Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Профи Таро, денежный маг.

  • Помогу найти ответ на любой вопрос.Сообщите мне имена, даты рождения и вопросы, ответы на которые хотите получить.

  • Ваши услуги платные?

  • Один вопрос бесплатно.

  • здравствуйте)) посмотрите пожалуйста.. ( екатерина 10,06,87) надо идти на работу, если надо то куда, чтоб заработать и вообще есть смысл или нет) на самом деле.меня просто интересует финансовый вопрос, как-то тяжко стало :ха-ха!: и подумала, что может надо рабротать начать, но понимаю, что меня это не удовлетворит, ка вот как заработать я не могу никак придумать))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Здравствуйте. Интересует вопрос личных отношений как будут развиваться отношения с мужчиной до конца лета? Есть препятствие, чтоб нам быть вместе. Разрешится ли ситуация в лучшую пользу, чтоб мы были вместе.
    Юлия 27.07.1983
    Дмитрий 26.12.1983

  • Добрый день! Помогите найти ответы, я с мужем уже 8 лет живу, в начале все было не плохо, но сейчас у нас начались проблемы с финансами и это длится уже 3 года, скажите с чем это связано и как наладить все? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.1982 Если сможете ответить еще на один вопрос, то будет ли у нас общий и ребенок и когда?

  • Добрый день, давайте отредактируем Ваше обращение?Вопрос поставим по-другому?Например- стоит ли пойти на работу по найму или создать свое дело? Когда выясним что лучше для Вас, тогда пойдём дальше, хорошо?

  • Доброе утро, ситуация до конца лета не разрешится.

  • Отношения развиваются и будут развиваться, несмотря на препятствие.

  • Доброе утро, финансовая ситуация начнёт улучшаться, если Вы перестанете искать причины и просто начнёте зарабатывать деньги, беременность возможна в этом году.

  • Это все Таро. А заявленное таинство денежной магии вы будете демонстрировать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Доброе утро, финансовая ситуация начнёт улучшаться, если Вы перестанете искать причины и просто начнёте зарабатывать деньги, беременность возможна в этом году.
    Спасибо за ответ. сейчас именно так и делаю. просто работаю и решаю свои финансовые проблемы.

  • хорошо)) :live:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Добрый день, конечно буду!

  • Здравствуйте, посмотрите мою ситуацию .
    Евгения 12.02.89 ,Артур 18.09.86
    Вопросы
    1. Почему происходят ссоры. Перспектива наших отношений?
    2. Есть на мне порча?
    3. Смогу возрадить свой бизнес ( сфера красоты) закрылся в конце 2018 года .
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте,прошу ответить на мой вопрос.
    Хочу открыть брачное агентство в интернете, используя знания профессиональной астрологии. Будет ли это успешно в финансовом смысле?Мои данные пишу вам лС.

  • Здравствуйте , посмотрите пожалуйста перспективу во взаимоотношениях. Или её нет и стоит разойтись? В чем проблема? Данные в личку сбросила.

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж ?данные в личном сообщении .

  • Доброе утро, ссоры происходят из- за того, что вы не доверяете друг другу.Вы вместе, но каждый сам по себе.Будете вместе и дальше.Бизнес свой возродите.По второму вопросу ответ однозначный- да.

  • Доброе утро, вполне жизнеспособная идея, и результат будет. Только финансовый успех для каждого разный. Деньги от реализации этого проекта придут, но много это или мало оценить сможете только Вы.

  • :popcorn: я вся во внимании. жду инструкций как наколдовать себе бохатства :nom:

  • Доброе утро, в ближайшие пару лет я не вижу замужества.

  • Доброе утро, Вы живете на одной жилплощади, но как соседи, или как брат с сестрой. Холодно мне от вашей жизни, как от пепелища. Но лично у Вас ещё и со здоровьем не все гладко.Я не вижу ваши отношения возродившимися, нет такой возможности.И как ответить мне- нужно ли разводиться?

  • Добрый день, наколдовать бохатства по инструкции нельзя, вернее, можно, но кроме инструкции, ещё и ключик надо!А он только у меня есть!

  • а как же я?)) :umnik:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Спасибо за вашу работу))Удачи в практике.
    Так же приглашаю в мою тему, задайте свой вопрос.

  • Доброе утро, Вам нужно заниматься своим делом.Наемный труд будет угнетать Вас, сама зависимость финансовая от других людей невыносима.

  • Добрый день, можете мне сказать когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с молодым человеком для серьезных отношений и вообще состоится эта встреча? Уже долгое время одна.Данные в лс.

  • Добрый день, Вы уже должны были быть в паре, и если до сих пор это не так, значит будете, и очень скоро. Карты Таро время показывают с погрешностью, или мы очень торопимся жить.

  • Вы ответили на мой вопрос или кому то другому?

  • Добрый вечер, это Вам.

  • Понятно, продолжаем ждать.

  • Здравствуйте! Мой вопрос касается работы. Найду ли новую работу в ближайшие 2 месяца. Данные в личке.

  • Добрый вечер, найдёте, все сложится замечательно.

  • добрый день! спасибо за ответ, воодушевляет))

  • Добрый день! Скажите что меня ждет на работе в этом году? Инна 07.11.82

  • Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию : что ожидает в течение года наши семейную жизнь (отношения, карьера, финансы). Данные скину в личку.

    ТН

  • Доброе утро, на Вашем месте работы грядут перемены, но Вас они касаются только в плане улучшений- повышение размера оплаты труда.И тем не менее, Вы думаете о смене места работы. Может от добра добра не ищут?

  • Спасибо большое, мне моя работа очень нравится, мысли были поменять работу но сейчас уже не хочу, не давно разговаривала с начальницей и она сказала что хочет меня повысить, потому что у нас девочка уходит в декрет и работать не сможет как раньше, и эта девочка могла отключить телефон на месяц и не выходить на связь, то просто говорила что увольняется и Татьяна решила ее уволить а меня и Олю повысить, только я очень сильно сомневаюсь что Туяна уйдет((( очень буду ждать своих перемен))

  • Добрый день! Можно я тоже спрошу. Сделает ли мне молодой человек предложение и зарегистрирую брак со мной? Заранее спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум