Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Художественное литье

  • Кто нибудь из вас видел литые поделки из бронзы? Художественное литье- это старинный вид искусства. Из бронзы льются красивые сувениры, шахматы и т.п. Можно посмотреть здесь http://kavida.ru/uslugi/hudojestvennoe_lite/ как происходит процесс изготовления бронзовых подстаканников. Как вам этот вид искусства, пишите,делитесь впечатлениями.

  • очень печально, неужели никому не интересно, как вообще изготавливаются изделия методом литья? Или новый вид искусства несколько настораживает? Но это далеко не новый вид, еще в звание времена мастера древней Руси знали этот метод, и делали такие красивые сувениры. Согласитесь, можно подарить кому нибудь шахматы обычные, или поднести в подарок искусстно сделанные литые из металла. Довольно необычно.

  • А все такие технологи, чтобы их интересовало? Литье это, конечно, отлично и замечательно, Вы что-то рассказать про него хотите? Или Вам дать консультацию?

  • Или Вы можете предложть сделать что-то на заказ. Я давно ищу нравящуюся мне вещь, отлитую из металла, когда-то выпускал Бийский завод. Это повод интересоваться? Люблю каслинские сувениры.

  • я думаю, вы можете обратиться к ним с любым заказом, зайдите на сайт, свяжитесь с ними по телефону, он там указан.

  • я сам в юности увлекался литьем, только свинцовым. Мы с друзьями отливали различные поделки, фигурки и т.п. Очень интересно, это тоже своего рода творение. Ведь от вас зависит, какое чудо (или чудище.:) ) выйдет из формочки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: