Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Лепка из глины

  • Подскажите пожалуста,кто-нибудь занимался или просто может знает,где можно поучиться лепить из глины?Очень хочу научиться лепить горшки для цветов,обжигать и раскрашивать!

  • В ДК "Металлург" я видела объявление. Приглашали на курсы по керамике, запись уже была на зиму.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В "Металлурге" занятия уже идут - по воскресеньям, с часу дня. Занятия бесплатные. Ждут всех желающих. Поскольку у меня в последнее время прямо какая-то нервная почесуха в руках - хочется заняться всем и сразу :улыб:- то я в это воскресенье собираюсь туда съезить, разведать, что и как. С собой мне велели взять только ручку и блокнот - в этот раз занятие будет по теории.

  • Элен, а Вы нашли место по лепке? я тоже хочу очень

  • А в Металлурге еще идет обучение?

  • здравствуйте, элен!если не пропало желание научиться лепить, могу предложить свои услуги.есть глина, печка - большая, но мастерская- на заводе, в городе за садом Дзержинского, на Седова. п.3, за подробностями в личку

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (29.03.10 20:22)

  • В Нижней Ельцовке есть фабрика Корн, они керамические горшки делают. На их сайте есть специальные предложения, для тех, кто хочет научиться или в мастерскую гончара попасть на экскурсию.

  • Здравствуйте, интересует лепка по глине... креативные мвгниты украшения из глины..
    сайт удален, информация в личку

    Исправлено пользователем elacoly (31.01.16 03:05)

  • Добрый день! Где есть мастер-классы лепки из глины по линии метро (плюс минус дойти пешком недалеко), обучение лепки из глины и работа на гончарном круге обязательно.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Много разных масте классов в интернете. Все объясняют и показывают. В детском магазине игрушек купили гончарный круг. Смотрим видео и делаем. Сделали уже несколько тарелочек, горшочки. Я сама делала и дочь тоже.

  • Спасибо за ответ, но это не для меня, а в подарок. Мне нужен был мастер-класс по изготовлению изделия с обжигом и декором. И чтобы была возможность в дальнейшем использовать это изделие для пищевых продуктов.
    Уже нашла и купила, для меня важно, чтобы по линии метро была студия.
    А набор гончарный круг+глина, видела в магазинах, цена 1300-1700, в зависимости от наполнения. Сначала хотела подарить, но это не то. )

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А как же обжиг? куда-то носите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: