Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Нужен сильный экстрасенс снимающий приворот

  • Здравствуйте, есть ли проверенные экстрасенсы, маги, которые могут убрать очень сильный приворот? Прошу откликнуться и скинуть контакты в личку пожалуйста.

  • Проблему можете сформулировать? Почему решили, что приворот?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Здравствуйте, были очень хорошие взаимоотношения с мужчиной, но резко он просто ушел, не объяснив причины и появилась ненависть, его бывшая жена ходит к шаману, и делала привороты уже не раз.

  • Он сам должен своё состояние осознать, проанализировать и решить нужна ли ему помощь.
    По вашему описанию даже просмотреть человека невозможно.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Под отворотом человек может и не осознать свое состояние. Разумеется, можно его чистить, но ведь его бывшая мадама будет повторять это воздействие. И тут надо иметь очень большое терпение, чтобы бороться за него. Но только до этого надо понять, а на сколько этот мужчина вообще важен для нее в жизни.

  • Здравствуйте, а Вы можете как то помочь?

  • Если человека можно увести приворотом, значит он слабый, ведомый, поддается влиянию изне. Это первое. Второе, значит это не Ваше. Нельзя повлиять на кого-либо идя в обход его судьбы. Третье, обеспокоится своим состоянием должен сам человек, если ему это мешает жить. Вы мало что можете, увы.

  • В ответ на: Если человека можно увести приворотом, значит он слабый, ведомый, поддается влиянию извне. Это первое. Второе, значит это не Ваше. ... Третье... Вы мало что можете, увы.
    Со вторым и третьим не соглашусь. Все возможно, но сил и нервов потребуется очень много. И не у каждого хватит терпения на такую борьбу. Знаю это из практики.

  • На магию многие возлагают большие надежды) Но она не всесильна. И магия не идет вопреки жизненной программе. Если в судьбе человека не прописано пройти через магическое воздействие, ничто и никто не сможет на него повлиять. Столкновение с магией является по своей природе кармической отработкой и это нужно "заслужить".
    Кроме того, вопреки распространненому мнению, реальных приворотов 1% из 1000 случаев. В остальных 99% человеческий псифактор. Просто многим очень удобно свалить неудачи на магическое воздействие извне. Так как это снимает ответственность с себя. И менее болезненно осознавать, что кого-то увели приворотом, чем признать, что партнер просто разлюбил, разочаровался и т.д.
    Для справки: техники НЛП имеют более эффективное и практически 99% результат, тогда как магические методы срабатывают от силы в 1% случаев.

  • Не буду спорить, так как мы уходим от темы топика. Но моя практика говорит об обратном.

  • Подскажите, если у вас есть опыт, можете ли помочь?

  • отворот-приворот....подскажите мне пожалуйста, сил моих больше нет, а как можно забыть и не думать о человеке....просыпаюсь с ним , засыпаю с ним ....весь день мысли о нём....плохо уже от этого состояния. Есть семья и дети, муж есть. А все мысли там....может тоже приворот какой....подскажите, как быть????

  • Возможно, кому то поможет.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • очень интересное видео! спасибо!!! есть над чем подумать

  • +100 ))

  • давай я попробую

Записей на странице:

Перейти в форум