Погода: -12°C
  • Здравствуйте :-) рада приветствовать вас ,меня зовут Миринда: я профессиональный дипломированный астролог. Закончила астрошколу " Юпитер" г. Новосибирск по программе Санкт-Петербургской академии астрологии С.В.Шестопалова по курсу "Астрология событий" и закончила курс хорарной классической астрологии по Фроули в астрошколе "Юпитер" г Новосибирск.Мне очень нравится заниматься астрологией.Эту тему открываю для того, чтобы наработать практику хораров.
    Хорарный вопрос должен быть односложным и максимально конкретным и очень для вас важным.
    Есть некоторые особенности хорарных вопросов- четче всего ответ на хорарный вопрос дается если вопрос задан сразу после некоторых событий, способствующих заданию вопроса.Этот вопрос должен быть животрепещущий, а не надуманный от ума.Когда вы задаете вопрос,а ответ на него вам уже известен, карта укажет на это своей нерадикальностью (ранний или поздний Асцендент).
    И еще одно важное уточнение- действие хорара распространяется на период не больше года. Нельзя задавать следующий вопрос на ту же тему что первый до завершения действия первой карты хорарного вопроса.
    Примеры вопросов:
    1 Выйду ли я замуж?
    2 Любит ли меня Сережа?
    3Поступит ли мой сын в Вуз?
    4 Изменяет ли мне муж?
    5. Примут ли меня на работу в Ч?
    6.Какой пол у зачатого ребенка?
    7.Как он ко мне относится на самом деле?

    Отвечать на хорарные вопросы буду бесплатно, по мере моего свободного времени .Но есть некоторое условие, прошу его придерживаться.
    Когда вы задали мне ваш вопрос- опишите немного ситуацию по этому вопросу. Если будет недостаточно, будьте готовы ответить на мои уточняющие вопросы.Помните астролог не гадалка, я строю карту на время прочтения вашего вопроса и по планетам и аспектам отвечаю на ваш вопрос, но бывают ситуации когда человек думает о нескольких вещах сразу и тогда мне нужно будет делать по вашему вопросу уточнения.
    ВАЖНО!Прошу не писать очередной вопрос, если вы видите что предыдущий еще не отвечен полностью. т к возможно, у меня будет уточнение по предыдущему вопросу, а в теме будет неразбериха. Тех кто не будет придерживаться этого правила- буду пропускать.
    От вас взамен того,что я бесплатно отвечу на ваш вопрос просьба дать обратную связь по ситуации ответа на ваш хорар, как проигралась ситуация ?

  • Здравствуйте, Миринда!

    Вопрос: умру я в этом году или в следующем?
    Пишите смело. Буду благодарен за прямой ответ.

    Вы не указали информацию, которая вам необходима для работы.
    Дата и место рождения: 20 мая 1969 года, Минск.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Ты не умрешь. Ты всегда возрождаешься, даже из пепла. Такова твоя природа.

  • Благодарю, конечно. Но я серьезно.
    Все, что было предсказано за десять лет свершилось в точности. Пазл сложился почти полностью.
    Кроме последнего элемента. О котором я и спрашиваю.
    Ничто остальное в мире меня не волнует. Шум чужой надоедающий. Тайн не осталось.

    Уважаемая Миринда, надеюсь, вы найдете достаточно смелости в себе дать ответ на вопрос.
    Опустите последний элемент в пазл.

    П.С. Если есть какие то препятствия, сделать это открыто - пишите в личку. Обещаю дать обратный ответ - нет, нет, не меняйтесь в лице. Не лично..

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Вот смотри,
    только задал вопрос и этой же ночью - раз в жизни, приснился сон, в котором ем суп с тараканами!
    Причем обнаруживаю (их так то не видно много) и порой выплевываю, а они - шасть и побежали!
    Что пишут по этому поводу:
    В ответ на: Большая часть сонников, говорит, что видеть во сне тараканов – олицетворение успеха. Счастье может явиться к вам в разных проявлениях. Речь идет и об удаче в бизнесе и профессии, улучшение финансового благосостояния, победа в розыгрышах, продвижение по карьерной лестнице.

    Если женщине приснились тараканы, то это принесет благо. Это значит, что в ближайшем будущем ей откроются данные, приятные вести. Таракашка сулит приятные и выгодные покупки. Появится возможность полностью обновить гардероб.

    Представители мужского пола видят такие сны тоже не напрасно. Они предвещают внезапный дополнительный заработок, удачный исход рабочих дел. Возможно, в вашей профессиональной деятельности появится помощник, и дела пойдут в гору.
    Каково? Конечно, конечно, все чисто случайно!
    Обложили, демоны! Следят за каждым шагом!)))
    Лишают бдительности, марево иллюзий должно окутывать животинку при маленьком лучике "Надежды".
    Но в этом печальном случае, животинка стала человеком. И иллюзий не питает.
    Он знает.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Доброе утро! Хотела бы к вам обратиться) Начала жить с парнем с сентября 2012 года и все вроде было хорошо, хорошая работа, отношения, ребенок рядом, но к 2014 году все поменялось, меня уволили, парень мой не смотря не на что стал выпивать ( А может просто раньше я на это так не обращала внимания) и с того времени. Я хочу спросить, что нас ждет с Кириллом? И когда уже мое финансовое положение наладиться? Устала так жить, вроде деньги есть, но постоянно занимаю отдаю, а хочется что бы были какие то накопления уже.
    Инна 07.11.82 в 7.30 Новосибирск и Кирилл 18.00 Усть-Илимск

  • TenOtcaGamleta, на такие вопросы астрология не отвечает.И ваша дата рождения здесь не нужна. Хорарный вопрос - это как фотография на момент когда астролог прочел и понял вопрос. И карта построенная на время понятия вопроса отвечает на заданны вопрос.

    По тому как стоит ваш сигнификатор могу сказать, что у вас сейчас непростое положение - Вы в карте Меркурий- и стоите в падении и изгнании- самое слабое положение, которое ничего хорошего не предвещает. Луна как показатель хода дела стоит в 12 доме в соединении с Черной луной- что тоже плохо.12 дом- несчастливый- дом саморазрушений. тайных врагов. печали, тюремного заключения, колдовства.

    п.3,7 доп.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.03.20 16:06)

  • Доброе утро! Можно по другому посмотреть, материальное положение улучшиться и я забеременею в этом году?

  • Инна, здравствуйте)В вашем случае нужно смотреть синастрию( взаимоотношения и их потенциал на будущее)есть ли смысл продолжать отношения?Это платная услуга, если интересно- напишите . отправлю подробности в ЛС.
    В одном хораре спрашивается только один вопрос. Из всех ваших вопросов отвечу на вопрос Что ждет нас с Кириллом?
    В карте в 1 доме стоит парс Фортуны- это показывает то что вам очень интересно, что будет с вами дальше.Луна, как соуправитель ваш стоит в соединении со звездой Альдерамин. Она означает человека, втянутого в опасную историю другими людьми (часто - противоположного пола), но при этом думающего, что контроль за ситуацией в его руках. Он стремится к самостоятельному решению проблем, но при этом часто оказывается не в силах ничего изменить.
    Судя по планетам вас отписывающим вы оба находитесь в удрученном состоянии духа, Вы- более расстроены чем Кирилл-ваш сигнификатор находится в изгнании и падении- плохое положение для планеты, Кирилл тоже в расстроенном состоянии.При этом Кирилл вас любит,а вы не имеете мотивации к продолжению отношений с ним.По этой карте можно предположить что т к нет взаимной благоприятной рецепции- что ничего хорошего вас вместе не ждет.

  • Спасибо за ответ, скажите этот прогноз примерно на 3 месяца?

  • Здравствуйте Миринда.
    Вопрос такой: Есть две девушки, одна очень красивая, (но крайней степени психованности, это замечают все кроме нее) с ней я прожил три года, но потом мы расстались по ее инициативе. Я ее видимо до сих пор люблю и по ней очень скучаю.
    Есть девушка вторая, тоже красивая и без недостатков в плане характера, с ней я сейчас плотно общаюсь.Но я понимаю, что я никогда в нее не влюблюсь. Вопрос: есть у меня шансы восстановить отношения со старой, или стоит налаживать отношения с новой?
    Дата рождения моего: 8.09.76г.

    Наверное многие могут дать ответ на этот вопрос не опираясь на астрологию, но мне хотелось бы узнать мнение астролога.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Инна, это не прогноз. Хорарная карта - это ситуативная карта, которая показывает ситуацию на сейчас.Еслипосле этого случаюся какие -то изменения в жизни - то можно опять задать хорарный вопрос.

  • В ответ на: Здравствуйте Миринда.
    Вопрос такой: Есть две девушки, одна очень красивая, (но крайней степени психованности, это замечают все кроме нее) с ней я прожил три года, но потом мы расстались по ее инициативе. Я ее видимо до сих пор люблю и по ней очень скучаю.
    Есть девушка вторая, тоже красивая и без недостатков в плане характера, с ней я сейчас плотно общаюсь.Но я понимаю, что я никогда в нее не влюблюсь. Вопрос: есть у меня шансы восстановить отношения со старой, или стоит налаживать отношения с новой?
    Дата рождения моего: 8.09.76г.

    Наверное многие могут дать ответ на этот вопрос не опираясь на астрологию, но мне хотелось бы узнать мнение астролога.
    AcliptikA, у вас нет единого вопроса - есть несколько вопросов. выберите один - тот который вас действительно волнует. хорарная карта отвечает на 1 вопрос только. Ваша дата рождения в хорарном вопросе не нужна.

  • Один вопрос стоит ли возвращаться к первой девушке?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • AcliptikA,
    Вряди получится вам возобновить отношения с желаемой девушкой.У вас с ней взаимная негативная рецепция светил и расходящийся секстиль вашей планеты с ее говорит о том, что отношений не будет .

  • Здравствуйте, Миринда!
    Я знаю, что Хорарная астрология очень интересная вещь! Считается, что вопрос, пришедший спонтанно, вовсе не спонтанный). Я не владею вашей методикой, поэтому интерес есть сопоставить две астро системы.
    Вот у меня возник такой вопрос : планирую в след году выходить на работу, хочется разнообразие в деятельности. Вопрос таков буду я удовлетворена своим финансовым состоянием в период с конца осени 20 по осень 21 (раз уж рассматривается год).
    Спасибо большое!

  • И ещё, вы действительно не указали, какие данные нужны для вопроса. Я так понимаю, вы просто берете время и дату, когда задан вопрос из форума)

  • Спасибо вам

  • Даже среди признанных мэтров нет единства в том, исходя из каких данных строится хорарная карта.
    Вообще, есть два варианта:
    1) Точное время и место нахождения кверента в момент рождения вопроса.
    2) Точное время и место нахождения астролога на момент прочтения им поступившего вопроса.
    В моей практике работает первый вариант, карта получается гораздо более читабельной. Но здесь нюанс: предельно важно точное время рождения вопроса именно в определённой формулировке. Увы, далеко не всем кверентам об этом известно, потому вопрос может озвучиваться и спустя какой-то временной отрезок, из-за чего и трактовка может получиться с погрешностью. Потому и предельно важно: чётко сформулировать вопрос и тотчас же зафиксировать время его возникновения, прямо записать и формулировку, и время.
    Но мне лично знакомы и коллеги, которые успешно работают по второму варианту, на момент прочтения вопроса и место нахождения астролога.
    И, если верно поняла, ТС как раз в соответствии со вторым вариантом и работает (если ошибаюсь, поправьте :улыб:).
    Какой из двух вариантов более верен и даёт более точные результаты, показать может только личная практика, причём, очень многое здесь зависит и от самого астролога, поскольку все мы разные, с разными способами считывания и восприятия информации.
    Но, в любом случае, вопрос должен быть:
    а) назревшим (т.е. не по принципу "а не спросить ли мне..." или "а вот интересно, что ответят..." задаваться);
    б) максимально чётко формулироваться, поскольку чем точнее его постановка, тем более точным и чётким будет и ответ.

    Подпись неразборчива

  • chandra, здравствуйте) Рада приветствовать вас в моей теме)
    Да, для хорарного вопроса берется дата и время, когда я прочитала вопрос и его осознала.Ваш вопрос неконкретен. Что значит для вас "удовлетворена своим финансовым состоянием"? Например- денег будет хватать на то-то и то-то?уточните вопрос?
    А по поводу сроков хорара- хорар показывает ситуацию на сейчас - это как фотоснимок. И поэтому ваша 2 часть вопроса нехорарная- "период с конца осени 20 по осень 21 (раз уж рассматривается год)"- это не прогноз.
    У меня написано в 1 посте "И еще одно важное уточнение- действие хорара распространяется на период не больше года. Нельзя задавать следующий вопрос на ту же тему .что первый до завершения действия первой карты хорарного вопроса."это касается именно вопросов одного типа, а не периодов в этих вопросах.

  • Regуnа, согласна с вами.Я первое время делала 2 карты- 1 карта места и времени где был клиент , задавший вопрос, а вторая где я была и мое время принятия вопроса. В моей практике лучше работала карта моего места и времени.Хотя иногда интуитивно использую и 1 вариант, если клиент сильно эмоционально завязан на вопрос.
    И по конкретике заданного вопроса практически всегда нужно прояснения у клиенты брать дополнительно. Я для этого в 1 посте вопросы примерные привела- но все равно приходится уточняться. Такова практика))

    Исправлено пользователем Миринда (26.03.20 09:45)

  • Да зачастую не читается первый пост, в том-то и беда. И не только здесь. Специфика интернетного общения такова...

    Подпись неразборчива

  • Здравствуйте ещё раз) теперь я вас не поняла) вам нужно перечислять на что мне должно хватать? Но я не знаю ещё своих потребностей через год). почему и вопрос задала именно "удовлетворена", т е вне зависимости уровня фин состояния, если человек доволен, то он доволен)) . Ну я ж сужу по себе)))) т к в натальной карте можно увидеть будет ли человек доволен своим достатком, а у всех уровень разный и кому 100000€ мало. Поэтому не совсем понимаю вас. Ну или возможно будет корректно так: буду ли я довольна своей зарплатой в тот же ранее означенный период?) спасибо большое

  • Это да)) Да и уровни осознания у всех разные.

    chandra,спасибо за уточнение, ваш вопрос приняла, позже отвечу)

  • Спасибо, жду с нетерпением!)

Записей на странице:

Перейти в форум