Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Коротенькая история,как я постигал Таро

  • Приветствую.
    Я с некоторого времени вижу пророческие сны,через которые я могу предсказывать будущее ,но только себе и моим близким.Однажды пришла ко мне гениальная идея : -"что,если я буду гадать на Таро,ведь там тоже символизм,почти как в моих снах" (у меня даже был опыт видения 13 аркана,при чем не во сне )? Я приобрел Таро...Как занес домой карты,то в коридоре зазвенели мои ключи от входной двери в квартиру...Хотите верьте,а хотите нет...Меня это напрягло...Далее я положил карты к себе в комод в спальню и ночью слышу какой то электрический разряд в картах и будто их кто-то тусует быстро быстро...Но это еще не все...Кульминация моего опыта началась спустя короткое время,когда я проснулся,но вижу некоторое время еще сон,где очень приятный мужчина (50 лет),с классным чувством юмора,остроумный,харизматичный ,в одежде 18-19 века ,в сопровождении каких то людей , начал говорить о контракте,который необходимо заключить,чтобы видимо,активизировать КАНАЛ по гаданию...Я не шучу!!! Не стал заключать контракт ,хоть и было очень хорошее настроение от этого мужчины (у меня было чувство радости)...Но продолжил гадать,подумав,что это какой то все немыслимый бред ... С каждым гаданием у меня начала раскалываться голова все более и более ...Все больнее и больнее...Просто кипеть мозг стал в итоге!!! Естественно,что я перестал этим заниматься (недели три проэкспериментировал)... Но я к чему? К тому,что мой опыт научил меня следующему: гадания - это очень мощный эгрегор темных сил,который любит ЖРАТЬ !!! Питается он энергией людей,которые подсаживаются на гадания.Будьте благоразумны и не гадайте,иначе будете очень дорого платить !!! Особенно,если нарветесь на тех,у кого есть контракт!!! Все это может вызвать улыбку и мысль,что мужчина просто сумашедший,но в сущности это совершенно не смешно!!! Темная сила очень любит гадания ,спиритизм и т.п..С каждым гаданием мы Темных делаем сильнее и могущественнее! Этого нельзя делать! Мое дело предостеречь!

    Исправлено пользователем Юрий_Астор (21.06.22 00:19)

  • Данный образ харизматичного "обольстителя" со свитой представляет из себя "темный эгрегор",в котором никто на самом деле не выглядит так потрясающе,как герой моего сна,или полусна...Это мир лярв ,или БЕСОВСКОЙ мир (привычнее так,наверное)...Это невидимые глазу человеческому страшные пиявки...Иногда их вид и более безобразен...Это энергетические вампиры...Они сосут жизненную силу!!! Они подобны глистам...Если копаться в муссорнике и там питаться,то можно глистов заиметь,точнее они заимеют "вас"...в качестве десерта...Также есть духовные глисты,не менее разнообразных форм,нежели чем физические глисты...Стоит подсесть на гадания и получите лярву!Это есть,потому что это есть!!!Но могло бы этого и не быть,если соблюдать духовную гигиену!!!
    Чистота должна быть не только связанна с телом,но и с Душой !!!

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.06.22 06:56)

Записей на странице:

Перейти в форум