Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

как повесить кисею?

  • умнички-рукодельницы!!!
    помогите!!!
    нужно повесить кисею как шторку-перегородку в спальне, чтобы отгородить часть кровати от входа. вот только не знаю есть ли какие-то приспособления для этого? потолок гипсокартон - еще эта проблема. подскажите?!

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • а почему бы к стене не прикрепить кронштейн? или сделать полог, если изголовье кровати у стены

    Главное, чтобы день пропал не зря!

  • Я просмотрела кисею в яндекс-картинках.
    Крепить ее на потолочную гардину-очень грубо будет смотреться.
    Мне нравится как прикреплено вот на этой картинке. Как это могли сделать? Может кисея крепится к невесомой планочке или даже полипропиленовому молдингу и уже он крепится как на картинке к потолку? Крепят ее причем, зажимая между планкой и потолком, чтобы на лицевой стороне небыло видно, будто она струится прямо с потолка.
    А вообще идея шикарная, я загорелась:)

  • В ответ на: Я просмотрела кисею в яндекс-картинках.
    Крепить ее на потолочную гардину-очень грубо будет смотреться.
    Мне нравится как прикреплено вот на этой картинке. Как это могли сделать? Может кисея крепится к невесомой планочке или даже полипропиленовому молдингу и уже он крепится как на картинке к потолку? Крепят ее причем, зажимая между планкой и потолком, чтобы на лицевой стороне небыло видно, будто она струится прямо с потолка.
    А вообще идея шикарная, я загорелась:)
    вот-вот и я так хочу прикрепить!!! но не знаю как!!, чтобы прямо к потолку подходило!! только хотела по прямой сделать, а на вашей картинке красивей!!
    но как это к потолку, да еще из гипсокартона пришпандорить!!!

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (16.09.09 13:31)

  • На ум приходит только купить уголок пластиковый или металлический (аллюминиевый), бывают такие что можно изогнуть или можно разрезы сделать и изогнуть как хочется. Прикрепить к потолку, покрасить в нужный цвет, наклеить одну половину ленты велкро, а на кисею другую половину велкро.

  • Это - контактные ленты, типа "липучки?
    интересно. это вариант.
    а еще какие-нить варианты? :appl:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: