Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Где продают все возможное для вышивки?

  • Подскажите адреса магазинов в Новосибирске, где продают все возможное для вышивки: ткань, наборы, мулине, скатерти (счетные), полотенца (с каймой), канву и т.п. Буду очень благодарна.

  • А что, сети магазинов "Для тех кто пьет" не достаточно?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • на студенческой для тех кто шьет на первом этаже огромный выбор всего и в том числе мулине:улыб:

    все будет

  • да мулине везде завались, а вот полотенца с каймой и скатерти счетные - редкость

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Согласна, что редкость. Вот и ищу :). Раньше на морском в городке был замечательный магазинчик "маленькие радости", там было ВСЕ... Но, увы, куда и почему он подевался мне неизвестно.
    У меня ко всем большая просьба: говорите только конкретно: где (адрес: улица и номер дома) и что есть, особенно наборы ланарте, дименсион, RTO и так далее, а так же редко встречающиеся вещи (скатерти, полотенца, а однажды я видела пяльца со специальной подсветкой...)

  • В городе есть ряд магазинов, где можно купить все, что угодно.
    "Больше, чем ткани" на Студенческой - мулине Madeira, иглы,пяльцы, всякие прибамбасы дорогие, коробочки для рукоделия и бисер по оттенкам. на третьем этаже - пяльцы, иглы, российские и индийские нитки мулине.
    "Синтетика" - российские мулине, наборы Lanarte, Dimensions, RTO, Vervaco, etc, нитки DMC, пяльцы, рамки, журналы и схемы, счетные ленты и скатерти.
    "Универсам на Ленина" - та же контора, что и в Синтетике, выбор примерно тот же, но нитки должны быть Anchor, когда я там была в последний раз, ниток там еще не было.
    "Светлица" на Ватутина - Madeira, вышивальные наборы, книги, журналы, схемы, пяльцы, иголки, etc.
    Ну и напоследок "Дом быта", Бурда-центр, там сейчас довольно скудный выбор, но объясняется это вроде бы тем, что они на ремонт закрываются.
    Во всех перечисленных местах есть счетные ткани, но я бы советовала покупать их в Синтетике или в Универсаме, так как там всегда есть белая и кремовая различной плотности, а также красная и черная, а также всякие скатерти. В Доме быта часто остаются самые неходовые оттенки. Если наверняка, то в двух первых.
    А рамки я заказываю в Богеме на Красном, 65, если не выпендриваться, то получается не слишком дорого.
    Katerina (потом зарегистрируюсь)

    Исправлено пользователем quaker (16.09.03 09:38)

  • ..ранЬше в Доме быта на 2-ом этаже бЫл отдел "Бурда"...там бЫло всЁ))).давно этим не занимаюсь - не знаю осталсЯ он там или нет)..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • "маленькие радости" все в том же подвале... :а\?:

  • А я как-то заезжала пару раз и было просто закрыто в рабочее время :безум: :а\?:
    Он точно фунциклирует? Подскажите, кто там был последний раз.

  • В маг Сибиряк на пл.Калинина открыли отдел, большой выбор ниток, канвы и проч

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: