушится кругом. Я уже отчаялась. В чем причина и что делать?

    Исправлено пользователем Аурелия (15.02.19 09:46)

  • Не стоит из за нескольких совпадений превращать свою жизнь в кошмар. Радуйтесь жизни, не обращая внимания на мелкие пакости.

  • Ты выхватила джокер. Бог считает, что ты очень мелко мыслишь, и обращает на это внимание. Он не даст тебе эти три копейки о которых ты вожделеешь. Почитай суфийскую сказку о Фатиме прядильщице. Дождись действия универсума и смело шагни в эту сторону. Результат гарантирован. Оплаты не надо.

  • искусственно поднимай себе настроение: кино, театр, общение..
    танцы или какой фитнес, чтобы раскачать внутреннюю энергию.
    придумай себе " мантру. это набор слов-желаний. 5 или 7. не больше. типа" счастье, здоровье , любовь, туфли, Петр на белой ауди.. повторяй перед сном, расслабившись. медленно. можно при этом улыбаться как дурочка/эмоцию счастья типа вкладывать:улыб:

    умные люди говорят, что надо просыпаться часа в три, чтобы синхронизироваться с биополем Земли, но на практике , как оказалось , это не обязательно.

    чтобы было все хорошо, надо постоянно создавать себе зону комфорта. а люди.. они люди.. отпускай :wub1.gif:

  • В ответ на: Последние лет 5 меня постоянно преследуют неудачи.
    Ха-ха! 5 лет! Да меня всю жизнь преследуют неудачи!
    :ха-ха!:

    Увы, процесс этот непредсказуемый. И, что самое печальное, зависит от окружения.

    Ну, примерно по следующему принципу -
    - хочешь быть умным, общайся с умными
    - хочешь иметь успех у сильных, общайся с сильными и тренируйся вместе
    - хочешь быть богатым, общайся (если они тебя примут) с богатыми
    - хочешь быть дураком, просто общайся с дураками, действует отлично...
    И т.д.

    Но ведь, кроме дураков, можно ведь не встретить устойчивых множеств указанных единочаятелей!
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум