Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить краску для ткани?

  • Сабж!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Какая Вам нужна краска: вещь полностью перекрасить или на футболке через трафарет надпись сделать?
    Второй вариант видела в книжном магазине на Героев труда в Академе (точнее слышала, как мама с дочкой подбирали цвет, советуясь с продавцом).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ...или для батика?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нужно брючки покрасить полностью.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • :улыб: я видела краску для ткани в 1000 мелочах,в отделе, где продают всё для ремонта.:улыб:

  • Правда? 1000 мелочей - это в районе Центрального рынка?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я когда батиком занимался все время брал краску в 100 мелочах, это около рынка центрального, в магазин заходишь и направо :улыб:

  • Смотрите, чтоб краска подходила к типу ткани, а то была у меня в семейной жизни неприятная история. Мужнины светлые штаны заложила в машинку, и там же оказались детские красные колготки. В общем, штаны стали розовыми... Выслушала в свой адрес всё, чего заслужила, решили перекрасить в синий цвет. Купили какую-то краску, кипятили на плите в тазике долго, штаны стали не синие, а какие-то фиолетовые. Потом решили перекрасить их в чёрный цвет - та краска, которая была куплена, не покрасила хлопок совершенно - штаны остались фиолетовыми.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Красители почти всех цветов(по 15 р.) есть в хоз.товарах на углу Потанинской и Советской

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: