Погода: -12°C
  • Вот и подходит к концу 2020. Для многих из нас год был сложным. Хочется уже радостных моментов и подарков. От себя лично я решила сделать подарок форумчанам.
    Предсказание на новый год. Расклад на таро по трем основным сферам: здоровье, любовь, финансы. Позиции расклада что есть сейчас, что ждет, предостережение, совет и итог.
    Понимаю, что желающих может быть много, поэтому небольшое ограничение. Подарок расклад для первых семи участников, оставивших заявку в теме.
    Свежее фото не ранее одного месяца давности, имя потребуются!

  • можно мне))) 06.01.1985г. Дина

  • И мне . Инна . 30.11.1990

    Исправлено пользователем Djydi (12.12.20 06:59)

  • Добрый день! Спасибо за подарок. Инна 07.11.1982г.

  • Здравствуйте, Дина.
    Расклад для Вас.
    1. Сфера здоровья. Ситуация сейчас правосудие. Поддержание баланса. Видимо Вы сейчас пытаетесь заниматься здоровьем, приводя его в баланс. Возможно проходите какие-то обследования, так как нередко карта символизирует походы по врачам, постановкам диагноза, сдачи анализов и т.п. Карта может намекать также на нарушения баланса в организме, нарушение обмена веществ, водно-солевого баланса и т.п.
    Предстоит отшельник. Будут беспокоить возрастные процессы, изменения. Может наблюдаться снижение активности, переутомление, энергетический спад в целом.
    Предостережение. 7 жезлов. Воспалительные процессы, стресс.
    Совет Вам дама пентаклей. Заботиться о физической форме. Посетить косметолога, диетолога, фитнес тренера.
    Итог паж чаш. Могут дать о себе знать хронические болячки, тянущиеся с детства. И паж чаш рекомендует также обратить внимание на репродуктивную систему, проверить органы малого таза.
    В целом, можно сказать так. Здоровье не особо подведет в наступающем году. Но заняться собой необходимо.

    2. Сфера любви.
    Ситуация сейчас. 4 пентаклей. Стагнация, зависание. Не вижу, чтобы рядом с Вами был партнер. Если брать расклад вообще в целом, Вы видимо после развода и долгое время одна. Ребенок есть. Вы ему всю себя отдаете. Возможно даже говорите в слух или про себя нам никто не нужен. Возможно ошибаюсь, но вот такие образы пришли, глядя на расклад.
    Предстоит. Башня. Разочарование. И связано это будет с Вашими эмоциями, чувствами. Они остануться безответными, так как в предостережении легла карта туз чаш. В сочетании башня и туз чаш могут дать неожиданную влюбленность, но увы следующая карта 8 чаш говорит, что Вы отправитесь на поиски лучшего. Но надежда все равно останется жить в Вашем сердце на итог карта звезда. Вы мечтатель и романтик.

    3. Сфера финансов. Сейчас всадник жезлов. Финансы требуют активного зарабатывания. Без дела не сидите. Карта говорит волка ноги кормят.
    Предстоит. Императрица. Процветание. Будет хорошая прибыль в новом году. Если Вы задумали проекты они реализуются, императрица дает добро. Но и намек все в Ваших руках.
    Колесо фортуны очень хорошая карта на финансы. Я б даже посоветовала купить билетик лотерейный. Но в целом колесо говорит фортуна на твоей стороне, действуй.
    В качестве совета 7 мечей. Карта тоже денежная. Но она обычно говорит о левом доходе), о возможности найти обходные пути в решении финансовых задач. Но в долг не давайте и не берите.
    Итоговая карта 3 пентаклей. Прибыль через объединение усилий. А в сочетании с 7 мечей халтурка. Опять возможность заработать подработкой.
    Думаю в финансовом плане новый год будет очень хорошим.

    Если Вас интересуют более детальные вещи, Вы можете написать мне в лс.

  • спасибо за ваш труд! касаемо здоровья-все под контролем, моя профессия -врач. в плане любви-замужем, трое детей. ну а в плане финансов-сижу в декрете....поэтому на работу пока не планирую года 2 еще точно...а вот лотерейку приобрету)))) Еще раз спасибо!

  • Спасибо, за обратную связь. Прошу прощения, странно, что я прочитала карты не увидев что Вы замужем. По раскладу Вы сама по себе. Мужа нет в раскладе. Могу предположить только, что Вы или не любите его или отношения как соседи, без тепла и участия, ситуация одиночество вдвоем.
    На счет финансов я думаю, Вы будете подыскивать вариант заработать сидя в декрете или подвернется что-то. Но в любом случае, в конце 21 года напишите как сложилось.
    С учетом сказанной Вами информации, карта башня может проиграться как серьезный конфликт с вероятностью разрыва. Будьте осторожны в словах, поступках.

  • спасибо! обязательно отпишусь.

  • Добрый день. Можно мне тоже расклад. Анастасия. Данные отправлю в личку.

  • Здравствуйте, Инна. Ваш расклад.
    1. Сфера здоровья. Король мечей (сейчас), жрец (что будет), жрица (предостережение), дама жезлов (совет), 8 жезлов (итог)
    Король мечей может указывать на частые головные боли, перенапряжение в шейно-плечевом отделе. Мышечные спазмы. Нарушение кровообращения в результате защемлений. Жрец обещает помощь знающих людей, думаю Вы в новом году так или иначе будете обращаться к врачам, но и не исключаю духовную, психологическую помощь.
    В предостережении легла жрица, она обращает внимание на скрытые проблемы, причины, часто намекает на гормональные сбои.
    Совет Вам активность, спортивность. И на итог 8 жезлов карта времени. Можно расценить как находите для себя время.
    2. В сфере любви. Дама мечей на сейчас, дьявол что будет, предостережение 8 пентаклей, совет 10 чаш, итог 2 пентаклей. Дама мечей говорит Вы одиноки. Это не означает, что Вы ни с кем не общаетесь. Вы можете общаться, но при этом Вы чувствуете себя одиноко. Возможно в силу негативного прошлого опыта Вы в какой-то момент стали снежной королевой, льдинкой. Близко к себе не подпускаете людей, неприступны, энергетически закрыты. Дьявол предвещает увлечение с попаданием в ловушку. Страсть. Но в предостережении выпала 8 пентаклей. Два варианта: работа может помешать личной жизни, второй вариант старые привычки могут помешать. Совет Вам 10 чаш. Нужно становиться счастливой самой по себе. Нельзя поделиться с кем-то счастьем, пока несчастлив сам. И на итог 2 пентаклей. Метания. Вам нужно будет определиться что Вы хотите и с кем. В целом я бы сказала у Вас может быть увлечение в новом году, но я не уверена, что оно может быть серьезным. Мужчина в раскладе не определился. Его как бы нет. Такое может быть например в случае вирт романа. Вроде есть человек и в то же время его нет в жизни.
    3. В сфере финансов туз пентаклей, отшельник, башня, 4 жезлов, дама мечей. По картам год будет напряженный в финансах, крупные траты предстоят (возможно связаны с недвижимостью)
    Если смотреть расклад иначе, будут периоды кропотливой изнурительной работы, чтобы заработать но по финансам то пусто то густо.
    Много общения, люди вокруг Вас в новом году, но преимущественно женщины (3 королевы выпали)
    В прошлом Вы видимо столкнулись с негативным влиянием от женщины соперницы. И энергетический след до сих пор тянется.
    Вам важно не терять головы. Трезво оценивать ситуации в сфере отношений. Сочетание СА не очень благоприятное жрец, жрица, дьявол, отшельник, башня. Роковое стечение обстоятельств в результате которых будут нарушены все планы. Голова Ваша должна быть всегда трезвая и прямом и в переносном смысле.

  • Здравствуйте,благодарю за расклад ,есть попадения ! Приму советы

  • Если честно все что вы описали было в менувшем году .и по здоровью и в личной жизни

  • И с финансами

  • Здравствуйте! С Новым годом! Счастья Вам, здоровья и успеха. Можно попросить, а не погадаете мне. Елена 07.11.1983 мне только по сфере личной жизни с Дмитрием 03.03.1876.

  • Добрый день. Остались же еще места подарочные? Меня зовут Сергей,16.06.79.

  • Здравствуйте, Инна.
    Ваш расклад: 1. Сфера здоровья. Паж пентаклей, 6 мечей, 4 пентаклей, 8 чаш, король пентаклей. Суставы, позвоночник, лишний вес выпал в качестве предупреждения. Вам нельзя набирать вес, это влияет на суставы, колени могут болеть сильно например. Нагрузка большая. Критичного в новом году особо ничего нет, вялотекущие хронические процессы могут беспокоить. Но вес и позвоночник в раскладе встали ребром если можно так сказать.
    2. В сфере любви. Мир, 10 жезлов, колесо судьбы, паж жезлов, всадник чаш. Сочетание карт мир и 10 жезлов говорят Вы несете какой-то крест на своих плечах. По роду идет проблема. И сбросить можно, но чувство совести не дает. Груз ответственности тащить тяжело бросить жалко. Но судьба будет делать поворот в новом году. Вам выпадает шанс на роман с молодым мужчиной. Но воспользуетесь ли Вы...
    3. В сфере финансов. 3 чаш, 10 чаш, 6 чаш, 3 жезлов, маг. Деньги и траты на дом и семью. Иногда на праздники. Деньги будут зависеть от Ваших приложенных усилий и расчитывать Вам придется на себя.
    Также если смотреть в целом по раскладу поездка идет дальняя, путешествие. А так я бы сказала Вы душевный человечек, даже жалостливый, что может Вам же во вред быть.

  • Фото расклада

  • Здравствуйте, Елена. Расклад вокзал для двоих. И по раскладу Вы "убиты" Что-то между вами произошло, что "убило" Вас и Вы находитесь в состоянии большого отчаяния. И занимаетесь самообманом сейчас,чтобы как-то себя поддержать. А Дмитрий выпал с мыслями о том, что есть женщины и лучше, и в его сердце нет глубоких чувств к Вам. Вообще в раскладе одни мечи ваши 7 мечей и 10 мечей и его 2 мечей и туз мечей. Обиды большие, конфликт. Его карты рубящие на корню все. Он принял решение и оно не в Вашу пользу. И на будущее карты пассивные выпали ностальгия и надежда. Возможно встреча будет и разговор будет, но без развития ситуации. Мир еще выпал и карта говорит что расстояние,или расхождение дорог в общем не Ваше это. Хотя вряд ли Вы в таком состоянии сможете принять эту информацию. Только спустя время когда эмоции улягутся. Я бы Вам вообще сейчас не рекомендовала действовать, энергии нет, Вы не сможете адекватно принимать решения, видеть ситуацию и Вам бы похорошему поработать с психологом, чтобы сначала восстановить себя. А потом уже Вы увидите все как есть.

  • Здравствуйте, Yata! Спасибо Вам большое за расклад. Всё приняла. Вот по этому можно уточнить, не совсем поняла :" Мир еще выпал и карта говорит что расстояние". Это по итогу между нами пройдут обиды и будут хорошие отношения, но расстояние в км между нами помешает нам ? Или как это понять?

  • Лена, вот все время удивляюсь как люди извращают сказанное в угоду своим желаниям.... Я не писала, что отношения наладятся. Ни слова вот об этом) наоборот я написала, что мужчина принял решение и оно не в Вашу пользу и итог был не Ваше. Мир карта расхождения дорог. Все, люди разбежались по разные стороны. Как вариант расстояние между вами, живете в разных городах например, а расстояние для отношений смерти подобно. Не могут люди на расстоянии быть в отношениях. Общаться могут, дружить могут, но отношений нет.

  • Yata, с наступающим вас Рождеством!
    Если я верно посчитала ,то я буду 7?Отправлю вам фото и данные в ЛС.

  • Здравствуйте, Вас также с праздниками. Но Вас я не возьму на расклад.

    Исправлено пользователем Yata (06.01.21 18:37)

  • ок)

  • Здравствуйте, Сергей. Я сделала Вам расклад на год и могу сказать что в целом год будет не плохой наступающий. Одно мрачное событие умрет пожилой человек в кругу семьи. Но мне бы хотелось, чтобы Вы написали мне в ЛС. Есть моменты которые не напишешь.

  • Добрый день. Понятно. Написал Вам на почту.

  • Добрый день! Спасибо за расклад, !. Вес и позвоночник, да, это меня беспокоит, раньше проще было худеть, сейчас не могу ни как похудеть(((2. Я за мужем, муж устраивает во всем кроме одного, когда начинает выпивать не может вовремя остановиться, вот и думаю, и бросить жалко потому что много хорошего, и терпеть уже сил не остается. 3. Деньги я зарабатываю, но они как то быстро уходят((. В общем не знаю как правильно поступить в своей ситуации.

Записей на странице:

Перейти в форум