Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Пряжа как правило не такой товар как например, летняя коллекция в брендовом магазине :). Распродают совсем залежалый товар, иногда на несезонные нити делают скидку (но совсем небольшую). И распродажи бывают не во всех магазинах. Мной замечены только на Каменской, на Есенина, еще в одном магазинчике который раньше был на Никитина. Раньше были распродажи на Красноярской.

  • это проще на барахолке оптом закупать...

    Вяжу оверсайз

  • На есенина цены почти такие же как на барахолке :), зато покупать комфортнее. Хотя за те 5 лет что не была на гусинке может что и поменялось в пряжных рядах...

  • Магазин на Есенина то же имеет на барахолке контейнер. Как мне показалось выбор больше на барахолке и цены все-таки ниже, но покупать надо оптом. Наверное, с полгода открылся магазин пряжи на Нарымской , они отпочковались от магазина на Каменской, вот там были реально ниже цены.

  • А где на нарымской?

  • а на есенина не опт, можно россыпью брать?
    скажите, пожалуйста, поточнее адрес:улыб:

    Вяжу оверсайз

  • Нарымская 11

  • и действительно невысокие цены?
    а можно пример привести, если нетрудно и помните
    и еще вопрос: есть ли там выбор спиц? Смех смехом, но не могу найти пятерки комплект 5 штучек)))

    Вяжу оверсайз

  • запомнила, что российская пряжа меланжевая на каменской стоила 70 руб, а у них 60 руб. Турецкая с ворсинкой у них 65, на каменской 80, детский каприз то же дешевле на уровне цен на барахолке (от есенинского магазина) Про спицы не скажу, не обращала внимание. В этом магазине была полгода тому назад, может подтянули цены, но обещали держать более низкие при разговоре с продавцами, которых знаю не один год, тк они раньше работали на каменской

  • спасибо, дорогая! А съезжу-ка я туда на выходных, закуплюсь впрок)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: На есенина цены почти такие же как на барахолке :), зато покупать комфортнее. Хотя за те 5 лет что не была на гусинке может что и поменялось в пряжных рядах...
    я тоже постоянно брала на есенина и знаете в последнее время меня стал он разочаровывать,мало того что отношение к розничному покупателю,да и не к рознечному тоже,оставляет желать лучшего так еще и цены знаете ли на многие виды пряжи цены оптовые такие же как в магазинах в рознице..((((((даже в интернет магазине с бесплатной доставкой покупала в розницу по есенинским оптовым ценам.каюк

  • В ответ на: А где на нарымской?
    есенина 55
    про спицы не скажу,но для примера брала у них обыкновенный крючок за 30руб,такой же как в логосе за 13руб

  • Может быть, кто видел гобеленовую или мебельную ткань шириной 200см и более. Хочу сшить покрывало на двухспальную кровать, такие ткани видела шириной только 150см. А может быть, мастерицы подскажут, как из гобелена 150см шириной сшить покрывало на двухспальную кровать, только без оборок.

  • В ответ на: Может быть, кто видел гобеленовую или мебельную ткань шириной 200см и более. Хочу сшить покрывало на двухспальную кровать, такие ткани видела шириной только 150см. А может быть, мастерицы подскажут, как из гобелена 150см шириной сшить покрывало на двухспальную кровать, только без оборок.
    Посмотрите здесь, может что-то вдохновит.
    http://linna194.livejournal.com/31779.html#cutid1

    Исправлено пользователем linna19 (31.05.12 16:25)

  • Ой, какая красота! Жаль, что нет такого мастерства, чтобы это сваять. Но, правда, вдохновило. Попробую что-нибудь попроще. Огромное спасибо за ссылку. :flowers:

  • Подскажите, плиз, гипермаркет товаров для флористики!

  • Подскажите, а где хороший выбор кожи (или кожзама), светлых оттенков, мне нужен такой жемчужный цвет...ну что то типа перламутрового пастельного, может кто видел?...нужен для обивки спинки кровати.

  • Люди добрые, может кто нибудь знает, где продают холлофайбер?

    Только русский человек, на вопрос: -Ты куда? отвечает: -Щас приду)))

  • Здравствуйте! Продаю bead boards.
    bead board - незаменимая вещь для тех, кто занимается изготовлением бижутерии. Бусинки удобно располагаются в специальном углублении, сразу можно увидеть конечный результат, а также просчитать необходимую длину. Такая доска позволяет отложить работу на любом этапе, не нарушая процесса сборки.
    Цена: 500р

  • Здравствуйте! продам паетки! разные (цветочки, круглые, листики) общий вес около 1 кг
    за 700 р
    пишите в личку

  • Подскажите пожалуйста где можно купить недорого искусственный мех для игрушек или плюш?

  • Кому можно такое продать? и сколько оно стоит?

  • Девушки скажите может быть у кого-то есть выпуск Бурды 1/2012? хотелось бы пару выкроек. :смущ:
    Буду очень благодарна :flowers:

  • Зарегистрируйсте на ярмарке мастеров и выставьте там. Там же и разброс цен посмотрите.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где на Левом берегу можно рамку для вышивки заказать? Ну, и чтобы они сами вышивку вставили... :смущ:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: