Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Приемный ребенок и место в роду

  • Не нашла подобной темы. как по вашему, когда приемный ребенок приходит в семью, чье место он забирает и забирает ли, для чего приходит, вливается ли он в род и пр

    Исправлено пользователем FireFly (24.08.22 12:44)

  • https://proza.ru/2016/03/20/830?ysclid=l79wkvbf1u115623871 навеяло этим размышлением, интересно узнать мнение людей на форуме

  • В далеком 2012 году на Психологическом подфоруме был топик "Бывают ли сожаления о суррогатном материнстве".
    И казалось бы, какая связь : ) но в результате тема вырулила и на вопросы усыновления.
    Показать скрытый текст
    Тогда безо всякой отсылке к эзотерике я там написала:
    "А вы много знаете случаев удачного, так сказать, исхода подобных усыновлений-удочерений? В долгосрочном периоде - когда усыновленный ребенок вырастает. Ну вот реальных: с выросшими детьми, состарившимися родителями?
    Лично я - ни одного. А неудачные знаю, к сожалению... как минимум 4 живых примера.
    Слов нет - жаль до слез брошенных детей... но видит бог, не менее жаль тех, кто взяв на себя нелегкую роль усыновителей, пожинает лет через 10 -20 плоды с червоточиной."
    И далее был разговор о генной информации, памяти, роде, практические примеры и т.д.
    Если есть интерес, прочтите топик, по ключевым словам легко находится.
    Т.е. даже без эзотерической составляющей, исходя из социальных и психологических аспектов и жизненных наблюдений, есть о чем подумать.
    Сейчас, по прошествии многих лет, имея знания о том, как работают родовые программы, программы судеб, в т.ч. как, почему и зачем закрываются роды, я написала бы шире, но принципиально о том же. Усыновление - это вмешательство в программу рода. Вот и всё.
    И чревато оно тем, что не имея для этого должного допуска, люди, движимые даже исключительно благими намерениями, грубо вмешиваются в программы рода усыновителя (по совокупности энергий), и рода усыновляемого ребенка.
    Если кратко, система работает так, что в ответ выдает ограничение или полное перекрытие энергий, которое по умолчанию распространяется на весь род совокупно (хотя и бьет, в первую очередь, по самым слабым и наименее защищенным).
    А выражается в снижении ресурсов (качество и время жизни, социальное благополучие, личная жизнь, материальный и душевный комфорт, финансовый успех и т.д.).
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если ребёнок не усыновлен, а просто под опекой, на воспитании, влияет??? Тоже интересно

  • В ответ на: А если ребёнок не усыновлен, а просто под опекой, на воспитании, влияет???
    Если ребенка не вырвали из его рода, переназвав и тем самым перепрограммировав (если очень грубо говорить), то искажения программы рода в целом и его линии в частности не происходит.
    И в этом случае (при опеке) остаются актуальными только социальные и психологические аспекты влияния на ребенка (среда, воспитание, чувство защищенности и т.д.). Это наилучшее решение.
    Любой рожденный человек должен пройти именно свой путь по судьбе, каким бы он ни был. А попытки подмен (даже из самых благих побуждений) в этом вопросе чреваты сбоями программ и негативными последствиями для инициаторов и их собственных родов.
    Часто бывает, что в бездетной семье, после многочисленных попыток родить родного ребенка и в итоге усыновления чужого, в скором времени наступает естественная беременность.
    Этот ребенок и берет на себя бремя корректировки программ втянутых в искажение родов. Он для этого и посылается в жизнь.
    Грубо говоря, он отвечает своей жизнью за все вмешательства, произведенные в программы родов без должного допуска и кода доступа.
    Если в такой семье после усыновления не рождаются родные дети, отвечают наиболее незащищенные члены родов, и не всегда это усыновленный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум