Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Хочу связать купальник)

  • Девушки, хочется связать купальник крючком, знаю, что долго и муторно, но ооочень хочется))) помогите кто может схемами и советами:миг:

  • Nissan NOTE,2008 г.

  • Вы связали купальник?

  • Тоже очень интересно, как дела с купальником:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Мне тетя связала на ДР купальник розовый с белой отделкой с завязачками, на концах бусинка, и с вязаными цветочками, красивый...но не носила как то не могу в вязаном ходить на пляж))) :dnknow:

  • Вот и я о том же:)))
    Как в таком купальнике ходить?
    А если он в воде как растянется и как слетит!:))))
    А помните фильм какой-то был, девушка заходит в купальнике в воду,вылазит.а он стал прозрачным?

  • А мне нравится 2 года носила пока не выгорел!
    Там нитки нужны с эластаном! Я бы сейчас не отказалась от вязаного купальника!!!!
    Может кто то может связать на заказ?

  • Воттт, вышлите фотку?:улыб:

  • Да, поддерживаю, если есть возможность, вышлите фотку, пожалуйста! я тоже в инете нашла несколько интересных моделей, очень хочу связать, но переживаю, что будет тянуться или всё в этом духе...

  • Девочки, только прошу Вас, не вяжите такие купальники! :улыб:

  • А вот эти мне нравятся!:)

  • Скажите, а в вязаных плавочках ластовица вшивается хлопковая, а вот в лифе есть подклад?

  • иэх...жалко, что все это на достаточно небольшую грудь:хммм:мне с моим "е" там делать нечего:хммм:очень красиво и стильно

    а главное - эксклюзив :live:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Первый коллаж купальников просто супер!!! :ха-ха!:
    Хотя вот красные кружевные трусики очень даже ничего... На пляж бы я не рискнула в таких выйти, а дома - почему бы и нет :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • да, мне тоже очень понравилось :wub1.gif:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: Девочки, только прошу Вас, не вяжите такие купальники!
    Ага! Особенно впечатлил первый купальник :rofl: :biggrin: :ха-ха!: Соглашусь с девочками, что красные плавочки и правда очень даже хороши :роза:
    Я бы себе хотела связать тот, который сплошной (в середине ажур).вот только не знаю, вытянется или нет :dnknow:

  • Вот такой нравится...

  • мне почему-то кажется, что все эти купальники - не купаться, а так, по городу походить :миг:но может я и не права

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Наверное такие красивые вязанные купальники требуют идеальную фигиру, т.к. сами по себе привлекают внимание, а если будут надеты на красивое тело произведут двойной эффект :улыб:
    Эх... нужно заставить себя не пропускать тренировки !!! :зло:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Если хотите то мне кажется все можно вшить.
    Извените фото нет так как на работе вот завтра постараюсь выложить

  • Вот еще

  • Или вот такой :роза:

  • вот...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ой! какие классные!
    Я тоже хочу вязаный купальник!!!:смущ:

  • Девочки!
    А на заказ кто-н может связать?
    И сколько это будет стоить примерно?:миг:

  • вязанные купальники -для фотосессий, они очень долго сохнут, сильно вытягиваются в мокром виде

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Девочки.... вяжу купальники.... на заказ.... беру недорого.... получаеться очень красиво!!! из красивой нити.... любого цвета.... и по размеру под Вас!!! все индивидуально!!! Пишите в ЛС :knix:

  • нашла тут ссылочку интересную по теме, может пригодится!
    купальники

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: