Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Швейна машина.

  • Присоветуйте где купить и модель недорогой но удобной швейной машины, что нибудь примерно в пределах 150$. Или где можно Б/У найти?

  • Когда искали жене машинку, ездили в Светлицу -www.svetlica.ru - наиболее представительная контора по швейным машинкам - остальное -отдел в обувном на Горской, контора в ЭлектроАгрегате на Красина - особого оптимизма не внушили, но вроде и они своих клиентов имеют...:улыб:По поводу б/у - либо в объявления на этом сайте илиwww.do.ru www.izrukvruki.ru, либо в сервис-центры - может у них что есть....:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • а в свелице цены не дешевые:хммм:
    стоимость XL-5011 по московским ценам 130-150$
    а там она около 200$

  • По поводу цен в Светлице - согласен - но в гарантию или еще куда в Москву не наездишься - поэтому для меня цена стояла не на первом месте отнюдь - меня интересовало в первую очередь качество, уровень гарантий/обслуживания, распространенность модели, а уж затем цена... Просто я считаю, что машинка довольно сложный агрегат и самостоятельно что-то там подкручивать я в нее не полезу, а раз так - мне нужен уровень обслуживания - кстати, это уже пригодилось - жена какой-то рычажок малозаметный задела и машинка по-другому шить стала - мы в сервис - там все показали-объяснили - а сами бы скока мучились...
    P.S. Я не агитирую - я свой опыт рассказываю... :спок:
    P.P.S. Воспользуйтесь купоном на скидку, например....

    С уважением,
    madmax

  • Для какой цели нужна машинка?
    Брюки подшивать или розочки на салфетках делать?

    PS: От этого напрямую зависит стоимость .

  • у меня есть б/у, продам очень недорого.
    только она не электрическая, с ножным приводом. :-) состояние хорошее, за все время эксплуатации ниразу не ломалась. берет все виды тканей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: